Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:53:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Криптокредит  (Read 3269 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 03:08:22 AM
 #101

а если Виталик еще эфира напечатает? Wink
1713578030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578030
Reply with quote  #2

1713578030
Report to moderator
1713578030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578030
Reply with quote  #2

1713578030
Report to moderator
1713578030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578030
Reply with quote  #2

1713578030
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713578030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578030
Reply with quote  #2

1713578030
Report to moderator
1713578030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578030
Reply with quote  #2

1713578030
Report to moderator
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 04:01:02 AM
 #102

а если Виталик еще эфира напечатает? Wink

Взгляните на график и вам станет ясно

https://yadi.sk/i/fWFXqnndh3zdug
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 05:33:28 AM
Last edit: February 02, 2020, 09:53:44 AM by xandry
 #103

вы лучше вот что скажите - где вы столько ценных экономических идей натырили,
и зачем пытаетесь их реализовать через такую задницу, что испортите и проект и обгадите идею?
(а некоторых еще и посадят - но не вас дураков жалко ж - а что идею испортите! Wink)) )


Что за треш вы устроили из моей темы...

а ты будешь самым интересным пациентом в моей коллекции Wink))_

Вот скажи, откуда ты взял идею 0.01%?   Что это - если не шаблоны - по привычке банки копируешь?..
(Дак зачем?   ЦБ там регулирует и не зарабытывает - на гос-окладах сидят, хотя иногда бывает конечно Wink, но в целом так,
а коммерческие банки просто вынуждены брать % сверху чтобы прокормиться и содержать офисы...
В крипте у вас ничего этого нет - дак зачем вам вообще % брать?.. )


Ну и главный вопрос(на засыпку Wink ) - а почему % положительный, а не отрицательный?

Разве нет в отрицательном проценте еще более глубокого смысла(и пользы), чем в положительном?..


И тут тоже крипта вне конкуренции!   Так как банки не смогут установить слишком высокий отрицательный процент(тогда никто к ним не пойдет) - а _крипта внутри системы вся_ (и личные карманы-кошельки по сути тоже!!!), тут проблем нет, можно ЛЮБОЙ процент устанавливать, хоть в плюс(PoS), хоть в минус(freicoin)!


То есть крипта - это по сути такой большой супербанк, ГДЕ ВСЕ УЖЕ ВНУТРИ ОДНОГО БАНКА!..

Так что даже налоги и штрафы могут быть в принципе реализованы(но тут тоже могут свалить на другой форк где этого нет) - а уж кредиты там и всякие дотации/скидки/доплаты и тем более не проблема!..


PS  объясните смысл отрицательного процента?..


да, Вы как-то говорили что разбираетесь в экономике? Wink

Вот Вам ещё вопрос на засыпку:  найдите данные по денежным массам(капитализации) доллара, золота и ены?..

Догадались, на что намекаем? Wink

VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 07:57:26 AM
 #104


да, Вы как-то говорили что разбираетесь в экономике? Wink

Вот Вам ещё вопрос на засыпку:  найдите данные по денежным массам(капитализации) доллара, золота и ены?..

Догадались, на что намекаем? Wink

Объясните мне для чего это вам, что вы мне хотите впарить
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 08:46:18 AM
 #105

да не вам - просто ТС хотел замутить кредит под низкий % - что в крипте мало реально тк тут вся крипта у народа, суммы не большие, и на низкий % не поведеться никто...
(хотя вы тоже можете поискать - тема-то интересная! Wink )

Но низкий % давно работает - по ене - правда весьма специфично для экономики...
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
February 02, 2020, 08:56:06 AM
 #106

да не вам - просто ТС хотел замутить кредит под низкий % - что в крипте мало реально тк тут вся крипта у народа, суммы не большие, и на низкий % не поведеться никто...
(хотя вы тоже можете поискать - тема-то интересная! Wink )

Но низкий % давно работает - по ене - правда весьма специфично для экономики...

Кредит под токены контракта действительно могут быть с нулевой ставкой так как они имеют постоянный рост
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 02, 2020, 09:45:00 AM
 #107


вы лучше вот что скажите - где вы столько ценных экономических идей натырили,
и зачем пытаетесь их реализовать через такую задницу, что испортите и проект и обгадите идею?
(а некоторых еще и посадят - но не вас дураков жалко ж - а что идею испортите! Wink)) )


Что за треш вы устроили из моей темы...

