Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:09:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22701 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
April 02, 2020, 04:29:07 AM
 #201

~
а что тут представлять?
я надеюсь что Путя не зря нас 20 лет морил голодом и говорил что у нас прочная подушка безопасности!
вот сейчас мы и проверим,на сколько она прочная

ps/ а если вспомнить,то примерно год назад россия заявила что начала закупать золото

ps/ я уже пока не буду говорить,что скоро Финляндия и Германия войдет в состав России

Думаю, что эта подушка достаточно сильно преувеличена. Сейчас, кроме того, что нефть схлопнулась в три с лишним раза, от цены, заложенной в бюджет (42.5$), к этому добавляется заморозка бизнеса, в связи с карантином. А это означает, что налоговых поступлений в бюджет будет предельно мало. Для полноты картины - кредиты, которые сами себя платить не смогут.

А если дополнить все это печатанием рублей - итогом может быть бешеная инфляция и голод, отсюда и вопрос, кого же имел ввиду самый главный сказочный человек, говоря о том, что "у нас". Возможно там речь идет о близких и друзьях, но никак про все население особой страны.
Если мне не изменяет память, то подушка эта всего лишь в размере 500+ млрд долларов. Это сопоставимо с годовыми расходными статьями бюджета России. Но у меня стойкое ощущение того, что пока не начнётся жёсткое падение доходов бюджета из-за дешевеющей нефти, никто экономикой заниматься не будет. Ею никто и не занимается. Отсюда раздутые госрасходы на силовой аппарат, на войнушки, на помпезные проекты типа крымского моста или храма вооружённых сил.
1713902980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902980
Reply with quote  #2

1713902980
Report to moderator
1713902980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902980
Reply with quote  #2

1713902980
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713902980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902980
Reply with quote  #2

1713902980
Report to moderator
1713902980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902980
Reply with quote  #2

1713902980
Report to moderator
1713902980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902980
Reply with quote  #2

1713902980
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 02, 2020, 02:34:08 PM
 #202

~
Если мне не изменяет память, то подушка эта всего лишь в размере 500+ млрд долларов. Это сопоставимо с годовыми расходными статьями бюджета России. Но у меня стойкое ощущение того, что пока не начнётся жёсткое падение доходов бюджета из-за дешевеющей нефти, никто экономикой заниматься не будет. Ею никто и не занимается. Отсюда раздутые госрасходы на силовой аппарат, на войнушки, на помпезные проекты типа крымского моста или храма вооружённых сил.

После объявления апреля - нерабочим месяцем, коллапс может придти гораздо быстрее.
https://www.mk.ru/politics/2020/04/02/putin-obyavil-aprel-nerabochim.html

Теперь, даже рассматривая самые позитивные сценарии и предполагая, что "подушку" начнут использовать прямо с завтрашнего дня - лично мне не верится, что эту экономику хоть что-то спасет, так как до сих пор непонятно, как решить вопросы по поступлению в бюджет, налоги и зарплаты.

Ситуация осложняется тем, что вирус добьет все, и шансов на восстановление не видно, так как останавливается практически весь бизнес.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
April 03, 2020, 04:36:43 AM
 #203

~
Если мне не изменяет память, то подушка эта всего лишь в размере 500+ млрд долларов. Это сопоставимо с годовыми расходными статьями бюджета России. Но у меня стойкое ощущение того, что пока не начнётся жёсткое падение доходов бюджета из-за дешевеющей нефти, никто экономикой заниматься не будет. Ею никто и не занимается. Отсюда раздутые госрасходы на силовой аппарат, на войнушки, на помпезные проекты типа крымского моста или храма вооружённых сил.

После объявления апреля - нерабочим месяцем, коллапс может придти гораздо быстрее.
https://www.mk.ru/politics/2020/04/02/putin-obyavil-aprel-nerabochim.html

Теперь, даже рассматривая самые позитивные сценарии и предполагая, что "подушку" начнут использовать прямо с завтрашнего дня - лично мне не верится, что эту экономику хоть что-то спасет, так как до сих пор непонятно, как решить вопросы по поступлению в бюджет, налоги и зарплаты.

