Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:20:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматическая проверка на плагиат.  (Read 1964 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 10, 2019, 11:52:46 PM
Merited by xandry (10), Alex_Sr (5), witcher_sense (2), Symmetrick (2), tvplus006 (1), madnessteat (1), DIKUL (1)
 #1

Автоматическая проверка пользователей на плагиат.

Готово решение с помощью которого можно адресно в автоматическом режиме проводить проверку пользователей нашего форума на плагиат.

Немного о программе:

Работает оно прежде всего на основе сайта по проверке плагиата https://text.ru/
Аккаунт на этом сайте имеет ограничения и в сутки я могу проверить не более 50 000 символов, поэтому проверка пользователей с большим количеством сообщений может занять несколько дней. Также в ходе тестирования программы на пользователях забаненных за плагиат не в нашей локали, мною подмечено несколько фактов, когда text.ru не всегда точно находит плагиат на языках отличных от русского.
В результате проверки создается экселевский файл где записываются все сообщения, которые имеют уникальность (по мнению text.ru) менее 50%, а также дается ссылка на сайты где эти сообщения найдены, иногда эта ссылка дается на цитирование вашего поста, тогда в соответствующем поле делается пометка что ваш "логин найден на странице".


Требования к пользователям желающим пройти проверку, как это сделать и порядок проверки:


1. Основная масса ваших постов должна быть в ру-локали.
2. Т.к. я не хочу тратить свое время на проверку мульти аккаунтов, то у вас должно быть заработано не менее 50 меритов.
3. Публикуйте любое сообщение в этой теме, позволяющее сделать вывод о вашем желании пройти проверку, а также ваш e-mail куда мне прислать результаты. Если не хотите светить e-mail, то можете присылать его мне в пм с пометкой "проверка на плагиат" и ссылкой на сообщение в этой теме.
4. Проверку буду проводить в порядке очередности оставленных заявок в этой теме. Со своей стороны гарантирую, что результаты получите только вы и никто больше.
5. Все буду делать по мере наличия свободного времени/символов на аккаунте, поэтому будьте готовы что результат придется подождать некоторое время.
6. Проверка полностью бесплатна для вас.


Дисклеймер:
Естественно, я не могу вам дать 100% гарантию нахождения плагиата в ваших сообщениях, поэтому не несу никакой ответственности за не найденный плагиат и все с этим связанное!


Возможно в будущем программа будет дорабатываться и будут реализованы дополнительные способы проверки, но тот же гугл себя в этом образе проявил мягко скажем не очень, при гораздо больших затратах,  
text.ru ищет плагиат в разы лучше. Все замечания и предложения очень приветствуются. Флуд и просьбы о проверке от пользователей не соответствующих пунктам 1 и 2 будут удаляться.


Хотел бы сказать большое спасибо толковому программисту помогавшему с написанием этой программы (вряд ли он читает этот форум поэтому имя называть не буду), а также нашему модератору xandry, который помогал советами, а также, как и обещал, предоставил pro аккаунт от text.ru.



Если есть желающие помочь с дальнейшим развитием программы, вы можете воспользоваться этим адресом:

3DayDxchiuph9Yq4vEyH5bCRyJsgeE5iLP
1714058459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058459
Reply with quote  #2

1714058459
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714058459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058459
Reply with quote  #2

1714058459
Report to moderator
1714058459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058459
Reply with quote  #2

1714058459
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
October 11, 2019, 03:22:40 AM
 #2

Написали все же! Молодцы! Хотелось бы посмотреть результаты работы этой программы. Будьте добры, добавьте мой аккаунт в список для проверки на плагиат. Почту и ссылку на это сообщение прислал в ЛС. Заранее спасибо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 04:21:22 AM
 #3

Автоматическая проверка пользователей на плагиат.


Требования к пользователям желающим пройти проверку, как это сделать и порядок проверки:


1. Основная масса ваших постов должна быть в ру-локали.
2. Т.к. я не хочу тратить свое время на проверку мульти аккаунтов, то у вас должно быть заработано не менее 50 меритов.
3. Публикуйте любое сообщение в этой теме, позволяющее сделать вывод о вашем желании пройти проверку, а также ваш e-mail куда мне прислать результаты. Если не хотите светить e-mail, то можете присылать его мне в пм с пометкой "проверка на плагиат" и ссылкой на сообщение в этой теме.
4. Проверку буду проводить в порядке очередности оставленных заявок в этой теме. Со своей стороны гарантирую, что результаты получите только вы и никто больше.
5. Все буду делать по мере наличия свободного времени/символов на аккаунте, поэтому будьте готовы что результат придется подождать некоторое время.
6. Проверка полностью бесплатна для вас.

