Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:13:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Убийцу миксеров может сделать?  (Read 3573 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 20, 2019, 12:41:57 PM
 #421

А из правильных я знаю лишь AtomikDex. Он пока на мобильных платформах и в стадии бета-теста, но полностью функционален. Девы заверяют, что параллельно делают веб-версию, а это неограниченность в платформах разумеется.

Какие-то мутные девы...
1. Веб версию сделать на порядок проще, чем мобильную. Но они начали именно с мобильной.
2. Читать код у веб сайта тоже проще чем код для мобильных платформ.
3. Анализировать траффик приложения: что куда посылается - тоже у сайта на порядок проще, чем у мобильника.

Кроме того, правильный декс должен быть полностью автономен или хотя бы иметь такую возможность в опциях. Я сильно сомневаюсь, что код для мобильника качает все блокчейны всех монет на мобильник чтобы быть автономным.

Кроме того, правильный декс должен позволять формировать транзакции в оффлайне. Сформировал транзакцию на дексе в оффлайне, скопировал - запушил ее в другом месте. Умеет AtomikDex такое делать?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
1713953623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953623
Reply with quote  #2

1713953623
Report to moderator
1713953623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953623
Reply with quote  #2

1713953623
Report to moderator
1713953623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953623
Reply with quote  #2

1713953623
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713953623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953623
Reply with quote  #2

1713953623
Report to moderator
zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2019, 12:44:51 PM
 #422


Quote
что мешает заюзать обменник, который достаточно долго работает без нареканий?
Ничто не мешает до тех пор, пока не начнутся нарекания. А они начнутся и конечно именно в тот момент, когда именно я туда закину пару, тройку битков.

Еще раз нелегальный обменник это обменник, хозяева которого плюют на законы государства. То есть они уже готовы сделать что-то нехорошее. Сами подумайте, если человек плюет на целое государство, то что ему помешает плюнуть в лицо домохозяйке?
Ладно, отойдем пока от домохозяек..
А почему обменники нелегальные? В чем нелегальность? Точнее откуда инфа о нелегальности?

kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 20, 2019, 12:48:45 PM
 #423

А почему обменники нелегальные?

Потому что легальные обменники обязаны следовать политике KYC.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 20, 2019, 01:21:15 PM
 #424

А из правильных я знаю лишь AtomikDex. Он пока на мобильных платформах и в стадии бета-теста, но полностью функционален. Девы заверяют, что параллельно делают веб-версию, а это неограниченность в платформах разумеется.

Какие-то мутные девы...
1. Веб версию сделать на порядок проще, чем мобильную. Но они начали именно с мобильной.
2. Читать код у веб сайта тоже проще чем код для мобильных платформ.
3. Анализировать траффик приложения: что куда посылается - тоже у сайта на порядок проще, чем у мобильника.

Кроме того, правильный декс должен быть полностью автономен или хотя бы иметь такую возможность в опциях. Я сильно сомневаюсь, что код для мобильника качает все блокчейны всех монет на мобильник чтобы быть автономным.

Кроме того, правильный декс должен позволять формировать транзакции в оффлайне. Сформировал транзакцию на дексе в оффлайне, скопировал - запушил ее в другом месте. Умеет AtomikDex такое делать?
Не я придумывал 4 основных условия правильного декса, а по поводу скачки чейнов до маразма доводить не надо. Один только чейн эфира около терабайта весит. У биткоина порядка 500 гигов. Поэтому декс работает естественно только онлайн.
Атомикдекс это кошелек в котором все приватники хранятся только у вас. Можно менять любую монету на любую из доступных. Декс уже использует технологию атомных свопов, а это на данный момент никому не удавалось. И ещё раз повторюсь он в стадии бета и активно разрабатывается(дорабатывается).
Функционал пока скуден, но основной реализован.
И изюминка на торте. Несколько команд дев трудится чтоб прикрутить z-транзакции к дексу. Решение уже найдено, но трудно реализуемо. Обещают в следующем году сделать.
Поэтому теперь вам вопрос. Много ли вы знаете лёгких кошелей которые это могут? Да ещё и на мобильных(в перспективе на всех) платформах
Естественно маркетинг никто не отменял и дальнейшую судьбу разработки предугадать сложно, но не об этом речь.
Я не технарь, поэтому постарался ответить как смог.

kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 20, 2019, 01:55:30 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #425

по поводу скачки чейнов до маразма доводить не надо. Один только чейн эфира около терабайта весит. У биткоина порядка 500 гигов.

