Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:41:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!!  (Read 2167 times)
Igorillo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 03:58:06 AM
Last edit: November 11, 2019, 04:09:36 AM by Igorillo
 #81

так что там-по статистике входа в акк почты?

Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.

я имею ввиду это

security.google.com/settings/security/activity  Ваши устройства  Управление устройствами

входа с незнакомого устройства не было?
1715636500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715636500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715636500
Reply with quote  #2

1715636500
Report to moderator
1715636500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715636500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715636500
Reply with quote  #2

1715636500
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715636500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715636500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715636500
Reply with quote  #2

1715636500
Report to moderator
1715636500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715636500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715636500
Reply with quote  #2

1715636500
Report to moderator
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 11, 2019, 05:22:12 AM
 #82

Quote
Это исключено, с других бирж и аккаунтов деньги на месте, подозрительно что-то.
Спецом не делал переустановку винды, наблюдал за своим компом, использую всегда антивир и фаэрвол zonealarm - https://www.zonealarm.com - платную версию.
Я конечно SSD диск поменяю после того как киберполиция изучит мой комп, мне скрывать нечего!
Все честно и по белому! Спросят, покажу откуда средства у меня и как заработал эти гривны.
Тут нужно было сразу после инцидента сделать "снимок" системного раздела и проверить антивирусом, а если не поможет половить троянцев вручную файловыми мониторами, процесэксплорерами и т.д. но работа это высококвалифицированная, думаю в киберполиции голову себе этим морочить не будут, пришлют вам банальную отписку. Кроме того прошло достаточно времени, чтобы злоумышленик успел зачистить следы.

inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 07:15:06 AM
Last edit: November 11, 2019, 09:31:59 AM by xandry
 #83

так что там-по статистике входа в акк почты?

Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.

я имею ввиду это

security.google.com/settings/security/activity  Ваши устройства  Управление устройствами

входа с незнакомого устройства не было?

Нет все мои устройства, я проверял. Заходил исключительно с компа под виндой 10 - й
Подмены симки тоже не было, исключено)
https://prnt.sc/pv8meq - вот такое уведомление от гугла получит любой юзер, который даже будет знать мой пароль от почты.

Quote
Это исключено, с других бирж и аккаунтов деньги на месте, подозрительно что-то.
Спецом не делал переустановку винды, наблюдал за своим компом, использую всегда антивир и фаэрвол zonealarm - https://www.zonealarm.com - платную версию.
Я конечно SSD диск поменяю после того как киберполиция изучит мой комп, мне скрывать нечего!
Все честно и по белому! Спросят, покажу откуда средства у меня и как заработал эти гривны.
Тут нужно было сразу после инцидента сделать "снимок" системного раздела и проверить антивирусом, а если не поможет половить троянцев вручную файловыми мониторами, процесэксплорерами и т.д. но работа это высококвалифицированная, думаю в киберполиции голову себе этим морочить не будут, пришлют вам банальную отписку. Кроме того прошло достаточно времени, чтобы злоумышленик успел зачистить следы.

Спасибо за Ваши мысли, я уверен на 99% что нужно на стороне биржи куны так сделать, почистить свои компы сотрудников от шелов, что бы клиентов так грубо не имели.
У меня деньги украли только с нового аккаунта куны!!! Если бы у меня был троян или вирус уверен, что ломанули бы и другие аккаунты + стырили бы еще в придачу Wallet.dat от холодного кошелька. Тут другая ситуация...

Злоумышленник был уведомлен, что я завел битки на биржу, продал и купил гривну. Но больше всего меня смутило, что я подтвердил вывод на карту через почту и я подтвердил вывод нажатием на эту кнопку: https://prnt.sc/pv915x - а поддержка утверждает я этого не делал)))))  Ссылка с почты на это подтверждение: https://click.pstmrk.it/2s/kuna.io%2Fwithdraw_confirmations%2Fcc8233652b9f6290b581f276fd2c517e%2Fedit/eWxgQgU/7sE2/vseIKVsbYE

Типо вы не подтвердили вывод ну реально детский сад)))) было на балансе 24.750 грн. я подтверждаю вывод остается 17.284 грн - потом ночью все деньги исчезают с баланса биржи, путем вывода на чужой биткоин кошель!!! Злоумышленник зашел на биржу, отменил мне вывод, купил на все бабки биток, добавил новый номер кошелька BTC для вывода и вывел и даже у него с первого раза мгновенно все получилось)))) я ору!!!

