Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:19:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос трейдерам  (Read 218 times)
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 12:16:11 PM
Last edit: January 25, 2020, 01:18:06 PM by Xandriyaa
 #1

понятно что трейдеры большую часть времени торгуют на бирже но я уверен что в связи с прошлыми событиями они иногда выводят средства на свои кошельки. так вот меня интересует какими кошельками вы пользуетесь? мультивалютными? дескопными? вэб?
что по поводу электрум? ему можно доверять? я имею виду электрум не только для хранения биткоина . электрум есть на многих монетах
И главный вопрос: вам не кажется что с любого кошелька ваши средства могут снять? при чем не какие то хакеры,а те кому принадлежит сия монета.

покажите мне хоть одного кто разбогател на крипте? вам не дадут этого сделать,ибо когда ваш условный миллион долларов превратится в 100 миллионов то вы можете запросто поставить обменники раком,ибо они будут не в состоянии вам их обменять . да и зачем обменику покупать у вас крипту которая уже сделала иксы? ну вот объясните -ЗАЧЕМ?  завтра биток будет стоить 100 ТЫСЯЧ баксов но какой дурак будет его покупать если он уже отстрелялся? в этом нет не выгоды не логики. вот и получается что разбогатеть на крипте НЕВОЗМОЖНО

Кстати я тут еще подумал об одной вещи ... почему криптой никогда не будут расплачиваться и продавать свои товары за крипту? да потому что это будет выгодно только в моменты падения цены ...вот допустим с 18-го года и до сего дня магазины могли бы запросто продавать товары за крипту но когда биткон будет стоить 20 тысяч им уже будет не выгодно ибо потом биток упадет в 10 раз и продавцы останутся  с носом
1714151965
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151965

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151965
Reply with quote  #2

1714151965
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 25, 2020, 12:47:46 PM
 #2

Кстати я тут еще подумал об одной вещи ... почему криптой никогда не будут расплачиваться и продавать свои товары за крипту? да потому что это будет выгодно только в моменты падения цены ...вот допустим с 18-го года и до сего дня магазины могли бы запросто продавать товары за крипту но когда биткон будет стоить 20 тысяч им уже будет не выгодно ибо потом биток упадет в 10 раз и продавцы останутся  с носом

Я уже кое-где расплачиваюсь криптой, но правда пока еще курс привязан к доллару.

Электрума для хранения 500 баксов достаточно, главное никакой гадости на комп не подцепить.
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 01:15:53 PM
 #3

Кстати я тут еще подумал об одной вещи ... почему криптой никогда не будут расплачиваться и продавать свои товары за крипту? да потому что это будет выгодно только в моменты падения цены ...вот допустим с 18-го года и до сего дня магазины могли бы запросто продавать товары за крипту но когда биткон будет стоить 20 тысяч им уже будет не выгодно ибо потом биток упадет в 10 раз и продавцы останутся  с носом

Я уже кое-где расплачиваюсь криптой, но правда пока еще курс привязан к доллару.

Электрума для хранения 500 баксов достаточно, главное никакой гадости на комп не подцепить.
кто то очень хорошо продвигает крипту молодцы!
когда они вам показывают что с помощью крипты можно выпить чашечку кофэ при этом могут нести убытки но эти убытки с лихвой окупаются.
ну вот представь что лично у тебя интернет магазин бытовой техники и ты продаешь ее за крипту
когда весь рынок в жопе тебе это даже выгодно НО когда биткоин делает 10 иксов что получается?
получается что ты потенциально отдаешь свой товар в 10 раз дешевле. это и есть тупик в оплате криптой чего либо.  никогда не будут принемать к оплате крипту !

ps/ по поводу кошельков вот хоть убейте меня но я уверен что разработчики оставляют для себя лазейку на случай если кто то решит сказочно разбогатеть а потом как обычно одно и тоже оправдание -ЭТО ХАКЕРЫ  вы сами виноваты и ваш компьюетер заражен!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 25, 2020, 01:36:09 PM
 #4