Для создания транзакций вполне можно обойтись и усеченным блокчейном. Не знаю, что там с эфиром, но биткоин у меня на компе весит около двух гигов.

Поэтому декс работает естественно только онлайн.

Не поэтому, а потому что что-то не так с этим д ексом: буква "д" впереди уже не такая очевидная.

Атомикдекс это кошелек в котором все приватники хранятся только у вас.

Охотно бы в это поверил, если бы оно умело создавать транзакции в оффлайне. А так... Может у приватники только у нас, а может и не только... Кто аудит кода проводил?


Декс уже использует технологию атомных свопов, а это на данный момент никому не удавалось.

Удавалось. Даже мне. Ничего сложного. Траблы только с тем, что это никому не нужно.


z-транзакции к дексу.

Это что за зверь такой?

Много ли вы знаете лёгких кошелей которые это могут? Да ещё и на мобильных(в перспективе на всех) платформах

На мобильных все кошельки легкие. Без вариантов!
Биржа на мобильном - это мазохизм. Кому вообще в голову такая идея могла прийтиHuh

Рабочее место типичного трейдера выглядит так


 Grin

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 20, 2019, 01:56:30 PM
 #426

А почему обменники нелегальные?

Потому что легальные обменники обязаны следовать политике KYC.

я вижу Вы вообще не поняли что такое крипта!

Это технология _не требующая доверия_ - поэтому все это мимо, полность.


PS  как думаете, почему ЦРУ всегда использует только отморозков, когда нормальные люди сидят без работы?..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 20, 2019, 01:57:34 PM
 #427

~
Еще раз нелегальный обменник это обменник, хозяева которого плюют на законы государства. То есть они уже готовы сделать что-то нехорошее. Сами подумайте, если человек плюет на целое государство, то что ему помешает плюнуть в лицо домохозяйке?

Ради спортивного любопытства интересно услышать ваше мнение по поводу Сатоши. На что он плевал, какой функционал банков и государств хотел поменять?

А также ваше мнение по поводу всех тех, кто поддерживает его идеи, кто популяризирует биткоин и всех нас, особенно тех, кто предпочитает приватность в сети, начать можно с админа этого форума.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 20, 2019, 02:07:06 PM
 #428

банкинг вообще очень сильно измениться:
если раньше надо было искать банкира который значительно богаче вас(иначе сбежит с вашими деньгами),
то теперь банковским сервисом может заниматься любой школьник или преступник!  И это безопасно!

Вот что самое главное изменилось.
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 20, 2019, 02:07:55 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #429

Ради спортивного любопытства интересно услышать ваше мнение по поводу Сатоши. На что он плевал, какой функционал банков и государств хотел поменять?

Насколько мне известно, Сатоши не собирался менять функционал государств. Поменять функционал банков вроде тоже не собирался.
Биткоин был задуман как альтернатива Пейпалу.
Основная цель - сделать платформу в которой платежи будут невозвратными. Сатоши понимал, что невозвратные платежи возможны только если у платежной системы не будет централизованного хозяина к которому можно было бы прийти с пулеметом и потребовать вернуть платеж.
Все остальные цели которые якобы преследовал Сатоши - притянуты за уши последователями, начиная пожалуй с Хэла Финни...

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 20, 2019, 02:24:39 PM
 #430

пейпал просто лоханулся, не сделав опцию неотзывных платежей - ну и поплотился за это долей рынка в пользу биткойна и всяких других...

