Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Криптокредит  (Read 3269 times)
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
October 22, 2019, 04:32:36 AM
 #81

значит кредиты надо просто запретить.  Вообще!


PS  побираться и получать гуманитарную помощь никто ведь не запрещал, да? Wink


Чтоб ЦБ занимался такой хренью? Спасибо. Мне 0.01% хватит

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 01, 2020, 12:24:38 AM
 #82

Заметил, тут есть автор, который пишет в заголовках "Есть гениальная идея для ICO", я пойду похожим методом Grin
ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ICO/IEO/STO И ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ Grin Grin Grin

А вообще, если без шуток, то рассматривал идею makerDAO и монетки DAI. Разработчики если не гении, то ну уж точно очень умные люди.
Если коротко - закладываем 100+% эфириума, получаем DAI (стабильную криптомонету). Возвращаем DAI + набежавшие % в Maker - получаем эфир обратно. Сама идея CDP очень серьезная и может претендовать на прорывную в криптомире.

Залог это круто, но что если экономика упадёт? По формуле Фишера тогда упадёт и цена валюты... И тут я начал искать, кто имеет умный алгоритм вбрасывания и изымания валюты. Нашёл подобия. Freicoin, который сжигает 5% вашего баланса каждый год. И нашёл тот же биткоин. Цена большая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена маленькая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена упала в 6 раз? Печатаем по 12,5 в блоке.сам биткоин прекрасен, но вот механизм эмиссии не на лучшем уровне реализован. Сатоши был программистом, но не монетаристом..

Я понял, как это можно изменить, применив практики лучших умов мира. По-этому я хочу найти людей, которые помогут мне реализовать идею.
Я реализовал эту (вашу) идею эта  — платформа, выполняющая функции цифрового Центробанка – депозитария (Казначейства) https://yadi.sk/i/fWFXqnndh3zdug
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2020, 12:31:53 AM
 #83

Заметил, тут есть автор, который пишет в заголовках "Есть гениальная идея для ICO", я пойду похожим методом Grin
ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ICO/IEO/STO И ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ Grin Grin Grin

А вообще, если без шуток, то рассматривал идею makerDAO и монетки DAI. Разработчики если не гении, то ну уж точно очень умные люди.
Если коротко - закладываем 100+% эфириума, получаем DAI (стабильную криптомонету). Возвращаем DAI + набежавшие % в Maker - получаем эфир обратно. Сама идея CDP очень серьезная и может претендовать на прорывную в криптомире.

Залог это круто, но что если экономика упадёт? По формуле Фишера тогда упадёт и цена валюты... И тут я начал искать, кто имеет умный алгоритм вбрасывания и изымания валюты. Нашёл подобия. Freicoin, который сжигает 5% вашего баланса каждый год. И нашёл тот же биткоин. Цена большая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена маленькая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена упала в 6 раз? Печатаем по 12,5 в блоке.сам биткоин прекрасен, но вот механизм эмиссии не на лучшем уровне реализован. Сатоши был программистом, но не монетаристом..

Я понял, как это можно изменить, применив практики лучших умов мира. По-этому я хочу найти людей, которые помогут мне реализовать идею.
Я реализовал эту (вашу) идею эта  — платформа, выполняющая функции цифрового Центробанка – депозитария (Казначейства) https://yadi.sk/i/fWFXqnndh3zdug

Где эти твои токены покупать?  Wink

VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 01, 2020, 01:01:42 AM
Last edit: February 01, 2020, 01:16:04 AM by VictorProsh
 #84

Заметил, тут есть автор, который пишет в заголовках "Есть гениальная идея для ICO", я пойду похожим методом Grin
ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ICO/IEO/STO И ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ Grin Grin Grin

А вообще, если без шуток, то рассматривал идею makerDAO и монетки DAI. Разработчики если не гении, то ну уж точно очень умные люди.
Если коротко - закладываем 100+% эфириума, получаем DAI (стабильную криптомонету). Возвращаем DAI + набежавшие % в Maker - получаем эфир обратно. Сама идея CDP очень серьезная и может претендовать на прорывную в криптомире.

