Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:55:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: "Моя окопная война и побег в КРИПТОМИР"  (Read 1562 times)
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 02, 2019, 03:15:33 AM
Last edit: December 01, 2019, 11:28:40 PM by tavintavan
Merited by neiros (5), xandry (5), klarki (1), Symmetrick (1), stmar (1)
 #1

МОЯ ОКОПНАЯ ВОЙНА И ПОБЕГ В КРИПТОМИР

Quote
« Примешь синюю таблетку — и сказке конец.
Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес.
Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. »
Матрица (The Matrix)
Моя история, которая привела меня в мир блокчейна и цифровых валют.
В ней есть все, отъем (кража) имущества, незаконная деятельность, нарушение закона чиновниками, до зубов вооруженные автоматчики на пороге моего дома, как я вынудил мирового судью уволится, государственный переворот, я покажу вам документы, расскажу про законы, предъявлю переписку с Путиным, с Судами, с Налоговой,  с Министерством Юстиции, с Судебными Приставами. То есть я расскажу вам про то, как свободных людей превращают в рабов и делают это на основании закона. И как цифровой мир (цифровые валюты) могут помочь. Эта история откроет вам глаза, что вы находитесь в матрице


Началось все с валютного кризиса, когда курс доллара повысился с 32 рублей до 79 рублей. В обменниках курс доходил до 120 рублей. Черный вторник 16 декабря 2014 года. Моему кашемировому бизнесу пришел конец. Если раньше в Монголию ездили по дешевки закупаться монгольскими товарами (кашемировые изделия, кожаные вещи, куртки, перчатки, теплые носки ), то теперь монголы стали приезжать все скупать по дешевки российские товары.
Я остался с долгами и кредитами, которые надо выплачивать. А выплачивать не из чего, сразу пошли в дело иски в суды, так началось мое юридическое образование. Денег на адвокатов не было, а защищаться надо было.
Первое судебное заседание об иске сбербанка прошло на автомате... Что значит на автомате, для судьи на автомате. Я думал, что мне надо что то говорить, аргументировать свою позицию. А по факту я сказал только одно слово.
На этом суд закончился, вынес решение и закрылся, представителя сбербанка не было.
Вышел из суда с внутренним вопросом, что эта за фигня такая была? Суд вообще был или нет? Первый суд и первый проигрыш. Победить в Российском суде не реально, если не дал взятку.
Успеть сдаться, опустить руки можно всегда, а вот побороться, потрепать нервы противнику. Проиграть так, чтоб нанести максимальный ущерб врагу, который превосходит тебя по всем статьям, это удел для настоящих мужчин. Ну что ж в путь, гуглим интернет, ищем и знакомимся с методами защиты в суде.  

Продолжение следует

Итак процесс пошел. Я вообще ничего не понял.
Кто был человек в мантии который судил меня.
Кто он такой? Был он судьей?
Может это был практикант или вообще посторонний, который надел судебную мантию?
Как то не честно, когда у тебя проверяют личность (паспорт), а тебя вообще неизвестно кто тебя судит.
А кто назначает судей (назначает, а не выбирает), в РФ так шиворот навыворот. Судей независимых от исполнительной власти назначает глава исполнительной власти  т.е. Президент РФ.
То есть я хочу узнать, а был ли УКАЗ Президента именно на этого человека, что его назначали на должность судьи.

Пишем письмо запрос Президенту в его АДминистрацию.
Это первое.
Посколку мне не известно, кто в следующий раз будет меня судит, я взял судей всех скопом и сделал на них запрос.
стр1 - https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69862957_10214320289910705_8949062890954948608_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQlJ3OI710n4Nr0Cb2MdxO8BrPBO6OW_D-HB1_Q3Wt_yTynGL20b5gVAAzeH9FbS3dc&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=fc795304da152324c3f42b73c1402d29&oe=5E09F50B

стр2 - https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/70348613_10214320289870704_7591215182257324032_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQmPCJoV1F0Jb0luzgbd-qQMfS7iOe3MUFL8-G-tUlDQDtPuhW90isX6jn-VlEMz6Uw&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f18000771d8d0ade824c581eed4d82ab&oe=5DD0EC05


Второе надо узнать, а существует ли СУД Октябрьского района в котором меня судили. А существует ли какой либо закон или нормативно правовой акт о создании районного суда.
Согласно Федерального Конституционного Закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ "Районный суд создается Федеральным Законом" статья 32 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

Пишем письмо в Верховный суд республики на имя Председателя Верховного суда.
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21616379_10209536058907920_8247042914349976930_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlaJFmt7_-1UKEC-kvPJbIw8hWEIgsCczgjcDnRqfh97RChG9Z1ed8b1MwcrY9NHv0&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=8b7d2789b6cd08c1bd0ca658fabe9793&oe=5E1600AE


А какие ответы прислали из АДминисрации Путина и Верховного суда читайте в следующем продолжении

продолжение следует

 Пока готовятся скины ответов из "госструктур" история будет повествовать о коллекторах и службе безопасности банков.

