Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:21:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Африка  (Read 340 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 08:03:00 AM
 #21

другие похоже не доступны для вашего понимания, и из всех моделей - вы САМИ выбрали именно эту!

Ну и что теперь удивляетесь что вас трахнули и обскакали?..
1713993665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713993665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713993665
Reply with quote  #2

1713993665
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713993665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713993665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713993665
Reply with quote  #2

1713993665
Report to moderator
1713993665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713993665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713993665
Reply with quote  #2

1713993665
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 08:13:05 AM
 #22

Петух, мы на вы? Cheesy
При чём тут я? Ты же богатый и модный, а я тебе говорю что ты лахудра крашеная, которая запутала людей и обобрала и что я тебя разебу если попадёшься  Wink
Петух, ты теряешь нить разговора  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 09:28:10 AM
 #23

дык разговор-то о чем?  Свою сосательную ценность вы так и не доказали - а других у вас и нет Wink))


PS  с Путиным(и особенно его путиноидами) проблем конечно хватает, но фишка-то в чем?   В том что вы так и не назвали ни одной!!!
А скулите только когда Путин в очередной раз вас обскакал...

PPS  хоть по subj топика найдите че-нить полезное про Танзанию(например), а то и модер вам за офтопик добавит...

PPPS  и кста Путин вполне себе свою функцию выполняет - по части облома всяких беспредельщиков(вроде США), а вы-то дебилы ему это в вину ставите!   Осознали насколько вы тупо выглядите?

PPPPS  и с долгами пролет полный - потому как чем нищее народ, тем ценнее страна и дешевле можно купить что-то приличное!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 09:47:26 AM
 #24

Разговор о том что ты живёшь в парадигме в которой есть сосательная ценность и ты её кому то доказываешь.
Ты черт и твои истории смешные и жалкие и закончишь ты петух в зубах таких же как и ты сотрудников  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 01:55:20 PM
 #25

в моей парадигме вы совсем никакой ценности не представляете, от слова совсем (просто потому что человечину не ем)

но вы-то сами подняли сосательную ценность, но сосете совсем плохо.  И что тогда обижаться что вы никому не нужны?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 05:00:49 PM
 #26

Петух, обсуди это с федей я в этом не разбираюсь

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 31, 2019, 06:18:08 PM
Last edit: October 31, 2019, 07:01:43 PM by steklomoy
 #27

Пробежался по сообщениям investgroup. Практически с первых сообщений он гонит на пиндосов и поощряет хуйло с Лавровым.

Warrior Dance ты прав, чтоже я сам как-то до этого не дошел сразу  Wink
Блять, это же рафинированный хуйлопитек https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051756.msg20457883#msg20457883  Grin

В целом можно сказать, что это петух, любящий западный образ жизни, но в тоже время не любящий пиндосов, которые это все придумали в тайне от него.
Их обязательно надо замочить, и в этом вова впереди планеты всей  Grin
Какие нахуй личные гектары на острове, с таким ебланским мышлением?!  Cheesy

В лучшем случае петух купил 6-ть соток в Крыму, с мыслями о дальнейшим скаленовставании. Но клятые пиндосы так и не дали подняться выше коленно-локтевой позы. Но скоро вован все разрулит  Smiley

Короче, типичный ватный шизик, только с криптоуклоном  Grin  

PS. И еще, самое главное! Я вот, живу в России, не хвастаюсь, но живу немного лучше чем большинство людей из глубинки, но хуже чем хуйлопитеки, спиздившие деньги у народа.
Но как пишет петух, он брезгует жить в рашке, но в то же время поощряет деятельность хуйла, который обокрал народ. Вот как эту шнягу назвать?!
Думаю investgroup - то чучело, примерно как хуйло, без роду и племени, у которого мамаша уборщица, а папаша вахтер, пытается нам доказать, что он голубых кровей. Но с хуйлом то все понятно, то банделог, который на пике по сути безвластия и беззакония, с помощью таких же бандерлогов, захватил власть в России. И продолжает политику беззакония.
А эта мартышка, что? Возможно она удачно подняла денег? Лично я очень сомневаюсь. Как показывает практика, люди бывшие на бтт, поднявшие денег, сливаются с бтт и ничего больше не пишут. Но постоянная писанина этого пернатого мудазвона выглядит убого, но смищно. Просто, те кто поимел нормальных денег с битков, вы будете писать что-то в политике?)
Уверен, вам это уже нахуй не будет нужно  Grin
В общем, investgroup - это говно, возомнившее себя человеком, который пытается доказать, что западный мир говно. Сцуко, как же я угораю с этого поца  Grin

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 10:05:29 PM
 #28

Пробежался по сообщениям investgroup. Практически с первых сообщений он гонит на пиндосов и поощряет хуйло с Лавровым.

да вот ни хрена ты так и не понял - что только подв. гепотизу что у тебя просто не чем Wink
(Но таки да, _за рубежом_ серпастый пачпорт и Лавров весьма рулят, кое-где...)


Warrior Dance ты прав, чтоже я сам как-то до этого не дошел сразу  Wink
Блять, это же рафинированный хуйлопитек https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051756.msg20457883#msg20457883  Grin

ну, мы всегда наказывали пидорасов - где бы они не были - не важно это степи украины, или за широкой спиной госдепа...
(ну и в рашке конечно - счас вот на очереди 2 прокурора и фсб)


В целом можно сказать, что это петух, любящий западный образ жизни, но в тоже время не любящий пиндосов, которые это все придумали в тайне от него.

