Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:55:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен  (Read 5638 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 07, 2019, 05:11:29 PM
 #161

HiveNet released a demo video showing how the prototype of the current version of the platform works
https://www.youtube.com/watch?v=89tMU3c6cZM
Никто не хочет прокомментировать свое мнение от просмотра как работает прототип программы этого проекта?
Хорошее впечатление от просмотра видео, очень колоритная команда, в наличии есть макбук и индус, прототип получился немного мультяшный, но симпатичный. Два года назад в успехе токенсейла с такой позитивной подачей можно было не сомневаться, сейчас времена немного изменились, но думаю хотя бы на 1-2 tier сборы должны состояться, я искренне желаю проекту удачи и всем, кто не сошел с дистанции подписной кампании хороших стейков. Smiley

1713574515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574515
Reply with quote  #2

1713574515
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713574515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574515
Reply with quote  #2

1713574515
Report to moderator
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 07, 2019, 05:17:18 PM
 #162

HiveNet released a demo video showing how the prototype of the current version of the platform works
https://www.youtube.com/watch?v=89tMU3c6cZM
Никто не хочет прокомментировать свое мнение от просмотра как работает прототип программы этого проекта?

там все очень просто на первый взгляд.
есть заказчик который даёт задания и оплачивает токенами хайв которые купил.

есть те кто выполняют работу и за работу получают токены. держатели токенов получают проценты и скидки на вычисления.

если система будет работать то цена токенов после сжигания которые они планируют делать раз в квартал будет расти. если не скамнут и соберут деньги для запуска то звучит интересно.
многие из нас могут свои вычислительные мощности им сдать а клиентов они найдут.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 07, 2019, 05:21:08 PM
 #163

HiveNet released a demo video showing how the prototype of the current version of the platform works
https://www.youtube.com/watch?v=89tMU3c6cZM
Никто не хочет прокомментировать свое мнение от просмотра как работает прототип программы этого проекта?
Хорошее впечатление от просмотра видео, очень колоритная команда, в наличии есть макбук и индус, прототип получился немного мультяшный, но симпатичный. Два года назад в успехе токенсейла с такой позитивной подачей можно было не сомневаться, сейчас времена немного изменились, но думаю хотя бы на 1-2 tier сборы должны состояться, я искренне желаю проекту удачи и всем, кто не сошел с дистанции подписной кампании хороших стейков. Smiley
Сорвали прямо с языка насчет индуса и мультяшности Smiley А может так и должно быть? Одна копка большая "БАБЛО", нажал и забыл, твой компьютер жужжит и зарабатывает. Потому что в других проектах пока настроишь процесс работы, то после можешь на вакансию системного администратора резюме подавать Grin
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2295


View Profile
October 07, 2019, 05:35:10 PM
 #164

а клиентов они найдут.

Найти клиентов - ключевая проблема подобных проектов.
Где клиенты Golem?
Кто клиенты iExec?
SONM выкатил готовый сервис для конечных пользователей - Rays Render, и то клиентов не густо.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 07, 2019, 05:45:48 PM
 #165

а клиентов они найдут.

Найти клиентов - ключевая проблема подобных проектов.
Где клиенты Golem?
Кто клиенты iExec?
SONM выкатил готовый сервис для конечных пользователей - Rays Render, и то клиентов не густо.

Вы совершенно правы, выше в теме уже звучали мнения, что это "слабое звено" всех подобных проектов, и HiveNet не исключение. Даже в промо-ролике "клиенту" приходилось раздавать задания из командной строки, а не через графический интерфейс, то есть к квалификации заказчика требования предполагаются гораздо выше, чем для исполнителя. Да и демо-задачи были выбраны из каких-то научных расчетов, явно не коммерческой направленности. Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 07, 2019, 06:12:36 PM
 #166

а клиентов они найдут.