Ситуация осложняется тем, что вирус добьет все, и шансов на восстановление не видно, так как останавливается практически весь бизнес.
Судя по тому, что как пишут, нефть марки Юралс падала до 13 баксов и даже в некоторых случаях становилась отрицательной (для некоторых месторождений), подушки действительно надолго не хватит.
Сейчас всё в основном от саудитов зависит. Их главная цель - банкротство американских сланцевиков начинает потихоньку воплощаться в жизнь. Если начнут банкротится более крупные компании, то это по цепочке может потянуть и банкротство некоторых амерских банков, кредитовавших сланцевиков. Тут игра на выживание. У кого раньше кончится воздух.
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 03, 2020, 09:23:11 AM
 #204

~
 а что там есть что ронять?

Любая платежная система - это индустрия.

~
примером будет ваш "нерушимый" доллар Wink
а потом посмотрим что вы скажете про смерть биткоина Wink

Кстати не считаю, что доллар "нерушим", несмотря на то, что он является мировой валютой и на нем очень много завязано.

А с биткоином то что не так? Расчеты, платежи, переводы денежных средств, в случае, что доллар "рухнет" надо в чем то вести. Или, для примера - какие есть альтернативы биткоину, при таком развитии событий?
Просто есть вероятность того, что биткоин был придуман на криптоанархистами или шифропанками, а кучкой тех людей, которые постоянно пытаются нагнуть мир раком. Я думаю об этом хотел сказать Romis. Просто в нынешней ситуации нельзя никому верить, уже был опыт 17-ого года безмерной веры вбиток и другие шиткоины. Тут я думаю надо держать все версии в голове и иметь план побега )
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 03, 2020, 10:48:37 AM
 #205

~
Их главная цель - банкротство американских сланцевиков начинает потихоньку воплощаться в жизнь. Если начнут банкротится более крупные компании, то это по цепочке может потянуть и банкротство некоторых амерских банков, кредитовавших сланцевиков. Тут игра на выживание. У кого раньше кончится воздух.

Не думаю, что главная цель будет в этом, так как сланцевая нефть, практически в любом случае будет дороже по себестоимости добычи, особенно по сравнению с дешевой, саудовской. Штаты могут спокойно заморозить эту добычу и покупать очень дешевую нефть, например. Да еще и договорившись с саудитами, так как Штатам всегда есть что предложить. А вот другой стране, которая сидит на ресурсах придется не очень весело, так как надо заново придумывать как минимум треть бюджета.

Кстати, пока про банки во всем мире и про их сложности - я еще не встречал ни одной новости, это меня достаточно сильно удивляет.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
April 03, 2020, 05:28:18 PM
 #206

Quote

Не думаю, что главная цель будет в этом, так как сланцевая нефть, практически в любом случае будет дороже по себестоимости добычи, особенно по сравнению с дешевой, саудовской.
Немного странный довод. Да, сланцевая нефть дороже по себестоимости. И что? При высоких ценах на нефть она становится рентабельной и отгрызает долю рынка у остальных нефтедобытчиков. Более того, высокие цены на нефть, позволяют сланцевикам развиваться. Развивать инфраструктуру, работать над себестоимостью, улучшать технологию.
Quote
Штаты могут спокойно заморозить эту добычу и покупать очень дешевую нефть, например.
Ну что значит штаты... Сланцевики - это частные компании. Они должны зарабатывать деньги, чтобы существовать, тем более, на долгосроке. Что значит "спокойно" заморозить? "Спокойно" не получится. Кто будет оплачивать им "заморозку"? Государство? С какой стати? Если так рассуждать, то пусть государство оплачивает нерентабельную работу любой компании. Очевидно, что США так не делает. Выборочно поддерживают на плаву тех, кто "слишком большой, чтобы упасть". Относится ли это к сланцевикам? Сомневаюсь. Почему недавнее банкротство сланцевика не предотвратили? Другое дело, что у сланцевиков есть запас прочности. Они почти все работают на кредитах. И более того, захеджированы где-то на год. Это требование банков. Поэтому саудитов могут спасти только длительно низкие цены на нефть. Но тут, конечно, будет вмешиваться политика. Амеры попробуют договориться с саудитами. Но у саудитов есть сильные козыри.
Quote
Да еще и договорившись с саудитами, так как Штатам всегда есть что предложить. А вот другой стране, которая сидит на ресурсах придется не очень весело, так как надо заново придумывать как минимум треть бюджета.
Всё зависит от условий договорённости. Саудиты, если не будут дураками, в любом случае что-то смогут для себя выторговать.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
April 04, 2020, 03:55:16 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #207

