Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:54:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: 200 долларов от биржи Coinsbit монетами за регистрац  (Read 2840 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 03, 2020, 09:36:00 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #121

Буду откровенен биржа Скам. Я не рекомендовал бы инвестором работать с данной биржей, если создатели не в силах сдержать обещанное, больше не о чём за неё говорить. Раздавали от 25 до 200 $ а по факту это 1.20$ за столь длительный срок запуска и прохождение кус. Более того в день запуска торгов они замутили комбину якобы у них дос атака, накинули лапшу, а сами тем временем запустили торговый бот который выставил ордера на продажу токен CNB замазали глаза яко бы монета вышла в 0,36$, а сейчас в момент написания отзыва даже цента не стоит, более того все объёмы такие же пустышки как и на Латокене и на других пободных скам биржах. В общем делайте выводы, лично я с биржей работать не буду пусть боты сами им крутят объёмы а дураки перечисляют свои токены на скам биржу. Wink
1713509640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509640
Reply with quote  #2

1713509640
Report to moderator
1713509640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509640
Reply with quote  #2

1713509640
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713509640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509640
Reply with quote  #2

1713509640
Report to moderator
1713509640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713509640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713509640
Reply with quote  #2

1713509640
Report to moderator
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
January 03, 2020, 10:09:41 AM
 #122

Сейчас монета торгуется по цене в 36 сатоши.


Розданные 2000 монет при регистрации равны примерно 5 долларам.


На 1,2 доллара явно не похоже  Smiley

И это только начало. Кто знает в какую сторону пойдет цена. Но для тех кто только пришел в крипту, либо не особо требовательный, либо как-то иначе "воспользовался возможностью аирдропа" 5 долларов могут быть неплохим результатом, за простые действия.

Даже если и необходимо пройти КУС для вывода. Сейчас везде "продажа доков" стоит примерно 5 баксов  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 03, 2020, 11:20:03 AM
 #123

Буду откровенен биржа Скам. Я не рекомендовал бы инвестором работать с данной биржей, если создатели не в силах сдержать обещанное, больше не о чём за неё говорить. Раздавали от 25 до 200 $ а по факту это 1.20$ за столь длительный срок запуска и прохождение кус. Более того в день запуска торгов они замутили комбину якобы у них дос атака, накинули лапшу, а сами тем временем запустили торговый бот который выставил ордера на продажу токен CNB замазали глаза яко бы монета вышла в 0,36$, а сейчас в момент написания отзыва даже цента не стоит, более того все объёмы такие же пустышки как и на Латокене и на других пободных скам биржах. В общем делайте выводы, лично я с биржей работать не буду пусть боты сами им крутят объёмы а дураки перечисляют свои токены на скам биржу. Wink
Они написали, что будут выкупать токены, поэтому им пришлось цену опустить. Если бы цена 0.1 была, то у них бы тупа денег не хватило. Конечно плохо они сделали, но все же
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 03, 2020, 03:03:01 PM
 #124

200 долларов =5 долларам, что то не так в этом уравнении, ах да, надо было так 200 COINSBIT =5$ -
средненький аирдроп, да еще с КИС, овчинка выделки не стоит Tongue
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 03, 2020, 09:10:20 PM
 #125

200 долларов =5 долларам, что то не так в этом уравнении, ах да, надо было так 200 COINSBIT =5$ -
средненький аирдроп, да еще с КИС, овчинка выделки не стоит Tongue

 Так они писали по цене IEO. То что цена обвалилась или они обвалили - это не делает биржу скамом и если они так сделали значит надо.  Я токены спокойно вывел + продал парочку и вывел биток. все выводится.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 03, 2020, 09:25:29 PM
 #126

200 долларов =5 долларам, что то не так в этом уравнении, ах да, надо было так 200 COINSBIT =5$ -
средненький аирдроп, да еще с КИС, овчинка выделки не стоит Tongue

 Так они писали по цене IEO. То что цена обвалилась или они обвалили - это не делает биржу скамом и если они так сделали значит надо.  Я токены спокойно вывел + продал парочку и вывел биток. все выводится.
Так то инвесторы цены обвалили, кто же еще? Grin Думаю в следующий раз когда заведете на биржу биток, может уже не так красиво все получится Cheesy

200 долларов =5 долларам, что то не так в этом уравнении, ах да, надо было так 200 COINSBIT =5$ -
средненький аирдроп, да еще с КИС, овчинка выделки не стоит Tongue
Благодаря жадным до всяких аирдропов бантустистам, доки можно приобрести дешевле 5 баксов. Так что навар все таки есть, правда в виде бульона из-под яиц.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 04, 2020, 08:29:41 AM
 #127