Найти клиентов - ключевая проблема подобных проектов.
Где клиенты Golem?
Кто клиенты iExec?
SONM выкатил готовый сервис для конечных пользователей - Rays Render, и то клиентов не густо.
Без хейта или намеков на поддержку.
Golem. Печальный личный опыт запуска воркера, была проблема с проброской портов, дальше не зацикливался на проблеме. Тема узкоспециализированная. Крупняку платить деньги ноунейм воркерам на дому с опасность слить свою работу в сеть/конкурентам не комильфо. Узкое место фиат-крипта.
iExec. На стадии разработки. Попадаются ошибки на данном этапе разработки. Экономическая модель в условиях пользования блокчейна эфириума несостоятельна. Узкое место фиат-крипта.
SONM. Потеря доверия к проекту. Отсутствие сжатия данных для загрузки работником. Конструктивные тонкие места для использования в профессиональном рендеринге, оказывается Xenon-ы наше все. Тема узкоспециализированная.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2295


View Profile
October 07, 2019, 06:45:39 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #167

Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley
Аналогичный ролик от iExec.
Там тоже в конце что-то куда-то выгружают. В чём инновационность HiveNet по сравнению с существующими проектами?

Golem. Печальный личный опыт запуска воркера, была проблема с проброской портов, дальше не зацикливался на проблеме. Тема узкоспециализированная. Крупняку платить деньги ноунейм воркерам на дому с опасность слить свою работу в сеть/конкурентам не комильфо. Узкое место фиат-крипта.
У меня технических проблем с ним не было, порты пробросил, заработал больше 200 токенов GNT. А так, да, какой-то партизанский проект. Что-то втихаря себе пилят, недавно добавили поддержку gWasm в майннет (типа универсальные вычисления).

iExec. На стадии разработки. Попадаются ошибки на данном этапе разработки. Экономическая модель в условиях пользования блокчейна эфириума несостоятельна. Узкое место фиат-крипта.
В декабре, мамой клянутся, выкатить новый релиз V4, в котором внутренние транзакции будут уже в сайдчейне с нулевой комиссией. Не нужно будет по каждому чиху платить комиссию в сети Эфира.

SONM. Потеря доверия к проекту. Отсутствие сжатия данных для загрузки работником. Конструктивные тонкие места для использования в профессиональном рендеринге, оказывается Xenon-ы наше все. Тема узкоспециализированная.
В сентябре было обновление Rays Render. Теперь в него можно загружать зазипованные проекты через Google Drive, что ускоряет загрузку. Xeon-ы для GPU-рендеринга не нужны, достаточно Core i5. Но нужны GPU GTX1080Ti и 32ГБ оперативки.

Короче, проекты понемногу пилятся.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 07, 2019, 06:59:39 PM
 #168

Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley
Аналогичный ролик от iExec.
Там тоже в конце что-то куда-то выгружают. В чём инновационность HiveNet по сравнению с существующими проектами?
На мой взгляд iExec сильнее по команде, масштабней по амбициям и имеет приличный гандикап по времени активной разработки. Но это неважно, потенциально в направлении распределенных вычислений огромное непаханное поле, где несколько команд еще только застолбили делянки и толком никто ничего еще не сделал. Поэтому я всячески приветствую и стараюсь посильно поддерживать любые начинания в этом направлении. В мире уже сейчас огромное количество избыточной вычислительной мощности, которую потенциально можно утилизировать. А только представьте себе, если эфир все таки однажды перейдет на чистый PoS, сколько ферм GPU может остаться без работы? На мой взгляд, это серьезная проблема, и одновременно она же блестящая возможность.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 07, 2019, 07:11:49 PM
 #169

Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley
Аналогичный ролик от iExec.
Там тоже в конце что-то куда-то выгружают. В чём инновационность HiveNet по сравнению с существующими проектами?