кто то очень хорошо продвигает крипту молодцы!
когда они вам показывают что с помощью крипты можно выпить чашечку кофэ при этом могут нести убытки но эти убытки с лихвой окупаются.
ну вот представь что лично у тебя интернет магазин бытовой техники и ты продаешь ее за крипту
когда весь рынок в жопе тебе это даже выгодно НО когда биткоин делает 10 иксов что получается?
получается что ты потенциально отдаешь свой товар в 10 раз дешевле. это и есть тупик в оплате криптой чего либо.  никогда не будут принемать к оплате крипту !

Да не, всё проще: магазин + обменник = магазин принимающий крипту. Магазин все равно получает деньги в фиате.

ps/ по поводу кошельков вот хоть убейте меня но я уверен что разработчики оставляют для себя лазейку на случай если кто то решит сказочно разбогатеть а потом как обычно одно и тоже оправдание -ЭТО ХАКЕРЫ  вы сами виноваты и ваш компьюетер заражен!

Свою сид фразу создайте, а не генерите хз где. Ну и если уж на то пошло, то какой-нибудь леджер, трезор и прочие аппаратные кошельки стоит рассмотреть. Однако не всегда оно целесообразно. Знаю кучу народа, кто хранит деньги на биржах Smiley (не рекомендую)
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 01:46:58 PM
 #5

кто то очень хорошо продвигает крипту молодцы!
когда они вам показывают что с помощью крипты можно выпить чашечку кофэ при этом могут нести убытки но эти убытки с лихвой окупаются.
ну вот представь что лично у тебя интернет магазин бытовой техники и ты продаешь ее за крипту
когда весь рынок в жопе тебе это даже выгодно НО когда биткоин делает 10 иксов что получается?
получается что ты потенциально отдаешь свой товар в 10 раз дешевле. это и есть тупик в оплате криптой чего либо.  никогда не будут принемать к оплате крипту !

Да не, всё проще: магазин + обменник = магазин принимающий крипту. Магазин все равно получает деньги в фиате.

ps/ по поводу кошельков вот хоть убейте меня но я уверен что разработчики оставляют для себя лазейку на случай если кто то решит сказочно разбогатеть а потом как обычно одно и тоже оправдание -ЭТО ХАКЕРЫ  вы сами виноваты и ваш компьюетер заражен!

Свою сид фразу создайте, а не генерите хз где. Ну и если уж на то пошло, то какой-нибудь леджер, трезор и прочие аппаратные кошельки стоит рассмотреть. Однако не всегда оно целесообразно. Знаю кучу народа, кто хранит деньги на биржах Smiley (не рекомендую)
ах вот оно что! все таки за свои товары вы хотите получать конвертируемую крипту в фиат? очень интересно))) а как же все эти разговоры что дескать криптой НАПРЯМУЮ ПЛАТИТЬ?
и тут же еще один вопрос :- с какого хера этот самый обменник будет оплачивать ваш товар СВОИМ ФИАТОМ?  Теперь давай представим что ты уже не продавец бытовой техники, а тот самый обменник)))))
ты готов обменять биткоин по 30 тыщь за штуку)))?? ааааа щас ты должен задуматься ведь биткоин имеет свойство делать иксы в обратную сторону))
Получается что без богомерского фиата БИТКОИН НЕ СМОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ . вот это поворот!!
а ведь биткоин призван заменить фиат гы гы гы

по поводу апаратных кошельков. ну так оставили же разработчики для себя лазейку в виде воспроизведения одних и тех же приват ключей и сид фраз .. а есть еще кошельки которые на проверку правописания отправляют вашу сид фразу примиком в гугл сервис т.е в открытый доступ ИНТЕРНЕТ.
еще раз повторю...создатели кошельков оставляют для себя лазейку пока ее не обнаружат но и потом я уверен остаются и другие лазейки. ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 25, 2020, 01:55:23 PM
 #6