интересная хрень получается
за прохождение KYC накинули еще сверху своих тугриков, а KYC так до сих пор и не пройден, вывод недоступен
уже 2 недели как загрузил доки
там сейчас такой завал из этого куса,что до нас очередь еще долго идти будет.им надо было с самого начала про кус объявить.но тогда и пользователей мало набежало бы.
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 04, 2020, 04:42:09 PM
 #128

200 долларов =5 долларам, что то не так в этом уравнении, ах да, надо было так 200 COINSBIT =5$ -
средненький аирдроп, да еще с КИС, овчинка выделки не стоит Tongue

 Так они писали по цене IEO. То что цена обвалилась или они обвалили - это не делает биржу скамом и если они так сделали значит надо.  Я токены спокойно вывел + продал парочку и вывел биток. все выводится.
Так то инвесторы цены обвалили, кто же еще? Grin Думаю в следующий раз когда заведете на биржу биток, может уже не так красиво все получится Cheesy

200 долларов =5 долларам, что то не так в этом уравнении, ах да, надо было так 200 COINSBIT =5$ -
средненький аирдроп, да еще с КИС, овчинка выделки не стоит Tongue
Благодаря жадным до всяких аирдропов бантустистам, доки можно приобрести дешевле 5 баксов. Так что навар все таки есть, правда в виде бульона из-под яиц.

Там было 4 уровня и достаточно пригласить несколько человек - сразу они нагонят рефов.  Я пригласил несколько человек и они мне пригласили 3к людей и я за многих получил токены, поэтому у всех была возможность срубить неплохо
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 05, 2020, 06:19:17 AM
 #129

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 05, 2020, 10:27:14 AM
 #130

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.

Просто люди никогда не получали таких огромных денег в дропах, поэтому пишут, что скам и тд. Хотя биржа скамовского пока ничего не сделала и вряд ли планирует сейчас....
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 05, 2020, 11:14:58 AM
 #131

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.

Просто люди никогда не получали таких огромных денег в дропах, поэтому пишут, что скам и тд. Хотя биржа скамовского пока ничего не сделала и вряд ли планирует сейчас....
тут же тоже не вчерашние собрались.
Мой пост в этой ветке от 21 октября, где я сказал что выйдет максимум 10 баксов на нос.Так и вышло.

А с этим что будем делать? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5088392.msg52448230#msg52448230
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 05, 2020, 09:43:47 PM
 #132

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.

Просто люди никогда не получали таких огромных денег в дропах, поэтому пишут, что скам и тд. Хотя биржа скамовского пока ничего не сделала и вряд ли планирует сейчас....
тут же тоже не вчерашние собрались.
Мой пост в этой ветке от 21 октября, где я сказал что выйдет максимум 10 баксов на нос.Так и вышло.

А с этим что будем делать? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5088392.msg52448230#msg52448230


Опять скам из СНГ, как бы ничего нового ранее светился в пирамидах этот тип. Людей просто ничего не учит что бесплатный сыр в мышеловке, но халява затмевает глаза.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 06, 2020, 09:24:35 AM
 #133

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.

Просто люди никогда не получали таких огромных денег в дропах, поэтому пишут, что скам и тд. Хотя биржа скамовского пока ничего не сделала и вряд ли планирует сейчас....
тут же тоже не вчерашние собрались.
Мой пост в этой ветке от 21 октября, где я сказал что выйдет максимум 10 баксов на нос.Так и вышло.

А с этим что будем делать? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5088392.msg52448230#msg52448230


Опять скам из СНГ, как бы ничего нового ранее светился в пирамидах этот тип. Людей просто ничего не учит что бесплатный сыр в мышеловке, но халява затмевает глаза.
а в чем скам то? монеты выплатили? да.биржа работает? да. вывод средств есть ? сам не проверял,но пока негатива нет на счет этого.а то что цена на токен не оправдал наши ожидания,так это наши проблемы.те кто купил биток за 20к,тоже в пролете.но это не значит что биток скам.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 06, 2020, 11:56:43 AM
 #134

Quote
а в чем скам то? монеты выплатили? да.биржа работает? да. вывод средств есть ? сам не проверял,но пока негатива нет на счет этого.а то что цена на токен не оправдал наши ожидания,так это наши проблемы.те кто купил биток за 20к,тоже в пролете.но это не значит что биток скам.
Суть даже не в скаме,для дропа нужен КУС это уже странно,почему на банане,кукоине,йобите итд он не нужен?откровенная ноунейм биржа будет насыпать такой щедрый дроп,ага.И все побежали,хотя говорили что будет пшик.