Шквал телефонных звонков от коллекторов и из банков буквально захлестнул мой телефон.
Все требовали и кричали в трубку, чтоб я отдал им их деньги. (Как бы не так, еще не известно ваши ли это деньги).
В течении трех месяцев мой телефон каждый час разрывался от угроз коллекторов, что они сделают со мной.
Я еще не знал, что есть специальные программы под андроид, что можно отключать этих попрошаек из банков и коллекторских агентств. Смена номеров не помогала. Я просто выключил телефон и перешел на месенджеры.
И тут начинается самое интересное, ко мне домой начали приходить полу криминального типа людишки.
Я конечно их домой не пускал, приходили они по двое и еще как правило водитель сидел в машине, которая их привезла.
Разговоры всегда вел на лестничной клетке под видеокамеры, ибо дом входит в программу "Безопасный дом".
Разговор всегда начинался, когда я им заплачу долг.
На что они всегда получали от меня вопрос.

- Вы кто такие, документы предъявите!

Они как правило вытаскивали свои удостоверения из банка или коллекторского агентства.
Делая умный вид я медленно знакомился с их удостоверением.
После чего говорил, что ваше удостоверение может быть фальшивым.
Мне не известно кто подписал его, не известна печать, которая там стоит.
Более того на печати должна стоять ОГРН и ИНН юридического лица, чего на их удостоверениях не было.
И как вишенка на торт, я добавлял, ни в одном из законов РФ нет ссылки на то, что ваше удостоверение идентифицирует вашу личность.
И вытаскивал подготовленную распечатку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/#dst100007

- Где здесь указано, что ваше удостоверение удостоверяет вашу личность?

- Паспорт свой покажите! Без паспорта вы не установленные лица.

- Если вы представляете интересы банка или коллекторского агентства, у вас должны быть при себе доверенности.
На право действовать от имени юридического лица. Без этой доверенности вы никто и зовут вас никак.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

После таких слов они впадали в ступор. Лексический запас их слов заканчивался и они опять переходили на свои требования отдать деньги.
В этой ситуации, эти тупые лохи ни находили ничего лучшего, как переходить на криминальный лексикон и начинать меня запугивать.
выдавая себя за лиц из криминального мира.

- Что ты тут нам втираешь какие то документы, ты должен и по долгам ты обязан расплатиться. Ты какой то не правильный пацан, слово своё не держись. И тому подобно на криминально пацанском лексиконе.

А вот как я разгуливал эти ситуации читайте в продолжении.

продолжение следует

Продолжение 3
И вот из АДминиСРАЦИИ Президента мне пришел ответ





Извините я просил надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента
У меня есть такое право, запрашивать документы в соответствии с Конституцией пункт 2. статья 24. "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом" http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.005306029761283693#003385135532640071

А что я получил, отписку, где меня в интеллигентной форме отправили на три слова. Иди ка ты на сайт pravo.gov.ru

Ну что же, посмотрим туда, есть там подпись Президента или нет?

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102109468&rdk=&intelsearch=%D3%EA%E0%E7+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0+%EE%F2+21+%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF+2006+%E3%EE%E4%E0+%B9+1172

- НЕТ подписи Президента

Берем тот же Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2006 № 1172 на судью Болотову Жанну Трофимовну которая меня судила на сайет Кремля
http://kremlin.ru/acts/bank/24462

- НЕТ подписи Президента

может посмотрим на других судей. посмотрим оптические копии.
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201605230039.pdf Смотрим в конец документа

- Здесь тоже нет подписи Президента, вместо неё стоит печать Канцелярии Президента.

Давайте сравним с другим документом из архива.


И что мы видим. Стоит печать Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и подпись Председателя ВЦИК М. Калинина
На указе Президента стоит печать Канцелярии (не печать президента) и нет подписи Президента.
Другими словами У Президента нет печати, зато печать есть у секретаря президента (канцелярии) это вообще орган подчиненный Президенту, который обслуживает документооборот. И у него нет полномочий подписывать и ставить свою печать в место президента.
Простыми словами вы директор фирмы, вы не ставите подпись и печать организации в договорах, а  в место вашей подписи ваш секретарь ставит свой штамп секретаря.

Как вам такой оборот.
Оказывается Указ о назначении судей не действительны и не имеют юридическую силу.
Судьи оказываются не судьи.