ах вот оно что! все таки за свои товары вы хотите получать конвертируемую крипту в фиат? очень интересно))) а как же все эти разговоры что дескать криптой НАПРЯМУЮ ПЛАТИТЬ?
и тут же еще один вопрос :- с какого хера этот самый обменник будет оплачивать ваш товар СВОИМ ФИАТОМ?  Теперь давай представим что ты уже не продавец бытовой техники, а тот самый обменник)))))
ты готов обменять биткоин по 30 тыщь за штуку)))?? ааааа щас ты должен задуматься ведь биткоин имеет свойство делать иксы в обратную сторону))
по поводу апаратных кошельков. ну так оставили же разработчики для себя лазейку в виде воспроизведения одних и тех же приват ключей и сид фраз .. а есть еще кошельки которые на проверку правописания отправляют вашу сид фразу примиком в гугл сервис т.е в открытый доступ ИНТЕРНЕТ.
еще раз повторю...создатели кошельков оставляют для себя лазейку пока ее не обнаружат но и потом я уверен остаются и другие лазейки. ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ!

Если ты обменник, то накручиваешь свой процент на операции. При этом хэджируешь риски на какой-нибудь бирже. Никакой там проблемы нет, кроме технической.

По поводу кошельков: берешь и придумываешь свою собственную фразу, чтобы не бояться неслучайности генерации самим устройством/кошельком.
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 02:18:20 PM
 #7

ах вот оно что! все таки за свои товары вы хотите получать конвертируемую крипту в фиат? очень интересно))) а как же все эти разговоры что дескать криптой НАПРЯМУЮ ПЛАТИТЬ?
и тут же еще один вопрос :- с какого хера этот самый обменник будет оплачивать ваш товар СВОИМ ФИАТОМ?  Теперь давай представим что ты уже не продавец бытовой техники, а тот самый обменник)))))
ты готов обменять биткоин по 30 тыщь за штуку)))?? ааааа щас ты должен задуматься ведь биткоин имеет свойство делать иксы в обратную сторону))
по поводу апаратных кошельков. ну так оставили же разработчики для себя лазейку в виде воспроизведения одних и тех же приват ключей и сид фраз .. а есть еще кошельки которые на проверку правописания отправляют вашу сид фразу примиком в гугл сервис т.е в открытый доступ ИНТЕРНЕТ.
еще раз повторю...создатели кошельков оставляют для себя лазейку пока ее не обнаружат но и потом я уверен остаются и другие лазейки. ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ!

Если ты обменник, то накручиваешь свой процент на операции. При этом хэджируешь риски на какой-нибудь бирже. Никакой там проблемы нет, кроме технической.

По поводу кошельков: берешь и придумываешь свою собственную фразу, чтобы не бояться неслучайности генерации самим устройством/кошельком.
никакая накрутка процента вас не спасет от неожиданного обвала! а что биржи? обменник будет вынужден гонять крипту в фиат и наобарот то есть всегда ставить себя под удар! вот это тоже тупик!

по поводу сид фразы))) ну при чем тут сам ты придумал или не сам? Лично ты можешь настолько хорошо разбираться в коде кошелька чтобы обнаружить там уязвимость?
ты не задумывался почему с завидной регулярностью обнаруживаются всякие уязвимости которые потом устраняют? а не потому ли что эти уязвимости намеренно оставляют?

кстати как создавался биткоин кошелек знаешь?
изначально при создании нового адреса нужно было делать бэкап кошелька. каждый раз при создании нового адреса =бэкап . это же идиотизм про который разработчики не посчитали нужным рассказать.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 25, 2020, 02:28:20 PM
 #8

никакая накрутка процента вас не спасет от неожиданного обвала! а что биржи? обменник будет вынужден гонять крипту в фиат и наобарот то есть всегда ставить себя под удар! вот это тоже тупик!