за 5-10 баков подарить свои доки,это так по криптански.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 06, 2020, 10:17:18 PM
 #135

Quote
а в чем скам то? монеты выплатили? да.биржа работает? да. вывод средств есть ? сам не проверял,но пока негатива нет на счет этого.а то что цена на токен не оправдал наши ожидания,так это наши проблемы.те кто купил биток за 20к,тоже в пролете.но это не значит что биток скам.
Суть даже не в скаме,для дропа нужен КУС это уже странно,почему на банане,кукоине,йобите итд он не нужен?откровенная ноунейм биржа будет насыпать такой щедрый дроп,ага.И все побежали,хотя говорили что будет пшик.

за 5-10 баков подарить свои доки,это так по криптански.

Люди не успокоятся пока через их доки не оформят пару кредитов, меня удивляет что после всех расследований про эти псевдо биржи есть хомяки которые все еще покупаются на эти обещания.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 07, 2020, 07:53:23 AM
 #136

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.

Просто люди никогда не получали таких огромных денег в дропах, поэтому пишут, что скам и тд. Хотя биржа скамовского пока ничего не сделала и вряд ли планирует сейчас....
Просто люди трезво мыслят, просто люди умеют отличать заявленное от происходящего и не пишут разную хуергу. Все так просто.

Quote
и вряд ли планирует сейчас...
с таким подходом к клиентам, вопрос времени

Люди не успокоятся пока через их доки не оформят пару кредитов, меня удивляет что после всех расследований про эти псевдо биржи есть хомяки которые все еще покупаются на эти обещания.
Везде, во всем цивилизованном мире очень щепетильно относятся к такой информации, у нас же отсылают ноунеймам за 100 рублей. Менталитет, хуле...
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
January 07, 2020, 08:16:25 AM
 #137

А тем временем цена похоже зависла на отметке в 30 плюс/минус сатоши.
Получается примерный "золотой" стандарт дропа - получение 5 долларов за регистрацию и верификацию аккаунта на бирже Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 07, 2020, 01:37:57 PM
 #138

Получается примерный "золотой" стандарт дропа - получение 5 долларов за регистрацию и верификацию аккаунта на бирже Smiley

Ну а че поделаешь, щас все дропы такие что ппц, или за KYC 3-5 баксов, или кучу действий совершить за 1 бакс максимум, или тот же бакс в течении месяца клаймить будешь, а то и как какой-нибудь bitsdaq центы какие-то раздали за KYC - охреневшие  Shocked
Да в принципе и сами проекты такие, что без слез не взглянешь, я не конкретно про эту раздачу, а вобще в целом говорю.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 07, 2020, 02:10:22 PM
 #139

2019 году не видел я мощные аирдробы. А вот 2018 году сам участвовал в аирдробе hydro, продал я ихние монеты за 3000 долларов, вот это было мощь, за регистрацию получить 3000 долларов.

Подобный проект 1 на тысячу, да и там прям звезды сложились. На рынке где происходит постоянный отток средств, никто не будет раздавать бесплатно большое количество денег, это как минимум, не рационально. Да и сама политика дропа предполагала слишком большое количество абуза.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 07, 2020, 05:23:26 PM
 #140

Quote
а в чем скам то? монеты выплатили? да.биржа работает? да. вывод средств есть ? сам не проверял,но пока негатива нет на счет этого.а то что цена на токен не оправдал наши ожидания,так это наши проблемы.те кто купил биток за 20к,тоже в пролете.но это не значит что биток скам.
Суть даже не в скаме,для дропа нужен КУС это уже странно,почему на банане,кукоине,йобите итд он не нужен?откровенная ноунейм биржа будет насыпать такой щедрый дроп,ага.И все побежали,хотя говорили что будет пшик.

за 5-10 баков подарить свои доки,это так по криптански.
это будет  было раньше.сейчас другие времена.а кус ввели чтобы отсекнуть ботови уменьшить количестов выдаваемых монет.из за этих ботов дроп стеллара завернули.так что их понять можно.а проходить или нет это дело личное.а чтобы было бы если монета сейчас стоила бы не 30 сатошек,а 3000.те кто не прошел кус такой бы вой подняли бы...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!