Немного странный довод. Да, сланцевая нефть дороже по себестоимости. И что? При высоких ценах на нефть она становится рентабельной и отгрызает долю рынка у остальных нефтедобытчиков.

Насколько я знаю, сланцевая нефть в США добывается путём "гидроразрыва пласта". Согласно этой технологии, работу таких скважин можно быстро приостановить и возобновить. Обычная же нефть добывается традиционными способами, и прекращение работы такой скважины является более сложной задачей. То есть Россия и Саудовская Аравия, в отличии от США, не могут оперативно снижать объёмы нефти, поставляемой на рынок. Но правильно сказано, что американские компании, добывающие сланцевую нефть, никак не заинтересованы в простаивании своего оборудования, в которое были инвестированы крупные финансовые средства.


Всё зависит от условий договорённости. Саудиты, если не будут дураками, в любом случае что-то смогут для себя выторговать.

Недавно цена нефти Brent опускалась до $22 за баррель. При этом нефть Urals падала ещё ниже, аж до $13. Понятно, что мировых производителей нефти такая ситуация не устраивает, поэтому, судя по новостям, 6 апреля 2020 года лидеры ОПЕК, России и США собираются провести официальные онлайн-переговоры по снижению суточной добычи, где, вероятно, каждая из сторон будет стараться выторговать для себя более выгодные условия. Конечно, нефть Brent на ожиданиях заключения сделки взлетела до $30, но на рубле этот взлёт не особо сказался, видимо, по причине внутренних экономических проблем и введённого режима всеобщей изоляции граждан в стране.

Мне нравится Bitcoin, который при всей этой суматохе и молниеносного распространения коронавируса в мире, держится весьма стабильно примерно на уровне $6500. Cool
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
April 04, 2020, 06:30:31 AM
 #208

Quote
Насколько я знаю, сланцевая нефть в США добывается путём "гидроразрыва пласта". Согласно этой технологии, работу таких скважин можно быстро приостановить и возобновить. Обычная же нефть добывается традиционными способами, и прекращение работы такой скважины является более сложной задачей. То есть Россия и Саудовская Аравия, в отличии от США, не могут оперативно снижать объёмы нефти, поставляемой на рынок. Но правильно сказано, что американские компании, добывающие сланцевую нефть, никак не заинтересованы в простаивании своего оборудования, в которое были инвестированы крупные финансовые средства.
Да, всё верно.сланцевый пласт может потерпеть больше, чем скважина, но это не значит, что компании могут долго сидеть без прибыли. Им нужно платить зарплату персоналу, нужно выплачивать кредиты за оборудование. Да и самим кушать надо. Сколько ни говори сланцевая нефть халва-халва, во рту слаще не станет. Поэтому саудиты действуют вполне рационально и эффективно.
Другое дело, что от высоких цен на нефть (если они когда-то будут) будут получать прибыль всё большее количество игроков. И саудитам постепенно приходиться уступать часть прибыли и другим игрокам. Процесс этот болезненный, ибо олигополистов на рынке становиться меньше. Постепенно все игроки будут привыкать к низким ценам на нефть. А высокие, если они и будут, тоже будут связаны как-то с геополитикой и давлением на кого-то. Например, на каких-нибудь зажравшихся импортёров. Grin
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 04, 2020, 02:02:47 PM
 #209

