Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:38:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Африка  (Read 338 times)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 29, 2019, 06:21:52 PM
 #1


Президент России Владимир Путин (хуйло, ред.) сообщил на проходящем в Сочи форуме "Россия - Африка" о том, что Россия списала долги африканских стран на сумму свыше 20 миллиардов долларов. Это примерно по 137 долларов в расчете на каждого жителя России.
https://newizv.ru/news/politics/23-10-2019/rossiya-prostila-stranam-afriki-20-mlrd-dollarov-dolgov/rrr?ind=329


Хуйло за счет ватных нищебродов, списал долги африканским нищебродам. Профит!
https://youtu.be/dDYN2D4MvOM?t=30
У нигров праздник  Smiley
1713497905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713497905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713497905
Reply with quote  #2

1713497905
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 30, 2019, 08:43:07 AM
 #2

а у запада горе - кое-кто получил на халяву(фактически, все равно с них взять просто не чего было!) права на разработку месторождений и тд и тп.
Crypto_Sport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 30, 2019, 09:19:20 AM
 #3

а у запада горе - кое-кто получил на халяву(фактически, все равно с них взять просто не чего было!) права на разработку месторождений и тд и тп.


А толку этого права ? Мы со своих месторождения не видим от чужих темболие не увидим) Вот если нашиму гражданину нечем платить ипотеку кредит или за свет коммуналку  ему кто простит эти долги?
Придут приставы колекторы и заберут все что можно.

Просто дружки путина станут еще богаче.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 30, 2019, 09:59:25 AM
 #4

вы уж определитесь - про народ или про Путина(и Ко)?

Вот чувак топикстартер намекает что Пу.&Ко. дураки - как видим нифига не дураки, и запад таки на мировых рынках опять обскакали...


Что касается народа - то да, все как обычно, ничего нового, сами сосите свою лапу ;-))
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 30, 2019, 11:09:55 AM
 #5

Вот чувак топикстартер намекает что Пу.&Ко. дураки - как видим нифига не дураки, и запад таки на мировых рынках опять обскакали...

Где я писал, что хуйло и ко дураки? Как раз дураки те, кто топит за него, не имея с этого, чуть менее, чем НИХУЯ  Grin
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 30, 2019, 11:16:29 AM
 #6

Вот чувак топикстартер намекает что Пу.&Ко. дураки - как видим нифига не дураки, и запад таки на мировых рынках опять обскакали...

Где я писал, что хуйло и ко дураки? Как раз дураки те, кто топит за него, не имея с этого, чуть менее, чем НИХУЯ  Grin
надо просто потерпеть. Еще пару десятков лет мудрого правления и все наладится. Каждому по квартире, гегемония и безвиз по всему миру, искусственные органы и колонизация марса.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 30, 2019, 02:35:59 PM
 #7

Вот чувак топикстартер намекает что Пу.&Ко. дураки - как видим нифига не дураки, и запад таки на мировых рынках опять обскакали...

Где я писал, что хуйло и ко дураки? Как раз дураки те, кто топит за него, не имея с этого, чуть менее, чем НИХУЯ  Grin

вот в данном конкретном случае я бы так не сказал - все-же когда добычу начнут, то какие-то крошки с барского стола в виде налогов таки упадут и в Россию(правда не в карманы, а в бюджет - что тоже слегка различается, но это уже другая тема Wink )...

А вообще...  вам-то укропам что с того?   Ваше дело признать что Путин опять вас всех обскакал и поимел ж)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 30, 2019, 05:32:21 PM
Last edit: October 30, 2019, 05:49:03 PM by steklomoy
 #8

Вот чувак топикстартер намекает что Пу.&Ко. дураки - как видим нифига не дураки, и запад таки на мировых рынках опять обскакали...

Где я писал, что хуйло и ко дураки? Как раз дураки те, кто топит за него, не имея с этого, чуть менее, чем НИХУЯ  Grin

вот в данном конкретном случае я бы так не сказал - все-же когда добычу начнут, то какие-то крошки с барского стола в виде налогов таки упадут и в Россию(правда не в карманы, а в бюджет - что тоже слегка различается, но это уже другая тема Wink )...

А вообще...  вам-то укропам что с того?   Ваше дело признать что Путин опять вас всех обскакал и поимел ж)


Слушай, да ты просто рафинированный долбаеб  Grin
Причем тут хохлы? Хуйло лишил вату возможности получить от нигров по 137 баксов каждому!
Какое нахуй пополнение бюджета, если хуйловские "эффективные менеджеры" даже при высоких ценах на углеводороды постоянно несут убытки  Cheesy

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 30, 2019, 05:50:52 PM
 #9

да хрен ты что с этих нищих получишь!

а вот нефть и др. - реальная тема, и какие-то крошки даже перепадут народу...
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 30, 2019, 06:08:06 PM
Last edit: October 30, 2019, 06:21:28 PM by steklomoy
 #10

да хрен ты что с этих нищих получишь!

