Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:06:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ботоводство, Yobit и 10 BTC  (Read 956 times)
epifan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
June 07, 2020, 09:49:02 AM
Last edit: June 07, 2020, 12:18:19 PM by epifan
 #21

Туда куда передают в доверительное управление, доверительный управляющий проходит KYC перед клиентом, а где у вас полное раскрытие информации о себе товарищ анонимус?

Всё это можно пройти и обговорить все интересующие нас моменты. Но здесь, на форуме, я не вижу никакого смысла раскрывать какие-либо свои данные. Всё подобное решается уже в конкретном диалоге с потенциальным инвестором.  Smiley

Всего один контрольный вопрос: можно увидеть скрины/логи как отработал ваш бот флэш-крэш 12-13 марта 2020?
(раз уж вы пишите, что эта ваша гениальная стратегия прекрасно работает аж с 2017 года и по сей день, и что "Вчера прошло ровно 4 месяца с начала запуска тестового бота.", то получается, что бот работает с 9 января 2020 и данные за март у вас точно есть).
Да, почему нет. Всё зависит уже от самого Yobit-а, так как эта биржа не хранит всей истории, а только её часть. Бот не пишет логи, так как оно мне никогда не требовалось. Если происходило что-то значимое, то я всегда это мог откопать на том отрезке сохраняемой истории, который сохраняет биржа.
И вы ошиблись немного. Бота я запустил 9 апреля 2020 года, о чём писал в посте за тот же день.
Поэтому укажите какую-нибудь другую дату, которая вас интересует. И походу я ошибся. Сейчас Yobit сохраняет очень много истории, не знаю всю или нет. Поэтому выложу скрин сделок за 1 июня:



14% в месяц - это очень большой профит, на самом деле.
Вы опять пропустили главное в моём сообщении. Для такой суммы - это не много. 0.001 BTC - это 660 рублей по сегодняшним ценам. У такой суммы и "проходимость" по возможным сделкам максимальная. Бот цепляет и реализовывает весь шум, что есть на рынке, когда по такой же стратегии, но с большей суммой у бота бы даже не исполнился ордер.

Так что не думаю, что для такой суммы (0.001 BTC) это можно считать большим профитом. Помню у меня бот с изначальным депо в 10К рублей делал 100% менее чем за месяц. Вот это можно было считать высоким значением, но не это.

На самом деле, лохотрон может быть здесь достаточно простым и изящным. На  эти деньги можно выкупить конкретный и очень большой ордер на продажу какого-нибудь шиткойна собственного изготовления. Или уже существующего малоликвидного по завышенной цене, который у ТС имеется. Здесь нужно это оговаривать.
Я вижу только один способ в данном случае - это постепенное наращивание доверия. То есть запуск сначала с 0.01 BTC, затем с 0.02 BTC и т.д. Не вижу здесь каких-либо ещё сильных решений для этого.


14% в месяц - это очень большой профит, на самом деле.
Так в этом и дело, что 14% в месяц - это х4,8 за год и х23 всего за 2 года.
Я уже писал выше, что всё это проходил. И был бот, который с 900 рублей за полтора года сделал более 1 BTC. Не охота просто всё это заново проходить, хотя, я уже началSmiley


Quote
а, наверн там надо реально своим очком отвечать

То-то и оно. Отсюда стремления взять чужие деньги инвесторов в ДУ, а не кредит в банке. Перед инвесторами не нужно очком отвечать. Можно рисовать лукавые картинки со всякими коэффициентами, объяснять почему сейчас мы в просадке, а вот когда пойдёт рост, смотрите , какая у нас будет прибыль и т.д.
  А нужно свои данные представлять просто.
Когда взял. Сколько активы выросли за отчётный период. Причём все цифры переводить в % годовых для наглядности. Единица измерения - доллары. Ну, можно битки при большом желании. Но поскольку битки измеряются в долларах, то всё равно результаты в них желательно измерять.
 И всё. Больше не нужно никакого лукавства. Все результаты как на ладони.
Вы немного ошибаетесь. Сейчас не так охотно дают кредиты, как описали выше. И кредит - это лишний % кому-то там, когда этот лишний % я лучше положу в свой карман.
Я не отталкиваюсь от доллара, я отталкиваюсь от BTC и меня только он, и увеличение его количества интересует. От сюда и поиск человека, который уже имеет BTC, а не USD. Которого интересует профит в BTC, а не USD.

Сегодня закончился 59 день с запуска тестового бота. Бот дошёл до 21% и 1% откатил назад.
Думаю добавить пару WAVES/BTC и либо пару с ZEC, либо с ETC. Но думаю, что это сделаю в один момент с запуском второго бота, который уже на подходе  Wink

Итак, подытожим:
Бот: +20.08%
Партнёрка: +9.78%




CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
1714241210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241210
Reply with quote  #2

1714241210
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714241210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241210
Reply with quote  #2

1714241210
Report to moderator
epifan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
August 26, 2020, 11:41:09 AM
Last edit: August 26, 2020, 12:54:50 PM by epifan
 #22

Сегодня как 139 дней с момента запуска тестового бота.