Доллар уйдет с арены мировой валюты только тогда, когда США сдаст свои позиции перед другим государством, как это было с другими сверхдержавами в прошлом. Но даже после этого он не исчезнет, просто не будет мировой валютой. Но чтобы это сделать потребуется много времени, представьте сколько стран пользуются им... Все эти кризисы носят временный характер, но затем идет восстановление. Это все приносит огромные деньги, зачем отказываться от работающего алгоритма обогащения элит? Просто каждый раз придумывают разные стратегии и причины этих кризисов.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 05, 2020, 08:28:09 AM
 #210

~
Да, сланцевая нефть дороже по себестоимости. И что? При высоких ценах на нефть она становится рентабельной и отгрызает долю рынка у остальных нефтедобытчиков. Более того, высокие цены на нефть, позволяют сланцевикам развиваться. Развивать инфраструктуру, работать над себестоимостью, улучшать технологию.
~

Если смотреть с этой стороны, то конечно да, для США будут очень важны и компании и те кредиты, которые выданы им. Однако, в этой ситуации нет одной стороны, так как дешевая нефть способна не только дать дешевый бензин в США, что очень позитивно, но разрушить экономику одной прекрасной особой страны, которая в последнее время очень много на себя берет.

Даже допустив, что деятельность всех сланцевых компаний будет заморожена (кстати это не за один день произойдет), плюсов для США в данной схеме гораздо больше, чем минусов. Сауды и ОАЭ увеличат добычу, цена нефти не повысится, а Штаты не так зависят от нефти, как особая страна. Вот и весь расклад, а кроме этого, саудиты понимают, что нефть надо реализовывать и если у РФ будет недостаточно хранилищ (а это так) и саудиты смогут реально конкурировать с РФ на европейском рынке (а они могут) - то конкурента они убирают не сланцевого, а вполне реального, ближайшего. И Штаты этот момент хорошо понимают (по моему мнению), поэтому они смогут прокредитовать сланцевую отрасль, для достижения главной цели.
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 05, 2020, 02:26:19 PM
 #211

Доллар уйдет с арены мировой валюты только тогда, когда США сдаст свои позиции перед другим государством, как это было с другими сверхдержавами в прошлом. Но даже после этого он не исчезнет, просто не будет мировой валютой. Но чтобы это сделать потребуется много времени, представьте сколько стран пользуются им... Все эти кризисы носят временный характер, но затем идет восстановление. Это все приносит огромные деньги, зачем отказываться от работающего алгоритма обогащения элит? Просто каждый раз придумывают разные стратегии и причины этих кризисов.

уйдет сша со всех арен в ближайшие 5 лет.
биткоин либо уйдет раньше либо вместе с сша

распространяйте это видео!
каждую субботу будет прямой эфир!
мы должны сплотиться!
https://www.youtube.com/watch?v=y3xnm7EmF6o

Как можно быть так уверенными в этом? США хоронят уже давно, но вместе с ними погибают и другие страны, а вот когда все рухнет, если это случится конечно. то непонятно кто возглавит этот локомотив, можно только догадываться.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 05, 2020, 03:19:44 PM
 #212

~
Да, сланцевая нефть дороже по себестоимости. И что? При высоких ценах на нефть она становится рентабельной и отгрызает долю рынка у остальных нефтедобытчиков. Более того, высокие цены на нефть, позволяют сланцевикам развиваться. Развивать инфраструктуру, работать над себестоимостью, улучшать технологию.
~

Если смотреть с этой стороны, то конечно да, для США будут очень важны и компании и те кредиты, которые выданы им. Однако, в этой ситуации нет одной стороны, так как дешевая нефть способна не только дать дешевый бензин в США, что очень позитивно, но разрушить экономику одной прекрасной особой страны, которая в последнее время очень много на себя берет.