Только в сознании упоротой ваты Африка - это нищета. Скажу по секрету, что большинство африканских стран (там где нет всяких Мугабе) уже давно живут не хуже европейских. Не говоря уже о ЮАР.
Для примера приведу Алжир - республику, которой был списан долг: ВВП на душу населения по паритету в 2015 — $14,4 тыс. В 2003—2015 уровень безработицы снизился с 24% до 11%.
Для справки, в ватостане ввп чуть больше 10к$. В общем, что тут сказать. Ты с каждым разом только подтверждаешь свое звание, о котором я написал постом выше  Wink
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 12:51:24 AM
Last edit: November 02, 2019, 02:30:31 PM by Xal0lex
 #11



гы, ты бы ещё с Лесотой или Швейцарией сравнил - Танзания одна из самых лучших и спокойных стран Африки, а может и мира вообще!

И врядли чем-то поделиться с Россией Wink   Да и вообще никому не должна, наверно...


да хрен ты что с этих нищих получишь!

Только в сознании упоротой ваты Африка - это нищета. Скажу по секрету, что большинство африканских стран (там где нет всяких Мугабе) уже давно живут не хуже европейских. Не говоря уже о ЮАР.
Для примера приведу Алжир - республику, которой был списан долг: ВВП на душу населения по паритету в 2015 — $14,4 тыс. В 2003—2015 уровень безработицы снизился с 24% до 11%.

дак это всегда так - уровень жизни населения обратно проп. уровню жизни правительства...

Народ может жить как угодно, но что ты с них возьмешь, если они ничего не подписывали и ничего тебе не должны?..

А вот правительство другое дело - оно и подписывало, и влипло в долги - так что шикарный шанс на халяву получить лицензии на разработку...    да и все так делают, кстати - просто СССР чуть раньше вложился, чем США или Французы...


Для справки, в ватостане ввп чуть больше 10к$. В общем, что тут сказать. Ты с каждым разом только подтверждаешь свое звание, о котором я написал постом выше  Wink

ты дятел вообще понимаешь чем отличается цена и ценность?..

Ценность страны как раз обратно проп.цене!


Вот например домик который в США стоит 250+ k$ в России можно купить менее чем за 50 k$, причем это будет нормальный дом а не фанерный, и раза в 2 больше...

Что-то боле-мене приличное и крутое - стоит как дом в США (200-300 k$), тогда как в США аналогичный дом 2-3 m$!
Есть разница?


И ещё учти - в США все приличные(по климату) места заняты неграми, так что жить ты там будешь как раз только с неграми, в белых районах цены уже совсем другие!   А в России негров не видели даже в зоопарке...
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 31, 2019, 05:55:24 AM
 #12


Кто про что, а пернатый все про США. Знатно осенью вату шиза накрывает  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 06:04:08 AM
 #13


Кто про что, а пернатый все про США. Шиза косит ватные ряды  Grin

Самое смешное, что эти мухоморы одновременно ненавидят США и всегда ищут сходство и одобрение от США и косят под них во всем  Cheesy
Влошенец в студию 11 метровую в ебенях около Москвы в ипотеку под нереальный процент, подрабатывает кремлеботом и рассуждает о домах в США с рукой в трусах  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 31, 2019, 06:16:48 AM
Last edit: October 31, 2019, 06:32:21 AM by steklomoy
 #14

Влошенец в студию 11 метровую в ебенях около Москвы в ипотеку под нереальный процент, подрабатывает кремлеботом и рассуждает о домах в США с рукой в трусах  Cheesy

Всем кто более менее интересуется жизнью за пределами РФ, давно известно, что по всему миру цены на все примерно одинаковые, а в некоторых случаях дешевле чем в пидорахе. Например еда и б\у машины на западе дешевле и на порядок качественнее. При этом средние зарплаты как минимум 3 раза выше. Но ватные глисты все равно кричат, что кучка говна под названием путинская пидараха теплее и ближе по духу, чем какое-то богомерзкое яблоко  Grin  

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 06:30:04 AM
Last edit: March 01, 2020, 06:05:50 PM by Xal0lex
 #15

Кто про что, а пернатый все про США. Знатно осенью вату шиза накрывает  Grin

короче Путин опять вас обскакал, а вы беситесь и скачите дальше, мож и наскачите чего Wink))


Кто про что, а пернатый все про США. Шиза косит ватные ряды  Grin

Самое смешное, что эти мухоморы одновременно ненавидят США и всегда ищут сходство и одобрение от США и косят под них во всем  Cheesy
Влошенец в студию 11 метровую в ебенях около Москвы в ипотеку под нереальный процент, подрабатывает кремлеботом и рассуждает о домах в США с рукой в трусах  Cheesy

я те че, ебанутый чтоли вкладываться в страну где даже росреестр нифига не работает?..   Ты это, чувак, поаккуратнее там, еслив что то мы ж тебя вычислим, не зря ж аналитики Wink))_


Но что варианты забавные в рашке бывают - приходиться признать...   Вот например всего за 60 k$ можно было прикупить ажно 300 га земли(3 кв.км - как тебе дачка?  и место как раз под базу отдыха.. ну или дачу майнера ж)) )!    Так что местами даже обидно, что смысла нет, из-за глючного реестра...