а ты будешь самым интересным пациентом в моей коллекции Wink))_

Вот скажи, откуда ты взял идею 0.01%?   Что это - если не шаблоны - по привычке банки копируешь?..
(Дак зачем?   ЦБ там регулирует и не зарабытывает - на гос-окладах сидят, хотя иногда бывает конечно Wink, но в целом так,
а коммерческие банки просто вынуждены брать % сверху чтобы прокормиться и содержать офисы...
В крипте у вас ничего этого нет - дак зачем вам вообще % брать?.. )


Ну и главный вопрос(на засыпку Wink ) - а почему % положительный, а не отрицательный?

Разве нет в отрицательном проценте еще более глубокого смысла(и пользы), чем в положительном?..


И тут тоже крипта вне конкуренции!   Так как банки не смогут установить слишком высокий отрицательный процент(тогда никто к ним не пойдет) - а _крипта внутри системы вся_ (и личные карманы-кошельки по сути тоже!!!), тут проблем нет, можно ЛЮБОЙ процент устанавливать, хоть в плюс(PoS), хоть в минус(freicoin)!


То есть крипта - это по сути такой большой супербанк, ГДЕ ВСЕ УЖЕ ВНУТРИ ОДНОГО БАНКА!..

Так что даже налоги и штрафы могут быть в принципе реализованы(но тут тоже могут свалить на другой форк где этого нет) - а уж кредиты там и всякие дотации/скидки/доплаты и тем более не проблема!..


PS  объясните смысл отрицательного процента?..


Смысл ПОПС в том, чтоб можно было выдавать очень дешёвые кредиты для населения. Как мы знает, процентная ставка влияет на спрос на эти кредиты. Ниже ставка - выше спрос, а значит больше денег вливается в экономику. После этого растёт спрос на любые товары и много предпринимателей получает прибыль. Экономика растёт, люди начинают вкладывать деньги опять в экономику, разные акции и облигации, всё вокруг растёт и люди счастливы.

И демередж это не совсем то же, что ПОПС, это очень разные вещи.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 10:05:54 AM
 #108

дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 02, 2020, 11:30:33 AM
 #109

...Представьте себе ...

Вот чёткое доказательство что кроме фантазий у автора ничего нет, и всё его обеспечение и работоспособность идей такое же фантастическое  Grin всё у него в голове и гарантированный 1eth который он никому не даст там же  Wink по этому он даже показывать никому ничего не будет... Хотя есть ещё ролики на ютубе и за них он может получать реальные центы  Cool

Скучно с вами  Cry пиздите много а реально дел никаких...

canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 02, 2020, 11:32:36 AM
 #110

дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что? Тут смысл процентной ставки далеко не в том, чтоб вызвать большой спрос и рост экономики. Смысл процентной ставки (положительной) в том, чтоб изымать денежную массу в большем количестве, чем я её залил в виде кредита. Ситуация: я выдал кредит на 1 млрд токенов на 1 год. Ровно через год мне возвращают 1 млрд кредита + 100 тысяч процентами. Эти 1 млрд они были напечатаны, провернулись и после возврата просто взаимоуничтожились, учитывая ранее напечатанные 1 млрд. А 100 тыс монет процентов - это реальные деньги, которые были изъяты из оборота. Чтоб их заплатить надо прийти на биржу и купить эти 100К у других людей, таким образом мы стимулируем спрос на валюту => цена растёт.
В таком случае можно будет время от времени выходить на рынок и корректировать слишком высокий курс, допечатывая монеты и изымая в обмен на них какие-то ликвидные активы - права требования, облигации и так далее. Количество такое же - обеспечение выросло. Современная магия экономических систем. Да, согласен, не все смогут вернуть кредит, по-этому я придумал уникально-универсальный механизм изъятия монет из оборота и дополучения прибыли без коллекторов, поручителей и прочей херни. Кстати, благодаря этому механизму я могу реализовать прибыльную эмиссию под отрицательный процент, хотя звучит это, наверное, как волшебство.

Почему нужен механизм изъятия монет? Потому что в таком случае ценность монеты растёт. Налоги и сборы это устаревший механизм, по-этому я хочу обойтись без него, да и нормально реализовать не выйдет. Демередж это дичь бессмысленная, тоже не вижу от него реального смысла.

...Представьте себе ...

Вот чёткое доказательство что кроме фантазий у автора ничего нет, и всё его обеспечение и работоспособность идей такое же фантастическое  Grin всё у него в голове и гарантированный 1eth который он никому не даст там же  Wink по этому он даже показывать никому ничего не будет... Хотя есть ещё ролики на ютубе и за них он может получать реальные центы  Cool

Скучно с вами  Cry пиздите много а реально дел никаких...