По поводу рекомендаций обратиться в киберполицию от куны, это расценивается как послали клиента далеко подальше! Хищение средств было совершено на платформе куна, деньги были на балансе в гривне, сумма не 1000 гривен. Поэтому это уже статья! - администрации куны нужно срочно менять свою политику безопасности и отвечать за свой ресурс, который работает как сервис по обмену, торговли, покупки и продажи стаканов где есть UA.

Kuna Exchange - Легкий способ покупки и продажи криптовалюты!!!
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 11, 2019, 09:23:27 AM
Last edit: November 11, 2019, 12:37:07 PM by tenant48
 #84

Quote
я уверен на 99% что нужно на стороне биржи куны так сделать, почистить свои компы сотрудников от шелов, что бы клиентов так грубо не имели.
Им это зсделать не поздно, так как на компаниях, занимающимся подобным бизнесом должно быть включено регулярное резервное копирование. Но если массовых краж у них небыло, то наверно они не считают необходимым заниматься подобными иследованиями, а может уже проверяли и ничего не нашли, можно только гадать

Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 11, 2019, 12:28:12 PM
 #85

Почитал я сообщения, не стал читать все, и так врпинцыпе понятно. Тоже склоняюсь к тому что биржа натворила дел.
Особенно сразу это бросается т.к. вывод был на адрес с немалой суммой денег, потому и сразу напрашивается на вывод...
Вопрос к автору, а на куне вывод обычно на сколько быстро происходит?
Если быстро но при этом вывод не произошел а потом был отменен вывод то здесь уже 100% биржа украла

К слову не рекомендую использовать подобные биржи, они дырявые конкретно.
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 12:36:54 PM
 #86

Почитал я сообщения, не стал читать все, и так врпинцыпе понятно. Тоже склоняюсь к тому что биржа натворила дел.
Особенно сразу это бросается т.к. вывод был на адрес с немалой суммой денег, потому и сразу напрашивается на вывод...
Вопрос к автору, а на куне вывод обычно на сколько быстро происходит?
Если быстро но при этом вывод не произошел а потом был отменен вывод то здесь уже 100% биржа украла

К слову не рекомендую использовать подобные биржи, они дырявые конкретно.

Раньше вывод был практически мгновенный меньше минуты точно, после подтверждения через почту.
Я поэтому и не парился, не проверял сразу.  А в этот раз была банальная отмена, необоснованная со стороны биржи и слив всех денег на левый адрес в то время когда компьютер был выключен и я отдыхал.   
Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 11, 2019, 12:53:04 PM
 #87

Quote
Раньше вывод был практически мгновенный меньше минуты точно, после подтверждения через почту.
Я поэтому и не парился, не проверял сразу.  А в этот раз была банальная отмена, необоснованная со стороны биржи и слив всех денег на левый адрес в то время когда компьютер был выключен и я отдыхал.   
Ну тогда 99.99 что биржа явно в этом замешана, это как минимум
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 11, 2019, 02:30:01 PM
 #88

а на хрена делать вывод если есть коды  и телеграм бот?
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 06:31:48 PM
 #89

а на хрена делать вывод если есть коды  и телеграм бот?

Пользовался всегда обменниками, друг посоветовал куну, уже пожалел об этом! Типо немного дешевле получается чем обычно... Экономии 100 грн, попал на 25к))))))))))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 11, 2019, 07:23:04 PM
 #90

а на хрена делать вывод если есть коды  и телеграм бот?

Пользовался всегда обменниками, друг посоветовал куну, уже пожалел об этом! Типо немного дешевле получается чем обычно... Экономии 100 грн, попал на 25к))))))))))
мы общаемся на разных языках, ты даже не понял о чем речь когда я написал о боте и кодах судя  по твоему ответу ) а это наводят на мысли что ты тупо пытаешься очернить биржу

а еще ту чушь которую ты написал про антивирус и фаервол))) тут ноу комментс
нормальные люди таким не пользуются
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 12, 2019, 06:17:06 PM
Last edit: November 12, 2019, 06:28:34 PM by inTar
 #91

а на хрена делать вывод если есть коды  и телеграм бот?

