Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:43:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн на грани провала  (Read 5031 times)
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 25, 2019, 10:38:31 AM
Last edit: September 30, 2019, 02:46:19 PM by alterseny93
Merited by imhoneer (1), madfox11 (1), $$$ (1)
 #1

Вчера, 24 сентября 2019 года, BTC вышел из треугольника вниз и теперь по сути решается судьба его дальнейшего движения - либо рынок найдет силы для продолжения бычьего ралли либо же нас ждет новый цикл крипто зимы.
Как понять, что вечеринка закончилась и мы все умрем? Давайте посмотрим на график:




Как видите, слив произошел серьезный и теперь стоит вопрос - что дальше? На графике я выделил 2 очень важных уровня - поддержки, судьба биткойна зависит от того, сможет ли он их удержать.

1 уровень в районе 8300 - ключевой и решающий. Он совпадает с дневной простой скользящей средней за 200 дней - именно эта линия разделяет бычий и медвежий рынок. Если мы уйдем ниже нее и закрепимся там, то дела очень плохи. Это серьезный медвежий знак и падение с огромной вероятностью продложится. Исторически биткойн в бычьем рынке не закрепляется дневной свечой ниже этой скользящей и в лучшем случае касается её тенью. Поэтому уровень отдавать нельзя ни в коем случае.
2 уровень в районе 7500 - это последняя надежда на отскок и место, куда можно выставить ордера на случай еще одного пролива. В эту зону можно заходить максимум - это тенью с мгновенным откупом обратно. Ниже этой поддержки - пустота вплоть до 6000 за биткойн. Отсюда и важность уровня. Плюс он находится рядом с 0.618 ФИБО роста от 3700. Именно оттуда началось безоткатное движение, до этого весь рост был откорректирован.

На закуску покажу вам фрактал, который я заметил еще до падения. Случился он на бычьем рынке 2017 года и практически идентичен нашей ситуации:



Картина до боли знакомая - уверенный безоткатный рост, потом формирование треугольника и выход вниз. Коррекция как раз получилась в район между 0.5 - 0.618 фибо. Это статистически наиболее вероятный уровень коррекции для битка. И потом последовал отличный выкуп и цена продолжила ралли до своих исторических вершин.

По сути - это наша единственная надежда сейчас. Если биткойн удержится выше ма200 и мы увидим хороший откуп. значит это была встряска - высадка всех пассажиров перед дальнейшим ралли. Если же этого не произойдет - все очень плохо. Альты в агонии умрут, распустят команды и обновят годовые днища, кто этого не сделал. Даже эфир получит серьезные проблемы, хоть он и топ-2.

На этом все,  надеюсь вы готовы к новому медвежьему рынку. Я понимаю, что звучит это несуразно - у нас толком и бычьего еще не было. На картина такова, что висит все на волоске. Тут либо пан, либо пропал. Добавлю еще, что биткойн упал на 41% от хая - это максимум, который был в бычьем рынке 2 раза. Когда мы зимой 17 упали сильнее, наступил медвежий рынок. Да прибудет с вами сила!  Wink Кто предупрежден - значит вооружен.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Update от 30.09



Подробно изучаю текущую ситуацию и на данный момент такие мысли:
Фрактал от 2017 года похож, но надежды не оправдались. Закрыли неделю очень плохо, дневки тоже под ма200 1D. Это все говорит нам о слабости и падение скорее всего продолжится. Вопрос только - до куда? Где покупать и покупать ли вообще?
Я считаю, что рынок должен некоторое время остыть и походить в боковике после окончательного снижения. Смысл в том, что позиция, набранная по 3-4к была сброшена наверху в треугольнике. Теперь, для дальнейшего полета вверх профессионалам нужно время, чтобы набрать новую позу. Для этого подходит боковик с выносом стопов и прочими прелестями. Я посчитал, что примерно 1.5 месяца может уйти на накопление новой позиции, перед новым импульсом вверх (если рынок вообще готов после такого обвала идти вверх Smiley.
В итоге, жду снижение до уровня 7000 - 7200. Объясню, почему туда и не ниже.
Посмотрите на график - на этом уровне сосредоточено огромнейшее количество поддержек, просто тьма. Это ма20 месячная, которая отлично держала тренд всю историю. Это 0.618 фибо всего роста + горизонтальный уровень. Это ма50 недельная на уровне чуть ниже 7к. Её мы вообще никогда в растущем рынке не касались.
Если отбросить медвежие сигналы, как провал под ма200 и ма20, то мы просто получим обычную коррекцию до 0.618 фибо - так было всегда, как бы сильно мы не росли. Поэтому я считаю, что рост продолжится через 1.5 - 2 месяца, после падения и боковика. Мыслей много, буду обновлять тему. Заходить сейчас, как по мне, еще рано.