Я переводил бота на sql, сейчас осталось нормально реализовать маржинальную торговлю и прикорм чаек, буду запускать альфа тест после.

Конечно, я могу начать пилить ANN тред нового проекта, но стоимость кода там далеко за пару битков, которых у меня сейчас нет, по-этому я буду пилить этот проект, обкатывать модель и собирать монеточки, вот.
На инвесторов на этом форуме не рассчитываю, по-этому всё своими силами.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 02:34:44 PM
 #111


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!   

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 02, 2020, 03:04:53 PM
 #112


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!   

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)



дай хоть одну ссылку где фиат дают под отрицательный %  Shocked ну что б я взял там 1000 иен а через год отдал 990  Grin или я чего то не понимаю про что тут пишут?

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 02, 2020, 03:12:32 PM
Last edit: February 02, 2020, 07:50:08 PM by Xal0lex
 #113

https://cont.ws/@galtuv/339641
ж)

https://360tv.ru/news/dengi/ekonomicheskij-krizis-do-2025-goda/

дай хоть одну ссылку где фиат дают под отрицательный %  Shocked ну что б я взял там 1000 иен а через год отдал 990  Grin или я чего то не понимаю про что тут пишут?

forexite.com

Но там есть проблемы - они из-за того, что они на банках сидят, а банки на эти самые ставки накручивают свое сверху...


Так что собири митинг, и задай вопрос Набиулиной - где блин банковский форекс, который так обещали?..
Там будут нормальные ставки!

http://www.demoscope.ru/weekly/2012/0519/chit_zal02.php
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 02, 2020, 09:49:04 PM
 #114


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!  

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)


Вопрос в том, что меньше -1000% это -1001, -1002 и так далее до - бесконечности. Если вас такие не интересуют, могу дать под +0.01% годовых. По поводу Японии - да, экономика крупная, но у них более локальные банки, нежели в ЮС, Британии, Германии и других странах, где они имеют историческую подоплёку, а не просто появились из-за благоприятного климата.
Йена очень локальная валюта и они не завалили рынки своими кредитами, ибо у всех и своих денег достаточно. Вне зависимости от ставки, ибо всегда существуют валютные риски.

А вообще, если кому интересно, могу заняться реализацией кредита под -1% годовых. Выгодное кредитование для эмитента, если что.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 03, 2020, 12:20:49 AM
 #115

Да имейте вы совесть в самом деле, Японию еще в 80е штаты просто элементарно грохнули мордой об асфальт, и это всем известный факт.  Angry
Они до сих пор не могут восстановиться. А вы тут "псевдоэкономические обоснования" лепите, официальное вранье. Вот уж где жертвы ВШЭ, блин.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 03, 2020, 01:05:11 AM
 #116


я вот тут подумал(не люблю же я кредиты, принципиально!) - а под какой процент я бы согласился взять кредит?
Ну так - чисто чтобы было, для галочки, оценить так сказать...


Пришел к выводу, что ставки менее -1000% мне просто не интересны!   Сюрприз?

(Да-да, вы должны будете мне заплатить как менеджеру в 10 раз больше суммы кредита как зарплату за то что я его взял - и это вам будет офигенно выгодно тк мои проекты обычно гораздо эффективнее!
Поэтому мне нет смысла брать кредит если мне никто не заплатит за это - венчурный бизнес знаете ли весьма прибылен...)


И самое интересное:  почему вы решили что отрицательная ставка это плохо _для экономики_?   Она ведь ДЛЯ КОГО-то плоха(намекну - тех упырей что кровь пьют из народа и экономики) - а для экономики и надо впаривать кредиты чтобы развивалась...
(вопрос лишь в целевом использовании и его контроле - вот тут проблема да есть небольшая - но она ведь техническая, не экономическая! )


дак вы найдите данные по JPY, ее денежной массе, ребята же все правильно подсказывают - сильно удивитесь что вас уже опередили с 0 ставкой лет на 15-20, и уже пол-мира сидит на этом японском х@#$...


Хм, а в швейцарии -0.75% и что?

и ничего, ну, кроме того, что балбес ты, Шарик Wink))

Вот если бы нашел статистику не поленился - то понял бы, что японцы фактически загребли под себя пол-мира этими кредитами - и что интересно, в США низкая ставка привела немного к другому!  

