Bitcoin Forum
December 13, 2019, 07:52:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Список желающих стать меритсорсом для theymos  (Read 1599 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (30 posts by 6 users deleted.)
Ratimov
Full Member

Activity: 196
Merit: 522

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 09:08:26 AM

Бредятина это твой смешной топик про трейдинг, тупое убожество. В аналитике куча человек которых все устраивает, это ты начинаешь своим недомозгом пытаться оценивать тамошнюю писанину, естественно что у тебя ничего не получается Cheesy

Свин,не расстраивайся [2]

Твои детские попытки меня задеть про топик с трейдингом не работают,мы тут говорим про оффтоп в ветке аналитика,а ты уже настолько сливаешься,что пытаешься цепляться ну хоть за что-нибудь,приплетая всё подряд,лишь бы уколоть.

Вытирай слёзки уже,ну удалили твой шлак,ну ничего страшного,новый напишешь,тебе не в первой Cheesy

Такие типы для меня это потенциальные Белогвардейцы, неудивительно что они у тебя в кумирах, на то ты и  безмозглый Grin

Раньше пели про то.что никого нет.Когда нашли тех,кто там был,теперь поём про то,что да это вообще скамеры потенциальные.
Переобуваемся во всём,ну впрочем как всегда.
новые данные-новые отговорки,когда сказать нечего.

x50 is our everything
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
WunderSchwein
Full Member

Activity: 238
Merit: 103

'(00)'

View Profile
November 06, 2019, 09:12:30 AM

Бредятина это твой смешной топик про трейдинг, тупое убожество. В аналитике куча человек которых все устраивает, это ты начинаешь своим недомозгом пытаться оценивать тамошнюю писанину, естественно что у тебя ничего не получается Cheesy

Свин,не расстраивайся [2]

Твои детские попытки меня задеть про топик с трейдингом не работают,мы тут говорим про оффтоп в ветке аналитика,а ты уже настолько сливаешься,что пытаешься цепляться ну хоть за что-нибудь,приплетая всё подряд,лишь бы уколоть.

Вытирай слёзки уже,ну удалили твой шлак,ну ничего страшного,новый напишешь,тебе не в первой Cheesy
а, понятно. Обвиняешь что в теме про сорса , я с одного оффтопа перехожу к другому - про который тебе не хочется читать Grin
Ну прости убогий.

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
WunderSchwein
Full Member

Activity: 238
Merit: 103

'(00)'

View Profile
November 06, 2019, 09:29:38 AM

в отличии от вас я никогда не буду бегать и ныть по форуму,что сообщения удалили,пусть даже и хреновые

да у тебя других то и не бывает. Вечно с мусорным пакетом таскаешься по коридорам БТТ Grin И воняет от тебя "по специальности"  Cheesy

Если у тебя удалили 100 сообщений-это не значит что система говно,наверное скорее всего ты просто херню пишешь пачками,но виноват кто-то еще.
Канешшна! Ксандри твой собрат по интеллекту, так и не прокомментировал очевидный беспредел насчет сноса неоффтопных сообщений. Молчит скромно.

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 09:35:23 AM
Merited by lovesmayfamilis (1)

Канешшна! Ксандри твой собрат по интеллекту, так и не прокомментировал очевидный беспредел насчет сноса неоффтопных сообщений. Молчит скромно.

у тебя я смотрю все идиоты,собратья по разуму,бараны,крысы и прочее.

Бедняга,как же тебе тяжело на форуме,такой беспредел,такой беспредел !

