Bitcoin Forum
March 19, 2024, 10:32:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6153 times)
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 10, 2019, 12:45:10 PM
 #181

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

19ый год -  продолжение пропасти для альтов (хотя за малым исключением) но для биткоина все-таки неплохой год. Чтобы не сдохнуть с голоду, нужно иметь альтернативный источник дохода. Трейдинг на крипте - для профессионалов, которые тоже не всегда в плюсе.
чо ты мне гонишь тут? какие профессионалы?
у кого то сотни и даже тысячи биткоинов и они не работают а живут на то что принесут такие балбесы как ты и я допустим
1710844363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844363
Reply with quote  #2

1710844363
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710844363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844363
Reply with quote  #2

1710844363
Report to moderator
1710844363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844363
Reply with quote  #2

1710844363
Report to moderator
1710844363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710844363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710844363
Reply with quote  #2

1710844363
Report to moderator
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 01:17:13 PM
 #182

Я в таких случаях всегда вспоминаю, что там где одни разочаровываются и не видят перспективы, другие зарабатывают. Несмотря на падение альтов уже второй год подряд, рынок дает возможность заработать, просто нужно вовремя реагировать на любые изменения на рынке и не поддаваться настроению хомяков.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 10, 2019, 02:48:19 PM
 #183

чо ты мне гонишь тут? какие профессионалы?
у кого то сотни и даже тысячи биткоинов и они не работают а живут на то что принесут такие балбесы как ты и я допустим

В целом поддерживаю данного комментатора

У кого от штуки баксов (зачеркнуто) битков и больше, тем вообще можно на ценник не смотреть и даже не оглядываться. Ну упал биток с 20 килобаксов до 3, и сильно они с того обеднели с точки зрения мелкого жулика (зачеркнуто) криптоинвестора? Да ни на грош. А в этом случае вся наша возня с воплями и соплями на два-три процента туда-сюда - это им действительно на мелкие расходы (еще и на девок с семками останется)

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 10, 2019, 03:23:51 PM
 #184

Я в таких случаях всегда вспоминаю, что там где одни разочаровываются и не видят перспективы, другие зарабатывают. Несмотря на падение альтов уже второй год подряд, рынок дает возможность заработать, просто нужно вовремя реагировать на любые изменения на рынке и не поддаваться настроению хомяков.

есть хорошее высказывание, продавай когда у всех праздник, покупай когда льется кровь...сейчас самое время присмотреться к покупкам. но крови может быть еще больше
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 10, 2019, 06:50:35 PM
 #185

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

19ый год -  продолжение пропасти для альтов (хотя за малым исключением) но для биткоина все-таки неплохой год. Чтобы не сдохнуть с голоду, нужно иметь альтернативный источник дохода. Трейдинг на крипте - для профессионалов, которые тоже не всегда в плюсе.
Дико плюсую,за весь этот период можно было понять что на альтах далеко не уедешь и запасы рано или поздно закончатся.
Кто не оброс доп. заработком быстро с рынка выбили.
А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 10, 2019, 07:03:09 PM
 #186

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

19ый год -  продолжение пропасти для альтов (хотя за малым исключением) но для биткоина все-таки неплохой год. Чтобы не сдохнуть с голоду, нужно иметь альтернативный источник дохода. Трейдинг на крипте - для профессионалов, которые тоже не всегда в плюсе.
Дико плюсую,за весь этот период можно было понять что на альтах далеко не уедешь и запасы рано или поздно закончатся.
Кто не оброс доп. заработком быстро с рынка выбили.
А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

Конечно только держатели Биткоинов, у которых их очень много. Я думаю что полно людей, кто покупал Биткоин ниже 2000 дол.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 07:14:04 PM
 #187

Конечно только держатели Биткоинов, у которых их очень много. Я думаю что полно людей, кто покупал Биткоин ниже 2000 дол.

 и еще больше кто не выдержал этих качелей и продал их))) так что ваших доводов может быть куча, но будет очень смешно, если биткоин будет стоить например 100к баксов, а вы будете писать, что на крипте не заработать, вот у кого пол биткоина хотя бы есть, то тот молодец  Grin

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 10, 2019, 07:17:32 PM
 #188

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

19ый год -  продолжение пропасти для альтов (хотя за малым исключением) но для биткоина все-таки неплохой год. Чтобы не сдохнуть с голоду, нужно иметь альтернативный источник дохода. Трейдинг на крипте - для профессионалов, которые тоже не всегда в плюсе.
Дико плюсую,за весь этот период можно было понять что на альтах далеко не уедешь и запасы рано или поздно закончатся.
Кто не оброс доп. заработком быстро с рынка выбили.
А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

Конечно только держатели Биткоинов, у которых их очень много. Я думаю что полно людей, кто покупал Биткоин ниже 2000 дол.
Те, кто покупал Биток по 2к$ давно уже продали его, как минимум сейчас могли продать, если просто держать биток, то денег не будет хватать на жизнь, его нужно постоянно покупать и продавать

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 07:17:53 PM
 #189

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

19ый год -  продолжение пропасти для альтов (хотя за малым исключением) но для биткоина все-таки неплохой год. Чтобы не сдохнуть с голоду, нужно иметь альтернативный источник дохода. Трейдинг на крипте - для профессионалов, которые тоже не всегда в плюсе.
Дико плюсую,за весь этот период можно было понять что на альтах далеко не уедешь и запасы рано или поздно закончатся.
Кто не оброс доп. заработком быстро с рынка выбили.
А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

Есть, кто успел заработать на крипте себе приличное состояние на безбедную жизнь , если по-умному распорядился им , таким можно и не работать . Сейчас зарабатывать стало намного сложнее и труднее на крипте в качестве основного заработка
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
September 11, 2019, 06:04:00 AM
 #190

Да давно понятно что манипуляторы мозги пудрят альтсезоно  каким то)) ни чего подобного не будет,  все будет сыпаться и вы будете терять деньги. Крипто рынок это лохотрон, в хорошие монеты типа грам, даже не дали простому народу зайти, киты все расхватали и скоро будут в 10-20-50 раз дороже сливать хомякам, а потом такой же слив и начнется как и сейчас все красное, посмотрите на Egretia, подняли цену, биржи и крупные инвестора в 250 раз, заманили народ в нее этими иксами, а сейчас что? Смотрю уже хомяки кричат скам)))Короче говоря вот так и будет.
Согласен, с Egretia киты вообще поимели хомяков, многие в 25 раз за пару месяцев просели в токенах. Хотя вроде Egretia не плохой проект, там вроде Huobi его хорошо пампила, устраивала акции различные и за счет этого рост был.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 11, 2019, 07:26:20 AM
 #191

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду

19ый год -  продолжение пропасти для альтов (хотя за малым исключением) но для биткоина все-таки неплохой год. Чтобы не сдохнуть с голоду, нужно иметь альтернативный источник дохода. Трейдинг на крипте - для профессионалов, которые тоже не всегда в плюсе.
Дико плюсую,за весь этот период можно было понять что на альтах далеко не уедешь и запасы рано или поздно закончатся.
Кто не оброс доп. заработком быстро с рынка выбили.
А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

Есть, кто успел заработать на крипте себе приличное состояние на безбедную жизнь , если по-умному распорядился им , таким можно и не работать . Сейчас зарабатывать стало намного сложнее и труднее на крипте в качестве основного заработка
Труднее или приходится хоть что-то делать, изучать, анализировать? Раньше много ума не надо было что бы заработать, просто иметь деньги и уметь их конвертнуть в крипту, а дальше закупай что хочешь, все равно иксы получишь...

Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 11, 2019, 07:30:33 AM
 #192

Труднее или приходится хоть что-то делать, изучать, анализировать? Раньше много ума не надо было что бы заработать, просто иметь деньги и уметь их конвертнуть в крипту, а дальше закупай что хочешь, все равно иксы получишь...

Это по сути было начало, когда народу было еще не так существенно много, вовремя хайпа все налетели, начали друг друга кидать, делать пустые проекты. С тех пор все и изменилось, теперь тут много народу и легкой наживы больше не будет, будет лишь относительно легкая на новом хайпе, но он не будет столь глобальным как в 2017 году,люди учатся на своих и чужих ошибках.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 07:35:07 AM
 #193

Quote
есть хорошее высказывание, продавай когда у всех праздник, покупай когда льется кровь...сейчас самое время присмотреться к покупкам. но крови может быть еще больше
Как и все другие подобные красивые выскажывания оно имеет уж слишком высокую степень упрощения.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 11, 2019, 08:12:06 AM
 #194

