Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:57:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Где сейчас достать деньги на покупку крип  (Read 4906 times)
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 25, 2020, 08:50:58 AM
 #341

Знаю некоторых ребят, которые берут карты с льготным периодом до 100 дней, с них вкидываются в крипту и потом гасят.Но надо быть на 100 -200% уверенным, что проект выгорит в течении этого периода, а не скаманется.Тут палка о двух концах).Сам лично это не практикую и никогда с кредитных денег в такие расклады не лезу!
Не думаю, что это хороший вариант, рискованно очень. Покупать крипту на кредитные средства - врагу не пожелаешь.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713920221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713920221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713920221
Reply with quote  #2

1713920221
Report to moderator
1713920221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713920221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713920221
Reply with quote  #2

1713920221
Report to moderator
1713920221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713920221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713920221
Reply with quote  #2

1713920221
Report to moderator
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
May 25, 2020, 09:38:41 AM
 #342

многие с з/п инвестируют в надежде сделать иксы. Да это правда , что сегодня цены на некоторые альты ниже чем в 2017, но такого полета уже не будет, т.к. большая половина уходит в некуда
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 26, 2020, 06:51:33 AM
 #343

Знаю некоторых ребят, которые берут карты с льготным периодом до 100 дней, с них вкидываются в крипту и потом гасят.Но надо быть на 100 -200% уверенным, что проект выгорит в течении этого периода, а не скаманется.Тут палка о двух концах).Сам лично это не практикую и никогда с кредитных денег в такие расклады не лезу!
Не думаю, что это хороший вариант, рискованно очень. Покупать крипту на кредитные средства - врагу не пожелаешь.
Да и как вообще можно быть в чем то уверенным на 100-200% на мой взгляд это как в рулетку поставить на красное и надеяться на лучшее, расчет просто на удачу я так понимаю.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 26, 2020, 10:44:36 AM
 #344

Мне кажется сейчас нет особого смысла связываться с криптовалютами новичкам, иксов уже не будет и с введением регуляции владение криптовалютой будет иметь больше минусов чем плюсов. Деньги лучше вложить в недвигу или какой нибудь другой актив особенно если суммы довольно крупные. Мелочевку конечно никто не будет трясти но все равно неприятно что так затягивают гайки.

При торговле на децентрализованных биржах законы и регуляторы не страшны, чем будут больше запрещать и регулировать, тем быстрее будут появляться качественные биржи DEX.
Так может дойти до того, что регуляторы начнут закрывать децентрализованные биржи.

Конечно, большинство Бирж исчезнут, так как на регулируемом рынке по сути таких Бирж, какие есть сейчас не могут быть
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 26, 2020, 10:48:11 AM
 #345

Знаю некоторых ребят, которые берут карты с льготным периодом до 100 дней, с них вкидываются в крипту и потом гасят.Но надо быть на 100 -200% уверенным, что проект выгорит в течении этого периода, а не скаманется.Тут палка о двух концах).Сам лично это не практикую и никогда с кредитных денег в такие расклады не лезу!
Не думаю, что это хороший вариант, рискованно очень. Покупать крипту на кредитные средства - врагу не пожелаешь.
Да и как вообще можно быть в чем то уверенным на 100-200% на мой взгляд это как в рулетку поставить на красное и надеяться на лучшее, расчет просто на удачу я так понимаю.
Ну в крипте без риска вообще не обойтись. Тут полюбому придется рисковать. Но риск должен быть минимальным, обдуманным и застрахованным.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 26, 2020, 12:30:21 PM
 #346

Знаю некоторых ребят, которые берут карты с льготным периодом до 100 дней, с них вкидываются в крипту и потом гасят.Но надо быть на 100 -200% уверенным, что проект выгорит в течении этого периода, а не скаманется.Тут палка о двух концах).Сам лично это не практикую и никогда с кредитных денег в такие расклады не лезу!
Не думаю, что это хороший вариант, рискованно очень. Покупать крипту на кредитные средства - врагу не пожелаешь.
Да и как вообще можно быть в чем то уверенным на 100-200% на мой взгляд это как в рулетку поставить на красное и надеяться на лучшее, расчет просто на удачу я так понимаю.