Залог это круто, но что если экономика упадёт? По формуле Фишера тогда упадёт и цена валюты... И тут я начал искать, кто имеет умный алгоритм вбрасывания и изымания валюты. Нашёл подобия. Freicoin, который сжигает 5% вашего баланса каждый год. И нашёл тот же биткоин. Цена большая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена маленькая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена упала в 6 раз? Печатаем по 12,5 в блоке.сам биткоин прекрасен, но вот механизм эмиссии не на лучшем уровне реализован. Сатоши был программистом, но не монетаристом..

Я понял, как это можно изменить, применив практики лучших умов мира. По-этому я хочу найти людей, которые помогут мне реализовать идею.
Я реализовал эту (вашу) идею эта  — платформа, выполняющая функции цифрового Центробанка – депозитария (Казначейства) https://yadi.sk/i/fWFXqnndh3zdug

Где эти твои токены покупать?  Wink
Если вы познакомились с проектом то там всё сказано где как и зачем.
15.   Приобрести токены контракта можно у любого уже подключённого к контракту адреса отправив ETHEREUM, или купить их на вторичном рынке.

P.S. Попробуйте опровергнуть концепцию (конструктивный принцип)этого проекта.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 01, 2020, 01:41:05 AM
 #85

в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 01, 2020, 01:57:14 AM
Last edit: February 01, 2020, 02:40:37 AM by VictorProsh
 #86

в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 01, 2020, 03:52:21 AM
 #87

в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.
Так ведь смысла нет - ты уже себя "убедил"... Это как с каким нибудь Гугенотом теперь спорить - ты так видишь ты художник.
Хотя - опровергнуть все - проще простого. Сегодня фиат - банки - уже - с отрицательной процентной ставкой.
А ты пытаешься "скопировать" мертвую экономику, кредитную, и думаешь как банкир выпускник гарварда-вшэ,
вместо того чтобы думать как криптоэнтузиаст. То есть - делаешь труп по аналогу трупа.
"Кредит" в криптовалюте - это извращение. В криптовалюте может быть только одно -
безвозмездная децентрализованная эмиссия. То что "пытались" сделать, но от жадности - не смогли.
Возможность для каждого быть самому себе ФРС. Через майнинг. Но - майнинг уже монополизирован.
А ты - кредит в криптовалюте. Ну сорри - это как "бордель при церкви".
То есть - ты в своем мире живешь, и в нем - нет опровержений твоей концепции.
Правда - людей других там тоже нет, иначе твои монеты уже скупили бы все.


VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 01, 2020, 04:53:29 AM
 #88

в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?   

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.
Так ведь смысла нет - ты уже себя "убедил"... Это как с каким нибудь Гугенотом теперь спорить - ты так видишь ты художник.
Хотя - опровергнуть все - проще простого. Сегодня фиат - банки - уже - с отрицательной процентной ставкой.
А ты пытаешься "скопировать" мертвую экономику, кредитную, и думаешь как банкир выпускник гарварда-вшэ,
вместо того чтобы думать как криптоэнтузиаст. То есть - делаешь труп по аналогу трупа.
"Кредит" в криптовалюте - это извращение. В криптовалюте может быть только одно -
безвозмездная децентрализованная эмиссия. То что "пытались" сделать, но от жадности - не смогли.
Возможность для каждого быть самому себе ФРС. Через майнинг. Но - майнинг уже монополизирован.
А ты - кредит в криптовалюте. Ну сорри - это как "бордель при церкви".
То есть - ты в своем мире живешь, и в нем - нет опровержений твоей концепции.
Правда - людей других там тоже нет, иначе твои монеты уже скупили бы все.