Golem. Печальный личный опыт запуска воркера, была проблема с проброской портов, дальше не зацикливался на проблеме. Тема узкоспециализированная. Крупняку платить деньги ноунейм воркерам на дому с опасность слить свою работу в сеть/конкурентам не комильфо. Узкое место фиат-крипта.
У меня технических проблем с ним не было, порты пробросил, заработал больше 200 токенов GNT. А так, да, какой-то партизанский проект. Что-то втихаря себе пилят, недавно добавили поддержку gWasm в майннет (типа универсальные вычисления).

iExec. На стадии разработки. Попадаются ошибки на данном этапе разработки. Экономическая модель в условиях пользования блокчейна эфириума несостоятельна. Узкое место фиат-крипта.
В декабре, мамой клянутся, выкатить новый релиз V4, в котором внутренние транзакции будут уже в сайдчейне с нулевой комиссией. Не нужно будет по каждому чиху платить комиссию в сети Эфира.

SONM. Потеря доверия к проекту. Отсутствие сжатия данных для загрузки работником. Конструктивные тонкие места для использования в профессиональном рендеринге, оказывается Xenon-ы наше все. Тема узкоспециализированная.
В сентябре было обновление Rays Render. Теперь в него можно загружать зазипованные проекты через Google Drive, что ускоряет загрузку. Xeon-ы для GPU-рендеринга не нужны, достаточно Core i5. Но нужны GPU GTX1080Ti и 32ГБ оперативки.

Короче, проекты понемногу пилятся.



Проекты понемногу дорабатываются в этом то и дело. Поляна пока не занята а команды не показали что они что то могут.
В данном проекте все может получится так как дело нужное а готовых решений как не было так и нет.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 07, 2019, 07:49:09 PM
 #170

Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley
Аналогичный ролик от iExec.
Там тоже в конце что-то куда-то выгружают. В чём инновационность HiveNet по сравнению с существующими проектами?
На мой взгляд iExec сильнее по команде, масштабней по амбициям и имеет приличный гандикап по времени активной разработки. Но это неважно, потенциально в направлении распределенных вычислений огромное непаханное поле, где несколько команд еще только застолбили делянки и толком никто ничего еще не сделал. Поэтому я всячески приветствую и стараюсь посильно поддерживать любые начинания в этом направлении. В мире уже сейчас огромное количество избыточной вычислительной мощности, которую потенциально можно утилизировать. А только представьте себе, если эфир все таки однажды перейдет на чистый PoS, сколько ферм GPU может остаться без работы? На мой взгляд, это серьезная проблема, и одновременно она же блестящая возможность.
Посильно конечно хорошо поддерживать, фолдинг вам в помощь, но лучше когда твои вложения на приобретение вычислительной техники дают отдачу. Я рассматриваю данные направления как бизнес, а не "помогите кто чем может". Вообще согласен, что мощности от майнинга неплохо было бы использовать для более полезных человечеству целей чем перебор хэшей.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 08, 2019, 02:42:51 AM
 #171

Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley
Аналогичный ролик от iExec.
Там тоже в конце что-то куда-то выгружают. В чём инновационность HiveNet по сравнению с существующими проектами?
На мой взгляд iExec сильнее по команде, масштабней по амбициям и имеет приличный гандикап по времени активной разработки. Но это неважно, потенциально в направлении распределенных вычислений огромное непаханное поле, где несколько команд еще только застолбили делянки и толком никто ничего еще не сделал. Поэтому я всячески приветствую и стараюсь посильно поддерживать любые начинания в этом направлении. В мире уже сейчас огромное количество избыточной вычислительной мощности, которую потенциально можно утилизировать. А только представьте себе, если эфир все таки однажды перейдет на чистый PoS, сколько ферм GPU может остаться без работы? На мой взгляд, это серьезная проблема, и одновременно она же блестящая возможность.
Посильно конечно хорошо поддерживать, фолдинг вам в помощь, но лучше когда твои вложения на приобретение вычислительной техники дают отдачу. Я рассматриваю данные направления как бизнес, а не "помогите кто чем может". Вообще согласен, что мощности от майнинга неплохо было бы использовать для более полезных человечеству целей чем перебор хэшей.
Сейчас времена и нравы немного изменились, и выросло уже целое поколение бизнесменов новой волны, у которых представление о бизнесе довольно своеобразное в том смысле, что запуская новый проект на перспективной и доселе неизведанной территории, они похоже не слишком то заботятся о том, чтобы их операционная деятельность приносила прибыль. Потому что есть посевные инвестиции бизнес-ангелов, есть токенсейлы или новые раунды финансирования из венчурных фондов, сейчас это уже огромная индустрия, в которой важен только рост, и потенциал проекта оценивается не по тому, насколько он будет прибыльным, а насколько он способен вырасти. Smiley

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
October 08, 2019, 05:59:29 AM
 #172

Посильно конечно хорошо поддерживать, фолдинг вам в помощь, но лучше когда твои вложения на приобретение вычислительной техники дают отдачу. Я рассматриваю данные направления как бизнес, а не "помогите кто чем может". Вообще согласен, что мощности от майнинга неплохо было бы использовать для более полезных человечеству целей чем перебор хэшей.
Сейчас времена и нравы немного изменились, и выросло уже целое поколение бизнесменов новой волны, у которых представление о бизнесе довольно своеобразное в том смысле, что запуская новый проект на перспективной и доселе неизведанной территории, они похоже не слишком то заботятся о том, чтобы их операционная деятельность приносила прибыль. Потому что есть посевные инвестиции бизнес-ангелов, есть токенсейлы или новые раунды финансирования из венчурных фондов, сейчас это уже огромная индустрия, в которой важен только рост, и потенциал проекта оценивается не по тому, насколько он будет прибыльным, а насколько он способен вырасти. Smiley
Только это не бизнессмены, а энтузиасты и мошенники. Люди, которые сидят на шее жирных дядек, поверевших, что будущее за "экологичным" бизнесом, что важен человек, а не монета. Видимо вера в то чего у самих не было.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 08, 2019, 07:55:24 AM
 #173

Почва для скепсиса довольно плодородная, но мне ролик все равно понравился. Smiley
Аналогичный ролик от iExec.
Там тоже в конце что-то куда-то выгружают. В чём инновационность HiveNet по сравнению с существующими проектами?
На мой взгляд iExec сильнее по команде, масштабней по амбициям и имеет приличный гандикап по времени активной разработки. Но это неважно, потенциально в направлении распределенных вычислений огромное непаханное поле, где несколько команд еще только застолбили делянки и толком никто ничего еще не сделал. Поэтому я всячески приветствую и стараюсь посильно поддерживать любые начинания в этом направлении. В мире уже сейчас огромное количество избыточной вычислительной мощности, которую потенциально можно утилизировать. А только представьте себе, если эфир все таки однажды перейдет на чистый PoS, сколько ферм GPU может остаться без работы? На мой взгляд, это серьезная проблема, и одновременно она же блестящая возможность.
Посильно конечно хорошо поддерживать, фолдинг вам в помощь, но лучше когда твои вложения на приобретение вычислительной техники дают отдачу. Я рассматриваю данные направления как бизнес, а не "помогите кто чем может". Вообще согласен, что мощности от майнинга неплохо было бы использовать для более полезных человечеству целей чем перебор хэшей.
Сейчас времена и нравы немного изменились, и выросло уже целое поколение бизнесменов новой волны, у которых представление о бизнесе довольно своеобразное в том смысле, что запуская новый проект на перспективной и доселе неизведанной территории, они похоже не слишком то заботятся о том, чтобы их операционная деятельность приносила прибыль. Потому что есть посевные инвестиции бизнес-ангелов, есть токенсейлы или новые раунды финансирования из венчурных фондов, сейчас это уже огромная индустрия, в которой важен только рост, и потенциал проекта оценивается не по тому, насколько он будет прибыльным, а насколько он способен вырасти. Smiley
Если разработчики с самого начала позиционируют себя именно так, то нужно сломя ноги бежать из такого "проекта". Потому что это игра в "горячий пирожок", кто последний схватил тот остался с носом. Я писал насчет себя, что я рассматриваю подобные проекты как свои инвестиции. Можно приобрести токены/монеты, но меня больше интересует техническая составляющая. Помайнили, все хватит, пора перепрофилироваться. Если будет профит на временной шкале, то почему бы не приобрести дополнительные мощности для заработка?
Кулер крутится, денежка мутится Wink
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 08, 2019, 09:17:43 AM
 #174