А что касается государств - то мало кто ожидал что они окажуться просто ГАДАМИ, причем НАСКОЛЬКО!..   Так что только для одного этого уже стоило изобрести биткойн...


PS  сделать форк битка с опцией отзыва платежей - проще простого.
(и надо будет сделать - правда для других целей)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 20, 2019, 02:47:32 PM
 #431

Ну и да, хотел бы услышать от вас несколько примеров "правильных дексов".

Вопрос не ко мне, но отвечу тоже: атомик валлет atomicwallet.io по слухам это правильный декс с открытым кодом и всем таким прочим.

Я тоже никогда не пробовал. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался.



Ну и да, хотел бы услышать от вас несколько примеров "правильных дексов".

Вопрос не ко мне, но отвечу тоже: атомик валлет atomicwallet.io по слухам это правильный декс с открытым кодом и всем таким прочим.

Если не ошибаюсь они отключили функцию декса из-за сложностей разработки и низкой ликвидности. Попробую найти эту инфу.
Вот
https://twitter.com/AtomicWallet/status/1195258877501161472?s=19     
А из правильных я знаю лишь AtomicDex. Он пока на мобильных платформах и в стадии бета-теста, но полностью функционален. Девы заверяют, что параллельно делают веб-версию, а это неограниченность в платформах разумеется.

Ну и что скажете о нем, какой у вас опыт торговли там, какие инструменты уже есть, как с объемами торгов?
Как насчет обязательств девов на случай каких-либо сбоев, или вы знали что это бета, ваши проблемы?
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 20, 2019, 05:54:29 PM
Last edit: November 20, 2019, 06:13:56 PM by _ZeD_
 #432

Ну и что скажете о нем, какой у вас опыт торговли там, какие инструменты уже есть, как с объемами торгов?
Как насчет обязательств девов на случай каких-либо сбоев, или вы знали что это бета, ваши проблемы?
Пока всё сыровато. Скажем прямо декс на перспективу, но прогрессирует с каждым обновлением. Совсем недавно вышел в бета-тестирование. Инструментов никаких. Только обмен. Естественно объемы скудные, т.к. никакой маркетинговой программы команда не планирует проводить до маломальски удобоваримых результатов стресс-тестов.
Насчёт обязательств это забавно конечно. В крепте с этим и так худо, а в полуфабрикате тестовом чего ждать? Хотя команда постоянно предупреждает, что пока весь обмен желательно производить на незначительные суммы и исключительно для тестирования.
Лично я несколько раз менял тестовые монеты которые были добавлены для этого и пару раз реальные, но буквально на пару баксов. Не без косяков с моей стороны(отсутствовала синхронизация тела со временем сети), но в целом свопы удачные.
_______________________________________________

kzv думаю кому-то первому надо прекратить бесполезный спор хотя бы потому, что у меня недостаточно знаний для этого, а у вас имхо запросы для "идеального" декса, а не "правильного". Предлагаю остаться при своих.

А насчёт Z почитайте про zk-SNARKs при желании если интересуетесь приватными проектами. В частности про приватность по-умолчанию.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 20, 2019, 06:12:42 PM
 #433

Ну и что скажете о нем, какой у вас опыт торговли там, какие инструменты уже есть, как с объемами торгов?
Как насчет обязательств девов на случай каких-либо сбоев, или вы знали что это бета, ваши проблемы?
Пока всё сыровато. Скажем прямо декс на перспективу, но прогрессирует с каждым обновлением. Совсем недавно вышел в бета-тестирование. Инструментов никаких. Только обмен. Естественно объемы скудные, т.к. никакой маркетинговой программы команда не планирует проводить до маломальски удобоваримых результатов стресс-тестов.
Насчёт обязательств это забавно конечно. В крепте с этим и так худо, а в полуфабрикате тестовом чего ждать? Хотя команда постоянно предупреждает, что пока весь обмен желательно производить на незначительные суммы и исключительно для тестирования.
Лично я несколько раз менял тестовые монеты которые были добавлены для этого и пару раз реальные, но буквально на пару баксов. Не без косяков с моей стороны(отсутствовала синхронизация тела со временем сети), но в целом свопы удачные.

