Bitcoin Forum
March 19, 2024, 05:43:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Я ухожу с крипторынка  (Read 6153 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 11, 2019, 03:57:20 PM
 #201

Да я уже по большому счету с рынка год назад ушел. Оставил часть монет, и просто жду чуда. А не произойдет чуда, то ничего страшного и без него проживу. А только на крипту надеется нетсмысла, даже в хорошие зеленый пириуды.
Анализируя и свое участие на крипторынке, то я также могу сказать, что ушел от активного участия. Остался в пользовании криптопортфель в котором больше сотни альткоинов и которые сейчас ничего не стоят. Жалею, что вовремя не продал монеты, когда они стояли больших денег. Надеялся на рост и перспективу, но чуда не случилось.
надо согласиться что тогда очень легко было заработать на крипторынке, даже человек который вообще не понимает ничего о крипте просто покупал его и через пару месяцев получал большой профит, теперь то мы поняли что легких денег не бывает.
1710826999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826999
Reply with quote  #2

1710826999
Report to moderator
1710826999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826999
Reply with quote  #2

1710826999
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710826999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826999
Reply with quote  #2

1710826999
Report to moderator
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 11, 2019, 05:23:29 PM
 #202

Все равно не уйдешь, крипта как наркотик, если несколько раз удачно  поднимешь или иксанешь, то затягивает и просто так не отпускает.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 11, 2019, 05:30:45 PM
 #203

Все равно не уйдешь, крипта как наркотик, если несколько раз удачно  поднимешь или иксанешь, то затягивает и просто так не отпускает.
Если есть основная работа, то почему бы и не уйти на таком рынке с криптовалюты, хотя после ухода действительно хотя бы интересуешься криптой

Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 06:39:26 PM
 #204

Все равно не уйдешь, крипта как наркотик, если несколько раз удачно  поднимешь или иксанешь, то затягивает и просто так не отпускает.
Если есть основная работа, то почему бы и не уйти на таком рынке с криптовалюты, хотя после ухода действительно хотя бы интересуешься криптой
А у меня например уже нет основной работы, т.к. уволился оттуда, когда начал не плохо в крипте зарабатывать. Вот только сейчас на столько всё не стабильно, что думаешь, не вернуться ли обратно...

pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 07:19:15 PM
 #205

Все равно не уйдешь, крипта как наркотик, если несколько раз удачно  поднимешь или иксанешь, то затягивает и просто так не отпускает.
Если есть основная работа, то почему бы и не уйти на таком рынке с криптовалюты, хотя после ухода действительно хотя бы интересуешься криптой
А у меня например уже нет основной работы, т.к. уволился оттуда, когда начал не плохо в крипте зарабатывать. Вот только сейчас на столько всё не стабильно, что думаешь, не вернуться ли обратно...
Не знаю как ты в этом году или даже в прошлом зарабатывал на рынке криптовалюты. Обязательно ищи основное место работы, потому что нужна диверсификация рисков везде.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 11, 2019, 07:36:27 PM
 #206

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
Зачем уходить, просто сделай работу над ошибками и начинай по новой, ведь можно зарабатывать не толдько на растущем рынке, сейчас есть очень много инструментов для заработка на крипте
Торговля криптой, точно не для каждого. Нынче делать крипту основным источником дохода могут только опытные трейдеры. Сдаваться не надо, рынок развивается, надо учиться быть готовым ко всему.
А я наоборот считаю что каждый при желании может научится торговать. И сделать крипто основным источником заработка тоже каждый может. Главное иметь терпение и желание учиться. Мне кажется что на таком рынке как раз самое время постигать азы трейдинга, потому что на растущем рынке торговать в плюс легко, а вот на падающем уже нет.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 11, 2019, 07:51:49 PM
 #207

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
Зачем уходить, просто сделай работу над ошибками и начинай по новой, ведь можно зарабатывать не толдько на растущем рынке, сейчас есть очень много инструментов для заработка на крипте
Торговля криптой, точно не для каждого. Нынче делать крипту основным источником дохода могут только опытные трейдеры. Сдаваться не надо, рынок развивается, надо учиться быть готовым ко всему.
А я наоборот считаю что каждый при желании может научится торговать

Большинство людей не приспособлено к трейдингу на аппаратном уровне и именно за счет них и живет припеваючи небольшая кучка тех, у кого мозги устроены правильно. Для этого нужно иметь особый психологический склад, который не поменять изучением книг и методик

Например, человеку можно объяснить, что нужно закрывать убыточные позиции и он даже возможно поймет, что это действительно так, но на практике он не сможет корректно отработать эту ситуацию, поскольку в ответственный момент у него по-любому возникнут сомнения