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение, думаю мой аккаунт подходит под ваши требования, сейчас отправлю в ПМ мой емэйл и ссылку на это сообщение. Спасибо. Smiley

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 11, 2019, 05:13:28 AM
 #4

Только недавно вспоминал, что когда-то предлагал создать бота для самопроверки, но дело дальше этого не продвинулось, но, видимо, я серьезно ошибался.  Smiley Возникло несколько вопросов по поводу возможных планов развития этого комьюнити-проекта.

1) Будет ли возможность интегрировать свой личный pro-аккаунт для ускорения процесса проверки;

2) Планируется ли расширение команды проверяющих на плагиат, потому что желающих будет много и может образоваться нехилая очередь;

3) Планируется ли в будущем создать веб-ресурс, который позволит в более удобном режиме оставлять заявки, вводить систему подписок по типу "TwitterAudit" только "BitcoinTalkAudit"

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 11, 2019, 05:41:27 AM
 #5

1) Будет ли возможность интегрировать свой личный pro-аккаунт для ускорения процесса проверки;
Предположу, что если мой можно, значит и другой тоже можно. У меня на аккаунте сейчас используется очередь PRO со списанием символов, хотя по умолчанию text.ru ставит в очередь "зарегистрированные" (гораздо медленнее). Второй PRO аккаунт может пригодиться из-за лимита по тарифу в 50 000 символов в сутки, которого при автоматизированной проверке не сложно будет достичь.

У меня вопрос такой: на ком уже проводилась проверка?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 11, 2019, 09:11:58 AM
 #6

А в чем состоит проблема самому проверить свои посты в text.ru? Я понимаю, что это нудное занятие и его лучше переложить на плечи других, но с такими лимитами в text.ru можно не дождаться своей очереди) И будет ли рассматриваться оставление заявки в топике, как добровольное признание участника в том, что он занимался плагиатом?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 11, 2019, 09:25:45 AM
 #7

А зачем вообще проверять свои посты?
Кто-то не уверен: копипастил он свои посты или сам придумывал?
Джаст фо фан что ли?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 11, 2019, 09:36:11 AM
 #8

А зачем вообще проверять свои посты?
Кто-то не уверен: копипастил он свои посты или сам придумывал?
Джаст фо фан что ли?

Да люди скорее боятся что будут банить за всякие мелочи, типа неуказал автора цитаты. Да и иногда люди имеют свойство всякие мелкие куски вставлять без выделительных знаков, вот может и боятся. Я вот свои посты просматривал на правильное оформление чужих мыслей, чтобы скобки и курсив хотя бы были. А то знаешь ли, в старые времена все как то попроще к этому относились. Скоро думаю начнут удалять посты по просьбе правообладателя  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 11, 2019, 09:42:42 AM
 #9

насколько чувствительны настройки? По словосочетанию "доброе утро" будет искать совпадения?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 11, 2019, 09:45:37 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #10

Думаю, что когда меня забанят тут за то, что где-то в посте от 2015 года я кавычки не поставил, то лично мне будет не жалко от сюда в таком случае уйти и больше никогда не возвращаться.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 11, 2019, 09:53:24 AM
 #11

Только недавно вспоминал, что когда-то предлагал создать бота для самопроверки, но дело дальше этого не продвинулось, но, видимо, я серьезно ошибался.  Smiley Возникло несколько вопросов по поводу возможных планов развития этого комьюнити-проекта.

1) Будет ли возможность интегрировать свой личный pro-аккаунт для ускорения процесса проверки;


Такая возможность есть. Нужно будет только предоставить мне юзеркей от про-аккаунта. Только есть один момент, если вы аккаунт будете покупать на день/несколько дней, нужно будет согласовать со мной когда я смогу его использовать для вашей проверки, дабы он не был потрачен впустую.

2) Планируется ли расширение команды проверяющих на плагиат, потому что желающих будет много и может образоваться нехилая очередь;

На данный момент задержка в проверке вызвана лишь из-за text.ru (даже на про-аккаунте из-за очередей и долгой проверки сообщений может тратиться время на 1 пост минуты две и более), программа парсит ваши сообщения с форума в несколько сотен раз быстрее. Поэтому не вижу большого смысла в расширении команды. Но если xandry захочет помочь, то я с радостью предоставлю ему все необходимое.

3) Планируется ли в будущем создать веб-ресурс, который позволит в более удобном режиме оставлять заявки, вводить систему подписок по типу "TwitterAudit" только "BitcoinTalkAudit"

Таких планов точно нет.



У меня вопрос такой: на ком уже проводилась проверка?

Для тестирования я брал аккаунты с небольшим количеством сообщений из этой темы



А в чем состоит проблема самому проверить свои посты в text.ru? Я понимаю, что это нудное занятие и его лучше переложить на плечи других, но с такими лимитами в text.ru можно не дождаться своей очереди) И будет ли рассматриваться оставление заявки в топике, как добровольное признание участника в том, что он занимался плагиатом?

Такой проблемы нет. Кто хочет может проверять сам. Был запрос на подобные проверки, мне задача показалась интересной.



насколько чувствительны настройки? По словосочетанию "доброе утро" будет искать совпадения?

Нет только по "добрый вечер"  Grin

Вся проверка сообщений на плагиат производится сайтом text.ru, программа лишь парсит ваши сообщения, а потом в автоматическом режиме скармливает их сайту и записывает результат в таблицу если уникальность вашего сообщения меньше 50%.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 11, 2019, 10:01:04 AM
 #12

Для тестирования я брал аккаунты с небольшим количеством сообщений из этой темы
Каковы же результаты? Этот список - первое, что я хотел предложить проверить. Начал с Burovik99, но вручную это очень медленно делается.
Но если xandry захочет помочь, то я с радостью предоставлю ему все необходимое.
Всегда готов.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 11, 2019, 10:13:42 AM
 #13

Наверное, это сопутствует большинству новых изобретений или годных идей... Всегда найдутся люди, которым и так прекрасно живется, при виде всего непонятного они только восклицают "А зачем это нужно, разве раньше без этого не жили? А может, вы, батенька, того этого?" Когда Галилей открыл гелиоцентрическую систему, все спросили "Тебе чего не живется в центре мира? Сжечь!" Когда открыли пенициллин, люди опять спросили "Ты колдун? Зачем вмешиваться в естественные процессы, давай и дальше помирать от простуды... Еретик, опять ты? Сжечь! Зачем вам эти автомобили, когда есть лошади? Зачем вам телефон, когда есть голуби? Зачем вам телевизор, когда есть радио? Зачем вам Интернет, когда... И так далее, эти вопросы вечны и никогда не устареют.

И будет ли рассматриваться оставление заявки в топике, как добровольное признание участника в том, что он занимался плагиатом?
Кстати,  плагиат можно проверять не только в отношении себя, но и тех людей, которые копировали ваши сообщения. Думаю, это будет полезный инструмент для каких-нибудь расследований.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 11, 2019, 10:31:59 AM
 #14

Для тестирования я брал аккаунты с небольшим количеством сообщений из этой темы
Каковы же результаты? Этот список - первое, что я хотел предложить проверить. Начал с Burovik99, но вручную это очень медленно делается.
Но если xandry захочет помочь, то я с радостью предоставлю ему все необходимое.
Всегда готов.

Отправил ПМ.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 11, 2019, 10:47:24 AM
 #15

Программа заточена только под text.ru? Просто есть сервис, у которого нет ограничения на количество символов в сутки и количество проверок. И он полностью бесплатен - достаточно зарегистрироваться. Я давно им пользуюсь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 11, 2019, 11:41:04 AM
Last edit: October 11, 2019, 12:24:44 PM by FontSeli
 #16

Программа заточена только под text.ru? Просто есть сервис, у которого нет ограничения на количество символов в сутки и количество проверок. И он полностью бесплатен - достаточно зарегистрироваться. Я давно им пользуюсь.

Да. Однако механизм работы схожий для всех сайтов по проверке плагиата, с небольшими нюансами. Дайте пожалуйста ссылку на него по тестирую на досуге и если результаты будут не хуже у текст.ру, то будем проверять на нем. А по скорости проверки он как быстрый или тоже очереди?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 11, 2019, 12:23:14 PM
 #17

Программа заточена только под text.ru? Просто есть сервис, у которого нет ограничения на количество символов в сутки и количество проверок. И он полностью бесплатен - достаточно зарегистрироваться. Я давно им пользуюсь.

