Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:29:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ТОТАЛЬНЫЙ ОБМАН - Проект PONZI TRUST.  (Read 2031 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 08:26:42 PM
 #41

А когда вы входили в этот проект вы разве не видели явные признаки скама, мошенничества и пирамиды. Одно только то, что Они обещали такой бешаный процент должно было Вас насторожить и отпугнуть от проекта.
1714775341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775341
Reply with quote  #2

1714775341
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714775341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775341
Reply with quote  #2

1714775341
Report to moderator
1714775341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775341
Reply with quote  #2

1714775341
Report to moderator
1714775341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775341
Reply with quote  #2

1714775341
Report to moderator
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 08, 2018, 11:35:29 AM
 #42

А когда вы входили в этот проект вы разве не видели явные признаки скама, мошенничества и пирамиды. Одно только то, что Они обещали такой бешаный процент должно было Вас насторожить и отпугнуть от проекта.
мне кажется это люди, которые понимают что делают, но не думают о последствиях. ни один иностранец не зайдет в данную шарашкину конторку с похожим именем. А у нас даже в МмМ зайдут, зато потом плакать на весь форум будут и орать что их кинули...

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 09, 2018, 06:17:59 PM
 #43

Автор создал топик как самомодерируемый, но не удаляет посты нубасов-мультов этого проекта. Видно как они со своих новорегов защищают это дерьмо. Теперь они придумали другую скамину, что-то про 333 эфира)) Надеюсь они закончат как и мавроди
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 13, 2018, 10:03:05 AM
 #44

Вчера в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027483.0    лохотрона я написал сообщения
Не советую переходить на сайт , так как его блокирует EtherAddressLookup , и этот сайт находится в черном списке у них , так было когда был подставной адрес сайта myetherwallet . От себя еще добавлю если я что то не путаю , то на форуме уже говорилось что скоро выйдет такой лохотрон с таким названием сайта от проекта понзи .Читайте сами и будьте внимательны https://bitcointalk.org/index.php?topic=5007025.0

Но сегодня оно было удалено создателям темы . Надо как то жаловаться на мошенников .По аккаунту автора видно что акк в угоне или куплен .Так как писалось на английском языке , а тема создана на русском .

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 14, 2018, 07:43:39 PM
Merited by CryptoToxicAvenger (1)
 #45

А когда вы входили в этот проект вы разве не видели явные признаки скама, мошенничества и пирамиды. Одно только то, что Они обещали такой бешаный процент должно было Вас насторожить и отпугнуть от проекта.
мне кажется это люди, которые понимают что делают, но не думают о последствиях. ни один иностранец не зайдет в данную шарашкину конторку с похожим именем. А у нас даже в МмМ зайдут, зато потом плакать на весь форум будут и орать что их кинули...
Представителей каких стран вы имеете ввиду говоря "иностранец не зайдет"? Индия, китай, африканские страны, азиатские? Люди из данных стран и регионов очень активно участвовали в МММ, зря вы пишете, что только у нас. И я уверен если бы была реклама этой пирамиды в этих странах, то участники бы нашлись.
Я против пирамид, но не надо так огульно писать глупости "ни один иностранец не зайдет"

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:47:04 PM
 #46

Вчера в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027483.0    лохотрона я написал сообщения
Не советую переходить на сайт , так как его блокирует EtherAddressLookup , и этот сайт находится в черном списке у них , так было когда был подставной адрес сайта myetherwallet . От себя еще добавлю если я что то не путаю , то на форуме уже говорилось что скоро выйдет такой лохотрон с таким названием сайта от проекта понзи .Читайте сами и будьте внимательны https://bitcointalk.org/index.php?topic=5007025.0

Но сегодня оно было удалено создателям темы . Надо как то жаловаться на мошенников .По аккаунту автора видно что акк в угоне или куплен .Так как писалось на английском языке , а тема создана на русском .

Что Вы фантазируете? В чем мошенничество? Вы одним ухом где-то что-то слышали, остальное сами себе придумали. Где угнанный аккаунт?
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
September 28, 2018, 10:52:47 PM
 #47

Так вот в чём дело! А я постоянно смотрю на траст некоторых аккаунтов и думаю–гадаю что за PONZI?
Вроде год давний, думал что тогда ещё и баунти не было. Всегда думал что это какой-то английский термин на подобии "scammer".
PONZI = PONY + NAZI Grin – вот что было у меня в голове
Нехило я смотрю они покуралесили Roll Eyes
FortaFor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 11, 2019, 03:06:47 PM
 #48