И таких 146 миллионов (зачеркнуто) процентов

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 11, 2019, 09:10:34 PM
 #208

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
Зачем уходить, просто сделай работу над ошибками и начинай по новой, ведь можно зарабатывать не толдько на растущем рынке, сейчас есть очень много инструментов для заработка на крипте
Торговля криптой, точно не для каждого. Нынче делать крипту основным источником дохода могут только опытные трейдеры. Сдаваться не надо, рынок развивается, надо учиться быть готовым ко всему.
А я наоборот считаю что каждый при желании может научится торговать

Большинство людей не приспособлено к трейдингу на аппаратном уровне и именно за счет них и живет припеваючи небольшая кучка тех, у кого мозги устроены правильно. Для этого нужно иметь особый психологический склад, который не поменять изучением книг и методик

Например, человеку можно объяснить, что нужно закрывать убыточные позиции и он даже возможно поймет, что это действительно так, но на практике он не сможет корректно отработать эту ситуацию, поскольку в ответственный момент у него по-любому возникнут сомнения

И таких 146 миллионов (зачеркнуто) процентов
ты все позиции закрыл?
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 11, 2019, 10:12:54 PM
 #209

А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

в 2017 многие бросили работу, поняв какие иксы может приносить то же баунти, но этот денежный поток быстро прекратился, а с нормальной работой уже напряженка, вот и считают крохи
на баунти с форума уже не проживешь, в лучшем случае брать платники проектов и пиарить на ютубе, но их тоже не много
Прожить можно, но уже не так просто. Словившие хайп 2017 года выжили только те, кто успел вовремя переключить своё внимание на что-то еще. В противном случае все ушли в минуса. Но возврат на работу по найму, это как десяток шагов назад.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 11, 2019, 11:55:41 PM
 #210

Медвежий рынок длится уже почти два года.Я думаю что нужно постараться до держаться до начала бычьего рынка. Пережить этот дамп и выйти в плюсе.Это будет действительно красиво.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 12, 2019, 06:34:10 AM
 #211

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
Зачем уходить, просто сделай работу над ошибками и начинай по новой, ведь можно зарабатывать не толдько на растущем рынке, сейчас есть очень много инструментов для заработка на крипте
Торговля криптой, точно не для каждого. Нынче делать крипту основным источником дохода могут только опытные трейдеры. Сдаваться не надо, рынок развивается, надо учиться быть готовым ко всему.
А я наоборот считаю что каждый при желании может научится торговать

Большинство людей не приспособлено к трейдингу на аппаратном уровне и именно за счет них и живет припеваючи небольшая кучка тех, у кого мозги устроены правильно. Для этого нужно иметь особый психологический склад, который не поменять изучением книг и методик

Например, человеку можно объяснить, что нужно закрывать убыточные позиции и он даже возможно поймет, что это действительно так, но на практике он не сможет корректно отработать эту ситуацию, поскольку в ответственный момент у него по-любому возникнут сомнения

И таких 146 миллионов (зачеркнуто) процентов
ты все позиции закрыл?

У меня все долгие позиции захеджированы шортами

Медвежий рынок длится уже почти два года

С этим трудно согласиться

В 2017 году биток стоил больше 10к какие-то пару месяцев, если не меньше. А начал он тот год с ценника вообще в районе килобакса. Так о каком медвежьем рынке тогда идет речь? Мы уже выросли в три (три, Карл) раза с начала этого года. По альтам все похуже, но опять же, результат зависит от того, какой ценник брать за основу - средний по 2017 году или пик по тому году. Как по мне, пиковые ценники не очень показательны в целом (если, конечно, вы по ним не затарились на всю котлету)

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 12, 2019, 07:57:23 AM
 #212

А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

в 2017 многие бросили работу, поняв какие иксы может приносить то же баунти, но этот денежный поток быстро прекратился, а с нормальной работой уже напряженка, вот и считают крохи
на баунти с форума уже не проживешь, в лучшем случае брать платники проектов и пиарить на ютубе, но их тоже не много
Прожить можно, но уже не так просто. Словившие хайп 2017 года выжили только те, кто успел вовремя переключить своё внимание на что-то еще. В противном случае все ушли в минуса. Но возврат на работу по найму, это как десяток шагов назад.

Ну это смотря какая работа по найму у тебя была. Если как обычно в нашей стране (я про РФ) без каких либо олпат в белую, без осталньых прав нормалнього работника и конечно же без достойной хорошей зарплаты, то тогда да, терять особо нечего. А с хорошей работой, иногда шанс вернуться назад, лучше чем искать удачи в пустом поле.
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 12, 2019, 09:01:09 AM
 #213

Ну это смотря какая работа по найму у тебя была. Если как обычно в нашей стране (я про РФ) без каких либо олпат в белую, без осталньых прав нормалнього работника и конечно же без достойной хорошей зарплаты, то тогда да, терять особо нечего. А с хорошей работой, иногда шанс вернуться назад, лучше чем искать удачи в пустом поле.