и куда только Теймос смотрит,где управа?тут свинью притесняют,супер сообщения(нет)трут,срачевальню снесли,теперь неудобно свой шлак между разделами таскать,жалобы не рассматриваются,повсюду швондеры мешают мысли свои генерировать чудо-умные,красят нещадно и флаги лепят беспредельщики,в мете пинка дали по поводу бана DT1

ай-я-яй,как ты там говорил,что нужно иконки делать юзерам,вот тебе надо приделать значок-носовой платочек.
Жертва режима-свин!

x50 is our everything
Sancho18
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 360

Sancho

View Profile
November 06, 2019, 01:02:20 PM
Last edit: November 06, 2019, 01:15:35 PM by Sancho18

Всегда с удовольствием читаю GGUL.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135010
Огромное ему спасибо за сообщения, которые он тут бесплатно оставляет. Он очень полезен для форума и читателей, но что мы видим в bpip.org/profile.aspx?p=GGUL ?
В чём польза для форума от GGUL'а? В том, что он последовательно топит за увеличение размера блока биткоина? В этом сообщении я ему достаточно аргументированно показал, что даже если это произойдёт (хотя это очень маловероятно из-за исторической неприязни биткоина к не вынужденным хардфоркам), биткоин не станет от этого полноценной платёжной системой уровня виза, на что мой собеседник не нашёлся чего ответить. Слился GGUL, хотя в целом беседа получилась довольно интересной. Уровень его аргументов оказался слабым, а неконструктивная критика со слабыми аргументами это критиканство, и никакой пользы для форума от него нету. Критикуешь? Предлагай. А если предложить нечего, то мирись с участью вечной оппозиции, для которой рассчитывать на щедрость наград даже как-то немного странно.

STOP SCAM
Newbie
*

Activity: 2
Merit: 0

View Profile
November 06, 2019, 03:01:19 PM

Еблан начавщий деятельность с 6500 репортов - крайне предвзятый и психически ненормальное существо, посему меритсорсом быть никак не может. Хрен тебе ратимов Smiley
ВундерШтейн как всегда прав и оригинален. Странно что только зоркий глаз ВундерШтейн единственный заметил как этого засланного казачка усиленно прокачивают кукловоды чтобы быстрее получить привилегии/должности чтобы потом нехорошие дела делать.

имхонир и криптмайк и они оба до сих тут обитают
Такие типы для меня это потенциальные Белогвардейцы, неудивительно что они у тебя в кумирах, на то ты и  безмозглый Grin
А такие неодушевленные роботы как Ratimov и Veleor ничего не умеют кроме как спамить. Конвейрная деятельность сказывается, им только мериты подавай, о какой вообще оригинальности у них вообще можно говорить? И кто им только мериты ставит?

Мне тут много жалоб на Ратимова поступило, че-то все ругаются и плюются на него, и в телеграме и в л/c. Такому человеку точно не место в DT или в меритсорсерстве.
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 770
Merit: 303

View Profile
November 06, 2019, 03:19:50 PM

Ратимов, мусор тут только один, точнее два - ты и чемпион, причём в прямом и переносном смысле одновременно. И где ты слёзы видишь, тебя глючит? Я лично расцениваю это как вытирание ног об тебя  Grin Надо не забыть теперь ноги помыть...
И как выше уже сказано - не тебе решать где о чем писать - мы в твою лютую маржиналку по 10 долларов не лезем, наслаждайся там «порядком», а что и где писать определим для себя сами, без помощи доморощеных эцилопов...

а я не говорил,что ты плакал сейчас,это было ранее,ты прибегал в репутацию плакать в сентябре,что сообщения поудаляли.
это ты,сам такой.кто обзывается-тот сам и называется-детский лепет.
Не мне решать,да,но почему то вас там трут пачками просто,я и не решаю там ничего.
Можешь зайти и всё отрепортить там,в отличии от вас я никогда не буду бегать и ныть по форуму,что сообщения удалили,пусть даже и хреновые,потому что это блять просто сообщения.

Если у тебя удалили 100 сообщений-это не значит что система говно,наверное скорее всего ты просто херню пишешь пачками,но виноват кто-то еще.

Это опять твоя больная фантазия, я тогда пришел в ваш сральник, чтобы выразить недоумение - кто так активно роет старый хлам и на фига это нужно? Мне ответили, что это ефрейтор Ратимов. А так я про тебя и знать не знал, раздел трейдеры давно не читаю, там постоянный срач про wex, а репутацию тем более.

P.S. Кстати, предложение администрации форума, рационализаторское. Надо подрезать уши Ратимову, чтобы лучше отрабатывал в результате такого апгрейда  Grin Волкодавам пастухи подрезают, проверенный метод )))
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 03:26:42 PM

Мне ответили, что это ефрейтор Ратимов. А так я про тебя и знать не знал, раздел трейдеры давно не читаю, там постоянный срач про wex, а репутацию тем более.

