Bitcoin Forum
December 01, 2020, 06:29:06 AM *
News: Bitcointalk Community Awards

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: TON уже на IOU Desk на бирже Utorg  (Read 576 times)
horrorsynth45
Jr. Member
*

Activity: 41
Merit: 6

View Profile
October 10, 2019, 07:04:44 AM

мне не очень повезло с perl на бинансе в прошлый раз, сумел заскочить дороговато и в итоге, только нервы и время потратил и очень не уверен, что с ton там что-то выгорит. буду пробовать запрыгнуть в паровоз у вас.

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1606804146
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606804146
Reply with quote  #2

1606804146
Report to moderator
1606804146
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606804146
Reply with quote  #2

1606804146
Report to moderator
olenikova.vr
Full Member

Activity: 644
Merit: 101

View Profile
October 10, 2019, 07:39:39 AM

По поводу биржи так скажу я бы не совалась туда,а вот насчет того что цена может достигнуть цены в 2 бакса то это не просто реально ,но и очень вероятно

narking
Sr. Member

Activity: 854
Merit: 252

View Profile
October 10, 2019, 08:04:03 AM

Вы это реально с продажей токенов телеграмм?  Cheesy Cheesy Cheesy
Сама команда телеги написала что все что через биржи или личные сообщения проходит до официального запуска это скам.
В конце я так понимаю всем насыпях erc20 токены чтобы радовались.
Вот формула цена а не как у вас - https://www.wolframalpha.com/input/?i=0.1+*+%281+%2B+1%2F1000000000%29+%5E+2700000000
Utorg
Jr. Member
*

Activity: 170
Merit: 1

Best rates, lowest fees

View Profile WWW
October 10, 2019, 01:48:26 PM

По поводу биржи так скажу я бы не совалась туда,а вот насчет того что цена может достигнуть цены в 2 бакса то это не просто реально ,но и очень вероятно

Простите, а какие у вас претензии к нашей бирже? Вы имели какой-то негативный опыт работы с нами? Маловероятно.

Фьючерсы на GRAM сейчас торгуются по 4,5$

Криптовалютная Биржа UTORG - utorg.io
Telegram - t.me/utorg │ Twitter - twitter.com/Utorg_exchange
Utorg
Jr. Member
*

Best rates, lowest fees

View Profile WWW
October 10, 2019, 01:53:27 PM

Вы это реально с продажей токенов телеграмм?  Cheesy Cheesy Cheesy
Сама команда телеги написала что все что через биржи или личные сообщения проходит до официального запуска это скам.
В конце я так понимаю всем насыпях erc20 токены чтобы радовались.
Вот формула цена а не как у вас - https://www.wolframalpha.com/input/?i=0.1+*+%281+%2B+1%2F1000000000%29+%5E+2700000000

В SAFT проекта TON нет никаких запретов на переуступку прав на токены. Мы так же консультировались с командой проекта на этот счет.

Сами токены GRAM мы не продаем, их еще нет. Мы продаем права на них в видео IOU токенов. Эти токены будет отражаться на балансах пользователей, и в соответствии с ними пользователи получат свои монеты GRAM, когда они будет переданы нам валидаторами.

don.key
Jr. Member
*

Activity: 44
Merit: 2

View Profile
October 10, 2019, 02:00:48 PM

Внимание, прежде чем покупать по 2$ советую прочитать внимательно вот этот документ: https://t.me/tonboard/115

А так-же спросить себя "Cui bono" и почему вам будут продавать грамы по 2$ ещё до того как рынок на них появился. (В инвестициях команда Дурова явно не нуждается).

В саму идею я верю а вот в то что начало торгов будет стабильным и плюсовым уже не очень.
bobbyremone
Jr. Member
*

Activity: 37
Merit: 5

View Profile
October 10, 2019, 02:11:33 PM

объясните пожалуйста , а что будет после покупки TON на вашей бирже, будут ли открыты новые лоты по цене выше? что конкретно будет дальше? в чем смысл покупки токена у вас?
Utorg
Jr. Member
*

Best rates, lowest fees

View Profile WWW
October 10, 2019, 03:32:03 PM

объясните пожалуйста , а что будет после покупки TON на вашей бирже, будут ли открыты новые лоты по цене выше? что конкретно будет дальше? в чем смысл покупки токена у вас?

