Bitcoin Forum
March 29, 2024, 02:04:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Альты в который не стоит инвестировать.  (Read 5615 times)
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 17, 2019, 06:33:53 AM
 #121

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink
1711677843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711677843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711677843
Reply with quote  #2

1711677843
Report to moderator
1711677843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711677843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711677843
Reply with quote  #2

1711677843
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 17, 2019, 07:34:31 AM
 #122

Если у монеты хорошая капитализация то это один из основных показателей того что на неё стоит обратить внимание

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 17, 2019, 11:22:05 AM
 #123

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink
Возможно, гораздо интереснее было бы обсуждать, какие альты действительно стоит покупать. И как отличать реальную деятельность и прогресс от обещаний и имитации этой самой деятельности.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 18, 2019, 06:21:24 PM
 #124

Опять же конкретные проекты какой смысл обсуждать , у каждого же свое видение успешных проектов, и кто то берет в надежде на получение 20% через месяц , кто то удвоение через полгода и так далее, поэтому нет золотого правила для всех. Но перечисление конкретных минусов конечно полезно.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
CriptoMorph (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 18, 2019, 08:22:16 PM
 #125

Всем постояльцам привет) уезжал в не плановый отпуск,сегодня вернулся. А тема всё таки прижилась) радует. Полистаю,почитаю.

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink

Тут я или немного не так тему сформулировал или Вы не совсем поняли. Нюанс в том,почему именно не стоит инвестировать,примеры я привёл в первом посте.
Команда забила/распалась,но монета торгуется на биржа. Монеты монополизированы у очень узкого круга лиц и т.д

ЗЫ так то зарабатывать можно на любых щитках,делать от нескольких процентов в день, до иксов на пампе,но это ж скальпинг. Ивестиции - это когда вложился по крупному и на долго. (например как много кто ждёт и верит в хриплого,периодически усредняясь)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 18, 2019, 09:45:58 PM
 #126

Если рассматривать из топов то это 120% ETC ибо он уже совсем умирает у меня его много и что делать не знаю он всегда будет в тени эфира и все что они пытаютсья предпринять для оживления не особо работает разве что биток будет 100к и он выростит за ним а так по другому не вижу вообще смысла.
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
October 18, 2019, 10:07:25 PM
 #127

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink
Почему у всех фигурирет именно цифра 90? Huh Я так не думаю.Возможно половина проектов действительно не поднимется  с колен,но в целом у меня более оптимистичный прогноз. Wink

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 19, 2019, 03:50:30 AM
 #128

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink
Почему у всех фигурирет именно цифра 90? Huh Я так не думаю.Возможно половина проектов действительно не поднимется  с колен,но в целом у меня более оптимистичный прогноз. Wink

Я думаю, что канет в лету более 90%, 90 - это округлил)))
Только на КМК несколько тысяч монет, и  там далеко не все есть. Вы серьезно думаете, что у половины хорошие перспективы? Wink
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 19, 2019, 05:59:05 AM
 #129

Кругооборот все равно будет идти. Одно будет вспливать потом опять тонуть. Потом другое. Пока не исчезнет
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 19, 2019, 06:28:13 AM
 #130

Кругооборот все равно будет идти. Одно будет вспливать потом опять тонуть. Потом другое. Пока не исчезнет
Это же как раз самый лучший вариант для трейдинга, вырос продал, ждешь, упал купил. Только конечно мешаться будет, жадность - будет мешать продавать (будешь ждать выше) , а страх мешать купить, будешь ждать ниже. Но тут уж ничего не поделаешь, кто по какой стратегии торгует, должен ее придерживаться

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 19, 2019, 07:30:42 AM
 #131

Кругооборот все равно будет идти. Одно будет вспливать потом опять тонуть. Потом другое. Пока не исчезнет

Не факт. Полный шлак и монеты которые были созданы только для того, чтоб собрать денег с недальновидных инвесторов просто потонут. С чего им всплывать?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 19, 2019, 11:02:57 AM
 #132

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink
Почему у всех фигурирет именно цифра 90? Huh Я так не думаю.Возможно половина проектов действительно не поднимется  с колен,но в целом у меня более оптимистичный прогноз. Wink

Я думаю, что канет в лету более 90%, 90 - это округлил)))
Только на КМК несколько тысяч монет, и  там далеко не все есть. Вы серьезно думаете, что у половины хорошие перспективы? Wink

Когда говорят о половине имеется топ 200.
То что за топ 200 можно вообще не считать за альткоины, это скорее говно которое никому не нужно.
Если берём топ 200 то половина скорее всего будут работать и существовать наравне с биткоинон.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 19, 2019, 11:37:41 AM
 #133