Именно по этой причине, что Президент не ставит свою подпись на Указах о назначении судей. Они не могут прислать мне надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента. Этих указов попросту нет. Физически отсутствую подписанные указы.
И именно по этой причине они посылают меня на сайты pravo.gov.ru  kremlin.ru типа Указы опубликованы.
Однако не подписанные и опубликованные указы, это все равно что надпись на заборе.
Не подписные и опубликованные Указы  юридической силы не имеют.
Что самое интересно все судьи об этом хорошо знают и осведомлены об этом.

А что же мне ответил Верховный суд республики читайте в следующем продолжении.

Продолжение 4

Итак как вы помните, я делал запрос когда был создан Октябрьский районный суд г.Улан-Удэ.
Суды на территории РФ создаются федеральными законами. Если вы помните я давал ссылку повторю её еще раз.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

и добавим еще одну сылку на создание районных судов

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/2ed151b0ec131f568ebf3d033768ce6ff5444241/

Статья 17. Порядок создания и упразднения судов
 
""1. Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, созданные в соответствии с Конституцией Российской Федерации, могут быть упразднены только путем внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Другие федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом./

Читаем внимательно текст выделенный пурпурным цветом. Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом.
Однако если вы про шерстите все федеральные законы, то на территории РФ федеральными законами созданы несколько Московских судов и суды полуострова КРЫМ.
Все остальные суды были созданы еще в советское время и они не созданы федеральными законами, они созданы советскими законами.

Берем следующую статья ФКЗ№1
Статья 4. Суды в Российской Федерации
 
1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/f6358ad89be3beafe0ad17249d808f1edaf49ded/

Где тут сказано, что правосудие в РФ осуществляется и судами создаными советскими законами?
- Вот именно нигде
- Как может осуществляться правосудие судами которые не созданы 
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711623338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623338
Reply with quote  #2

1711623338
Report to moderator
1711623338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623338
Reply with quote  #2

1711623338
Report to moderator
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 02, 2019, 05:44:49 AM
 #2

Это история написанная или реальная??

Кто из России,привет!!
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 02, 2019, 06:20:06 AM
 #3

Покажу реальные документы, письма из Администрации Президента, Верховного суда, Судебных приставов, Налоговой, как вы думаете будут они отвечать не реальным людям?
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 03, 2019, 05:35:05 AM
Last edit: September 06, 2019, 02:56:40 AM by tavintavan
 #4

Продолжение 1

Итак процесс пошел. Я вообще ничего не понял.
Кто был человек в мантии который судил меня.
Кто он такой? Был он судьей?
Может это был практикант или вообще посторонний, который надел судебную мантию?
Как то не честно, когда у тебя проверяют личность (паспорт), а тебя вообще неизвестно кто тебя судит.
А кто назначает судей (назначает, а не выбирает), в РФ так шиворот навыворот. Судей независимых от исполнительной власти назначает глава исполнительной власти  т.е. Президент РФ.
То есть я хочу узнать, а был ли УКАЗ Президента именно на этого человека, что его назначали на должность судьи.

Пишем письмо запрос Президенту в его АДминистрацию.
Это первое.
Посколку мне не известно, кто в следующий раз будет меня судит, я взял судей всех скопом и сделал на них запрос.
стр1 -

стр2 -


Второе надо узнать, а существует ли СУД Октябрьского района в котором меня судили. А существует ли какой либо закон или нормативно правовой акт о создании районного суда.
Согласно Федерального Конституционного Закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ "Районный суд создается Федеральным Законом" статья 32 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

Пишем письмо в Верховный суд республики на имя Председателя Верховного суда.



А какие ответы прислали из АДминисрации Путина и Верховного суда читайте в следующем продолжении

продолжение следует

tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 05, 2019, 03:00:38 AM
Last edit: September 06, 2019, 02:56:54 AM by tavintavan
 #5

продолжение 2

Пока готовятся скины ответов из "госструктур" история будет повествовать о коллекторах и службе безопасности банков.

Шквал телефонных звонков от коллекторов и из банков буквально захлестнул мой телефон.
Все требовали и кричали в трубку, чтоб я отдал им их деньги. (Как бы не так, еще не известно ваши ли это деньги).
В течении трех месяцев мой телефон каждый час разрывался от угроз коллекторов, что они сделают со мной.
Я еще не знал, что есть специальные программы под андроид, что можно отключать этих попрошаек из банков и коллекторских агентств. Смена номеров не помогала. Я просто выключил телефон и перешел на месенджеры.
И тут начинается самое интересное, ко мне домой начали приходить полу криминального типа людишки.
Я конечно их домой не пускал, приходили они по двое и еще как правило водитель сидел в машине, которая их привезла.
Разговоры всегда вел на лестничной клетке под видеокамеры, ибо дом входит в программу "Безопасный дом".
Разговор всегда начинался, когда я им заплачу долг.
На что они всегда получали от меня вопрос.