Обороты на пике вырастали до 43 оборотов тела за сутки.
Профит на пике вырастал до 135%, сейчас откатился до 113%.

Ещё уже более 100% лежит на партнёрке.

То есть на данный момент можно считать инвестицию в полной мере окупившей себя.   Cheesy

Чуть позже подумаю как лучше перевести 0.001 на холодный кошелёк BTC, чтобы исключить риск потери средств из-за скама площадки.

Сейчас буду готовится к запуску бота с телом в 0.01 BTC.  Wink


CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 26, 2020, 08:32:04 PM
 #23

Сегодня как 139 дней с момента запуска тестового бота.
...
Чуть позже подумаю как лучше перевести 0.001 на холодный кошелёк BTC, чтобы исключить риск потери средств из-за скама площадки.
Друг, ты серьезно волнуешься из-за возможной потери $10?!
Хотя, раз на их заработок ты потратил целых 139 дней ... тебя можно понять Grin

Сейчас буду готовится к запуску бота с телом в 0.01 BTC.  Wink
Удачи.
Вдруг, повезет, и за следующий год бот заработает тебе на доширак с сосисками? )

Сейчас буду готовится к запуску бота с телом в 0.01 BTC.  Wink
Ну к такому-то значимому событию нужно основательно подготовиться.
Месяцок, как минимум ))
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
August 27, 2020, 05:57:19 AM
 #24

~
На самом деле, лохотрон может быть здесь достаточно простым и изящным. На  эти деньги можно выкупить конкретный и очень большой ордер на продажу какого-нибудь шиткойна собственного изготовления. Или уже существующего малоликвидного по завышенной цене, который у ТС имеется. Здесь нужно это оговаривать.

Вот вот это и есть достаточно известный способ, когда уже жертва заманивается и вносит депозит побольше.
Почему бы ему самому не торговать на заемные средства, если своих нет, когда якобы такой хороший профит от алгоритма, он же расплатиться за кредит легко.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 27, 2020, 10:22:47 AM
 #25

Почему бы ему самому не торговать на заемные средства, если своих нет, когда якобы такой хороший профит от алгоритма, он же расплатиться за кредит легко.
Наверное, потому, что кредит потом придется отдавать.
И отмазки из серии «упс, рынок неожиданно пошел не туда» в данном случае не проканают )
epifan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
August 28, 2020, 06:17:21 PM
 #26

Удачи.
Вдруг, повезет, и за следующий год бот заработает тебе на доширак с сосисками? )
Ну главная задача, которую я ставлю ведя этот топик - это демонстрация моих ботов, алгоритмов.  Wink

Второстепенная, это раскачка ботами депо. В 2017 я тоже начинал с парочки тысяч деревянных. Сам себе не поверил как до парочки миллионов всё это раскачалось. Чем предстоящий буллран хуже прошлого?  Huh

Друг, ты серьезно волнуешься из-за возможной потери $10?!
Хотя, раз на их заработок ты потратил целых 139 дней ... тебя можно понять Grin
Я не волнуюсь о потери $10. Я волнуюсь о потери 0.001 BTC, а это немного разные вещи. Ещё не известно сколько это будет лет через 10.
Вполне возможно, что это будет не одна сотня баксов.  Smiley


Почему бы ему самому не торговать на заемные средства, если своих нет, когда якобы такой хороший профит от алгоритма, он же расплатиться за кредит легко.
Ну я так я вроде и ищу заинтересованных людей. Если вы имеете ввиду кредит, то вряд ли мне какой банк выдаст нормальный кредит (от 500к), так как у меня сейчас даже свой карточки банковской нет, так как нету в ней никакой надобности. Последний раз карточка была в студенческие годы.

CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 28, 2020, 09:13:59 PM
 #27

В 2017 я тоже начинал с парочки тысяч деревянных. Сам себе не поверил как до парочки миллионов всё это раскачалось.

И где они, эти пару миллионов? Имея такие суммы, мучить 10$ - ну это очень сильно.
epifan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
October 04, 2020, 09:50:44 AM
Last edit: October 04, 2020, 10:09:27 AM by epifan
 #28

Получил в управление RUB, стоимостью 0.303 BTC до марта следующего года и с этого момента это занятие становится куда более увлекательным  Cheesy

Первый бот уже как работает 179 день. Он продолжает медленно и верно идти в плюс. Больших откатов пока больше не было. Максимальный вроде был %5 назад.