Нет, кредитные деньги это совсем другое, в рулетку я ставлю деньги свои и потеряв их, всего лишь теряю их, а вот кредитные, я должен, проигрываю и получается, что долг мой увеличился - это прямой путь к тильту!.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
May 26, 2020, 05:52:47 PM
 #347

Сейчас очень повезло тем кто остался на государственной работе и получает стабильную зарплату хоть и не большую, таким образом можно покупать по немного крипту.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
May 26, 2020, 07:55:12 PM
 #348

Согласен с дропов и баунтех можно было в альты инвестировать в 2017 - начале 2018 года, тогда и раздачи были путные без всяких москоепок с КУС и с хорошим номиналом в цене и скамов было гораздо меньше.Сейчас же 90% , если не больше это голимый скам со сбором доков и бесплатным продвижением своих каналов и чатов. И как на этом можно для инвеста хорошо заработать.К примеру участвовал в баунти с Emirex тут на форуме, прошло уже месяца 3-4 как закончилось, а выплаты до сих пор не разблокированы, пока они IEO не закончат и бабос не соберут и судя по прогрессу сбора это надолго, зато при проведении баунти об этом ни слова не говорилось.Ну и как тут для реинвеста в альты поднимешь?))) Сам активно аирдропами занимаюсь, свой канал есть с 7К юзерами по этой теме, даже учитывая это, хорошо вложится во что то не выходит.А Вы говорите зарабатывай в аирдропах..баунтях и реивест на покупку альтов делай))))!
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 27, 2020, 06:59:35 AM
 #349

Знаю некоторых ребят, которые берут карты с льготным периодом до 100 дней, с них вкидываются в крипту и потом гасят.Но надо быть на 100 -200% уверенным, что проект выгорит в течении этого периода, а не скаманется.Тут палка о двух концах).Сам лично это не практикую и никогда с кредитных денег в такие расклады не лезу!
Не думаю, что это хороший вариант, рискованно очень. Покупать крипту на кредитные средства - врагу не пожелаешь.
Да и как вообще можно быть в чем то уверенным на 100-200% на мой взгляд это как в рулетку поставить на красное и надеяться на лучшее, расчет просто на удачу я так понимаю.

Нет, кредитные деньги это совсем другое, в рулетку я ставлю деньги свои и потеряв их, всего лишь теряю их, а вот кредитные, я должен, проигрываю и получается, что долг мой увеличился - это прямой путь к тильту!.
Дело не в кредитных деньгах или своих, а в том что человек пишет про уверенность в 100-200%, что я и ставлю под сомнение так как тут уверенности нет ни в чем и рассчитывать тут остается только не удачу.
Да и люди тильтуют не только от потери кредитных денег, но и так же от своих.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 27, 2020, 11:12:41 AM
 #350

Сейчас очень повезло тем кто остался на государственной работе и получает стабильную зарплату хоть и не большую, таким образом можно покупать по немного крипту.
Думаю, сейчас это один из самых нормальных способов найти деньги, чтобы инвестировать в криптовалюту, конечно же можно заработать на баунти, но сейчас уже баунти совсем не те, что были в 2017-18 годах
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
May 28, 2020, 05:13:28 AM
 #351

Как же сложно в последние года зарабатывать деньги на постсоветском пространстве. А тут как раз распродажа на Альткоины, где цены ниже даже чем в тот же период 2017 года, и что же делать, где брать деньги, где Вы берете деньги для инвестирования в Альткоины?
Тут опять же, что за альты. НА альты если инвестировать, не нужно много денег, можно по мелочи покупать, как трон тот же он стоит около 0.01 usd. Да и тем более если денег нет, лучше сначала в себя и семью вкладывать, а потом уже в крипту
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 28, 2020, 11:03:39 AM
 #352

Как же сложно в последние года зарабатывать деньги на постсоветском пространстве. А тут как раз распродажа на Альткоины, где цены ниже даже чем в тот же период 2017 года, и что же делать, где брать деньги, где Вы берете деньги для инвестирования в Альткоины?
Тут опять же, что за альты. НА альты если инвестировать, не нужно много денег, можно по мелочи покупать, как трон тот же он стоит около 0.01 usd. Да и тем более если денег нет, лучше сначала в себя и семью вкладывать, а потом уже в крипту
Конечно, инвестировать нужно только свои свободные средства. Ни в коем случае не нужно недоедать или брать кредит у банка.
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
May 28, 2020, 12:08:15 PM
 #353

цены действительно сладкие... особенно на альту
есть несколько вариантов где взять бабло для реального пацана:
1) грабануть банк
2) участвовать в Airdrops (только в качественных), рефералить, абузить и т.п.
3) участвовать в Bounty
4) взять кредит
5) на заводе!
6) устроиться драг диллером
7) воровать, убивать, ....... и т.д и т.п лишь бы на ать





последний вариант вообще идеален Grin где взять денег кроме работы я понятия не имею, а брать кредиты лично я не намерен и советовать никому не стал бы.

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 28, 2020, 12:26:13 PM
 #354

Как же сложно в последние года зарабатывать деньги на постсоветском пространстве. А тут как раз распродажа на Альткоины, где цены ниже даже чем в тот же период 2017 года, и что же делать, где брать деньги, где Вы берете деньги для инвестирования в Альткоины?
Тут опять же, что за альты. НА альты если инвестировать, не нужно много денег, можно по мелочи покупать, как трон тот же он стоит около 0.01 usd. Да и тем более если денег нет, лучше сначала в себя и семью вкладывать, а потом уже в крипту
Конечно, инвестировать нужно только свои свободные средства. Ни в коем случае не нужно недоедать или брать кредит у банка.

Кредиты можно брать, только с умом, например когда на майнинге был заработок нормальный, можно было покупать карты в кредит, чем плохо?
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 28, 2020, 01:42:32 PM
 #355

Как же сложно в последние года зарабатывать деньги на постсоветском пространстве. А тут как раз распродажа на Альткоины, где цены ниже даже чем в тот же период 2017 года, и что же делать, где брать деньги, где Вы берете деньги для инвестирования в Альткоины?
Тут опять же, что за альты. НА альты если инвестировать, не нужно много денег, можно по мелочи покупать, как трон тот же он стоит около 0.01 usd. Да и тем более если денег нет, лучше сначала в себя и семью вкладывать, а потом уже в крипту
Конечно, инвестировать нужно только свои свободные средства. Ни в коем случае не нужно недоедать или брать кредит у банка.

Кредиты можно брать, только с умом, например когда на майнинге был заработок нормальный, можно было покупать карты в кредит, чем плохо?
Такой вариант возможен и был неплох раньше, а сейчас зачем кредит на крипту брать, она сейчас не совсем на слуху, майнинг не приносит уже большой прибыли, сейчас вряд ли грамотным решением будет взять кредит для крипты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
May 28, 2020, 04:52:19 PM
 #356

Да способов много найти  деньги от  белых до черных, вплоть до скама).Встречаю таких типов в телеге, которые на  черных схемах бабки по шустрому подымают и потом уже вкидывают в реальные  относительно белые темы, крипту тоже можно назвать условно белой темой, так как во многих странах она под сомнением как в России, в которой ежегодно крипту пытаются прикрыть.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 29, 2020, 01:00:04 PM
 #357

Устроиться на работу и откладывать с зарплаты часть денег, вот и способ найти деньги, чтобы инвестировать в крипту, возможно так же есть различные задания, за которые могут заплатить денег

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
May 30, 2020, 11:27:41 AM
 #358

Сейчас очень повезло тем кто остался на государственной работе и получает стабильную зарплату хоть и не большую, таким образом можно покупать по немного крипту.
Думаю, сейчас это один из самых нормальных способов найти деньги, чтобы инвестировать в криптовалюту, конечно же можно заработать на баунти, но сейчас уже баунти совсем не те, что были в 2017-18 годах
Согласен, баунти сейчас как небольшой бонус, а не заработок, многим сейчас помогает государственная работа, которая хоть что то выплачивает работникам.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
May 31, 2020, 08:40:19 AM
 #359

Сейчас очень повезло тем кто остался на государственной работе и получает стабильную зарплату хоть и не большую, таким образом можно покупать по немного крипту.
Думаю, сейчас это один из самых нормальных способов найти деньги, чтобы инвестировать в криптовалюту, конечно же можно заработать на баунти, но сейчас уже баунти совсем не те, что были в 2017-18 годах
Согласен, баунти сейчас как небольшой бонус, а не заработок, многим сейчас помогает государственная работа, которая хоть что то выплачивает работникам.
У частиников сейчас дела не очень,вроде и пандемии закончились но дела так себе идут,мягко говоря.Плюсую,баунтюха просто как премия)
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 31, 2020, 09:16:16 AM
 #360

Сейчас очень повезло тем кто остался на государственной работе и получает стабильную зарплату хоть и не большую, таким образом можно покупать по немного крипту.
Думаю, сейчас это один из самых нормальных способов найти деньги, чтобы инвестировать в криптовалюту, конечно же можно заработать на баунти, но сейчас уже баунти совсем не те, что были в 2017-18 годах
Согласен, баунти сейчас как небольшой бонус, а не заработок, многим сейчас помогает государственная работа, которая хоть что то выплачивает работникам.
Сейчас в России на государственной работе платят даже тем, кто сидит дома из-за карантина. Пока это 3 оплачиваемых месяца. Это учителя, работники дет. садов и т.д. А вот частникам тяжелее, но официальным ИП и самозанятым тоже государство помогло деньгами. Так что это тоже как источник.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!