Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:08:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Рекомендация практического инструмента:  (Read 79 times)
hellokitylist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 4


View Profile
January 10, 2021, 03:07:56 PM
 #1

Наконец-то нашел супер удобный инструмент пакетной передачи - CoinTool!

Почему вы ищете этот инструмент? В валютном кругу каждый раз, когда я хочу раздать токены членам сообщества, я не хочу заниматься подобным делом каждый раз, когда я думаю о проблемном переводе суммы денег

Исчерпав поиск по всей сети, я наконец нашел этот инструмент пакетной передачи! Более того, этот инструмент бесплатный! Это так увлекательно.

Сегодня я рекомендую CoinTool всем. Те, кто хочет делать аирдропы или отправлять транзакции партиями, могут попробовать его. Он поддерживает Ethereum ETH и любые токены ERC20.

Есть два варианта операций пакетной передачи:
1. Веб-версия в сочетании с Little Fox Wallet (то есть плагином MetaMask);
2. Мобильная версия - его можно комбинировать с любым мобильным кошельком Ethereum (рекомендуется imToken, TokenPocket и т. Д.)

Позвольте мне рассказать о шагах этих двух методов:

1. Шаги операции пакетной передачи веб-версии

Подготовка: Заранее установите плагин кошелька Little Fox MetaMask в браузере компьютера. Если вы не можете загрузить подключаемый модуль, вы также можете попросить службу поддержки веб-сайта TokenBB помочь установить пакет.

1. Откройте URL-адрес массовой передачи: https://cointool.app/eth/ethOneToMore и щелкните страницу «Разблокировать кошелек», чтобы авторизовать ссылку MetaMask Little Fox Wallet;


2. Введите адрес контракта токена, который необходимо передать, в поле «Адрес контракта», программа автоматически определит и отобразит имя токена, если вы хотите переводить ETH партиями, вам не нужно вводить адрес контракта; введите данные перевода в поле «Список переводов»: адрес кошелька + Запятая + количество, если в формате нет ошибки (вы можете скопировать данные в форму и вставить сюда); нажмите «Далее», на новой странице отобразятся подробные данные этого перевода;


3. Нажмите «Отправить авторизованную транзакцию» и подтвердите в кошельке, чтобы открыть авторизацию перевода;


4. Нажмите «Отправить сейчас», чтобы подтвердить транзакцию в кошельке и начать этот пакетный перевод, при этом статус страницы будет обновляться в реальном времени;


5. Страница обновляет статус отправки в режиме реального времени.После успешного перевода вы можете проверить детали транзакции в цепочке.

2. Этапы работы с пакетным переводом в мобильной версии

Подготовка: Установите кошелек на телефон (это ерунда, как переводить деньги без кошелька!). В качестве примера возьмем кошелек imToken. Операции с другими мобильными кошельками аналогичны. Вы можете обратиться к этому шагу.

1. Откройте мобильный кошелек imToken, введите URL-адрес пакетной передачи на странице «Обзор?»: http://Https://cointool.app/eth/ethOneToMore и нажмите «Подтвердить» на всплывающей странице, чтобы авторизовать ссылку на кошелек;



2. Введите адрес контракта токена, который будет передан в поле «Адрес контракта». Программа автоматически определит и отобразит имя токена. Если вы переводите ETH пакетами, вам не нужно вводить адрес контракта. Введите данные перевода (адрес кошелька + запятая / пробел + количество, если в формате нет ошибки, вы можете скопировать данные из формы и вставить их сюда) в «Список переводов». Нажмите «Далее». На новой странице отобразятся подробные данные этого перевода;



3. Нажмите «Отправить авторизованную транзакцию», появится бумажник и нажмите «Далее», чтобы продолжить процесс авторизации;



4. После завершения авторизации нажмите «Отправить сейчас», нажмите «Далее» и введите пароль кошелька, чтобы начать эту пакетную передачу, и статус страницы будет обновляться в реальном времени.

Чтобы выполнить пакет переводов, достаточно нескольких простых шагов. Это очень просто? Сегодня мы разослали токены airdrop членам сообщества, и все очень довольны. Если вы также хотите разносить монеты или отправлять монеты членам сообщества, вы можете присоединиться к их телеграм-группе @cointool, где великий бог будет направлять вас!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!