по поводу сид фразы))) ну при чем тут сам ты придумал или не сам? Лично ты можешь настолько хорошо разбираться в коде кошелька чтобы обнаружить там уязвимость?
ты не задумывался почему с завидной регулярностью обнаруживаются всякие уязвимости которые потом устраняют? а не потому ли что эти уязвимости намеренно оставляют?

Да, обменник в фиате работает и он под ударом, но если их кучи сейчас существует, то значит они пока справляются с этими ударами. От курса крипты обменник может и не зависеть. Если кто-то хочет купить например лайткоин, обменник покупает его за usdt на бирже и передает покупателю. Если кто-то хочет продать лайткоин, обменник принимает лайткоин и продает его на бирже за usdt. Здесь обменнику важно успеть этот сделать пока курс не изменится в невыгодную для него сторону, поэтому как правило время ограничено. Да ну и изменение цены может быть как в + так и в -, поэтому среднестатистически даже на это можно забивать.

Если вас волнуют уязвимости и прочее, разберитесь в том, как работает биткоин. Сгенерируйте собственные сид фразы на отрезанном от интернета компьютере и пользуйтесь на здоровье.
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 02:36:45 PM
 #9

никакая накрутка процента вас не спасет от неожиданного обвала! а что биржи? обменник будет вынужден гонять крипту в фиат и наобарот то есть всегда ставить себя под удар! вот это тоже тупик!

по поводу сид фразы))) ну при чем тут сам ты придумал или не сам? Лично ты можешь настолько хорошо разбираться в коде кошелька чтобы обнаружить там уязвимость?
ты не задумывался почему с завидной регулярностью обнаруживаются всякие уязвимости которые потом устраняют? а не потому ли что эти уязвимости намеренно оставляют?

Да, обменник в фиате работает и он под ударом, но если их кучи сейчас существует, то значит они пока справляются с этими ударами. От курса крипты обменник может и не зависеть. Если кто-то хочет купить например лайткоин, обменник покупает его за usdt на бирже и передает покупателю. Если кто-то хочет продать лайткоин, обменник принимает лайткоин и продает его на бирже за usdt. Здесь обменнику важно успеть этот сделать пока курс не изменится в невыгодную для него сторону, поэтому как правило время ограничено. Да ну и изменение цены может быть как в + так и в -, поэтому среднестатистически даже на это можно забивать.

Если вас волнуют уязвимости и прочее, разберитесь в том, как работает биткоин. Сгенерируйте собственные сид фразы на отрезанном от интернета компьютере и пользуйтесь на здоровье.
Я прав! и точка!)))
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2020, 09:50:04 AM
 #10

так вот меня интересует какими кошельками вы пользуетесь? мультивалютными? дескопными? вэб?
У меня всё просто: для работы с криптокошельками использую только старенький макбук, на котором кроме макоси и криптокошельков больше ничего не стоит и ни для каких других задач он не используется.
Для BTC использую электрум (каждую новую версию после скачивания обязательно проверяю на соответствие подписи ThomasV.)
Для стейблов и всего остального - Ledger Nano S (тоже только на этом же макбуке).
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 26, 2020, 10:53:06 AM
Last edit: January 26, 2020, 11:10:18 AM by Xandriyaa
 #11

так вот меня интересует какими кошельками вы пользуетесь? мультивалютными? дескопными? вэб?
У меня всё просто: для работы с криптокошельками использую только старенький макбук, на котором кроме макоси и криптокошельков больше ничего не стоит и ни для каких других задач он не используется.
Для BTC использую электрум (каждую новую версию после скачивания обязательно проверяю на соответствие подписи ThomasV.)
Для стейблов и всего остального - Ledger Nano S (тоже только на этом же макбуке).
так а чо электрум еще и скачивать нада? он сам не обновляется?
ахуеть сука! мы в каком веке живем?
я в шоке. еще чо та пиздят там как биткоин завоюет весь мир. вы даже блядь кошелек удобный для пользователя сделать не можете!
вот биткоин кор это чо ваще? эта позор сука!!