- Вы кто такие, документы предъявите!

Они как правило вытаскивали свои удостоверения из банка или коллекторского агентства.
Делая умный вид я медленно знакомился с их удостоверением.
После чего говорил, что ваше удостоверение может быть фальшивым.
Мне не известно кто подписал его, не известна печать, которая там стоит.
Более того на печати должна стоять ОГРН и ИНН юридического лица, чего на их удостоверениях не было.
И как вишенка на торт, я добавлял, ни в одном из законов РФ нет ссылки на то, что ваше удостоверение идентифицирует вашу личность.
И вытаскивал подготовленную распечатку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/#dst100007

- Где здесь указано, что ваше удостоверение удостоверяет вашу личность?

- Паспорт свой покажите! Без паспорта вы не установленные лица.

- Если вы представляете интересы банка или коллекторского агентства, у вас должны быть при себе доверенности.
На право действовать от имени юридического лица. Без этой доверенности вы никто и зовут вас никак.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

После таких слов они впадали в ступор. Лексический запас их слов заканчивался и они опять переходили на свои требования отдать деньги.
В этой ситуации, эти тупые лохи ни находили ничего лучшего, как переходить на криминальный лексикон и начинать меня запугивать.
выдавая себя за лиц из криминального мира.

- Что ты тут нам втираешь какие то документы, ты должен и по долгам ты обязан расплатиться. Ты какой то не правильный пацан, слово своё не держись. И тому подобно на криминально пацанском лексиконе.

А вот как я разгуливал эти ситуации читайте в продолжении.

продолжение следует



tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 06, 2019, 02:05:51 AM
Last edit: September 09, 2019, 03:36:52 AM by tavintavan
 #6

Продолжение 3
И вот из АДминиСРАЦИИ Президента мне пришел ответ





Извините я просил надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента
У меня есть такое право, запрашивать документы в соответствии с Конституцией пункт 2. статья 24. "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом" http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.005306029761283693#003385135532640071

А что я получил, отписку, где меня в интеллигентной форме отправили на три слова. Иди ка ты на сайт pravo.gov.ru

Ну что же, посмотрим туда, есть там подпись Президента или нет?

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102109468&rdk=&intelsearch=%D3%EA%E0%E7+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0+%EE%F2+21+%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF+2006+%E3%EE%E4%E0+%B9+1172

- НЕТ подписи Президента

Берем тот же Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2006 № 1172 на судью Болотову Жанну Трофимовну которая меня судила на сайет Кремля
http://kremlin.ru/acts/bank/24462

- НЕТ подписи Президента

может посмотрим на других судей. посмотрим оптические копии.
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201605230039.pdf Смотрим в конец документа

- Здесь тоже нет подписи Президента, вместо неё стоит печать Канцелярии Президента.

Давайте сравним с другим документом из архива.


И что мы видим. Стоит печать Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и подпись Председателя ВЦИК М. Калинина
На указе Президента стоит печать Канцелярии (не печать президента) и нет подписи Президента.
Другими словами У Президента нет печати, зато печать есть у секретаря президента (канцелярии) это вообще орган подчиненный Президенту, который обслуживает документооборот. И у него нет полномочий подписывать и ставить свою печать в место президента.
Простыми словами вы директор фирмы, вы не ставите подпись и печать организации в договорах, а  в место вашей подписи ваш секретарь ставит свой штамп секретаря.

Как вам такой оборот.
Оказывается Указ о назначении судей не действительны и не имеют юридическую силу.
Судьи оказываются не судьи.

Именно по этой причине, что Президент не ставит свою подпись на Указах о назначении судей. Они не могут прислать мне надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента. Этих указов попросту нет. Физически отсутствую подписанные указы.
И именно по этой причине они посылают меня на сайты pravo.gov.ru  kremlin.ru типа Указы опубликованы.
Однако не подписанные и опубликованные указы, это все равно что надпись на заборе.
Не подписные и опубликованные Указы  юридической силы не имеют.
Что самое интересно все судьи об этом хорошо знают и осведомлены об этом.

А что же мне ответил Верховный суд республики читайте в следующем продолжении.