а клиентов они найдут.

Найти клиентов - ключевая проблема подобных проектов.
Где клиенты Golem?
Кто клиенты iExec?
SONM выкатил готовый сервис для конечных пользователей - Rays Render, и то клиентов не густо.
Без хейта или намеков на поддержку.
Golem. Печальный личный опыт запуска воркера, была проблема с проброской портов, дальше не зацикливался на проблеме. Тема узкоспециализированная. Крупняку платить деньги ноунейм воркерам на дому с опасность слить свою работу в сеть/конкурентам не комильфо. Узкое место фиат-крипта.
iExec. На стадии разработки. Попадаются ошибки на данном этапе разработки. Экономическая модель в условиях пользования блокчейна эфириума несостоятельна. Узкое место фиат-крипта.
SONM. Потеря доверия к проекту. Отсутствие сжатия данных для загрузки работником. Конструктивные тонкие места для использования в профессиональном рендеринге, оказывается Xenon-ы наше все. Тема узкоспециализированная.
истина! мне кажется вся проблема была в отступление от сроков, я все понимаю ситуации разные бывают,но так как отставал сонм я еще не видел в других проектах

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 08, 2019, 09:54:16 AM
 #175

а клиентов они найдут.

Найти клиентов - ключевая проблема подобных проектов.
Где клиенты Golem?
Кто клиенты iExec?
SONM выкатил готовый сервис для конечных пользователей - Rays Render, и то клиентов не густо.
Без хейта или намеков на поддержку.
Golem. Печальный личный опыт запуска воркера, была проблема с проброской портов, дальше не зацикливался на проблеме. Тема узкоспециализированная. Крупняку платить деньги ноунейм воркерам на дому с опасность слить свою работу в сеть/конкурентам не комильфо. Узкое место фиат-крипта.
iExec. На стадии разработки. Попадаются ошибки на данном этапе разработки. Экономическая модель в условиях пользования блокчейна эфириума несостоятельна. Узкое место фиат-крипта.
SONM. Потеря доверия к проекту. Отсутствие сжатия данных для загрузки работником. Конструктивные тонкие места для использования в профессиональном рендеринге, оказывается Xenon-ы наше все. Тема узкоспециализированная.
истина! мне кажется вся проблема была в отступление от сроков, я все понимаю ситуации разные бывают,но так как отставал сонм я еще не видел в других проектах

надо посмотреть как будет продвижение сборов. я так и не понял сколько всего они уже собрали под свою идею. если много то могут занять нишу если мало то даже не смогут запустится так как разработка и поддержка дорого стоят.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 08, 2019, 11:05:08 AM
 #176

а клиентов они найдут.