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713498226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498226
Reply with quote  #2

1713498226
Report to moderator
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 25, 2019, 12:03:13 PM
 #2

Больше склоняюсь к варианту пролива на 7500, сейчас не видно "очереди" на выкуп, и не факт что на 7500 отобьемся. Кстати, RSI на дневке впервые скатился на 22 с ноября 2018, когда биток пробивал 6000$, тоже звоночек
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 25, 2019, 03:18:08 PM
Merited by chimk (5), imhoneer (1)
 #3

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 25, 2019, 03:36:33 PM
 #4

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.
Не обязательно её убивать,но можно уверовать народ ,что она умирает и конец и потом этим воспользоваться,амеры же любят такими вещами заниматься вообще в целом, не только на биржах  Grin
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 25, 2019, 06:18:49 PM
 #5

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.
Идея интересная и я может даже соглашусь с ней. Но я торгую график и вариант с вытряхиванием я как раз-таки и указал - если будет агрессивный откуп, то никакой "крипто зимы" не будет и все отлично. По поводу баккта есть один минус - там почти нет объемов торгов. Следовательно, институционалам он пока не интересен. И дамп цены объемы там не разогнал к сожалению. Сегодня например 69 битков проторговали. https://www.bakkt.com/markets
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 25, 2019, 06:33:22 PM
 #6

Купить дешевле возможность и только-то. Ближайший халвинг я называю Великим, потому что он достаточно знаковый порог эмиссии обозначит в 90% монет (по крайней мере к концу 2020 года, уже столько должно быть добыто). Давление майнеров уже в июне следующего года будет стремиться к минимальному, учитывая что часть майнеров не продают добытые монеты. Как следствие, даже при вялом спросе можно рассчитывать на преодоление ATH примерно к августу 2020 или раньше.
Текущие манипуляции интересны тем, что происходит охота за средствами рискованных маржинальных игроков, что видно по графикам сжатия-взрыва волатильности. Те кто стригут, возможно и распродают монеты, но быть может и накапливают, в любом случае бессрочным их фактор влияния не будет. Есть ещё интересный момент, касательный маржиналки, фьючерсов и опционов - в ряде бирж базовым активом остается биткойн, и получается чем больше выигрывают медведи, тем больше забирается монет с рынка.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 25, 2019, 07:38:04 PM
 #7

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.

Очнитесь. Институционалы давно уже все здесь. Они давно уже делают бабки на крипто рынке, причем такими методами, которые применяли на фонде, до ввода её жесткого регулирования со стороны SEC. То что там трындят на камеру воротилы инвест рынка, о том, что крипта не имеет перспектив и они бы и 10 долларов на нее не потратили - это ничего большего как фальш. Конечно же они сюда не зашли всеми своими многомиллиардными фондами, но то что уже тут - вполне достаточно для манипулирования крипторынком. Или вы думаете "киты" это нечто абстрактное?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2019, 07:49:10 PM
Last edit: September 25, 2019, 08:43:34 PM by chimk
 #8

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.

Очнитесь. Институционалы давно уже все здесь. Они давно уже делают бабки на крипто рынке, причем такими методами, которые применяли на фонде, до ввода её жесткого регулирования со стороны SEC. То что там трындят на камеру воротилы инвест рынка, о том, что крипта не имеет перспектив и они бы и 10 долларов на нее не потратили - это ничего большего как фальш. Конечно же они сюда не зашли всеми своими многомиллиардными фондами, но то что уже тут - вполне достаточно для манипулирования крипторынком. Или вы думаете "киты" это нечто абстрактное?
а где можно узнать о способах закупок и хранения фондов в биткоинах и как они проходят аудит? обычная для нового развивающегося рынка волатильность

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 25, 2019, 08:35:27 PM
 #9

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.

Очнитесь. Институционалы давно уже все здесь. Они давно уже делают бабки на крипто рынке, причем такими методами, которые применяли на фонде, до ввода её жесткого регулирования со стороны SEC. То что там трындят на камеру воротилы инвест рынка, о том, что крипта не имеет перспектив и они бы и 10 долларов на нее не потратили - это ничего большего как фальш. Конечно же они сюда не зашли всеми своими многомиллиардными фондами, но то что уже тут - вполне достаточно для манипулирования крипторынком. Или вы думаете "киты" это нечто абстрактное?
а где можно узнать о способах закупок и хранения фондов в биткоинах и как они проходят аудит?

Закупают на внебиржевом рынке чтобы не влиять на курс.  И то, что после открытия Баккта не произошло большого наплыва институционалов на крипторынок подтверждает, что они уже тут. Что там у них с аудитами хз, но имея деньги с четверкой можно договориться.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2019, 08:41:47 PM
 #10

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.