продолжение следует




bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
September 08, 2019, 05:08:25 AM
 #7

Обыденные дела, не стоит искать правды там, где ее нет и бороться с государственной машиной гиблое дело. На всех уровнях есть масса чиновников, которые получают зарплату за свое потраченное на вас время, вы же не получаете ничего, поэтому могут пинать из стороны в сторону бесконечно. Побег в криптомир в данной ситуации это не выход, опять же нет законов, обложат налогами и штрафами с пенями и станете невыездным. Так что самый лучший выход валить туда, где все делается цивилизованно или хотя бы легализована крипта, если имеете возможность ее зарабатывать.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 08, 2019, 03:09:41 PM
 #8

Так что самый лучший выход валить туда, где все делается цивилизованно или хотя бы легализована крипта, если имеете возможность ее зарабатывать

Хорошо там, где нас нет

А потом мы придем туда и все там испортим. Это типа шутка такая. Но если серьезно, я бы не обольщался райской жизнью за бугром. У нас, можно сказать, беспредел (зачеркнуто) анархия (а от нее рукой подать до крипты), поэтому если не лезть в политику по типу Навальных и их братьев, то большинству русских, привыкших к местной вольнице, "валить туда" придется совсем не по душе. Ну вот Береза свалил и что, много ему это помогло (хоть он и не совсем русский)? Ходор еще есть, так его все равно на родину тянет, хоть он и гражданский швейцар (зачеркнуто) швейцарский гражданин

tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 09, 2019, 03:50:57 AM
Last edit: September 09, 2019, 05:04:25 AM by tavintavan
 #9

Продолжение 4

Итак как вы помните, я делал запрос когда был создан Октябрьский районный суд г.Улан-Удэ.
Суды на территории РФ создаются федеральными законами. Если вы помните я давал ссылку повторю её еще раз.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

и добавим еще одну сылку на создание районных судов

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/2ed151b0ec131f568ebf3d033768ce6ff5444241/

Статья 17. Порядок создания и упразднения судов
 
""1. Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, созданные в соответствии с Конституцией Российской Федерации, могут быть упразднены только путем внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Другие федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом./

Читаем внимательно текст выделенный пурпурным цветом. Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом.
Однако если вы про шерстите все федеральные законы, то на территории РФ федеральными законами созданы несколько Московских судов и суды полуострова КРЫМ.
Все остальные суды были созданы еще в советское время и они не созданы федеральными законами, они созданы советскими законами.

Берем следующую статья ФКЗ№1
Статья 4. Суды в Российской Федерации
 
1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/f6358ad89be3beafe0ad17249d808f1edaf49ded/

Где тут сказано, что правосудие в РФ осуществляется и судами создаными советскими законами?
- Вот именно нигде
- Как может осуществляться правосудие судами которые не созданы Российской Федерацией, ни её Конституцией, ни её Федеральными законамиHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh??7

-Алло как?

А теперь вишенка на торт тот самый ответ от Председателя Верховного Суда Республики Бурятия Кирилловой Альбины


Читаем второй абзац и удивляемся.
Председатель верховного суда говорит, что документов на создание Октябрьского районного суда, как того требует Федеральный Конституционный Закон № 1 нет.
- Вообще НЕТ.
- И даже сведениями о них не располагает.
Алло вы там что серьезно?

А отнимать у меня деньги и имущество в суде который не создан, как того требует ФКЗ№1 - это законно?
А а быть судьей без полномочий, потому что Президент не поставил свою подпись на указе о назначении на должность судьи и принимать судебные решения на отъем имущества - это законно?

А требовать исполнять закон и подчинятся ему и при этом самим не исполнять закон -это вам как?

Обратимся к международному праву, Европейская конвенция о правах человека.


п.1 ст. 6; «конвенции о защите прав человека и основных свобод» ETS №005 от 04.11.1950, «Право на справедливое судебное разбирательство»; «Каждый в случае спора о его гражданских правах и обязанностях или при предъявлении ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании ЗАКОНА.
 
Читаем конец предложения, что написано?

СОЗДАННЫМ НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА

Вот русская редакция с официального сайтаhttps://www.echr.coe.int/Documents/Convention_RUS.pdf

А давайте посмотрим, РФ ратифицировала эту конвенцию или нет, заходим в wiki https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4

С марта 1998 года РФ ратифицировала Конвенцию по правам человека.
Вы что там ...мля серьезно?
На международной арене кричите о правах человека, а сами у себя дома такое без законние творите!!!!

И что самое интересно, сами так называемые СУДЬИ хорошо знают эту ситуацию.
По этой причине Путин отозвал свою подпись и вывел РФ из числа участников Международного Уголовного суда в Гааге, чтоб и дальше творить беззаконие и быть не наказуемыми.