Пользовался всегда обменниками, друг посоветовал куну, уже пожалел об этом! Типо немного дешевле получается чем обычно... Экономии 100 грн, попал на 25к))))))))))
мы общаемся на разных языках, ты даже не понял о чем речь когда я написал о боте и кодах судя  по твоему ответу ) а это наводят на мысли что ты тупо пытаешься очернить биржу

а еще ту чушь которую ты написал про антивирус и фаервол))) тут ноу комментс
нормальные люди таким не пользуются

То, что Вы топите за биржу это все уже понимают! Админа биржи хорошо знаете?
Я не кого не пытаюсь очернить! Есть факт мошенничества! Меня просто кинули на 24.750 грн., на этой бирже! По сути антивирусы и фаэрволы все до одного места, если воруют на стороне кабинета деньги. Это был мой последний раз когда я заводил средства на проекты такого плана, где все Коментарии и отзывы накручиваются, что бы привлечь больше людей. Я считаю, если проект принимает деньги на свой баланс, он за них должен отвечать. А не так как это делает куна, я по человечески написал им, объяснил ситуацию, спросил чего была отмена вывода средств на карту, отправил сообщения, что я подтверждал вывод 100%, предоставил скрины, а они пытаются сделать клиента дурачком - иди в киберполицию, потом отправил видео в ответ они мне начали угрожать))))): 

Ваш ультиматум о возврате украденных с Вашего аккаунта средств или публикации видео о взломе будет расцениваться как шантаж и вымогательство, что является уголовным преступлением.
​Данный вопрос будет передан в юр. отдел. Биржа оставляет за собой право ​обратится в суд.
Спасибо за обращение.

С уважением, команда Kuna Support.

О чем тут можно говорить? А то, что меня кинули на деньги в их кабинете дырявом и не защищенном от добавления левых кошельков BTC это не статься уголовного кодекса? Если проект помогает людей на деньги кидать? Суть этой биржи?  Зачем ей пользоваться вообще если есть такой риск? Если есть обменники и другие более  серьезные проекты и компании? Дальше буду сидеть на своем любимом бинансе) Уже скоро пары будут с гривной.
Поэтому  проекты и скамятся, т.к. не могут защитить своего клиента!   
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 12, 2019, 08:07:45 PM
 #92

Люди выразили обоснованное сомнение, а вы в быдло-манере облажили всех с ног до головы. По вашему - биржа говно, ТУТ все "купленные", какой тогда смысл продолжать вайнить на протяжении 2 недель?

Лучше об этом задумались бы:


Ваш ультиматум о возврате украденных с Вашего аккаунта средств или публикации видео о взломе будет расцениваться как шантаж и вымогательство, что является уголовным преступлением.
​Данный вопрос будет передан в юр. отдел. Биржа оставляет за собой право ​обратится в суд.
Спасибо за обращение.

С уважением, команда Kuna Support.


Раз вы фиатные средства на вывод ставили, значит проходили верификацию, предоставляли документы и т.д. - выводы делайте сами.
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 12, 2019, 11:09:52 PM
Last edit: November 12, 2019, 11:37:53 PM by inTar
 #93

Люди выразили обоснованное сомнение, а вы в быдло-манере облажили всех с ног до головы. По вашему - биржа говно, ТУТ все "купленные", какой тогда смысл продолжать вайнить на протяжении 2 недель?

Лучше об этом задумались бы:


Ваш ультиматум о возврате украденных с Вашего аккаунта средств или публикации видео о взломе будет расцениваться как шантаж и вымогательство, что является уголовным преступлением.
​Данный вопрос будет передан в юр. отдел. Биржа оставляет за собой право ​обратится в суд.
Спасибо за обращение.

С уважением, команда Kuna Support.


Раз вы фиатные средства на вывод ставили, значит проходили верификацию, предоставляли документы и т.д. - выводы делайте сами.

Пишут пользователи, я отвечаю! Или мне уже сидеть перепуганным рот закрыть и смотреть как накручивают позитивные отзывы?

Да выразили необычные люди согласен). По поводу верификации на куне можно на карту выводить без верификации  личности и еще добавлять левый BTC кошельки  без ведома клиента), хорошая практика и опыт в будующем.

Я просто зарегистрировал аккаунт, включил проверку всех операций через почту и пользовался выводом до 500 баксов максимум, а вот когда завел больше, всего 1000 баксов меня натянули.... и теперь я дурак, а биржа не виновата!!!