А вообще в рашке с землей(или головой?) очень плохо.   Дома приличные не хуже(и даже лучше!) американских вполне есть - причем стоят годами в продаже и нафиг никому не нужны, все ж привыкли жить в мелких квартирах!.. 

Но блин вот например в городе где домик не хуже Обамовского(погугли - Обаме госдеп домик прикупил, фотки в сети были...) стоит всего 200 k$ (да и городок побольше Вашингтона будет!) участки всего 10 соток!   И это блин элитный поселок у них, сразу так резали!!!


В пригороде варианты можно и с 30 сотками найти(и всего за 30 k$) - но и там это 2 участка по 15 слепили - дебилы сразу резали по 10-15 соток даж за городом!   Ну не идиоты ли, а?..


Так вот и приходиться пока обходиться всего 27 сотками, но на теплых островах Wink)))_

Эт вы чудилки там все скачите - а правильные пацаны уже давно на теплых островах! +_


Вот лучше бы делом занялись - ну хоть про Танзанию собирите чтоли инфу?   Че там мало наших майнеров, или шифруются?..

Короч заводите тему про Танзанию и давайте вперед - анализ по ценам, законодательству, ну и дальше все дела...   посмотрим у кого моск куринный )_


PS  некоторым правда на островах скучно - им универсятеты подавай, да и бухать с неучами скучно Wink))+_
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 07:12:36 AM
 #16


Кто про что, а пернатый все про США. Шиза косит ватные ряды  Grin

Самое смешное, что эти мухоморы одновременно ненавидят США и всегда ищут сходство и одобрение от США и косят под них во всем  Cheesy
Влошенец в студию 11 метровую в ебенях около Москвы в ипотеку под нереальный процент, подрабатывает кремлеботом и рассуждает о домах в США с рукой в трусах  Cheesy

я те че, ебанутый чтоли вкладываться в страну где даже росреестр нифига не работает?..   Ты это, чувак, поаккуратнее там, еслив что то мы ж тебя вычислим, не зря ж аналитики Wink))_


Но что варианты забавные в рашке бывают - приходиться признать...   Вот например всего за 60 k$ можно было прикупить ажно 300 га земли(3 кв.км - как тебе дачка?  и место как раз под базу отдыха.. ну или дачу майнера ж)) )!    Так что местами даже обидно, что смысла нет, из-за глючного реестра...


А вообще в рашке с землей(или головой?) очень плохо.   Дома приличные не хуже(и даже лучше!) американских вполне есть - причем стоят годами в продаже и нафиг никому не нужны, все ж привыкли жить в мелких квартирах!..  

Но блин вот например в городе где домик не хуже Обамовского(погугли - Обаме госдеп домик прикупил, фотки в сети были...) стоит всего 200 k$ (да и городок побольше Вашингтона будет!) участки всего 10 соток!   И это блин элитный поселок у них, сразу так резали!!!


В пригороде варианты можно и с 30 сотками найти(и всего за 30 k$) - но и там это 2 участка по 15 слепили - дебилы сразу резали по 10-15 соток даж за городом!   Ну не идиоты ли, а?..


Так вот и приходиться пока обходиться всего 27 сотками, но на теплых островах Wink)))_


Петух, так ты сказочно богат, владелец земли на тёплых островах. Мне интересно, как тебя туда пустили, или ты им не рассказывал как хочешь головы резать и так далее?
Петух, люди покупают студии в человейниках не потому что им дома не нравятся, а по тому что бояться остаться на теплотрассе с детьми в самой богатой стране в мире, но с петухами у власти  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 07:23:55 AM
 #17

в рашке - да, именно что дома им не нравяться...   Хотя реально большой дом стоит дешевле квартиры!

А жизнь тараканов в муравейнике мне не интересна Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 07:37:10 AM
 #18

Ну люди поняли, что такие как ты обокрали их и ещё и издеваетесь. Теперь дело за малым, ты петух в лицо будешь смеяться этим людям, а не в интернете  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 31, 2019, 07:41:20 AM
 #19

гы, кого там было обкрадывать, нищих чтоли?..

Ну ты блин как придумаешь...


PS  лучше бы думали что будет с вашим киевом если случайно туда тополек с 800kt залетит...
(а ведь долбанут, легко, и даже думать не будут!   А нефиг было выяснять кто у кого должен сосать Wink)) )
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
October 31, 2019, 08:00:45 AM
 #20

Я же не знаю как ты разбогател, судя по чату ты дно во всех смыслах, вот и остаётся что ты воровка на доверии  Wink

Понимаешь петух, есть другие модели взаимоотношений между людьми, а не только те которые ты усвоил на малолетке, где тебе объяснили кому нужно сосать  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!