А как сами судьи, зная такую ситуацию, снимают с себя юридическую ответственность, чтоб не быть самим преследуемыми по закону от настоящих, легитимных структур.
Вы это узнаете в следующем продолжении

Продолжение следует.
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 09, 2019, 05:20:06 AM
 #10

Тем кто читает.
Дайте обратную связь.
Стоит продолжать дальше освещать мою юридическую борьбу
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 12, 2019, 07:52:56 AM
 #11

Пока не буду размещать материалы.
У нас тут трэш начался
Депутатов и людей похищают, с топорами нападают
https://youtu.be/hi8DoJp1CeI

tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 15, 2019, 12:49:59 AM
 #12

https://youtu.be/wEbNkaOkxwk
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 17, 2019, 01:54:48 PM
Last edit: September 17, 2019, 02:05:58 PM by tavintavan
 #13

Трэш с протестными выступлениями в Бурятии продолжается https://youtu.be/1OUoEpK4zyo освистали и изгоняют из Бурятии Главу республики
whyrqa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1093
Merit: 103



View Profile WWW
September 17, 2019, 04:00:20 PM
 #14

Трэш с протестными выступлениями в Бурятии продолжается https://youtu.be/1OUoEpK4zyo освистали и изгоняют из Бурятии Главу республики
конечно это не удивительно, но изгнанием главы Республики проблемы людей не решатся. Каждый из нас понимает что рыба гниет из головы и чтобы изменить что-то, нужно поднимать вопрос не только в Республике, но и во всей стране.

#business #forextrader #bitcoinnews #invest
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 17, 2019, 11:52:29 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:03:50 AM by tavintavan
 #15

Продолжаем эпопею противостояния 5.

Как вы помните ко мне домой приходили со службы безопасности банков и коллекторских агентств выбивать из меня "долги" .
Все встречи с ними я проводил в подъезде под видеокамерами.

Всегда свой разговор я начинал с того что требовал с них паспорта и доверенности, что они представляют интересы юридического лица.
Паспортов они никогда не показывали, а показывали свои удостоверения.
На что всегда получали ответ.

- Вашего удостоверения нет в числе документов подтверждающих личность. (показывал заранее подготовленную распечаткуhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/)
- Следовательно вы не установленные лица.
- Нет доверенности, что вы представляете интересы своего юридического лица.
- Следовательно ваш работодатель не давал вам прав  требовать с меня деньги от их имени.
- А теперь думайте какой отсюда следует вывод?

Тут как правила их мозг подвисал.

- А вывод следующий, продолжал я.
- Непонятно кто требует от меня деньги, то есть на лицо вымогательство. Тут вам светит уголовная статья 163 УК РФ. к тому же вы мне угрожали в составе организованной группы. Сроки вам светят от 7 до 15 лет и штраф до 1 миллиона рублей.

В этой ситуации они переходили на более вежливый тон общения или переходили на криминальный жаргон выдавая себя за бандитов.
На что всегда получали от меня ответ.

- Какой ты на фиг бандит.
- Если бы ты был бандитом, ты банки грабил, а не работал бы на них.
- Вы на зарплате у банков сидите, а не занимаетесь криминальным бизнесом.
- Настоящий бандит живет на средства что украл и ограбил и не работает.

Далее, на входе в подъезд стоит домофон. Я его пере коммутировал и теперь чтоб ко мне позвонить, нужно набрать секретный код, а не номер квартиры. То есть попасть ко мне не зная секретного кода невозможно. Можно только позвонить кому то из соседей или подождать когда кто то выходит и успеть заскочить.

- И вообще вы как ко мне попали я вам дверь в подъезд не открывал.
- Вы незаконно проникли сюда.
- Вы пришли ко мне и должны были у меня спросить разрешение чтоб войти, я вам его не давал.
- В этом доме живут 700 с лишним человек и он является нашим жилище. Повторю для особо тормозящих ЖИЛИЩЕМ.
- ВЫ НЕ ЗАКОННО ПРОНИКЛИ В ЖИЛИЩЕ.
- Вас никто не приглашал в дом, мы все жители в складчину поставили домофоны и видеокамеры, что защитить свое ЖИЛИЩЕ ОТ НЕЗАКОННЫХ ВТОРЖЕНИЙ И ПРОНИКНОВЕНИЙ ОТ ТАКИХ ЛИЦ КАК ВЫ.
- И вы не имели право входить в в наше жилище, даже если двери были открыты.
- Вы нарушили 25 статью Конституции РФ, это тяжелое анти конституционное преступление, продолжал я.
- Статья 139 УК РФ.
- Ну что вы прочухали куда вы попали и что с вами будет. В этом доме живет член правительства республики. Сейчас я позвоню в полицию, скажу что неустановленные лица незаконно проникли в жилище, вымогательством с жителей  дома занимаются угрожают что квартиру должника взорвут или подожгут.
- На 100% уверен, что найдется рьяный полицейский, который хочет сильно по карьерной лестнице подняться, он вам и терроризм впаяет, чтоб план по галкам выполнить.