вот смотрите как у некоторых монет все устроено ....ну к примеру стеллар ...у них там в списке кошельков все разработчики сторонние . для чего?  а это тоже люди думают о будущем и когда разработчики кошельков спиздят монеты ,представители стеллара разведут руками и скажут - ну типа мы же не виноваты , это эти неизвестные люди спиздели бабки! понимаете как это все работает?
у них там и родной кошелек есть но блядь как его установить даже я не знаю.
вот блядь ебучая монеро та же ситуация...официальный кошелек только для линукс.. ну вы чо ребята ебанулись што ли? зато там целый список мультивалютных кошельков где у вас по любому спиздят монеты!   у зек та же история - только сторонние кошельки
Вот так все работает в криптовалюте! и не надо заблуждаться!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 26, 2020, 10:56:29 AM
 #12

я в шоке. еще чо та пиздят там как биткоин завоюет весь мир. вы даже блядь кошелек удобный для пользователя сделать не можете!
вот биткоин кор это чо ваще? эта позор сука!!

Куда уж проще, он и так простой как валенок. Блокчейн качать не надо, не переживайте.
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 26, 2020, 11:04:44 AM
Last edit: January 26, 2020, 11:34:34 AM by Xandriyaa
 #13

я в шоке. еще чо та пиздят там как биткоин завоюет весь мир. вы даже блядь кошелек удобный для пользователя сделать не можете!
вот биткоин кор это чо ваще? эта позор сука!!

Куда уж проще, он и так простой как валенок. Блокчейн качать не надо, не переживайте.
тут блядь куда не глянь проекты выходят один технологичней другого!
а чо кошелек удобный легкий официальный для биткоина за 10 лет ни у кого ума не хватило сделать,а? завоеватели хуевы?

да с каких делов я должен скачивать электрум?

вот если на официальном кошельке биткоина начнут пропадать деньги то это отразится хуйова на самом битке! по этому разработчики 10 раз подумают прежде чем воровать оттуда деньги!
а элетрум чей продукт? сообщества? и чо?  с кого конкретно спрашивать?

короче говно ваша эта криптовалюта! я пиздец как разачаровался!
мало того если торговать будешь, то сиди и жди что биржа под надуманым предлогом отнимет твои средства,так еще если у себя на кошельке хранить то тоже самое блядь! ВСЕ СПИШУТ НА ХАКЕРОВ!

у нас блядь по всему миру даже 5-ти процентов не наберется людей которые работают в айти технологиях . 90% пользователей умеют только гугл открывать. вы чо ебанулись? вы для кого создаете кошельки для линукса? для инопланетян? 
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 26, 2020, 06:23:02 PM
 #14

Мультивалютными не пользуюсь, для битка и эфира уже точно. Для всего остального если только краткосрочно. Обычно пользуюсь аппаратником, электрумом и приложением майкрипто, это для того что постоянно под рукой. HODL только холодное хранение.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 28, 2020, 07:08:36 PM
 #15

никакая накрутка процента вас не спасет от неожиданного обвала! а что биржи? обменник будет вынужден гонять крипту в фиат и наобарот то есть всегда ставить себя под удар! вот это тоже тупик!

по поводу сид фразы))) ну при чем тут сам ты придумал или не сам? Лично ты можешь настолько хорошо разбираться в коде кошелька чтобы обнаружить там уязвимость?
ты не задумывался почему с завидной регулярностью обнаруживаются всякие уязвимости которые потом устраняют? а не потому ли что эти уязвимости намеренно оставляют?