В проекте речь идёт о депозитах, хотя вполне можно и использовать и кредитование под ноль. И вот что самое главное в вашем посте (Возможность для каждого быть самому себе ФРС) полностью реализовано в проекте. Вы получаете акции банка под свои финансовые активы(ЕТН), которые ни при каких обстоятельствах не могут быть ниже номинала а только выше тем самым вы сам себе ФРС.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 01, 2020, 05:40:16 AM
 #89

Это возможно, если у вашего актива будет собственная экономика.
Которая позволит не кредитование под ноль, а безвозмездный донат.
Понимаете? Время не стоит на месте. Вы опаздываете.
Я как бы - не в упрек. Просто - не все видно с одной стороны.
Сейчас тренды в экономике будут меняться так быстро, что вы офигеете.
То есть - дело не в кредите. Нужны именно "вертолетные деньги" сейчас.
И если чутка посоображаете - поймете, как улучшить ваш сервис в разы.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 01, 2020, 05:41:46 AM
Last edit: February 01, 2020, 06:19:02 PM by xandry
 #90

в курсе же, как эту вашу freicoin прокатили?  

это один из первых форков был - и чисто из-за этого должен бы быть уже в топе списка капитализации - а теперь найдите на каком она месте...

Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

кого, идею демереджа со сгоранием ценности чтоли?   Дак этой идеи лет 100 уже...   Расчетные деньги...
(впрочем все фиаты давно уже такие и есть, не заметили?   даже у USD 2% инфляции...)

Фишка-то в чем?  В спросе!   Вот и смотрите на коинмаркеткап на каком месте эта идея - короче дружно прокатили ее на волосатом...

да, и что там у нас по "проблема 2025" нынче известно?..

VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 01, 2020, 07:23:47 AM
 #91

Это возможно, если у вашего актива будет собственная экономика.
Которая позволит не кредитование под ноль, а безвозмездный донат.
Понимаете? Время не стоит на месте. Вы опаздываете.
Я как бы - не в упрек. Просто - не все видно с одной стороны.
Сейчас тренды в экономике будут меняться так быстро, что вы офигеете.
То есть - дело не в кредите. Нужны именно "вертолетные деньги" сейчас.
И если чутка посоображаете - поймете, как улучшить ваш сервис в разы.


Вероятно я коряво изложил суть экономики проекта раз никто понять не может как она работает. Я три дня объяснял программистам что и зачем и почему пока они врубились. Обычно все прочитавшие в первый раз говорят это очередной ПИРАМИДОС потому что им непонятен сам смысл проекта. Все видят только то что кто то печатает токины и на этом строит свой бизнес, но это не так.
40.   Этот смарт контракт платформа, позволяющая владельцам ETHEREUM самим решать стать ли ETHEREUM крипто валютой номер один и владеть частью мировой валюты ETHEREUM-WORLD.
2.   Никто вероятно не понимает почему в проекте 40 пункт. А всё очень просто объясняется. Криптой сейчас управляют крупные держатели битка, и он у них на посылках. Спрашивается, а почему в крипту не идёт большой бизнес, а всё очень просто нет платформы, где финансовые активы могли отсидеться при отрицательной волатильности, этот проект как раз создан для этого. Размещая свои активы в банке вы можете ими управлять и пользоваться, эта платформа даёт вам возможность самим решать, как поступать с вашей собственностью при этом получая доход. Сейчас ЕТН находится на кошельках своих владельцев и он подвержен неуправляемой волатильностью. Представьте теперь что все они подключены к этому проекту весь свободный эфир ушёл в депозит на рынке нехватка эфира и теперь всей криптой управляют их владельцы, а не владельцы битка. Взгляните на график при размещении в депозит всего 1 процента эфира увеличивает рост акций банка на 1000 процентов. 
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2020, 09:34:11 AM
Last edit: February 01, 2020, 09:59:11 AM by reddish111
 #92

Заметил, тут есть автор, который пишет в заголовках "Есть гениальная идея для ICO", я пойду похожим методом Grin
ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ICO/IEO/STO И ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ Grin Grin Grin

А вообще, если без шуток, то рассматривал идею makerDAO и монетки DAI. Разработчики если не гении, то ну уж точно очень умные люди.
Если коротко - закладываем 100+% эфириума, получаем DAI (стабильную криптомонету). Возвращаем DAI + набежавшие % в Maker - получаем эфир обратно. Сама идея CDP очень серьезная и может претендовать на прорывную в криптомире.