После того, как будет продан первый объем по фиксированной цене, будут открыты торги. Пользователи могут свои токены так же предложить на продажу обратно. Если увидим высокий спрос на токены, то предложим еще один лот по цене, которая не будет мешать тем, кто уже поставил ордера на продажу. Будем ориентироваться на рынок, но предлагать новые лоты будем только дороже 2$.

Смысл в том, что у нас реально можно купить и не гадать, не обманут ли вас на ОТС рынке. И при этом цена, по которой мы предлагаем первый лот, сильно ниже тех значений, которые показывают фьючерсы на GRAM сейчас. Кроме того, у нас можно покупать и совсем маленькими объемами. На ОТС почти невозможно найти предложение на небольшую сумму.

Utorg
Jr. Member
*

Best rates, lowest fees

View Profile WWW
October 10, 2019, 03:35:17 PM

Внимание, прежде чем покупать по 2$ советую прочитать внимательно вот этот документ: https://t.me/tonboard/115

А так-же спросить себя "Cui bono" и почему вам будут продавать грамы по 2$ ещё до того как рынок на них появился. (В инвестициях команда Дурова явно не нуждается).

В саму идею я верю а вот в то что начало торгов будет стабильным и плюсовым уже не очень.

Не совсем понятен ваш комментарий. Вы считаете цену в 2$ завышенной?

Utorg
Jr. Member
*

Best rates, lowest fees

View Profile WWW
October 10, 2019, 05:03:40 PM

насколько я понял, то смогу вывести токены с биржи, когда стартанет официальный релиз?

Все верно. Когда токены будут перечислены нам, мы их без промедления переведем вам, если вы попросите. Вы так же можете их оставить у нас и торговать ими в том же стакане.

oleganpetro
Full Member

Activity: 798
Merit: 102

View Profile
October 10, 2019, 06:34:41 PM

Эти фьючерсы уже каждая вторая биржа торгует,а вы кричите что первые.У инвесторов на руках должно быть два с половиной миллиарда токенов ,остальные два с половиной миллиарда у команды телеграмм. Вот здесь уже есть сомнения ,что TON будет 2$-3$ стоить .Похоже биржи это понимают и пытаются на этом поднять хороший куш.
Shadowkipper
Sr. Member

Activity: 1022
Merit: 252

View Profile
October 10, 2019, 07:10:20 PM

Обалдеть конечно, 2 дол.) думал на такой хайпе цену выгонят на ТОН выше 10 дол. Буду дальше наблюдать, по 1,5 дол точно буду покупать.
Bshiki
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 262

View Profile
October 10, 2019, 07:43:04 PM

Обалдеть конечно, 2 дол.) думал на такой хайпе цену выгонят на ТОН выше 10 дол. Буду дальше наблюдать, по 1,5 дол точно буду покупать.

а ничего что ранние инвесторы покупали по десять центов? более поздние покупали по под доллара а в самом конце самые неудачные инвесторы по доллару покупали?
вот под тебя они и будут закрывать профит в несколько иксов сразу.
don.key
Jr. Member
*

View Profile
October 10, 2019, 07:55:12 PM

а ничего что ранние инвесторы покупали по десять центов? более поздние покупали по под доллара а в самом конце самые неудачные инвесторы по доллару покупали?

Не все имеют право продавать сразу, те которые покупали по .38c должны держать 18 месяцев после запуска сети. (документ https://t.me/tonboard/115, страничка 18).

Но вообще я из оптимиста который хотел этот токен покупать в момент выхода на рынок превратился в пессимиста, там сравнения с другими настоящими и умными проектами в которых сидели инвесторы (ALGO / HBAR) и там монета рухнула сразу после запуска жёстко, там даже короткого breakout наверх не было. А ведь там разница между тем что от идеи ожидали (по 6 Мильярдов) и тем сколько дали (по ~100 мил) была наааамного больше чем в TON.
Весело тоже что те кто имеют там токены дают их в аренду под 5% за день ))) Т.е. знают хорошо что ассет супер для того что бы шортить.

Сама идея TON прекрасна и я в неё верю но GRM будет страдать сейчас и в следующем году (как только те ребята которые могли покупать по .38 смогут продать). А вот потом....