Даже допустив, что деятельность всех сланцевых компаний будет заморожена (кстати это не за один день произойдет), плюсов для США в данной схеме гораздо больше, чем минусов. Сауды и ОАЭ увеличат добычу, цена нефти не повысится, а Штаты не так зависят от нефти, как особая страна. Вот и весь расклад, а кроме этого, саудиты понимают, что нефть надо реализовывать и если у РФ будет недостаточно хранилищ (а это так) и саудиты смогут реально конкурировать с РФ на европейском рынке (а они могут) - то конкурента они убирают не сланцевого, а вполне реального, ближайшего. И Штаты этот момент хорошо понимают (по моему мнению), поэтому они смогут прокредитовать сланцевую отрасль, для достижения главной цели.
Согласен, в данной ситуации самая проигрышная сторона - это РФ. И если у США хватит ума, то надо договориться с саудитами и хотя бы год продержать цены ниже 25$ - тогда путинский режим упадет,и можно договариваться с Россией с более выгодных позиций. Взамен можно дать русскому народу больше прав и свободт- он по этим благам изрядно соскучился

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 05, 2020, 04:31:30 PM
 #213

~
Да, сланцевая нефть дороже по себестоимости. И что? При высоких ценах на нефть она становится рентабельной и отгрызает долю рынка у остальных нефтедобытчиков. Более того, высокие цены на нефть, позволяют сланцевикам развиваться. Развивать инфраструктуру, работать над себестоимостью, улучшать технологию.
~

Если смотреть с этой стороны, то конечно да, для США будут очень важны и компании и те кредиты, которые выданы им. Однако, в этой ситуации нет одной стороны, так как дешевая нефть способна не только дать дешевый бензин в США, что очень позитивно, но разрушить экономику одной прекрасной особой страны, которая в последнее время очень много на себя берет.

Даже допустив, что деятельность всех сланцевых компаний будет заморожена (кстати это не за один день произойдет), плюсов для США в данной схеме гораздо больше, чем минусов. Сауды и ОАЭ увеличат добычу, цена нефти не повысится, а Штаты не так зависят от нефти, как особая страна. Вот и весь расклад, а кроме этого, саудиты понимают, что нефть надо реализовывать и если у РФ будет недостаточно хранилищ (а это так) и саудиты смогут реально конкурировать с РФ на европейском рынке (а они могут) - то конкурента они убирают не сланцевого, а вполне реального, ближайшего. И Штаты этот момент хорошо понимают (по моему мнению), поэтому они смогут прокредитовать сланцевую отрасль, для достижения главной цели.
Согласен, в данной ситуации самая проигрышная сторона - это РФ. И если у США хватит ума, то надо договориться с саудитами и хотя бы год продержать цены ниже 25$ - тогда путинский режим упадет,и можно договариваться с Россией с более выгодных позиций. Взамен можно дать русскому народу больше прав и свободт- он по этим благам изрядно соскучился
Все что России нужно, она возьмет сама
Америку уже можно не брать в расчеты!
Кто там у нас остается Китай? Прекрасный союз!
Китай - не экспортер нефти, а импортер. Это не прекрасный союз, а ужасный (в контексте регулирования цен). Ты настолько глупый чтобы это понять?

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 05, 2020, 05:25:32 PM
 #214

...
Все что России нужно, она возьмет сама
...

Рф давно превращена в свалку не только автопрома всего мира но и ядерных отходов  Shocked
И если с бу тачками всё понятно Россия сама их берёт потому что не может делать свои драндулеты...
Но вот зачем ядерное говно она берёт?

В Россию снова начали ввозить отходы обогащения урана из Германии
У меня есть своя версия на этот счёт... но хочется узнать мнение авторитетных криптанов  Cool

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 05, 2020, 06:42:27 PM
 #215

~
Все что России нужно, она возьмет сама
Америку уже можно не брать в расчеты!
Кто там у нас остается Китай? Прекрасный союз!