Залог это круто, но что если экономика упадёт? По формуле Фишера тогда упадёт и цена валюты... И тут я начал искать, кто имеет умный алгоритм вбрасывания и изымания валюты. Нашёл подобия. Freicoin, который сжигает 5% вашего баланса каждый год. И нашёл тот же биткоин. Цена большая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена маленькая? Печатаем по 12,5 в блоке. Цена упала в 6 раз? Печатаем по 12,5 в блоке.сам биткоин прекрасен, но вот механизм эмиссии не на лучшем уровне реализован. Сатоши был программистом, но не монетаристом..

Я понял, как это можно изменить, применив практики лучших умов мира. По-этому я хочу найти людей, которые помогут мне реализовать идею.
Я реализовал эту (вашу) идею эта  — платформа, выполняющая функции цифрового Центробанка – депозитария (Казначейства) https://yadi.sk/i/fWFXqnndh3zdug

Где эти твои токены покупать?  Wink
Если вы познакомились с проектом то там всё сказано где как и зачем.
15.   Приобрести токены контракта можно у любого уже подключённого к контракту адреса отправив ETHEREUM, или купить их на вторичном рынке.

P.S. Попробуйте опровергнуть концепцию (конструктивный принцип)этого проекта.

Сразу видно демагога теоретика  Grin поспорить важней чем всё остальное.
Ты вот гордо заявляешь что  реализовал эту (вашу) идею я резонно спрашиваю где купить а ты мне что в ответ?
У меня вот смотри подпись есть контракт, на него отправляешь eth получаешь токены всё чётко.
И эту (вашу) идею я реализовал даже лучше чем у вас она описана!
И даже не спорь  Grin твоя реализация это какой то набор букв куда eth не отправить... а у меня уже токены меняются на eth ходят между кошельками.
За недорого могу тебе контракт сделать с теми хотелками что у тебя там в этих яндекс буквах прописаны но там на мой взгляд много избыточного повторяющегося текста... но что поделать демагоги теоретики думают что чем больше букв тем больше смысла...


...
Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

Концепцию я уже реализовал в своём контракте, а то что у вас там в буквах это не концепция а манная каша вперемешку с лапшой и манией величия  Cool
И я бы мог по пунктам разгрести эту мешанину но какие гарантии что у вас есть 1ETH? и какие гарантии что за разбор этой мешанины получу 1ETH? Можешь на мой контракт отправить 1ETH получить токены и потом токены обратно обменять на 1ETH я поверю что он у тебя есть  Cool
Но уверен что тебе будет приятно пообсуждать эту "реализацию" и по этому расскажи что это значит?
Quote
28. 10 процентов токинов ETHEREUM-WORLD не обременённых депозитом ETHEREUM
имеют капитализацию всего депозита.


investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 01, 2020, 01:44:09 PM
 #93

А всё очень просто объясняется. Криптой сейчас управляют крупные держатели битка, и он у них на посылках. Спрашивается, а почему в крипту не идёт большой бизнес, а всё очень просто нет платформы, где финансовые активы могли отсидеться при отрицательной волатильности, этот проект как раз создан для этого.

просто это почти не возможно - вернуть активы после того как они в что-то вложены.  Даже если это будет товар - все равно почти не возможно!   придеться ждать пока этот товар кому-то понадобиться, но понадобиться или нет еще большой вопрос, бо конкуренция и могут купить у нового дешевого производителя, а не то что вы захомячили!..