Те, кто покупал Биток по 2к$ давно уже продали его, как минимум сейчас могли продать, если просто держать биток, то денег не будет хватать на жизнь, его нужно постоянно покупать и продавать

Если у вас битков много, то вам не надо его постоянно покупать и продавать. Условно говоря, можно продать небольшую часть на год жизни вперед, а потом, если ценник упадет процентов на 20-30, легко и непринужденно откупить ровно то же самое количество битков (или даже больше). Ну а если ценник вырастет, так еще лучше, поскольку в фиате вообще нарисуется умножение баланса и можно будет поменять уже меньшую часть на тот же кеш. Если в этом вообще будет необходимость

Суть в том, что у больших капиталов открываются совсем другие возможности

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 11, 2019, 09:53:16 AM
 #195

Есть, кто успел заработать на крипте себе приличное состояние на безбедную жизнь , если по-умному распорядился им , таким можно и не работать . Сейчас зарабатывать стало намного сложнее и труднее на крипте в качестве основного заработка

Зарабатывать можно и сейчас и даже не баунти. Думаю если прям заниматсья этим полный рабочий день, плюс еще немного то на одних, баунти и аирдропах может от 500$ до 1000$+ получать уж точно.
Но опять же если реально работать, тащить много проектов и целыми днями сидеть за компом. Того сказочного времени, когда за месяц получалось по 3к$ в легкую конечно уже нет.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 11, 2019, 10:04:18 AM
 #196

есть хорошее высказывание, продавай когда у всех праздник, покупай когда льется кровь...сейчас самое время присмотреться к покупкам. но крови может быть еще больше
Это немножко перефразировали слова Уоррена Баффет, одного из самых богатых людей мира. И в оригинале было так: "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают".

Смещались в кучу кони, пони

Фраза про кровь принадлежит кому-то из первых Ротшильдов времен Французской революции, когда кровь в буквальном смысле текла по улицам, и звучит она как "покупай, когда по улицам льется кровь, даже если это твоя собственная кровь". А Баффетт уже потом от себя приукрасил. В любом случае, покупать нужно только стоящий актив, а когда все продают и по улицам льется кровь, его можно купить со значительным дисконтом. В этом и состоит посыл обоих деятелей

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 11:25:38 AM
 #197

Да я уже по большому счету с рынка год назад ушел. Оставил часть монет, и просто жду чуда. А не произойдет чуда, то ничего страшного и без него проживу. А только на крипту надеется нетсмысла, даже в хорошие зеленый пириуды.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 11, 2019, 01:20:15 PM
 #198

Да я уже по большому счету с рынка год назад ушел. Оставил часть монет, и просто жду чуда. А не произойдет чуда, то ничего страшного и без него проживу. А только на крипту надеется нетсмысла, даже в хорошие зеленый пириуды.
Анализируя и свое участие на крипторынке, то я также могу сказать, что ушел от активного участия. Остался в пользовании криптопортфель в котором больше сотни альткоинов и которые сейчас ничего не стоят. Жалею, что вовремя не продал монеты, когда они стояли больших денег. Надеялся на рост и перспективу, но чуда не случилось.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 11, 2019, 01:36:32 PM
 #199

А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

в 2017 многие бросили работу, поняв какие иксы может приносить то же баунти, но этот денежный поток быстро прекратился, а с нормальной работой уже напряженка, вот и считают крохи
на баунти с форума уже не проживешь, в лучшем случае брать платники проектов и пиарить на ютубе, но их тоже не много
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 11, 2019, 03:54:28 PM
 #200

Да я уже по большому счету с рынка год назад ушел. Оставил часть монет, и просто жду чуда. А не произойдет чуда, то ничего страшного и без него проживу. А только на крипту надеется нетсмысла, даже в хорошие зеленый пириуды.
Анализируя и свое участие на крипторынке, то я также могу сказать, что ушел от активного участия. Остался в пользовании криптопортфель в котором больше сотни альткоинов и которые сейчас ничего не стоят. Жалею, что вовремя не продал монеты, когда они стояли больших денег. Надеялся на рост и перспективу, но чуда не случилось.
Держать огромное количество монет в портфеле нет смысла.Сам через это прошел когда то,но нашел в себе силы слить почти все в середине 2018 года.продавал без сожаления выводя в фиат.оставил несколько на мой взгляд перспективных.но сейчас ругаю что не продал тогда все.Сейчас с сожалением смотрю на итоговую сумму.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!