Те кто купил features на liquid по 4$ да и с доставкой только через много месяцев скорее всего нервно курят.
Bshiki
Sr. Member

View Profile
October 10, 2019, 08:26:52 PM

Не все имеют право продавать сразу, те которые покупали по .38c должны держать 18 месяцев после запуска сети. (документ https://t.me/tonboard/115, страничка 18).

Но вообще я из оптимиста который хотел этот токен покупать в момент выхода на рынок превратился в пессимиста, там сравнения с другими настоящими и умными проектами в которых сидели инвесторы (ALGO / HBAR) и там монета рухнула сразу после запуска жёстко, там даже короткого breakout наверх не было. А ведь там разница между тем что от идеи ожидали (по 6 Мильярдов) и тем сколько дали (по ~100 мил) была наааамного больше чем в TON.
Весело тоже что те кто имеют там токены дают их в аренду под 5% за день ))) Т.е. знают хорошо что ассет супер для того что бы шортить.

Сама идея TON прекрасна и я в неё верю но GRM будет страдать сейчас и в следующем году (как только те ребята которые могли покупать по .38 смогут продать). А вот потом....

Те кто купил features на liquid по 4$ да и с доставкой только через много месяцев скорее всего нервно курят.

эти примеры показывают что на хайпе лучше не входить. пусть для начала выйдут на рынок и посмотрим как будет работать.
единственный плюс в данном проекте что есть фонд который будет удерживать цену в коридоре. если так то ранние инвесторы точно не останутся с убытком даже с таким длинным по времени локом токенов.
don.key
Jr. Member
*

View Profile
October 10, 2019, 08:41:27 PM

эти примеры показывают что на хайпе лучше не входить. пусть для начала выйдут на рынок и посмотрим как будет работать.
единственный плюс в данном проекте что есть фонд который будет удерживать цену в коридоре. если так то ранние инвесторы точно не останутся с убытком даже с таким длинным по времени локом токенов.

Дык, фонд похоже тоже руки умыл, смотри документ страничку 17:

Interestingly, our estimate of an approximate fair value bottom is not dissimilar to the output of modelling work that preceded this paper, and is also in line with the implied provision for possible buybacks from the TON Reserve that are estimated to kick-in at the $1.80 price level29. More recently though, reports surfaced that in a letter to investors, the TON Foundation expressed their intent to not proceed with buybacks, in order to comply with SEC regulations and protect Grams from being classified as unregistered securities. Regardless, this approach can only work as long as the TON Reserve has enough capital to support it.

Т.е. они вроде как намекнули инвесторам что "вы сами там смотрите что творите". Но если учитывать что продавать сейчас могут только те кто был во втором раунде и брал по 1.33$ то цена наверное ниже 1.5$ таки не рухнет. Хотя.... Опять-же в этом документе на странице 15 пишут что между собой они продают ~1.50 и даже по 0.85$.
SirgulioB
Full Member

Activity: 478
Merit: 102

Radix-The Decentralized Finance Protocol

View Profile
October 10, 2019, 11:04:55 PM

Не вижу большого смысла покупать ГРАМ раньше запуска.Думаю на рынке будет много предложений токенов и все успеют купить.Не думаю что стоит гнаться за ним.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
horrorsynth45
Jr. Member
*

Activity: 41
Merit: 6

View Profile
October 11, 2019, 07:11:16 AM

может быть я сто раз ошибаюсь, но глядя на невероятный интерес и спрос на ton, уверен никакого обвала и слива после официального запуска не будет. риски есть я не спорю, а где их в крипте нет. просто не нужно лезть all in конечно.

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Bshiki
Sr. Member

View Profile
October 11, 2019, 08:00:39 AM

Не вижу большого смысла покупать ГРАМ раньше запуска.Думаю на рынке будет много предложений токенов и все успеют купить.Не думаю что стоит гнаться за ним.

предложение токенов очень большое так что спешить точно не следует. первые кто зайдут на покупку будут готовы предложить любую цену. умные подождут падения ажиотажа и проверят вообще что и как работает и только потом купят.
Snowcover
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
October 11, 2019, 09:33:14 AM

попробую поучаствовать сегодня, правда есть ощущение  что ажиотаж будет, цена хороша, особенно если сравнить например с liquid
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  

Jump to: