Bitcoin Forum
March 19, 2024, 09:02:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Моральная поддержка для холдеров альткои  (Read 4158 times)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 16, 2019, 08:53:01 AM
 #161

Есть такая профессия продавец надежды. LVL F не дури людям голову Cheesy, ты уже говорил, что все полетит в июле, потом в августе, сентябре и так далее. А на самом деле такого уже не будет, нельзя войти в одну воду дважды. А все потому что не хочешь головой подумать и понять как всё работает на самом деле, вместо этого ты рисуешь всякие стрелочки, патерны-хуятерны, накопления, треугольники, головы, плечи, дивергенции, прямые, средние, кривые и так далее. Весь фокус только состоит в том, что все эти стрелочки Cheesy не работают от слова совсем. А чтобы разобраться много ума не надо, биржи пампили шиткоины себе в убыток, но для чего? Все очень просто, они таким образом закидывают невод на буратин. Если бы шиткоины не пампились, то их бы никто никогда не покупал и следовательно биржи бы прибыль получить не смогли. Схема простая как 5 копеек, пампится любой шиткоин, буратины смотрят и думают, я что лох что ли, сейчас я тоже сделаю х10. Просто закидывается невод на рыбу. И клиенты видя что какой-то мусор делает иксы зарывают свои денежки в надежде сделать иксы, читай (биткионы) в шиткионы и остаются с мусором на руках, биржи с битками, плюс они ещё и биток пропампили и получили прибыль в двойне. Багхолдеры в итоге остались с фантиками , вот и вся схема. Ты просто полюбуйся, как красиво они сыграли. Сыграли они на человеческой жадности, ведь они даже дали тебе и таким как ты товарищам заработать, но вы все равно всё им обратно вернули, а надо было просто делать ноги, но вы оказались очень жадные. ведь у тебя были битки, тебе что мало что ли было, ты думаешь, что ты такой скиловой трейдер, но на самом деле тебя просто покормили, вот чего понять ты не можешь. Если б ты был такой про трейдер ты ничего не потерял от заработанного ну или чуть-чуть . Понимаешь стадо всегда сначала чуть прикармливают, а потом ведут на убой, вот и всё, песенка спета. помнишь мультики типа золотой антилопы, о рыбаке и рыбке Пушкина, где там старуха хотела сначала корыто, потом хату, потом дворянкой, ну а в конце быть владычицей морскою и жить в окияне-море. Вот это как раз про таких как ты товарищей, ты захотел 100 битков и остался у разбитого корыта. Вы не хотите понять прописные истины, даже то, что не надо быть жадиной, а потом плачете крокодильими слезами на форуме, что фантики не хотят подыматься в цене, уже пол форума этими соплями завалили. А надо то просто иметь хотя бы 1 извилину в своей голове, сесть и разобраться, а не молиться на стрелочки Grin.  Вот как всё работает на самом деле. Далее есть такая теория про лягушку, которая варится в кастрюле. Если кастрюлю сразу сильно нагреть, лягушка выпрыгнет, читай закроет сделки с небольшими минусами, но если нагревать по чуть-чуть, то она ничего не заподозрит и ей крышка. И вот цена падает на шиткоины по чуть-чуть уже 2 года, вот так кап кап кап, а клиенты смотрят на котировки как заколдованные зомби под гипнозом, ведут стадо на убой, но оно не в силах ничего поделать, вот такая грустная история. Undecided схема уже обыграна и сыграна, а деньги ваши вам никто возвращать не собирается. Просто подумай сам, за чей счёт будет банкет . Памп 2017 как раз для того и делался чтобы в итоге клиентов оставить с фантиками на руках.
Доминирование биткоина падает, ты не прав. Скоро будет рост за счет людей которые не купили альткоины или продали на низах.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
1710838928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710838928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710838928
Reply with quote  #2

1710838928
Report to moderator
1710838928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710838928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710838928
Reply with quote  #2

1710838928
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710838928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710838928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710838928
Reply with quote  #2

1710838928
Report to moderator
1710838928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710838928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710838928
Reply with quote  #2

1710838928
Report to moderator
1710838928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710838928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710838928
Reply with quote  #2

1710838928
Report to moderator
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 16, 2019, 08:40:49 PM
 #162

Ну так себе поддержка, так как всегда существует возможность получить "второе дно в подарок". Но искра надежды, как мне предполагается, живет в каждом.
Надежда это основное что сейчас есть у холдеров, особенно если в портфеле в основном альты. Те кто потерял надежу, те просто продают и выходят
У холдеров должна быть не надежда, а понимание процессов, происходящих в мировой экономике и план действий исходя из этого, а не "вера в призрачного единорога".

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 16, 2019, 11:13:42 PM
 #163

Ну так себе поддержка, так как всегда существует возможность получить "второе дно в подарок". Но искра надежды, как мне предполагается, живет в каждом.
Надежда это основное что сейчас есть у холдеров, особенно если в портфеле в основном альты. Те кто потерял надежу, те просто продают и выходят
У холдеров должна быть не надежда, а понимание процессов, происходящих в мировой экономике и план действий исходя из этого, а не "вера в призрачного единорога".
Ну это же крипта. Тут бывает место для чуда. Доминация зашкаливает,работа над многими проектами идёт.По этому я думаю что альты скоро будут расти и их опять все любят.Вот Биток сейчас начинает новую волну хайпа и его все любят.Когда альты иксовали то Биток никому был не нужен. Биток уже и так раскачан и низкий потенциал для дальнейшего роста.
В целом думаю что поддержка это не мало важно так как сейчас лучше не останавливаться а продожать увеличивать портфель и зарабатывать крипту.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 11:29:19 AM
 #164

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.

Вот прямо хочется Вам поверить, но к сожалению предпосылок для оптимизма лично я что то не наблюдаю(

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 17, 2019, 12:40:10 PM
 #165

Слишком малоизвестные монетки на мой взгляд, такие могут еще в два раза упасть, а потом и вовсе вылететь с бирж. Нету уверенности, что нисходящий тренд сменился, еще все очень не стабильно и вместо надежды на чудо, лучше зафиксить что есть и подождать.

Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 17, 2019, 05:23:18 PM
 #166

Есть такая профессия продавец надежды. LVL F не дури людям голову Cheesy, ты уже говорил, что все полетит в июле, потом в августе, сентябре и так далее. А на самом деле такого уже не будет, нельзя войти в одну воду дважды. А все потому что не хочешь головой подумать и понять как всё работает на самом деле, вместо этого ты рисуешь всякие стрелочки, патерны-хуятерны, накопления, треугольники, головы, плечи, дивергенции, прямые, средние, кривые и так далее. Весь фокус только состоит в том, что все эти стрелочки Cheesy не работают от слова совсем. А чтобы разобраться много ума не надо, биржи пампили шиткоины себе в убыток, но для чего? Все очень просто, они таким образом закидывают невод на буратин. Если бы шиткоины не пампились, то их бы никто никогда не покупал и следовательно биржи бы прибыль получить не смогли. Схема простая как 5 копеек, пампится любой шиткоин, буратины смотрят и думают, я что лох что ли, сейчас я тоже сделаю х10. Просто закидывается невод на рыбу. И клиенты видя что какой-то мусор делает иксы зарывают свои денежки в надежде сделать иксы, читай (биткионы) в шиткионы и остаются с мусором на руках, биржи с битками, плюс они ещё и биток пропампили и получили прибыль в двойне. Багхолдеры в итоге остались с фантиками , вот и вся схема. Ты просто полюбуйся, как красиво они сыграли. Сыграли они на человеческой жадности, ведь они даже дали тебе и таким как ты товарищам заработать, но вы все равно всё им обратно вернули, а надо было просто делать ноги, но вы оказались очень жадные. ведь у тебя были битки, тебе что мало что ли было, ты думаешь, что ты такой скиловой трейдер, но на самом деле тебя просто покормили, вот чего понять ты не можешь. Если б ты был такой про трейдер ты ничего не потерял от заработанного ну или чуть-чуть . Понимаешь стадо всегда сначала чуть прикармливают, а потом ведут на убой, вот и всё, песенка спета. помнишь мультики типа золотой антилопы, о рыбаке и рыбке Пушкина, где там старуха хотела сначала корыто, потом хату, потом дворянкой, ну а в конце быть владычицей морскою и жить в окияне-море. Вот это как раз про таких как ты товарищей, ты захотел 100 битков и остался у разбитого корыта. Вы не хотите понять прописные истины, даже то, что не надо быть жадиной, а потом плачете крокодильими слезами на форуме, что фантики не хотят подыматься в цене, уже пол форума этими соплями завалили. А надо то просто иметь хотя бы 1 извилину в своей голове, сесть и разобраться, а не молиться на стрелочки Grin.  Вот как всё работает на самом деле. Далее есть такая теория про лягушку, которая варится в кастрюле. Если кастрюлю сразу сильно нагреть, лягушка выпрыгнет, читай закроет сделки с небольшими минусами, но если нагревать по чуть-чуть, то она ничего не заподозрит и ей крышка. И вот цена падает на шиткоины по чуть-чуть уже 2 года, вот так кап кап кап, а клиенты смотрят на котировки как заколдованные зомби под гипнозом, ведут стадо на убой, но оно не в силах ничего поделать, вот такая грустная история. Undecided схема уже обыграна и сыграна, а деньги ваши вам никто возвращать не собирается. Просто подумай сам, за чей счёт будет банкет . Памп 2017 как раз для того и делался чтобы в итоге клиентов оставить с фантиками на руках.
В целом согласен с твоими рассуждениями. Но всё же, какой-то мизерный процент альтов выйдет на новые хаи, так что тут не всё так однозначно. Мне гораздо интереснее как будут в след. булран разводить толпу на битки.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 17, 2019, 05:38:58 PM
 #167