Найти клиентов - ключевая проблема подобных проектов.
Где клиенты Golem?
Кто клиенты iExec?
SONM выкатил готовый сервис для конечных пользователей - Rays Render, и то клиентов не густо.
Без хейта или намеков на поддержку.
Golem. Печальный личный опыт запуска воркера, была проблема с проброской портов, дальше не зацикливался на проблеме. Тема узкоспециализированная. Крупняку платить деньги ноунейм воркерам на дому с опасность слить свою работу в сеть/конкурентам не комильфо. Узкое место фиат-крипта.
iExec. На стадии разработки. Попадаются ошибки на данном этапе разработки. Экономическая модель в условиях пользования блокчейна эфириума несостоятельна. Узкое место фиат-крипта.
SONM. Потеря доверия к проекту. Отсутствие сжатия данных для загрузки работником. Конструктивные тонкие места для использования в профессиональном рендеринге, оказывается Xenon-ы наше все. Тема узкоспециализированная.
истина! мне кажется вся проблема была в отступление от сроков, я все понимаю ситуации разные бывают,но так как отставал сонм я еще не видел в других проектах
В том то и дело, что сонм уже выпустил свой продукт на рынок, пользуйтесь и радуйтесь. Нет профита? А они этого и не обещали.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 08, 2019, 12:55:49 PM
 #177

Если разработчики с самого начала позиционируют себя именно так, то нужно сломя ноги бежать из такого "проекта". Потому что это игра в "горячий пирожок", кто последний схватил тот остался с носом.
Не совсем так, многие высокотехнологичные стартапы, финансируемые венчурными фондами, изначально не имеют никакой внятной стратегии для достижения точки безубыточности, и тем не менее успешно существуют и развиваются годами. По крайней мере пока продолжают демонстрировать рост охвата аудитории, венчурный капитал продолжает выделять им все новые раунды финансирования, не спрашивая когда уже это станет приносить прибыль. Дело в том, что свободного венчурного капитала в мире очень много, и у него нет ни желания, ни самое главное возможности вкладываться в традиционные секторы экономики. Маленькие нормы прибыли на устоявшихся рынках им просто не интересны, "иксов" там нету. А технологичные стартапы, которые не выходят на рынок, а создают его, в случае удачи заинтересуют ИТ-гигантов вроде Амазон или Гугл, это и есть конечная цель такого путешествия в случае успеха. Smiley

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 08, 2019, 01:17:53 PM
 #178

Если разработчики с самого начала позиционируют себя именно так, то нужно сломя ноги бежать из такого "проекта". Потому что это игра в "горячий пирожок", кто последний схватил тот остался с носом.
Не совсем так, многие высокотехнологичные стартапы, финансируемые венчурными фондами, изначально не имеют никакой внятной стратегии для достижения точки безубыточности, и тем не менее успешно существуют и развиваются годами. По крайней мере пока продолжают демонстрировать рост охвата аудитории, венчурный капитал продолжает выделять им все новые раунды финансирования, не спрашивая когда уже это станет приносить прибыль. Дело в том, что свободного венчурного капитала в мире очень много, и у него нет ни желания, ни самое главное возможности вкладываться в традиционные секторы экономики. Маленькие нормы прибыли на устоявшихся рынках им просто не интересны, "иксов" там нету. А технологичные стартапы, которые не выходят на рынок, а создают его, в случае удачи заинтересуют ИТ-гигантов вроде Амазон или Гугл, это и есть конечная цель такого путешествия в случае успеха. Smiley
Так и есть. Потому что большинство форм капитала сейчас на самом деле дутые цифры, мишура и болтология, толкни немного и все рассыпется, пустышка. То ли дело раньше Демидовы были, настоящие заводчане, правили судьбами людей целой эпохи. Без всяких ICO, СМС и регистрации. Люди-глыбы.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 01:36:24 PM
 #179

Приветствую . Кто знает до какого числа будет пресейл длится и можно ли где то отследить прогресс (сколько собрали) . И или тут как и везде все сборы под грифом секретно ?
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
October 08, 2019, 01:41:33 PM
 #180

Приветствую . Кто знает до какого числа будет пресейл длится и можно ли где то отследить прогресс (сколько собрали) . И или тут как и везде все сборы под грифом секретно ?
Привет... Пока что никакой открытой статистики по твоему вопросу нет... Я как-то пытался сам поискать по тикеру в эзерскане, но что-то тоже не получилось... Grin
Может быть они сделают объявление по завершению пресэйла...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!