Kuna Exchange
Вывод на карту был отменен потому что не был подтвержден на почте. После этого был куплен биткоин, о чем свидетельствует исполнения Вашего последнего ордера и выведен на указанный адрес.
Если средства выводили не Вы, то Ваши данные для входа были скомпрометированы.
Если бы на аккаунте была установлена двухфакторная аутентификация, то средства были в безопасности.
К сожалению, криптовалютную транзакцию нельзя отменить или вернуть.

Все красиво!

По поводу угрозы биржи, я не переживаю, я ничего не нарушал, а меня кинули на их ресурсе, с помощи их сайта, а это
Статья 190. Мошенничество, у меня есть все скриншоты, переписка и видео, откуда я заводил и когда покупал:

1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевших-лому, -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

1. Мошенничеством называется хищение чужого имущества или противозаконное приобретение права на чужое имущество обманом или злоупотреблением доверия. От других форм хищения мошенничество отличается способом завладения чужим имуществом или правом на имущество: для этого виновный применяет обман злоупотребляет доверием потерпевшего (обладателя имущества).

Обман - это возведении к ошибке потерпевшего или обладателя имущества сообщением ему ложных сведений или сокрытием определенных обстоятельствах с целью вызвать у потерпевшего (или обладателя имущества) уверенность в выгодности или обязательность передачи имущества или права на имущество.

Злоупотребление доверием - это недобросовестное использование доверия потерпевшего или обладателя имущества для завладения их имуществом, важной обязательным признаком мошенничества является добровольная передача потерпевшим (обладателем) имущества или права на имущество виновному.

2. Обман при мошенничестве касается фактов и обстоятельств, относящихся к личности виновного, различных предметов и явлений.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 12, 2019, 11:30:10 PM
 #94

ответьте просто на один вопрос, почему не была включена двухфакторка? или она была включена?
прошу прощения получилось два вопроса
inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 12, 2019, 11:43:08 PM
Last edit: November 13, 2019, 12:14:42 AM by inTar
 #95

ответьте просто на один вопрос, почему не была включена двухфакторка? или она была включена?
прошу прощения получилось два вопроса

Я уже писал пару раз, что было  включено подтверждение выводов по почте:
Отправляет сообщение на имейл для подтверждения каждого вывода, двухфакторной аутентификацией я не пользовался, т.к.на кнопочном телефоне нет возможности установки софта) Симка эта стоит на таком орехоколе)
https://prnt.sc/pw4uy7
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 13, 2019, 12:30:47 AM
 #96

ответьте просто на один вопрос, почему не была включена двухфакторка? или она была включена?
прошу прощения получилось два вопроса

Я уже писал пару раз, что было  включено подтверждение выводов по почте:
Отправляет сообщение на имейл для подтверждения каждого вывода, двухфакторной аутентификацией я не пользовался, т.к.на кнопочном телефоне нет возможности установки софта) Симка эта стоит на таком орехоколе)
https://prnt.sc/pw4uy7
Тут могу от себя добавить на будущее, что расматривать gmail совместно с google аутентификацией как полноценную 2FA нестоит, так как обе службы имеют общий корень. Если используете gmail, то включайте sms подтверждения.

inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 06:47:46 PM
 #97

ответьте просто на один вопрос, почему не была включена двухфакторка? или она была включена?
прошу прощения получилось два вопроса

Я уже писал пару раз, что было  включено подтверждение выводов по почте:
Отправляет сообщение на имейл для подтверждения каждого вывода, двухфакторной аутентификацией я не пользовался, т.к.на кнопочном телефоне нет возможности установки софта) Симка эта стоит на таком орехоколе)
https://prnt.sc/pw4uy7
Тут могу от себя добавить на будущее, что расматривать gmail совместно с google аутентификацией как полноценную 2FA нестоит, так как обе службы имеют общий корень. Если используете gmail, то включайте sms подтверждения.