Слишком малоизвестные монетки на мой взгляд, такие могут еще в два раза упасть, а потом и вовсе вылететь с бирж. Нету уверенности, что нисходящий тренд сменился, еще все очень не стабильно и вместо надежды на чудо, лучше зафиксить что есть и подождать.
Поэтому такая доминация у битка и есть - все сливают свои щиткоины себе в убыток, в надежде хоть как то переждать продолжающиеся падения.
Большинство альтов - полный шлак, поэтому нужно от них максимально избавляться, не строя надежды на иллюзорные 10х

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 17, 2019, 05:59:13 PM
 #168

Слишком малоизвестные монетки на мой взгляд, такие могут еще в два раза упасть, а потом и вовсе вылететь с бирж. Нету уверенности, что нисходящий тренд сменился, еще все очень не стабильно и вместо надежды на чудо, лучше зафиксить что есть и подождать.
Поэтому такая доминация у битка и есть - все сливают свои щиткоины себе в убыток, в надежде хоть как то переждать продолжающиеся падения.
Большинство альтов - полный шлак, поэтому нужно от них максимально избавляться, не строя надежды на иллюзорные 10х

По поводу иллюзий полностью вас поддерживаю и не устану повторять что с помощью всяких шит коинов определений люди выманивают биток у народа.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 17, 2019, 07:11:08 PM
 #169

Слишком малоизвестные монетки на мой взгляд, такие могут еще в два раза упасть, а потом и вовсе вылететь с бирж. Нету уверенности, что нисходящий тренд сменился, еще все очень не стабильно и вместо надежды на чудо, лучше зафиксить что есть и подождать.
Поэтому такая доминация у битка и есть - все сливают свои щиткоины себе в убыток, в надежде хоть как то переждать продолжающиеся падения.
Большинство альтов - полный шлак, поэтому нужно от них максимально избавляться, не строя надежды на иллюзорные 10х

Никто не заставляет покупать шиткоины, покупайте хорошие альткоины  Wink

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 17, 2019, 09:01:48 PM
 #170

У холдеров должна быть не надежда, а понимание процессов, происходящих в мировой экономике и план действий исходя из этого, а не "вера в призрачного единорога".
Ну это же крипта. Тут бывает место для чуда. Доминация зашкаливает,работа над многими проектами идёт.По этому я думаю что альты скоро будут расти и их опять все любят.Вот Биток сейчас начинает новую волну хайпа и его все любят.Когда альты иксовали то Биток никому был не нужен. Биток уже и так раскачан и низкий потенциал для дальнейшего роста.
В целом думаю что поддержка это не мало важно так как сейчас лучше не останавливаться а продожать увеличивать портфель и зарабатывать крипту.
Ну я так понимаю что вы в крипте не первый день, давайте откровенно - вам нужна поддержка из разряда "скоро туземун"?
Думаю что поварившись в криптоиндустрии пару лет уже появляются первичные (а у кого и вторичные) навыки анализа происходящего и вырабатывается определенные алгоритмы по принятию тех или иных решений.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 17, 2019, 09:05:00 PM
 #171

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Всё верно сказано, за последние пару дней альты очень приятно порадовали, альткоин холдер - наше время приходит! 🚀🚀🚀

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 18, 2019, 08:53:19 AM
 #172

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Всё верно сказано, за последние пару дней альты очень приятно порадовали, альткоин холдер - наше время приходит! 🚀🚀🚀

Не порадовали вообще. Колебания на дне не могут радовать, даже если это колебания на 10 процентов вверх.
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 18, 2019, 08:59:58 AM
 #173

Если инвестиции приносят вам убыток из них надо выходить. Так зачем держать альты, которые сокращают ваш деп в разы. Выводите деньги и инвестируйте в биток/эфир, то на чем вы заработаете. Вы никогда точно не узнаете, выстрелит ваш токен или обвалится еще в два раза. Если думаете что повезет, так купите лотерейный билетик, может квартиру выиграете.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 18, 2019, 02:00:51 PM
 #174

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Всё верно сказано, за последние пару дней альты очень приятно порадовали, альткоин холдер - наше время приходит! 🚀🚀🚀

Не порадовали вообще. Колебания на дне не могут радовать, даже если это колебания на 10 процентов вверх.
Меня тоже не сильно это порадовало, мало это.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 18, 2019, 03:22:15 PM
 #175

Если инвестиции приносят вам убыток из них надо выходить. Так зачем держать альты, которые сокращают ваш деп в разы. Выводите деньги и инвестируйте в биток/эфир, то на чем вы заработаете. Вы никогда точно не узнаете, выстрелит ваш токен или обвалится еще в два раза. Если думаете что повезет, так купите лотерейный билетик, может квартиру выиграете.
как будто эфир и биток будет расти постоянно) тут как повезет, эфир и биток могут тебе дать железные 20-30% прибыли, а какой нибудь малоликвидный перспективный токен все 300. Больше рискуешь потом больше прибыли получаешь.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 18, 2019, 04:26:17 PM
 #176

как будто эфир и биток будет расти постоянно) тут как повезет, эфир и биток могут тебе дать железные 20-30% прибыли, а какой нибудь малоликвидный перспективный токен все 300. Больше рискуешь потом больше прибыли получаешь.
Постоянно расти ни одна монета или токен не будет. Всегда будут падения и взлеты. Вопрос в другом: как угадать моменты роста и падения? А что касается пампа альтов, то таких очень много, и причем на них, не всегда обращают внимание. Находятся где-то они в тени, а некая компания нагло их пампит и получает прибыль.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 18, 2019, 04:54:14 PM
 #177

Если раньше альты взращивали для пропитания, то сейчас они превратились в обычные сорняки на нашем огороде, где в центре красуется биткоин в окружении нескольких монет. Но и они не кормят. Сельским крипто-хозяйством заниматься уже не выгодно.
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 18, 2019, 08:14:56 PM
 #178

Если инвестиции приносят вам убыток из них надо выходить. Так зачем держать альты, которые сокращают ваш деп в разы. Выводите деньги и инвестируйте в биток/эфир, то на чем вы заработаете. Вы никогда точно не узнаете, выстрелит ваш токен или обвалится еще в два раза. Если думаете что повезет, так купите лотерейный билетик, может квартиру выиграете.
как будто эфир и биток будет расти постоянно) тут как повезет, эфир и биток могут тебе дать железные 20-30% прибыли, а какой нибудь малоликвидный перспективный токен все 300. Больше рискуешь потом больше прибыли получаешь.

Это конечно замечательно, но как угадать какой токен даст х300 и возможно ли это в данный момент времени? Тыкать пальцем в небо? Лучше синица в руках, чем журавль в небе, отсюда и решение вкладываться в фундаментал и уходить из ноунейм альтов, пока они хоть чего то стоят.

bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:43:35 PM
 #179

Если инвестиции приносят вам убыток из них надо выходить. Так зачем держать альты, которые сокращают ваш деп в разы. Выводите деньги и инвестируйте в биток/эфир, то на чем вы заработаете. Вы никогда точно не узнаете, выстрелит ваш токен или обвалится еще в два раза. Если думаете что повезет, так купите лотерейный билетик, может квартиру выиграете.
как будто эфир и биток будет расти постоянно) тут как повезет, эфир и биток могут тебе дать железные 20-30% прибыли, а какой нибудь малоликвидный перспективный токен все 300. Больше рискуешь потом больше прибыли получаешь.

Это конечно замечательно, но как угадать какой токен даст х300 и возможно ли это в данный момент времени? Тыкать пальцем в небо? Лучше синица в руках, чем журавль в небе, отсюда и решение вкладываться в фундаментал и уходить из ноунейм альтов, пока они хоть чего то стоят.
Альты многие можно получать и не только вкладывая в них свои средства. А уже при возможности, переводить в фундаментал. Чем не стратегия?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 19, 2019, 08:12:16 AM
 #180

Если инвестиции приносят вам убыток из них надо выходить. Так зачем держать альты, которые сокращают ваш деп в разы. Выводите деньги и инвестируйте в биток/эфир, то на чем вы заработаете. Вы никогда точно не узнаете, выстрелит ваш токен или обвалится еще в два раза. Если думаете что повезет, так купите лотерейный билетик, может квартиру выиграете.
как будто эфир и биток будет расти постоянно) тут как повезет, эфир и биток могут тебе дать железные 20-30% прибыли, а какой нибудь малоликвидный перспективный токен все 300. Больше рискуешь потом больше прибыли получаешь.
Вероятность такого события очень мала. За два года мне только один токен попался, который хорошо иксанул, но я естественно слил его до пампа) Уже сколько мог всякого шлака слить, но держал, и в итоге их стоимость около ноля колеблется.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!