Да, обменник в фиате работает и он под ударом, но если их кучи сейчас существует, то значит они пока справляются с этими ударами. От курса крипты обменник может и не зависеть. Если кто-то хочет купить например лайткоин, обменник покупает его за usdt на бирже и передает покупателю. Если кто-то хочет продать лайткоин, обменник принимает лайткоин и продает его на бирже за usdt. Здесь обменнику важно успеть этот сделать пока курс не изменится в невыгодную для него сторону, поэтому как правило время ограничено. Да ну и изменение цены может быть как в + так и в -, поэтому среднестатистически даже на это можно забивать.

Если вас волнуют уязвимости и прочее, разберитесь в том, как работает биткоин. Сгенерируйте собственные сид фразы на отрезанном от интернета компьютере и пользуйтесь на здоровье.
Я прав! и точка!)))

Тупой необучаемый идиот  Grin с манией величия  Cool
Даже если тебе весь алгоритм резервирования и взаимодействия через API расписать ты будешь точкой, тупой необучаемой идиотской точкой.

Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 29, 2020, 07:45:34 AM
 #16

никакая накрутка процента вас не спасет от неожиданного обвала! а что биржи? обменник будет вынужден гонять крипту в фиат и наобарот то есть всегда ставить себя под удар! вот это тоже тупик!

по поводу сид фразы))) ну при чем тут сам ты придумал или не сам? Лично ты можешь настолько хорошо разбираться в коде кошелька чтобы обнаружить там уязвимость?
ты не задумывался почему с завидной регулярностью обнаруживаются всякие уязвимости которые потом устраняют? а не потому ли что эти уязвимости намеренно оставляют?

Да, обменник в фиате работает и он под ударом, но если их кучи сейчас существует, то значит они пока справляются с этими ударами. От курса крипты обменник может и не зависеть. Если кто-то хочет купить например лайткоин, обменник покупает его за usdt на бирже и передает покупателю. Если кто-то хочет продать лайткоин, обменник принимает лайткоин и продает его на бирже за usdt. Здесь обменнику важно успеть этот сделать пока курс не изменится в невыгодную для него сторону, поэтому как правило время ограничено. Да ну и изменение цены может быть как в + так и в -, поэтому среднестатистически даже на это можно забивать.

Если вас волнуют уязвимости и прочее, разберитесь в том, как работает биткоин. Сгенерируйте собственные сид фразы на отрезанном от интернета компьютере и пользуйтесь на здоровье.
Я прав! и точка!)))

Тупой необучаемый идиот  Grin с манией величия  Cool
Даже если тебе весь алгоритм резервирования и взаимодействия через API расписать ты будешь точкой, тупой необучаемой идиотской точкой.
ты хоть одно слово мое опровергни, шалава блядь
LyudokOO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 29, 2020, 08:41:39 AM
 #17

кто то очень хорошо продвигает крипту молодцы!
когда они вам показывают что с помощью крипты можно выпить чашечку кофэ при этом могут нести убытки но эти убытки с лихвой окупаются.
ну вот представь что лично у тебя интернет магазин бытовой техники и ты продаешь ее за крипту
когда весь рынок в жопе тебе это даже выгодно НО когда биткоин делает 10 иксов что получается?
получается что ты потенциально отдаешь свой товар в 10 раз дешевле. это и есть тупик в оплате криптой чего либо.  никогда не будут принемать к оплате крипту !

Да не, всё проще: магазин + обменник = магазин принимающий крипту. Магазин все равно получает деньги в фиате.

ps/ по поводу кошельков вот хоть убейте меня но я уверен что разработчики оставляют для себя лазейку на случай если кто то решит сказочно разбогатеть а потом как обычно одно и тоже оправдание -ЭТО ХАКЕРЫ  вы сами виноваты и ваш компьюетер заражен!

Свою сид фразу создайте, а не генерите хз где. Ну и если уж на то пошло, то какой-нибудь леджер, трезор и прочие аппаратные кошельки стоит рассмотреть. Однако не всегда оно целесообразно. Знаю кучу народа, кто хранит деньги на биржах Smiley (не рекомендую)

Я бы тоже держала на холодном кошельке
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!