и теперь всей криптой управляют их владельцы, а не владельцы битка.

ой, а это мы где-то уже слышали Wink

глобрезерв разве не ваш второй ник?.. 
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 01, 2020, 01:56:55 PM
 #94

А всё очень просто объясняется. Криптой сейчас управляют крупные держатели битка, и он у них на посылках. Спрашивается, а почему в крипту не идёт большой бизнес, а всё очень просто нет платформы, где финансовые активы могли отсидеться при отрицательной волатильности, этот проект как раз создан для этого.

просто это почти не возможно - вернуть активы после того как они в что-то вложены.  Даже если это будет товар - все равно почти не возможно!   придеться ждать пока этот товар кому-то понадобиться, но понадобиться или нет еще большой вопрос, бо конкуренция и могут купить у нового дешевого производителя, а не то что вы захомячили!..


и теперь всей криптой управляют их владельцы, а не владельцы битка.

ой, а это мы где-то уже слышали Wink

глобрезерв разве не ваш второй ник?.. 

Сложно общаться слепым с глухим удачи господа на счёт где купить токены  в скором времени узнаете когда контракт пройдёт аудит
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 01, 2020, 02:04:11 PM
 #95

без нас трейдеров все равно ни один ваш контракт работать не будет!

так-же как и не работал биткойн - все вместе IT-шники так и не смогли поднять цену выше 10 центов, до 1$ тока SR прокачал...

так что не в коде и не в контрактах дело, уж поверьте!   И бабло тут должно быть - миллиарды уже...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2020, 02:07:27 PM
 #96

А всё очень просто объясняется. Криптой сейчас управляют крупные держатели битка, и он у них на посылках. Спрашивается, а почему в крипту не идёт большой бизнес, а всё очень просто нет платформы, где финансовые активы могли отсидеться при отрицательной волатильности, этот проект как раз создан для этого.

просто это почти не возможно - вернуть активы после того как они в что-то вложены.  Даже если это будет товар - все равно почти не возможно!   придеться ждать пока этот товар кому-то понадобиться, но понадобиться или нет еще большой вопрос, бо конкуренция и могут купить у нового дешевого производителя, а не то что вы захомячили!..


и теперь всей криптой управляют их владельцы, а не владельцы битка.

ой, а это мы где-то уже слышали Wink

глобрезерв разве не ваш второй ник?..  

Сложно общаться слепым с глухим удачи господа на счёт где купить токены  в скором времени узнаете когда контракт пройдёт аудит

ну ну посмотрим на контракт где цена только вверх идёт и всё всем платица  Grin
Заявки типа уже реализовал а теперь  подождите уже вызывают недоверие.
У меня вон второй контракт в тестовой сети и что б код его не палить он просто без исходника выдан, тестировать и так можно. И докажешь что у тебя 1eth есть или так и соскочишь?


без нас трейдеров все равно ни один ваш контракт работать не будет!

так-же как и не работал биткойн - все вместе IT-шники так и не смогли поднять цену выше 10 центов, до 1$ тока SR прокачал...

так что не в коде и не в контрактах дело, уж поверьте!   И бабло тут должно быть - миллиарды уже...


ты тоже пуху на себя накидываешь а доказать что то можешь? у тебя хоть пару баксов есть? или только буквы и шизофрения? Аналитик у тебя в голове хуёвый  Cool

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 01, 2020, 02:24:28 PM
 #97

это у вас голова х-вая - а вам уже давно намекали что дебилы когда биток делали убрали оттуда только _ДЕШЕВЫЕ_ методы регулирования(которые и ЦБ часто использует) - но против манипуляций скупкой на всю сумму он не защищен вообще и никак!!!

А вот регуляторы как раз и защищали от безобразий на рынке - использовали эти дешевые методы регулирования чтобы перебить миллиарды от спекулянтов...  Теперь это не возможно!   