Ну что же, пускай берет Smiley Вопрос только в том, что если границы закрыты, санкции не отменены и треть бюджета сдуло ценами на ресурсы, а еще одну, нормальную часть - сдует той паузой, когда бизнес не ведется, а это примерно (как минимум) до середины мая. И тогда для РФ останется единственный вариант, что она сможет взять сама - это штрафы, дополнительные налоги и сборы + бешеная инфляция. Вот к этому можно уже готовиться.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 05, 2020, 06:58:20 PM
 #216

....
ну вот как с тобой дэбилом разговаривать?
чо ты прицепился к этой нефти,даун припизднутый!?
твои логические выводы уже дано недействительны

И вправду нах эту нефть  Grin
но Что если бы в России нашли нефть? | Ну и Бред / #нуибред (Анимация)

А три года ждут обещанного... а потом по каким то там законом которые в РФ что дышло всё прощают...
Хотя вот сказал один пРезидент нерабочая неделя а потом месяц... а кто будет нарушать ходить без разрешения с того штраф  Shocked
особенно если просто так а не на работу шёл... а на работу можно но только с пропуском... но это не точно...

По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Iaroslavsss1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 06, 2020, 09:47:24 AM
 #217

Нужно вернуть золотой стандарт, создать новую валюту с обеспечением в золоте
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 06, 2020, 10:39:40 AM
 #218

....
ну вот как с тобой дэбилом разговаривать?
чо ты прицепился к этой нефти,даун припизднутый!?
твои логические выводы уже дано недействительны

И вправду нах эту нефть  Grin
но Что если бы в России нашли нефть? | Ну и Бред / #нуибред (Анимация)

А три года ждут обещанного... а потом по каким то там законом которые в РФ что дышло всё прощают...
Хотя вот сказал один пРезидент нерабочая неделя а потом месяц... а кто будет нарушать ходить без разрешения с того штраф  Shocked
особенно если просто так а не на работу шёл... а на работу можно но только с пропуском... но это не точно...

По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 06, 2020, 10:52:23 AM
 #219

...
По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)

Мировая пирамида так устроенна что вначале упадут всякие Вьетнамы Кореи РФ Украины и прочие колонии а потом может быть США но это не точно...
Когда в Америке печатают новые доллары где происходит инфляция? В Америке? Нет! В РФ и прочих гандурасах а в америке только бензин дешевле становится  Grin система настолько саморегулируется что свалить Америку простыми методами нет вариантов и даже если сложными типа пандемии и мирового кризиса вначале будут в жертву колонии принесены.

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 06, 2020, 05:34:37 PM
 #220

...
По теме данного топика всё что тут набивали кучу страниц в 1 видео на 5 минут умещается  Grin
Краткая история краха доллара

Ну доллар и США судя по видео уже 20 лет хоронят, а они все никак не сдаются, мало того всех за собой тянут. В данных реалиях наверное нужно всем упасть на дно, а вот кто сможет реально встать быстрее всех, то и будет править новым балом, имхо)

Мировая пирамида так устроенна что вначале упадут всякие Вьетнамы Кореи РФ Украины и прочие колонии а потом может быть США но это не точно...
Когда в Америке печатают новые доллары где происходит инфляция? В Америке? Нет! В РФ и прочих гандурасах а в америке только бензин дешевле становится  Grin система настолько саморегулируется что свалить Америку простыми методами нет вариантов и даже если сложными типа пандемии и мирового кризиса вначале будут в жертву колонии принесены.

Согласен с вами полностью, причем хочу еще добавить, сейчас ФРС напечатали уйму денег, они на эти виртуальные баксы просто скупят подешевевшие активы по всему миру, а уже потом обнулят все свои долги девальвировав бакс или просто заменят его другим платежным средством типа цифровым баксом например.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!