Все с этого момента они все поголовно становятся вежливыми.

- Давайте цивилизовано разговаривать без взаимных угроз.(сам признался что угрожал) начинают коллекторы или инспекторы банков.
- Давайте, говорю я.
- У вас нет документов что вы представляете интересы банка.
- Это первое.
- Второе, покажите мне документы, что Я НАНЕС УЩЕРБ БАНКУ.
- Третье, когда банк выдает кредиты, он заранее планирует и знает что 4 из 10 не смогут выплачивать кредит. И сумма этих 4-ых  сразу на момент выдачи распределяется на 6-ых кто может платить.
- Четвертое согласно Положения Банка России от 12.11.2007 года № 312-П http://www.cbr.ru/DKP/standart_system/ref_7/ http://base.garant.ru/587888/кредитный договор он же вексель является активом банка и под этот актив банк получает деньги от Центробанка в размере 17 умноженное на стоимость кредита.
- То есть это я кредитую банк и банк под мою подпись получаем деньги от центробанка в 17 раз больше. Где в этой схеме банк потерял деньги?
-  ЭТО Я ПОМОГ ВАШЕМУ БАНКУ ЗАРАБОТАТЬ.   (ха-ха-ха, а вы как думали, перевернул ситуацию с ног на голову)[/color]

На этом все как правило заканчивается. Тебя как правило уже не посещают дома эти глупые людишки которым в парили в мозги понятия, а не законы.
Я всегда говорю им идите и ознакомьтесь с законами, тыкаю их носом. Почитайте законы а потом приходите.

С коллекторами еще может затянуться так как они купили "право требования" за 10% размера кредита. То есть кредитный договор они на руки не получают.
Просто посылаешь коллекторов, приносите оригинал договора тогда может быть я заплачу, и вы отдадите мне мой кредитный договор. Нет оригинала договора у вас на руках, не можете его мне отдать и разговора нет.

продолжение следует

 
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 21, 2019, 11:24:03 PM
 #16

Следующий пост будет рассказывать
как защитится от Судебных Приставов пришедших с поддержкой вооруженных автоматчиков
safo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2019, 02:55:43 PM
 #17

С интересом прочёл историю борьбы человека с проржавевшими шестерёнками государственной машины и буду следить за продолжениями. Отдаю должное выдержке и самообладанию автора, думаю, у многих в такой ситуации просто опустились бы руки. Ну а с таким дотошным и скрупулезным подходом к документам и вообще к делу прямая дорога в криптомир. От себя замечу, что необходимость многих серьёзных перемен, в частности перемен в судебной системе, давно назрели и просто витают в воздухе. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2410756119194760&id=100007811864378
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 24, 2019, 04:14:17 PM
 #18

Продолжение

Однажды зимним февральским вечером, в мою дверь постучались.
Именно постучались. В домофон мне никто не звонил.
На вопрос кто там, женский голос ответил

- это Приставы. Принесли постановление распишитесь.

Я открываю дверь, не жду подвоха, а там.....

Продолжение в следующем посте.
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
September 29, 2019, 01:47:18 PM
 #19

Продолжение

Открываю я дверь.
А на пороге стоят фашисты.



5 человек, 2 автоматчика как на фотографии.
1 женщина и еще 2 мужчин уже в другой своей привычной форме.

Я в начале опешил, честно сказать не видел я форму силовых подразделений ФССП. 100% фашистская форма.

Суют значит они мне какую то бумагу в руки и пытаются пройти внутрь моей квартиры.

Вот эта их наглость и вывела меня из состояния ступора и шока.
Не знаю почему, у меня сработала армейская привычка.
Я как рявкнул по своей армейской привычки
- Стоять, смирно!!!
Тут уже они встали как вкопанные. Не ожидали они от меня армейской команды.
А командный голос который выработал у меня полковник Сидоренко А.И. такой, что дивизия ляжет по моей команде. Спасибо ему за военные навыки как надо командовать чтоб солдаты беспрекословно выполняли команды.

Продолжение следует





tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
October 03, 2019, 10:49:27 AM
Last edit: October 03, 2019, 12:12:30 PM by tavintavan
 #20

Продолжение


Остановив наглость приставов командным приказом, я сказал

- Вы куда прете? Я вам что разрешал пройти в квартиру? Документы быстро предъявляем, сказал я.

Старший группы полез за своими документами и его подчиненные, так же вслед за ним полезли за документами.
Открыв свои корочки и показав их мне из далека, они тут же их закрыли и я не смог прочитать и удостовериться кто передо мной.