Вот только если вы бросили хорошую работу, вас вряд ли потом обратно возьмут, придется устраиваться в новое место и снова идти по карьерной лестнице. Если не криптомиллионер, то политика должна быть следуюшая: утром встаете на работу, возвращаетесь с работы часик выделяете на корректировку своего портфеля, далее занимаетесь своими делами. А бросать работу и тп, без какой-либо уверенности в стабильности - глупо.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 12, 2019, 09:03:31 AM
 #214

А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

в 2017 многие бросили работу, поняв какие иксы может приносить то же баунти, но этот денежный поток быстро прекратился, а с нормальной работой уже напряженка, вот и считают крохи
на баунти с форума уже не проживешь, в лучшем случае брать платники проектов и пиарить на ютубе, но их тоже не много

Тоже так считаю, но есть ребята которые до сих пор с баунти по 1000$ в месяц имеют.
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 09:14:26 AM
 #215

А я вообще не понимаю как можно без постоянного заработка на одной криптовалюте прожить. Разве что себе могут позволить у кого огромные запасы биткоина и альтов. Рынок криптовалюты непредсказуемый и скачкообразные, и обязательно скачок роста ещё прийдёт

в 2017 многие бросили работу, поняв какие иксы может приносить то же баунти, но этот денежный поток быстро прекратился, а с нормальной работой уже напряженка, вот и считают крохи
на баунти с форума уже не проживешь, в лучшем случае брать платники проектов и пиарить на ютубе, но их тоже не много

Тоже так считаю, но есть ребята которые до сих пор с баунти по 1000$ в месяц имеют.

Если только выстроить не маленькую ферму и быть везунчиком натыкаться именно на годные баунти.
Сейчас не лучшее время уходить с крипторынка, более менее затишье и возможно это начало нового тренда.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
September 12, 2019, 11:06:53 AM
Last edit: September 12, 2019, 11:20:20 AM by danilovka
 #216

Весь 18-й год альты летели в пропасть. 19-й либо в пропасть,либо все стоит на месте.
Я буду искать другие способы заработка,иначе можно сдохнуть с голоду
все правильно, нечего сейчас в этой теме делать, хайп прошел уже и возможно никогда больше его не будет.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 12, 2019, 11:15:06 AM
 #217

Да сейчас не хочешь хорошая ситуация на альт ринке, но уходить тоже не стоит, просто прикупи альтов в холд, и холди) Я купил бы TRX BNB Matic One Btt, и ещё BTZC но у него IEO будет в сентябре на платформе VibraVid
Зачем советовать заранее нерабочий момент? Все ходлеры сейчас фиксируют убытки, на ICO уже всех постригли хомяков, теперь новую волну хомячков при помощи IEO постригут Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 12, 2019, 11:27:54 AM
 #218

Я тебя понимаю. Но не ухожу, а так конечно делаю что то всё равно! Но уже меньше на много! Денег и в правду с этого нет, у меня так точно! Делаю подпись, что есть просто ходл. Сгорят и фиг с ними, вырастут будет отлично! А вообще если это не приносит долоо доход, нужно менять или уходить. Это скорее как хобби. Бится два месяца из за 100д не хочу.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 12, 2019, 01:47:47 PM
 #219

Да сейчас не хочешь хорошая ситуация на альт ринке, но уходить тоже не стоит, просто прикупи альтов в холд, и холди) Я купил бы TRX BNB Matic One Btt, и ещё BTZC но у него IEO будет в сентябре на платформе VibraVid
Зачем советовать заранее нерабочий момент? Все ходлеры сейчас фиксируют убытки, на ICO уже всех постригли хомяков, теперь новую волну хомячков при помощи IEO постригут Grin
На IEO сложнее хомяков стричь чем на ICO.
Большинство монет проданных на ICO превратятся в 0, но интересно будет ли хотябы у нескольких монет выпущенных на ICO повторение цены 17года.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 12, 2019, 03:37:50 PM
 #220

Да сейчас не хочешь хорошая ситуация на альт ринке, но уходить тоже не стоит, просто прикупи альтов в холд, и холди) Я купил бы TRX BNB Matic One Btt, и ещё BTZC но у него IEO будет в сентябре на платформе VibraVid

О еще один советчик закупится альтами... Не стоит сейчас лезть в альты, может быть за исключениям пары штук, все остальное шлак, который может стрельнуть, только если начнется опять бешеный хайп по крипте, но такого уже скорее всего не будет

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!