Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:14:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ethereum Classic против NEO, капитализация  (Read 351 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 09, 2019, 03:16:11 PM
 #21

Нео хоть и поделка из Китая, но это самостоятельная монетка которая появилась для решения конкретных проблем и является результатом трудов разработчиков. Эфир классик появился в результате совершенно другой истории и по идее должен уже быть тупиковой веткой блокчейна эфира и живёт он за счёт китов, мечтающих обогатиться слив свои монеты.
Не понимаю где ты там увидел решение конкретных проблем в сфере криптовалюты через НЕО?! Лучше всего прикупать Лайткоина и даже не умать про другие монеты с ТОПа.

А что вы нашли в лайте такого хорошего, кому он нужен кроме китов и горе холдеров, набравших его по дурным ценам. Мне на НЕО наплевать я держу всего несколько топовых альтов а вот китайцы думают совсем иначе раз решили его развивать в качестве альтернативы эфириума именно альтернативы а не замены. Китайцев очень много, думаю они смогут сделать свою криптовалюту востребованной не только в Китае но и по всему миру.
1715055283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055283
Reply with quote  #2

1715055283
Report to moderator
1715055283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055283
Reply with quote  #2

1715055283
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 09, 2019, 03:40:25 PM
 #22

Нео хоть и поделка из Китая, но это самостоятельная монетка которая появилась для решения конкретных проблем и является результатом трудов разработчиков. Эфир классик появился в результате совершенно другой истории и по идее должен уже быть тупиковой веткой блокчейна эфира и живёт он за счёт китов, мечтающих обогатиться слив свои монеты.
Не понимаю где ты там увидел решение конкретных проблем в сфере криптовалюты через НЕО?! Лучше всего прикупать Лайткоина и даже не умать про другие монеты с ТОПа.

А что вы нашли в лайте такого хорошего, кому он нужен кроме китов и горе холдеров, набравших его по дурным ценам. Мне на НЕО наплевать я держу всего несколько топовых альтов а вот китайцы думают совсем иначе раз решили его развивать в качестве альтернативы эфириума именно альтернативы а не замены. Китайцев очень много, думаю они смогут сделать свою криптовалюту востребованной не только в Китае но и по всему миру.
Альтернативу не делают просто так, ее и делают для того чтобы вступить в борьбу с главным конкурентом, которым и выступает именно эфир. Не всем же заявлять про создание еще одного "убийцы эфира".
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 10, 2019, 04:37:46 AM
 #23

Альтернативу не делают просто так, ее и делают для того чтобы вступить в борьбу с главным конкурентом, которым и выступает именно эфир. Не всем же заявлять про создание еще одного "убийцы эфира".

Чтобы опередить эфир придется не только обойти его но и основательно навредить конкуренту чтобы лишить его преимуществ. Сейчас конкуренция очень затратна поэтому многие используют черные методы как впрочем во всех сферах где имеется конкуренция.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 10, 2019, 05:14:06 AM
 #24

Альтернативу не делают просто так, ее и делают для того чтобы вступить в борьбу с главным конкурентом, которым и выступает именно эфир. Не всем же заявлять про создание еще одного "убийцы эфира".

Чтобы опередить эфир придется не только обойти его но и основательно навредить конкуренту чтобы лишить его преимуществ. Сейчас конкуренция очень затратна поэтому многие используют черные методы как впрочем во всех сферах где имеется конкуренция.

Китайским товарищам надо для начала определить свое отношение к крипте, если крипта в китае получит правовой статус и в рамках закона можно будет проводить ICO (понятно что только на NEO), то NEO может составить конкуренцию эфиру несмотря на технологическое отставание.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 10, 2019, 08:27:25 AM
 #25

Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!

А в чем ликвидность заключается по-вашему? В обьемах на биржах или в использовании блокчейна? как по мне, так обе монеты не имеют будущего. Дапсов на них практически нет, блокчейны эти не используются.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 11, 2019, 10:12:45 AM
 #26

Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!

А в чем ликвидность заключается по-вашему? В обьемах на биржах или в использовании блокчейна? как по мне, так обе монеты не имеют будущего. Дапсов на них практически нет, блокчейны эти не используются.
У классика нет будущего тут не о чем говорить, а у НЕО тут как фишка ляжет, если КПК запретит крипту то НЕО сразу превращается в труп, а если КПК узаконит крипту и обяжет все китайские проекты только на блокчейне НЕО создавать то НЕО может даже эфир обогнать, если разрешат участвовать иностранцам в китайских ICO/IEO.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!