(Всякие там LIBOR никогда _долго_ околонулевыми не были - там норм. регулируют, и не легкая это сложная работа, учитывая что франком пользуется весь мир и как в нестандартных ситуациях...
Япония - это околонулевая ставка _длительное_ время, и на рынках уже давно _принято_ это использовать!  Понимаете?
Вот вы можете делать то-же самое или лучше - но про вас просто никто не знает, либо не верят что это будет долго - и не пользуются!
А еной пользуются именно как дешевым кредитом всегда...)


Вот в чем разница, интересно?
(помниться кто-то когда-то намекал что в японии до этого пузырь недвижки уже был - а в сша это привело к пузырю... интересно...)


Вопрос в том, что меньше -1000% это -1001, -1002 и так далее до - бесконечности. Если вас такие не интересуют, могу дать под +0.01% годовых. По поводу Японии - да, экономика крупная, но у них более локальные банки, нежели в ЮС, Британии, Германии и других странах, где они имеют историческую подоплёку, а не просто появились из-за благоприятного климата.
Йена очень локальная валюта и они не завалили рынки своими кредитами, ибо у всех и своих денег достаточно. Вне зависимости от ставки, ибо всегда существуют валютные риски.

А вообще, если кому интересно, могу заняться реализацией кредита под -1% годовых. Выгодное кредитование для эмитента, если что.

Так давай по простому сколько ты готов мне btc или eth дать и сколько я через год должен вернуть  Grin
Вот если готов дать 1eth а я тебе через год 0.99eth это  -1% годовых если нет то зачем пиздеть тут про отрицательные %


globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 03, 2020, 01:42:01 AM
 #117

Для этого он должен быть "банком", чтобы написать под твой кредит "расписку", и продать ее за фиат дороже, чем она реально стоит.
То есть выпустить токен, обеспеченный твоим долгом, и пропампить его на бирже. Smiley То есть под твой залог.
А еще лучше - дать потом еще кому нибудь  в долг такие же токены, и тоже под отрицательный процент,
и под те долги тоже еще токены выпустить - и тоже пропампить их а бирже. И тоже под чьи то залоги.
И так раз десять. То есть - именно то сделать, чем сейчас прямо все банки и страдают.
Рынки то растут! Все радуются и танцуют!
А когда выяснится, что первый кредит ты не отдашь, по какой то причине, к примеру - пневмония у тебя, или на 9-11 в здании тебя грохнули,
то все рухнет к чертовой матери в очередной раз.  И все останутся без штанов, кроме собственно банка.
Он то продал уже твой первый кредит. И его будут сразу "спасать". По современному, это называется "экономикс". Smiley
Так что готовьтесь. Скоро будет весело!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 03, 2020, 06:29:14 AM
 #118

Вопрос в том, что меньше -1000% это -1001, -1002 и так далее до - бесконечности. Если вас такие не интересуют, могу дать под +0.01% годовых. По поводу Японии - да, экономика крупная, но у них более локальные банки, нежели в ЮС, Британии, Германии

да не буду я за дешево работать - свои 1000% я легко получу на венчуре!

Но лучше вам впарить мне кредит под -1000% - оно вам сильно дешевле выйдет, поскольку я же все равно придумаю как получить свое...
Объяснять надо?
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3544


Top Crypto Casino


View Profile
February 03, 2020, 02:15:36 PM
 #119


Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

Готовы закинуть средства в гарант?) Только сразу уточните, что Вы подразумеваете под "школьной экономикой"?)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
February 03, 2020, 02:29:47 PM
 #120


Мне жаль, что что в место того, что бы разобраться как работает проект вы стали флудить.
Попробуйте опровергнуть концепцию этого проекта с помощью школьной экономики или вам даже это слабо.
Кстате внимание ВСЕМ подарю 1ЕТН любому кто может это сделать.

Готовы закинуть средства в гарант?) Только сразу уточните, что Вы подразумеваете под "школьной экономикой"?)


Если закинет, интересно будет. Чисто теоретически, делать одному убыток и за этот счёт давать другому прибыль - сомнительная перспектива. Если бы мог реализовать какие-то дивиденды, даже 1-2% в год, то можно было бы подумать, а пока что - чисто спекуляционный актив, внимание который может привлечь только любителей 100500х, которые обычно вкидываются в пирамиды (Нет, я не говорю, что проект пирамида, скорее МЛМ, где структура размыта и уровни формируются в зависимости от времени входа и времени выхода).

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!