Очнитесь. Институционалы давно уже все здесь. Они давно уже делают бабки на крипто рынке, причем такими методами, которые применяли на фонде, до ввода её жесткого регулирования со стороны SEC. То что там трындят на камеру воротилы инвест рынка, о том, что крипта не имеет перспектив и они бы и 10 долларов на нее не потратили - это ничего большего как фальш. Конечно же они сюда не зашли всеми своими многомиллиардными фондами, но то что уже тут - вполне достаточно для манипулирования крипторынком. Или вы думаете "киты" это нечто абстрактное?
а где можно узнать о способах закупок и хранения фондов в биткоинах и как они проходят аудит?

Закупают на внебиржевом рынке чтобы не влиять на курс.  И то, что после открытия Баккта не произошло большого наплыва институционалов на крипторынок подтверждает, что они уже тут. Что там у них с аудитами хз, но имея деньги с четверкой можно договориться.
ну....это ни как не подтверждает. это чистейшей воды догадки или предположения. и совсем не доказывает что юридически соответствующий и безопасный сервис им не нужен. насколько сильно будет его влияние на рынок, если это конечно же нас волнует, покажет время. Мне кажется трейдеры живут в перевернутом мире, считая, что запуск Баккт=запуск ракеты на луну.

последние локальные изменения тренда, не факт что связаны с этой новостью. и объемы тоже кстати не плохой признак.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 25, 2019, 09:16:11 PM
 #11

ну....это ни как не подтверждает. это чистейшей воды догадки или предположения. и совсем не доказывает что юридически соответствующий и безопасный сервис им не нужен. насколько сильно будет его влияние на рынок, если это конечно же нас волнует, покажет время. Мне кажется трейдеры живут в перевернутом мире, считая, что запуск Баккт=запуск ракеты на луну.

последние локальные изменения тренда, не факт что связаны с этой новостью. и объемы тоже кстати не плохой признак.

Ну а какие вы хотите доказательства? Это крипто рынок, здесь нет единого центра. Безопасность они сами себе организовывают картельным сговором, они сами решают когда и насколько будет изменена цена.
Из всех интересов о Баккте у меня было когда его запустят и запустят ли вообще, уж очень долго длилась эта канитель. Как оказалось он ничего и не принес на крипто рынок.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2019, 09:18:58 PM
 #12

ну....это ни как не подтверждает. это чистейшей воды догадки или предположения. и совсем не доказывает что юридически соответствующий и безопасный сервис им не нужен. насколько сильно будет его влияние на рынок, если это конечно же нас волнует, покажет время. Мне кажется трейдеры живут в перевернутом мире, считая, что запуск Баккт=запуск ракеты на луну.

последние локальные изменения тренда, не факт что связаны с этой новостью. и объемы тоже кстати не плохой признак.

Ну а какие вы хотите доказательства? Это крипто рынок, здесь нет единого центра. Безопасность они сами себе организовывают картельным сговором, они сами решают когда и насколько будет изменена цена.
Из всех интересов о Баккте у меня было когда его запустят и запустят ли вообще, уж очень долго длилась эта канитель. Как оказалось он ничего и не принес на крипто рынок.
вы так рассуждаете, как будто это сродни запуску спутника, который упал не выходя на орбиту...шутник вы однако. автор темы тоже с чувством юмора картинки с линиями в серьез предлагает  Grin

ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 25, 2019, 09:23:34 PM
 #13


Как понять, что вечеринка закончилась и мы все умрем? Давайте посмотрим на график:




Если вы ориентируетесь только на ТА, то это не очень хорошо. Потому что это не рынок акций (хотя даже там ТА, не совсем отрабатывает). Нужно всегда смотреть шире, потому как сам по себе ТА достаточно не эффективен инструмент. Рынком заправляют манимейкеры, а это далеко не самые глупые люди. И они будут делать всё для того чтобы заработать. Например вчера забрали на битмексе 713 миллионов долларов. ТА дает лишь вариативность, но не больше.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 25, 2019, 09:32:09 PM
 #14

ну....это ни как не подтверждает. это чистейшей воды догадки или предположения. и совсем не доказывает что юридически соответствующий и безопасный сервис им не нужен. насколько сильно будет его влияние на рынок, если это конечно же нас волнует, покажет время. Мне кажется трейдеры живут в перевернутом мире, считая, что запуск Баккт=запуск ракеты на луну.

последние локальные изменения тренда, не факт что связаны с этой новостью. и объемы тоже кстати не плохой признак.