Так вот, это все лирика. Вернемся к нашему вопросу. В чем же развод?
А все довольно просто. Многие игроки отмечали тот факт, что у организаторов осталось 70 лямов токенов. Из 100 лямов эмиссии. В игре, по данным на сайте участвовало на максимуме чуть более
1 800 000 РТ. Причем, при всей обещанной прозрачности, это цифра не включала набежавших %, но тем не менее и ежу должно быть понятно, что обладая такими средствами, легко и просто можно манипулировать игрой.
Для тех кто в танке: Закинув в игру, естественно с разных кошельков, значительную -по отношении к тем токенам что в игре, и совсем незначительную - по отношении к имеющимся на руках 70 лямам, скажем 500К токенов, схлопнуть уровень легко и просто, выведя их из игры одним махом. Что, собственно, по моему мнению и произошло. Grin
Повторюсь - это мое личное мнение, и оно может с вашим не совпадать. Предлагаю в теме обсудить этот вопрос, думаю многим будет интересно, мне во всяком случае - очень.
И в заключении хочу сказать - новый уровень ждет очередных хомячков! Поспешите! Grin

                                                                                                  Часть третья - Обман баунталистов.


В этот проект меня привлек мой знакомый Артем, за что я ему уже высказала огромное спасибо, что потеряла огромное количество времени впустую.
История работы по баунти в этом проекта для меня началась с обещанных выплат в конце каждого месяца.           
http://images.vfl.ru/ii/1533571797/5d7ce8ec/22784794_m.png                                                                           
   После того, как я начала работать, я поняла, что токены данной "кампании" обесценились и по той сумме, которую мне платили, они превратились в конфетные фантики, о чем я и уведомила администратора. Помимо этого, я узнала, что кампания PonziTrust не имеет никакой честной пирамиды, а занимается обыкновенным мошенничеством, за что красят траст всем, кто поддерживает этих мошенников.  Эти причины и побудили меня сразу снять подпись и отказаться в участии баунти кампании.
   После того, как я сообщила эти причины администратору, он намекнул мне, что мне легко могут и не заплатить за участие, раз я отказываюсь от подписи. В моем личной кабинете все задания стоят с отметкой *Принято и я конечно же возмутилась, ведь я носила подпись какое то время, а мне говорят, что выплат легко может и не быть.
   После моих вопросов, как можно не выплатить то, что уже принято > администратор ответил, что выплатят в конце июля по фиксированному для баунталистов курсу.
Как я поняла, все повыходили из баунти кампании этого проекта, потому что никому из баунталистов ничего не выплатили и если вы участвовали в рекламе этого мошеннического проекта, напишите в этой теме, как администрация мошеннической пирамиды Понзи, постоянно врет своим участникам и не выполняет своих обещаний, что собственно говоря и не удивительно, ведь обман у них везде, но об этом уже в другой ветке вам расскажет мой друг Артем.
У него скопилось много информации о махинациях в этом проекте и он напишет  большой пост, где подробно все расписано, когда и где и как обманывали участников проекта, которые вложили и потеряли свои деньги и баунталистов, которых ввели в заблуждение, а потом кинули с выплатами.
http://images.vfl.ru/ii/1533571796/69fc6340/22784792_m.png               
   К моему расскажу прилагаю скриншоты из своей переписки и переписки Артема, так как он до последнего пытался выбить для нас законные выплаты, потому что сам пригласил изначально нас в этот проект.
http://images.vfl.ru/ii/1533572003/f5174d38/22784848_m.png
   Администрация его заблокировала во всех чатах и конечно же не отвечает. Мне тоже никто не отвечает, слишком много чести для простых участников этого проекта. Я сделала скрншот своего рассказала и попросили специально разослать в лички администраторам, чтобы они видели, что есть еще свободные места в интернете где у них нет власти блокировать и удалять сообщения, как это они делают в своих чатах телеграмм каналов.

Вот добавляю еще два скриншота, где отчетливо видно, что я собиралась выходить из баунти кампании, а администратор сказал что выплаты будут 31 июля, специально чтобы я оставалась ну а потом все равно кинул и не заплатил.
http://images.vfl.ru/ii/1533655900/222f72d6/22800397_m.png

Второй скрин добавляю из переписки моего друга Артема, где после публикации этой темы обещали оплатить нашу работу, но так и не оплатили. Врут каждый день за выплаты которых нет. Изо дня в день говорят завтра и не платят, вы видели таких кидал ?
http://images.vfl.ru/ii/1533655901/e4a7c885/22800399_m.png

Помните: любая пирамида это СКАМ, а "честная" пирамида это СКАМ вдвойне. Ни в коем случае не вкладывайте деньги в такие проекты, если не хотите повторить печальную участь ее участников.


Доброго вечера!
Кто-то есть в данной теме?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!