Думаю, что обсуждать альты, которые не стоит покупать - идея так себе.
Таких подавляющее большинство, процентов 90 или даже больше  Wink
Почему у всех фигурирет именно цифра 90? Huh Я так не думаю.Возможно половина проектов действительно не поднимется  с колен,но в целом у меня более оптимистичный прогноз. Wink

Я думаю, что канет в лету более 90%, 90 - это округлил)))
Только на КМК несколько тысяч монет, и  там далеко не все есть. Вы серьезно думаете, что у половины хорошие перспективы? Wink

Когда говорят о половине имеется топ 200.
То что за топ 200 можно вообще не считать за альткоины, это скорее говно которое никому не нужно.
Если берём топ 200 то половина скорее всего будут работать и существовать наравне с биткоинон.

А почему именно 200? Не 300, не 100, не 10?))
Да даже если брать первые 200, сильно сомневаюсь, что половина будет успешна в долгосрочной перспективе.
Я думаю что у крипты все будет хорошо на дистанции , но останутся только малая часть проектов.
Да и Coinmarketcap не истина в последней инстанции. Их несколько раз уличали в манипуляциях
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 20, 2019, 03:24:09 PM
 #134

Самый простой признак в какие проекты не инвестировать это низкая ликвидность и хотя бы три биржи где есть обороты.

Если ликвидность менее одного биткоина в день плюс проект имеет обороты только на одной бирже, то это проект который просто фейк.
Именно на таких проектах инвесторы на падении рынка потеряли деньги которые застряли в нелеквиде.
В кризис можно сидеть в с кэшом, но точно не в низколиквидных активах.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 09:25:17 AM
 #135

Самый простой признак в какие проекты не инвестировать это низкая ликвидность и хотя бы три биржи где есть обороты.

Если ликвидность менее одного биткоина в день плюс проект имеет обороты только на одной бирже, то это проект который просто фейк.
Именно на таких проектах инвесторы на падении рынка потеряли деньги которые застряли в нелеквиде.
В кризис можно сидеть в с кэшом, но точно не в низколиквидных активах.

Наверное вы имеете в виду не три биржи с оборотом, а отсутствие таковых?
Наличие монеты на биржах не всегда показатель. Биржи в большинстве случаев размещают монеты за определенную и совсем немаленькую плату, а не всем проектам нужно, чтоб их монетами спекулировали
Отличный пример - Тезос. Долгое время его не было на крупных биржах, так как создатели не хотели платить за размещение. Не так давно добавили на Бинанс, насколько мне известно, добавили бесплатно
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 21, 2019, 10:17:32 AM
 #136

Я думаю что в анонимные монеты как раз стоит инвестировать. Ведь изначально Биткоин и предназначался как анонимная валюта. Но видимо его не допили немного тогда. А вот полностью анонимные монеты думаю будут востребованы в будущем.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 04:21:54 PM
 #137

Я думаю что в анонимные монеты как раз стоит инвестировать. Ведь изначально Биткоин и предназначался как анонимная валюта. Но видимо его не допили немного тогда. А вот полностью анонимные монеты думаю будут востребованы в будущем.

Я так не думаю. Частичная анонимность биткоина только одно из его предназначений. Не думаю, что его не допилили.
На мой взгляд, хорошие проекты с разумной регуляцией будут более востребованы, чем полностью анонимные.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 649


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile WWW
October 21, 2019, 05:04:21 PM
 #138

Я думаю что в анонимные монеты как раз стоит инвестировать. Ведь изначально Биткоин и предназначался как анонимная валюта. Но видимо его не допили немного тогда. А вот полностью анонимные монеты думаю будут востребованы в будущем.
Можно и нужно,но опять же без фанатизма.На сегодня больше публичных и проектов стартапов итд которые принимают не анонимную крипту.
Для полностью анонимных есть другие рынки.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 21, 2019, 05:33:46 PM
 #139

Я думаю что в анонимные монеты как раз стоит инвестировать. Ведь изначально Биткоин и предназначался как анонимная валюта. Но видимо его не допили немного тогда. А вот полностью анонимные монеты думаю будут востребованы в будущем.

выкинут их из всех бирж и что будешь делать?
это конечно круто быть максималистом анонимности но как тогда торговать и в деньги вводить и выводить?
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 22, 2019, 01:05:01 PM
 #140

Анонимность - это неплохо, но полная анонимность нужна в основном для темных делишек.
Криптовалюта создавалась не только и не столько для таковых.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!