Ну а какие вы хотите доказательства? Это крипто рынок, здесь нет единого центра. Безопасность они сами себе организовывают картельным сговором, они сами решают когда и насколько будет изменена цена.
Из всех интересов о Баккте у меня было когда его запустят и запустят ли вообще, уж очень долго длилась эта канитель. Как оказалось он ничего и не принес на крипто рынок.
вы так рассуждаете, как будто это сродни запуску спутника, который упал не выходя на орбиту...шутник вы однако. автор темы тоже с чувством юмора картинки с линиями в серьез предлагает  Grin

Поживем увидим. Однако нынешняя ситуация с Баккт отлично подтверждает слова о том, что "институционалы давно на крипто рынке". Автор темы нас хочет построить аналогию с графиком 17 года. Но я бы не стал спешить делать такие выводы.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 26, 2019, 06:23:45 AM
 #15


Как понять, что вечеринка закончилась и мы все умрем? Давайте посмотрим на график:


Если вы ориентируетесь только на ТА, то это не очень хорошо. Потому что это не рынок акций (хотя даже там ТА, не совсем отрабатывает). Нужно всегда смотреть шире, потому как сам по себе ТА достаточно не эффективен инструмент. Рынком заправляют манимейкеры, а это далеко не самые глупые люди. И они будут делать всё для того чтобы заработать. Например вчера забрали на битмексе 713 миллионов долларов. ТА дает лишь вариативность, но не больше.

Манимейкеры или маркетмейкеры, или манипуляторы - я отлично знаю об их существовании. Теханализ дает возможность видеть следы их действий. И ТА включает в себя все новости и фундаментал. Поэтому я не соглашусь, это тема для долгого разговора.
По факту я нарисовал этот треугольник давно и сказал, что при выходе будет сильное движение. Куда будет выход - не знает никто, да это и не нужно. При выходе вниз - ставим стоп-ордера, если мы быки или же шортим, если медведи. При выходе вверх - докупаемся или закрываем шорт, все предельно ясно.
Но сейчас ситуация опасная и я указываю на это. Ничего не обещая, не гарантируя, просто предостерегаю. Вот и все.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 26, 2019, 06:36:55 AM
 #16

Большое спасибо за анализ. Меня больше наверное беспокоит судьба альткойнов. Тот же эфир начал рост и вроде появился оптимизм, но последнее падение ставит меня в тупик - это не похоже на коррекцию, будто заходной импульс на дальнейший поход вниз. Печаль, если это так, будет очень больно опять.

bobbyremone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
September 26, 2019, 08:39:28 AM
 #17

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.
Не обязательно её убивать,но можно уверовать народ ,что она умирает и конец и потом этим воспользоваться,амеры же любят такими вещами заниматься вообще в целом, не только на биржах  Grin
возможно неудачный старт Bakkt это уловка, один из поводов дампнуть биток и струсить слабые руки. да и закупиться по хорошей цене. много людей сейчас окончательно уверуют , что идем ниже, а все будет наоборот, но не сразу
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 26, 2019, 09:35:47 AM
 #18

Думаете что Баккт открыли чтобы наблюдать смерть крипты? Вытряхивание и привлечение институционалов за счет низких цен, как бы банально это не звучало, своеобразный подарок от маркетмейкера первопроходцам. Вспомните, было очень много случаев когда люди обогащались, купив дешовый биткоин в 2013, потом в 2017 этими сюжетами привлекали других людей. Думаю что идет точно такая же игра, самое главное дать институционалам почувствовать вкус прибыли и дальше их будет уже не остановить. Пузырь получится что надо в этот раз.
Не обязательно её убивать,но можно уверовать народ ,что она умирает и конец и потом этим воспользоваться,амеры же любят такими вещами заниматься вообще в целом, не только на биржах  Grin
возможно неудачный старт Bakkt это уловка, один из поводов дампнуть биток и струсить слабые руки. да и закупиться по хорошей цене. много людей сейчас окончательно уверуют , что идем ниже, а все будет наоборот, но не сразу
Это все догадки. Есть график, на нем все я обозначил. Уйдем по ма200 - значит это не уловка а реально все купленное по 3-4к маркетмейкеры сбросили и теперь стоят в шорте. Вот и все.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
September 26, 2019, 09:44:06 AM
 #19

Чем ниже цена тем больше будет покупателей и маркетмейкер это прекрасно понимает, поэтому действует когда это возможно на понижение, например сейчас. Нарисовали такой красивый треугольник, пробили его вниз и в то же время Баккт запустили и все видят что интереса мало, значит можно безопасно продавить цену и откупить подешевле пока все трейдеры смотрят и не лезут в сделку.
kuduirt
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 11:07:52 AM
 #20

автор который запилил тему молодец
а ты знаешь мою версию ?батю вернут орбратно на 2600-3600$ -- капа битка будет 70 000 000 000$ и это будет дно ( щяс она 150ккк). в январе 2020 опять будет рост битка до 15к-20к$ . будут все топить за бит по 20тке . типо 2020 год ну и батя двадцать. ну и халвинг сыграет свою роль

today you can oversleep mega Pump on bitcoin for 250 000$ per coin lol
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!