0.2 BTC я закинул на тот же алгоритм, только пару ZEC/BTC заменил на пару TRX/BTC, так как на ней тупо волатильности больше.
(+0.2 BTC за вычетом комиссии на перевод)


Бот уже проработал почти 10 суток, за это время сделав +3.26%


Остальные 0.103 BTC пока оставил для другого интересного алгоритма. Тоже спредового, но совершенно с другими активами и немного изменённым алгоритмом.  Wink

CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
October 04, 2020, 05:05:11 PM
 #29

По API угоняют средства тупо размещая ордера по самой невыгодной цене, а с другого API cкупая эту манну небесную
А толкуHuh Ваш ордер по невыгодной цене просто жрет стакан сверху и до куда достанет
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 04, 2020, 05:10:34 PM
 #30

Стаканы бывают полупустыми.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
slivkamod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 31, 2021, 03:57:30 AM
 #31

Прочитал 2 страницы
Парень предлагает по сути взаимовыгоду
Обосрали его как могли
Думаю в большинстве это были нищие и телом и духом человекоподобные
Противно
Использую различные боты алгоритмичной торговли
Использую полуавтоматы
Со своих копеек реально сложно
Когда начинал я брал в долг у друзей
Деп был большой,профиты были хорошие
Ручками торговал так же
Друзьям денег отдал давним давно
Работаю на свои
Друзья ничего не получают,сами не хотят,а крутить их баблом уже нет мотивации для меня
Я повторюсь,я брал в долг,а не инвест,долг погашен
За все годы в этом я понял одно правило
Большие деньги-большие прибыли, маленькие деньги-маленькие прибыли
Сейчас уже бы с сотки не начинал,лучше тогда вообще забить,это большие стрессы, жизнь стала дороже
Поэтому, умники,зарабатывайте себе как хотите

Пысы: насчёт смешного долбаепа, пишущего про 0.001 биток, ау придурок,тебя история не научила? Курс битка в голове освежился?))))) Именно так мне говорили,когда я брал его и на хаях в 17 и на низах в 18-20)))))) хотя и раньше этих сроков майнил) счас уже не тот уровень

Написал пост,стало противно,столько говна на чела вылили

Пысы, ТС не знаю,его боты мне и работа с ним не интересны.

Будьте ЛЮДЬМИ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ С ПРОФИТОМ!

На это сообщение можно не отвечать,я все равно читать не буду,и наврядли скоро увижу его.
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 17


View Profile
March 31, 2021, 04:15:55 PM
 #32

Прочитал 2 страницы
Парень предлагает по сути взаимовыгоду
Обосрали его как могли
Думаю в большинстве это были нищие и телом и духом человекоподобные
Противно
Использую различные боты алгоритмичной торговли
Использую полуавтоматы
Со своих копеек реально сложно
Когда начинал я брал в долг у друзей
Деп был большой,профиты были хорошие
Ручками торговал так же
Друзьям денег отдал давним давно
Работаю на свои
Друзья ничего не получают,сами не хотят,а крутить их баблом уже нет мотивации для меня
Я повторюсь,я брал в долг,а не инвест,долг погашен
За все годы в этом я понял одно правило
Большие деньги-большие прибыли, маленькие деньги-маленькие прибыли
Сейчас уже бы с сотки не начинал,лучше тогда вообще забить,это большие стрессы, жизнь стала дороже
Поэтому, умники,зарабатывайте себе как хотите

Пысы: насчёт смешного долбаепа, пишущего про 0.001 биток, ау придурок,тебя история не научила? Курс битка в голове освежился?))))) Именно так мне говорили,когда я брал его и на хаях в 17 и на низах в 18-20)))))) хотя и раньше этих сроков майнил) счас уже не тот уровень

Написал пост,стало противно,столько говна на чела вылили

Пысы, ТС не знаю,его боты мне и работа с ним не интересны.

Будьте ЛЮДЬМИ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ С ПРОФИТОМ!

На это сообщение можно не отвечать,я все равно читать не буду,и наврядли скоро увижу его.

А зачем вы ак 2 зарегали? чтоб себе отзыв оставить? хотеть 10 битков это очень хорошо, но плоха делать скрины на черном фоне... Ты наверное не по адресу, не нравиться ему еще критика пошел быстренько в банк взял себе 10 битков и докажи нам что может твой псевдо бот.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 08, 2021, 07:09:27 AM
 #33

Quote
Бот очень постепенно и не спеша отлавливает и реализовывает сделки. По итогу +14%
За этот месяц

Чего год сумма вырастет во много раз, так что... Возможно вам никакие инвесторы не нужны.

Был бы я таким начинающим программистом и хотел бы своего бота протестить, который дает +14% за месяц заработать я бы лучше кредит взял и не делился бы своим заработком потом ни с кем. А вообще если человек уверен в своем стартапе, то он и квартиру заложит, чтобы реализовать его. А если не уверен, то и просит скинуться кого-то... Чтобы не терять своих денег.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!