- Я не прочитал ваш документы, я не знаю как вас зовут и какую организацию вы представляете.
- В бумаге которую вам дали все написано. Сказал старший группы.
- В бумаге которую вы мне дали только один человек фигурирует, а вас здесь 5 человек. У меня право согласно Конституции запрашивать любые документы затрагивающие мои права. Пункт 2 Статья 24 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
- Предъявляем документы, я хочу знать, кто затрагивает мои права. Говорю я.
- Вытаскиваем свои паспорта и доверенность на право действовать от имени службы судебных приставов.
Мне ваши корочки нафиг не нужны. Ни в одном законе они не указаны. Только Удостоверение Прокурора удостоверяет личность согласно Федерального закона http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_262/0dfbcc1c9255083bfd361f4bfd433957bd9f3952/.
- Вашего удостоверения нет в законах.
- Мы не носим с собой паспорта, а про доверенности вообще в первый раз слышим. Сказал старший группы.
- Тогда смотрите следующий документ. Я прошел в квартиру и вытащил заготовленную папку. Из которой вытащил Выписку из ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц). https://lookaside.fbsbx.com/file/1040302993576_20181027_110246.pdf?token=AWxDH2TNXmdVZFi9xuDyXPrqwag1IGzUgT8k1MEDlPDbNAMXWUKs5xkSPJJo4nUPWW6B_fscHLvFiWtK_p5JUqlBcg08R8rj3CPqjEvAP8S6G-pfIBl7dKpAqKgdSq3gBUl6Ln4QiREhMasUh4vDXCiJ

- Читаем внимательно. Сведения о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени юридического лица.
- Что написано. Токаев Аслан Казабекович.
- Это ваш начальник?.
- Значит вы соответственно чтоб действовать в отношении меня должны показать мне доверенность.
- Где ваша доверенность?
- Или если у вас нет доверенности, вы что Токаев Аслан Казбекович что ли?
https://drive.google.com/file/d/0B9z0yQYT3cxjcXJnN3JZNnJWTlE/view смотрим страницу 38 про доверенности.

-Это ваше начальство должно вас обеспечить доверенностями о обеспечить изучение инструкции А если не обеспечивает то оно вас подставляет. http://fssprus.ru/prikaz_fssp_682_10122010
- Более того читаем гражданский кодекс. 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

- Мы имеем право с разрешения старшего судебного пристава войти в вашу квартиру. Начал переводит разговор на другую тему старший группы.
- Ну и где это разрешение? Показывайте официальный документ или он вам на словах сказал и я должен поверить вашим словам?
- Ваши права заканчиваются там где начинаются мои права. Сказал я.
- У нас есть такое право. Говорит старший группы.
- У вас есть право с письменного разрешения старшего судебного пристава проникать в жилое помещение.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/80e3401f88519a97ad7e9629bc0341f2c562c337/
-Это первое.
- Второе у меня НЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, у меня ЖИЛИЩЕ.
- Знаете в чем разница между ЖИЛИЩЕМ И ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ?
- Помещение это место куда кого нибудь ПОМЕЩАЮТ от глагола ПОМЕЩАТЬ.
- Жилище это место где человек ЖИВЕТ от глагола ЖИТЬ.
- Чувствуете разницу между ЖИЛИЩЕМ и ПОМЕЩЕНИЕМ?
- Ни какой разницы. Ответит один из приставов.
- Жилое помещение это место куда человека помещают без его воли. Это тюремная камера, номер в гостинице, комната в общежитие. Это и есть жилое помещение куда человека помещают.
- А квартира, дом, заметит дом это место где человек живет, а не помещается.
- У нас все равно есть права зайти к вам и произвести исполнительные действия. Говорил тупой пристав не понимая к чему я клоню.
- У вас вообще да данный момент нет никаких прав. Потому что вы нарушили закон. Вы даже сами не поняли как нарушили его. говорил я.
- С момента как вы без моего разрешения зашли в дом. В дом повторил я, который является ЖИЛИЩЕМ для все жителей нашей 9-ти этажки все ваши дальнейшие действия не законы.
- Вы в домофон звонили?
- Нет не звонили, я вам по домофону не разрешал входить в дом т.е в ЖИЛИЩЕ для 700 жителей.
- Лестничная площадка является нашим общим имуществом к которому вы не имеет никого отношения и вам не разрешалось проходить на территорию частной собственности.
- Даже наступать на лестницу которая является частной собственностью никто вам не разрешал.
- Вы поняли что вы нарушили Конституцию частная собственность не прикосновенна.  
Статья 25 Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
 Статья 35  Право частной собственности охраняется законом.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
- Но ведь судебное решение то есть. Не унимался один из приставов.
- Ну так покажите это судебное решение.
- Мы не взяли его с собой. Уже начали выть приставы от безысходности.

Продолжение следует









Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!