можно ссылку на ресурс?

Да. Однако механизма работы схожий для всех сайтов по проверке плагиата, с небольшими нюансами. Дайте пожалуйста ссылку на него по тестирую на досуге и если результаты будут не хуже у текст.ру, то будем проверять на нем. А по скорости проверки он как быстрый или тоже очереди?

Антиплагиат онлайн | Проверка текста на уникальность - Be1.ru

По скорости проверки зависит от времени суток. Мне лично больше 5 проверок в очереди не попадалось. На одну проверку в очереди даётся ~10 секунд (на практике получается даже меньше). Так что очередь быстро проходит. Есть возможность получать текст по URL и из файла. Поиск защищён капчёй от Google, но у меня за всё время использования ни разу не выскакивала. В общем, пробуйте. IMHO, достойный сервис.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 11, 2019, 01:06:05 PM
 #18

Заметил одну особенность проверок на плагиат на этих сервисах. Я прокрутил несколько недавно написанных мной сообщений и всегда выдавало 100% уникальности, кроме одного случая, когда выдало наоборот 0% со ссылкой на сообщение на форуме. Получается, что эти проверки далеко не всегда могут обнаружить скопированные сообщения именно на форуме, возможно ситуация гораздо лучше с копиями из сети. Не пробовал использовать версию про, но вряд ли он даст какие-то преимущества в этом плане. Есть ли сервисы, где можно указать источники, на которых необходимо производить поиск? Я думаю, что оставившие здесь заявки и так знают, что не копировали куски из Интернета, их интересует плагиат на форуме. Ваши мысли?


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 11, 2019, 03:25:38 PM
Last edit: October 11, 2019, 03:37:35 PM by tvplus006
Merited by xandry (2)
 #19

...Есть ли сервисы, где можно указать источники, на которых необходимо производить поиск? Я думаю, что оставившие здесь заявки и так знают, что не копировали куски из Интернета, их интересует плагиат на форуме. Ваши мысли?
Вот здесь https://content-watch.ru/text/ можно установить какой сайт нужно игнорировать.
А если наоборот, то гугл в помощь: при поиске можно использовать оператор "site", главное чтобы то что вы ищете, было уже проиндексировано на этом сайте. Вот так: предложение_которое_ищем_site:название_сайта
Пример: Лично я около 140 млн, просто не все до торгов дошли, но ты не пробовал сказать кому-то о биткоине? site:https://bitcointalk.org

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 11, 2019, 04:27:31 PM
 #20

Заметил одну особенность проверок на плагиат на этих сервисах. Я прокрутил несколько недавно написанных мной сообщений и всегда выдавало 100% уникальности, кроме одного случая, когда выдало наоборот 0% со ссылкой на сообщение на форуме. Получается, что эти проверки далеко не всегда могут обнаружить скопированные сообщения именно на форуме, возможно ситуация гораздо лучше с копиями из сети. Не пробовал использовать версию про, но вряд ли он даст какие-то преимущества в этом плане. Есть ли сервисы, где можно указать источники, на которых необходимо производить поиск? Я думаю, что оставившие здесь заявки и так знают, что не копировали куски из Интернета, их интересует плагиат на форуме. Ваши мысли?



В начале я тоже тестировал без про версии и не заметил какой либо разницы в качестве проверки, разница есть только в скорости. На практике в основном все совпадения находит именно на этом форуме.
Не вижу смысла оставлять в настройках поиск только по БТТ.



...Есть ли сервисы, где можно указать источники, на которых необходимо производить поиск? Я думаю, что оставившие здесь заявки и так знают, что не копировали куски из Интернета, их интересует плагиат на форуме. Ваши мысли?
Вот здесь https://content-watch.ru/text/ можно установить какой сайт нужно игнорировать.
А если наоборот, то гугл в помощь: при поиске можно использовать оператор "site", главное чтобы то что вы ищете, было уже проиндексировано на этом сайте. Вот так: предложение_которое_ищем_site:

Гугл в этом деле вообще не айс. Возможно если искать по конкретному сайту качество будет лучше, но это подходит для тех, кто хочет проверить себя только по форуму.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!