ну у каждого свои вкусы, не надо унифицировать и обобщать Wink


В лучшем случае петух купил 6-ть соток в Крыму, с мыслями о дальнейшим скаленовставании. Но клятые пиндосы так и не дали подняться выше коленно-локтевой позы. Но скоро вован все разрулит  Smiley

а эта проекция говорит только о тебе, как и о твоей тупости - ты даже после того как тебе намекнули что Россия не место для инвестиций из-за глючного и опасного росреестра, так нифига и не понял...  (а все почему?  потому что не чем Wink )


Какой смысл от Крыма, если там сезон не круглый год?     Есть куда более теплые(и прибыльные!) места...


Короче, типичный ватный шизик, только с криптоуклоном  Grin  

PS. И еще, самое главное! Я вот, живу в России, не хвастаюсь, но живу немного лучше чем большинство людей из глубинки, но хуже чем хуйлопитеки, спиздившие деньги у народа.
Но как пишет петух, он брезгует жить в рашке, но в то же время поощряет деятельность хуйла, который обокрал народ. Вот как

ой, ну какой народ в рашке, что ты гонишь-то?   Тут только чел-подобного говно, которое не то что на митинг, даже на собрание по ЖКХ не соберешь!


А ты туп настолько, что даже не понимаешь, что проблема тут в дефективном народе, а не Путине, и гонишь на Путина!..

Осознал?..
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
November 01, 2019, 06:17:22 AM
 #29

гы, кого там было обкрадывать, нищих чтоли?..

Ну ты блин как придумаешь...


PS  лучше бы думали что будет с вашим киевом если случайно туда тополек с 800kt залетит...
(а ведь долбанут, легко, и даже думать не будут!   А нефиг было выяснять кто у кого должен сосать Wink)) )


Никогда не будет такого, по крайней мере со стороны России.

Как сказал товарищ Сталин: "Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остаётся".

P.S. Всем добра  Roll Eyes

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 01, 2019, 06:30:00 AM
 #30

Петух, да брось ёрзать  Wink про острова и сладкую жизнь завёл ты и поэтому и мне и steklomoy стало понятно, что ты из себя представляешь, это я ещё сравнительно недавно тут, а он наверняка уже насмотрелся клоунов типа тебя  Wink

Петух, корейцы это один народ и посмотри как поразному живут, прикинь ты чтобы оправдать своё паразитирование на этом народе объявляешь этот же народ убогим. Петух, тебе не стыдно?

Одно меня радует, что это гавно в твоей голове и понятно что ты ебнулся не от хорошей жизни, видимо доинвестировался что пришлось в кремлеботы пойти  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 01, 2019, 10:57:12 AM
 #31

гы, кого там было обкрадывать, нищих чтоли?..

Ну ты блин как придумаешь...


PS  лучше бы думали что будет с вашим киевом если случайно туда тополек с 800kt залетит...
(а ведь долбанут, легко, и даже думать не будут!   А нефиг было выяснять кто у кого должен сосать Wink)) )


Никогда не будет такого, по крайней мере со стороны России.

да запросто - довыпендриваются же Sad

Конечно нападать никто не будет, но что с ними делать, если они все время ставят под угрозу безопасность?

Ставить под угрозу свою безопасность ради них - теперь уже точно никто не будет...


PS  во идиоты-то - к ним же сразу как к людям относились - а они САМИ решили выяснить кто будет сосать...
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 02, 2019, 01:23:09 AM
Last edit: November 02, 2019, 01:56:34 AM by steklomoy
 #32

Вот что значит быть петухом и сосать у хуйла. Пернатый даже не понял о чем идет речь и давай гнуть свою линию, ему пожелали добра, а оно скочет дальше пытаясь укусить. Выродок, хуле еще сказать  Smiley

Насчет Танзании:







You, vatniy dolbaeb didn’t even dream about how people live in tanzania. So, go fuck again  Wink

Придурок, ты хотя бы осознаешь, что Россия (Москва) - это по сути и есть Танзания  Grin

Quote
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы...

Вооот. Скотина, пусть люди развиваются, не суйся туда со своим Мугабе хуйлом, иначе танзанский крокодил мудя откусит  Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 02, 2019, 04:34:00 AM
 #33

Танзания - давно всем известная беспроблемная(точнее даже - САМАЯ лучшая и беспроблемная страна Африки) самая крутая страна на всём Африканском континенте!!!

Плюс там есть то, чего просто не может быть в России - это климат - она прямо на экваторе же...   море рядом, острова...
(вот и занялись бы лучше делом - сделали темку и собрали инфу по ценам в ней, мож кому из майнеров пригодиться?.. )


Так что если ты сравниваешь Россию с Танзанией - то Путин значит точно победил и вас обскакал!..


И давно тебя это беспокоит и почему? Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 02, 2019, 05:46:15 AM
 #34

Петух, хуйло не может меня победить просто потому что он не боец, как и вся его шушара, которая по телевизору на дуэль вызывает, а потом морозиться. Всё что они могут, это промывать мозги и обирать таких как ты, слабых умом и духом. Но петухи стали заканчивается, а новые поколения не хотят становиться петухами. Поэтому вместо того чтобы поблагодарить меня, ты кукакарекаешь о том что хуйло опять всех победил  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!