То есть теперь спекулянты правят битком и миром, чуть больше чем полностью, и никаких регуляторов и вообще способов повлиять на них нету!..


PS  а ваши контракты мы можем запустить, хоть на луну, только какой в этом смысл и какая польза от них(вас)?
Подумайте над этим - если сможете внятно объяснить, то уторгуем их хоть куда, это не вопрос совершенно, был бы смысл(и навар бы желательно тоже Wink) )
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 01, 2020, 09:51:33 PM
 #98

Что за треш вы устроили из моей темы...
Я прошлую снёс - так вы эту откопали. Скоро создам новую, правда самомодерируемую.

Что я думаю по поводу эфир-ворлд? Даём заработок одним за счёт убытка других. Идея, конечно, прикольная, но по сути это реальный бизнес, только с ограниченными рисками и туманным владельцем Smiley

Скажите мне, что я идиот, но я понял как с помощью кредитов сделать так, чтоб все люди могли зарабатывать без убытка других. Но это пока что будет в секрете, ахах.

Как соберу необходимую сумму - буду выкатывать ANN и уже готовый проект.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2020, 11:09:01 PM
 #99

Что за треш вы устроили из моей темы...
Я прошлую снёс - так вы эту откопали. Скоро создам новую, правда самомодерируемую.

Что я думаю по поводу эфир-ворлд? Даём заработок одним за счёт убытка других. Идея, конечно, прикольная, но по сути это реальный бизнес, только с ограниченными рисками и туманным владельцем Smiley
Где там про убыток других написано? там всё растёт всегда  Wink и всем всё платица так мечтает автор! за чей счёт и как не уточняется. А мы тут топчем его мечты  Cry

Скажите мне, что я идиот, но я понял как с помощью кредитов сделать так, чтоб все люди могли зарабатывать без убытка других. Но это пока что будет в секрете, ахах.

Как соберу необходимую сумму - буду выкатывать ANN и уже готовый проект.

Все люди могли зарабатывать без убытка других? Опять же за чей счёт?
Про как конечно же секрет  Grin ничего нового и удивительного.
Собирай  Cheesy я только в то что уже есть могу вложиться и то не точно.

VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 02:29:14 AM
 #100

Что за треш вы устроили из моей темы...
Я прошлую снёс - так вы эту откопали. Скоро создам новую, правда самомодерируемую.

Что я думаю по поводу эфир-ворлд? Даём заработок одним за счёт убытка других. Идея, конечно, прикольная, но по сути это реальный бизнес, только с ограниченными рисками и туманным владельцем Smiley

Скажите мне, что я идиот, но я понял как с помощью кредитов сделать так, чтоб все люди могли зарабатывать без убытка других. Но это пока что будет в секрете, ахах.

Как соберу необходимую сумму - буду выкатывать ANN и уже готовый проект.
Уважаемый автор темы и мои оппоненты из ваших ответов я понял, что вы, прочитав текст проекта не поняли вообще суть для чего он создан. Вы мыслите стереотипами, которые заложили себе в (МОЗГИ) и дальше ваше воображение не работает. Попробую расширить горизонты вашего мышления. Представьте себе поверхность стола на которой тонким слоем разлит ЭФИР. Толщина этого слоя колеблется в зависимости от рынка. Своим проектом я предложил на этот стол поставить стакан (ЦЕНТРОБАНК) и предложил желающим перетечь в стакан. При наполнении стакана формируются уровни входа, чем выше уровень, тем дороже вход. Величина уровня определяет стоимость акций банка. Где же те за чей якобы счёт растёт доход, таких нет доход растёт за счёт общей капитализации банка и распределяется на всех в равной степени. У эфира появилась платформа реальной капитализации финансовых активов. При уменьшении уровня в стакане цена входа не меняется. Это определяет стабильность системы. Если и это не дошло до ваших острых умов?.....
Ёмкость стакана такова что способна разместить весь эфир и тогда капитализация стакана будет регулировать весь криптомир
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!