Спасибо за совет, юзаем другие биржи так проблем нет, не взламывали пока ничего.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 13, 2019, 07:06:06 PM
 #98

Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC

Зря вы используйте gmail. У кого то есть доступ внутри сервера gmail. Они просто взяли и из gmail все свои записи удалили.
Самое безопасное это купить лучше домен и поставить сервер у себя дома делегировать на своем IP.  Туда точно никто не зайдет.
Такое что, действительно практикуется? До сего коммента я считал, что гугловская почта и другие сервисы являются, если и не самыми безопасными, то как минимум одними из. А что вы имели ввиду под делегировать на своем IP? На какую почту переходить?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 14, 2019, 06:58:34 AM
 #99

Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC

Зря вы используйте gmail. У кого то есть доступ внутри сервера gmail. Они просто взяли и из gmail все свои записи удалили.
Самое безопасное это купить лучше домен и поставить сервер у себя дома делегировать на своем IP.  Туда точно никто не зайдет.
Такое что, действительно практикуется? До сего коммента я считал, что гугловская почта и другие сервисы являются, если и не самыми безопасными, то как минимум одними из. А что вы имели ввиду под делегировать на своем IP? На какую почту переходить?
Видимо человек имел ввиду настроить дома почтовый сервер с выделенным IP адресом и подключить к нему купленый домен. Можно поступить немного проще купив дешевый VPS и настроить все там. Сам думал о таком варианте, так как если по какой либо причине заблокируют доступ к почте, то пропадет возможность выводить средства.

inTar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 10:14:08 AM
Last edit: November 21, 2019, 06:46:49 PM by inTar
 #100

Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC

Зря вы используйте gmail. У кого то есть доступ внутри сервера gmail. Они просто взяли и из gmail все свои записи удалили.
Самое безопасное это купить лучше домен и поставить сервер у себя дома делегировать на своем IP.  Туда точно никто не зайдет.
Такое что, действительно практикуется? До сего коммента я считал, что гугловская почта и другие сервисы являются, если и не самыми безопасными, то как минимум одними из. А что вы имели ввиду под делегировать на своем IP? На какую почту переходить?
Видимо человек имел ввиду настроить дома почтовый сервер с выделенным IP адресом и подключить к нему купленый домен. Можно поступить немного проще купив дешевый VPS и настроить все там. Сам думал о таком варианте, так как если по какой либо причине заблокируют доступ к почте, то пропадет возможность выводить средства.


Уже больше 10 лет пользуюсь почтой от googl - ни разу не было блокировок и проблем с ней, ставлю на почтовые ящики вход через СМС и использую для этого отдельную симку по которой не разговаривая, а чисто для смс. За все время только с биржей куна такой трабл вылез, уже все понятно, что делалось это без участия моего почтовика и симки, с симкой меня вообще порадовали, что замену даже сделали)))) вот прикол - хакер еще экстрасенсом оказался наверное.   


Нашел интересный сайт: http://forex-brokers.pro/Kuna_Kuna_otzyvy__MOShENNIKI_SCAM__.html

По поводу возврата денег от брокера-мошенника пишите на эту почту: chargeback@forex-brokers.pro НУЖНЫ ЮРИСТЫ для ЧарджБека !!! Все вопросы сюда: law@forex-brokers.pro
0
Куна (Kuna) отзывы - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!Отзывы из первых рук о Куна, реально существующие биржевые трейдеры говорят о Kuna на форекс форумах, отзовиках и сайтах трейдеров. Отрицательный результат работы с кухней Куна, примеры незаконных действий и обмана форекс игроков валютным брокером Куна: примеры невозврата средств биржевым игрокам Куна, затруднения с выводом денег из Куна, утрата вложений в ДЦ Kuna. Свидетельства кухонности Куна и юридические аспекты работы кухни Kuna. Официальный сайт Куна - kuna ioРазгромные реальные отзывы о дилинговом центре Куна, проплаченные отзывы про Kuna, свидетельства наездов и незаконных действий компании Kuna, развод и лохотрон игроков Куна, оффшорная юрисдикция Куна, признаки того, что Куна - это шулера, несоблюдение договоров и правил торговли валютным брокером Kuna, торги форекс компании Куна против валютного трейдера, жалобы относительно Куна, лицензия Kuna, регулятор Куна, получение знаний и обворовывание в Kuna, представительства ДЦ Куна

Содержание:
Реальных отзывов о жуликах Куна в сети интернет нету
Обзор на подвальный сайт жулья Kuna
Страницы лохотрона Kuna в социальных сетях
О лицензии жуликов Kuna ничего не известно
Условия сотрудничества с жуликами Kuna
Политика конфиденциальности мошенников Kuna
Руководители лохотрона Kuna предпочитают анонимность
Контакты мошенников Kuna
Автор вышеизложенного материала об аферистах Куна
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!