Как мало людей пользуются такими дексами, что и не удивительно, однако в меня показали пальцем, когда я говорю что нужно к уже существующим дексам создавать отдельные кошельки дабы не светить приватники от основных.

На самом деле идея хорошая объединить в одном кошельке атомарные свопы по нескольким популярным инструментам. Однако есть много вопросов к работе. Я вижу два основных момента - это безопасность вашего кошелька как перед разработчиками, так и устойчивость к взлому со стороны третьих лиц, а также устойчивая работа кошелька, чтобы ваши монеты не "ушли в никуда" в случае программной ошибки в работе кошелька.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 20, 2019, 06:28:39 PM
Last edit: November 20, 2019, 06:55:05 PM by _ZeD_
 #434

Ну и что скажете о нем, какой у вас опыт торговли там, какие инструменты уже есть, как с объемами торгов?
Как насчет обязательств девов на случай каких-либо сбоев, или вы знали что это бета, ваши проблемы?
Пока всё сыровато. Скажем прямо декс на перспективу, но прогрессирует с каждым обновлением. Совсем недавно вышел в бета-тестирование. Инструментов никаких. Только обмен. Естественно объемы скудные, т.к. никакой маркетинговой программы команда не планирует проводить до маломальски удобоваримых результатов стресс-тестов.
Насчёт обязательств это забавно конечно. В крепте с этим и так худо, а в полуфабрикате тестовом чего ждать? Хотя команда постоянно предупреждает, что пока весь обмен желательно производить на незначительные суммы и исключительно для тестирования.
Лично я несколько раз менял тестовые монеты которые были добавлены для этого и пару раз реальные, но буквально на пару баксов. Не без косяков с моей стороны(отсутствовала синхронизация тела со временем сети), но в целом свопы удачные.

Как мало людей пользуются такими дексами, что и не удивительно, однако в меня показали пальцем, когда я говорю что нужно к уже существующим дексам создавать отдельные кошельки дабы не светить приватники от основных.

На самом деле идея хорошая объединить в одном кошельке атомарные свопы по нескольким популярным инструментам. Однако есть много вопросов к работе. Я вижу два основных момента - это безопасность вашего кошелька как перед разработчиками, так и устойчивость к взлому со стороны третьих лиц, а также устойчивая работа кошелька, чтобы ваши монеты не "ушли в никуда" в случае программной ошибки в работе кошелька.
Я так понимаю, что один написал про дополнительную безопасность, а второй прочитал про обязательные действия.
А насчёт работы приложения и безопасности надеюсь разрабы со временем этот вопрос обязательно поднимут. Возмещение ущерба по id без вариантов. Иначе забудут как страшный сон не успев запомнить.
Насчёт взлома то тут всё очевидно. Куда проще взломать централизованные кошельки обычных бирж чем защищённые блокчейном. Ну естественно и последние не без изъянов, но все же

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 20, 2019, 06:59:10 PM
 #435

Насколько мне известно, Сатоши не собирался менять функционал государств. Поменять функционал банков вроде тоже не собирался.
Биткоин был задуман как альтернатива Пейпалу.
Основная цель - сделать платформу в которой платежи будут невозвратными. Сатоши понимал, что невозвратные платежи возможны только если у платежной системы не будет централизованного хозяина к которому можно было бы прийти с пулеметом и потребовать вернуть платеж.
Все остальные цели которые якобы преследовал Сатоши - притянуты за уши последователями, начиная пожалуй с Хэла Финни...

Я всегда с этого так смеюсь. Ну там на самом деле не понятно, Сатоши пишет о "commercial institutions" и под электронными переводами скорее понимает всех электронщиков: и банковские деньги и всякие Пейпалы.

Кстати, а давайте в этой теме обсуждать именно убийцу миксеров, а такие вещи всегда можно перенести в обсуждение биткоина и создать специально под это тему. Может я завтра создам, о Сатоши небольшой текст и выжимки идей. Вот там и будет обсуждать Сатоши. А то когда я потом что-то по миксерам буду искать, то хрен найду в этом вот всем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 03:32:39 AM
 #436

пока тут выяснили, что есть не понимание сути крипты, чуть более чем полное, и нужно начинать с FAQ и букварей...
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
November 21, 2019, 08:28:23 AM
 #437

А вот по сути темы ... В отношении убийцы миксеров.

Я тут подумал - а что если представить такую ситуацию.

Вот например, есть большая группа криптанов, которые друг другу доверяют, ну например с форума bitcointalk.

И они каждую неделю в четверг пересылают друг другу сатоши (ну например по 0.05 btc).

Постепенно из года в год члены их компании меняются.

Но они продолжают честно пересылать другу другу по 0.05 btc.

Мне кажется в такой ситуации все транзы так перепутаются, что никакой миксер больше не нужен?

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 22, 2019, 08:31:57 AM
 #438

Я так понимаю, что один написал про дополнительную безопасность, а второй прочитал про обязательные действия.
А насчёт работы приложения и безопасности надеюсь разрабы со временем этот вопрос обязательно поднимут. Возмещение ущерба по id без вариантов. Иначе забудут как страшный сон не успев запомнить.

За все свое время в крипте я видел много проектов, у которых в были Наполеоновские планы, на практике же получалось все гораздо хуже, то финансирования не хватало, то разработчики переоценивали свои силы, то изначально вводили в заблуждение инвесторов и потенциальных пользователей.

Насчёт взлома то тут всё очевидно. Куда проще взломать централизованные кошельки обычных бирж чем защищённые блокчейном. Ну естественно и последние не без изъянов, но все же

Например мне не сильно важно какие есть шансы на взлом биржи, которой я пользуюсь. Для меня важно что они есть, и если присутствует возможность себя обезопасить, я обязательно это сделаю.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 22, 2019, 10:01:59 AM
Merited by FontSeli (1)
 #439

~
За все свое время в крипте я видел много проектов, у которых в были Наполеоновские планы, на практике же получалось все гораздо хуже, то финансирования не хватало, то разработчики переоценивали свои силы, то изначально вводили в заблуждение инвесторов и потенциальных пользователей.
~

Не стоит забывать, что эти разработки ведутся Комодо. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1605144.0
Проекту больше трех лет, монета майнится, с финансированием порядок, фонд вкладывает в новые проекты экосистемы на этой платформе.

А по поводу уровня разработчиков - посмотрите Гитхаб и немного почитайте про эту платформу. Я бы с удовольствием посмотрел на вторую такую подобную экосистему, по всем уровням. Только вот нету ее.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 27, 2019, 01:33:06 PM
 #440

~
За все свое время в крипте я видел много проектов, у которых в были Наполеоновские планы, на практике же получалось все гораздо хуже, то финансирования не хватало, то разработчики переоценивали свои силы, то изначально вводили в заблуждение инвесторов и потенциальных пользователей.
~

Не стоит забывать, что эти разработки ведутся Комодо. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1605144.0
Проекту больше трех лет, монета майнится, с финансированием порядок, фонд вкладывает в новые проекты экосистемы на этой платформе.

А по поводу уровня разработчиков - посмотрите Гитхаб и немного почитайте про эту платформу. Я бы с удовольствием посмотрел на вторую такую подобную экосистему, по всем уровням. Только вот нету ее.

Про Комодо я подробности слышал только в плане их защиты для различных блокчейнов, что касается декса то только вскользь проскакивала информация по атомарным свапам. Спасибо за информацию, будет время изучу подробнее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!