на заборе тоже .уй написано...,чем больше живёшь слухами,тем больше каша в башке,те темы которые ты там оглашал тогда,я вообще про них и не слыхивал,но тебе кто-то там что-то сказал и ты сразу как собака,сказали фас и ты побежала лаять на того,на кого указали,ты сначала разберись,а потом делай выводы,кто там и что репортил в тех темах,думать своей башкой-крайне тяжелое занятие.

x50 is our everything
Sancho18
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 360

Sancho

View Profile
November 07, 2019, 10:32:33 AM
Merited by johhnyUA (1)

В чём польза для форума от GGUL'а? В том, что он последовательно топит за увеличение размера блока биткоина? В этом сообщении я ему достаточно аргументированно показал, что даже если это произойдёт (хотя это очень маловероятно из-за исторической неприязни биткоина к не вынужденным хардфоркам), биткоин не станет от этого полноценной платёжной системой уровня виза, на что мой собеседник не нашёлся чего ответить. Слился GGUL, хотя в целом беседа получилась довольно интересной. Уровень его аргументов оказался слабым, а неконструктивная критика со слабыми аргументами это критиканство, и никакой пользы для форума от него нету. Критикуешь? Предлагай. А если предложить нечего, то мирись с участью вечной оппозиции, для которой рассчитывать на щедрость наград даже как-то немного странно.
Его сообщения лично для меня очень интересны. Он же не только за увеличение блока, интересна его критика Lightning  network, да много у него сообщений заслуживающих внимания и заставляющих задуматься.
Но мы больше обсуждаем не GGUL, а перекос в раздаче мерита в сторону положительных отзывов про Биткоин. Но если это устраивает администрацию форума, тогда в принципе можно согласиться с тем, что критиковать chimk за это бессмысленно, такова политика форума (не буду комментировать оскорбления chimk, про  "лжецов и интриганов", чтобы не начинать эти споры).
Это нормальная практика в любой сфере человеческой жизни, когда охотней поощряется про, чем контра. Поэтому кармодрочеры обычно всегда плывут по течению в мейнстриме, и получают за это свои заслуженные плюшки. А оппозиционер-кармодрочер это простите оксюморон, критиковать и рассчитывать за это на вознаграждение от приверженца критикуемого по меньшей мере странно - даже если критика обоснованная, заслуженная, конструктивная и реальной пользы от неё больше, чем от оптимистично-идиотских пустых хвалебных отзывов. Поэтому вы уж определитесь со своей жизненной позицией, вы хотите быть в оппозиции и рубить с плеча правду-матку направо и налево или новую медальку под ником. Потому что всё и сразу так не бывает. Smiley

reddish111
Sr. Member

Activity: 1008

View Profile
November 07, 2019, 12:50:16 PM

Его сообщения лично для меня очень интересны. Он же не только за увеличение блока, интересна его критика Lightning  network, да много у него сообщений заслуживающих внимания и заставляющих задуматься.
Но мы больше обсуждаем не GGUL, а перекос в раздаче мерита в сторону положительных отзывов про Биткоин. Но если это устраивает администрацию форума, тогда в принципе можно согласиться с тем, что критиковать chimk за это бессмысленно, такова политика форума (не буду комментировать оскорбления chimk, про  "лжецов и интриганов", чтобы не начинать эти споры).
Это нормальная практика в любой сфере человеческой жизни, когда охотней поощряется про, чем контра. Поэтому кармодрочеры обычно всегда плывут по течению в мейнстриме, и получают за это свои заслуженные плюшки. А оппозиционер-кармодрочер это простите оксюморон, критиковать и рассчитывать за это на вознаграждение от приверженца критикуемого по меньшей мере странно - даже если критика обоснованная, заслуженная, конструктивная и реальной пользы от неё больше, чем от оптимистично-идиотских пустых хвалебных отзывов. Поэтому вы уж определитесь со своей жизненной позицией, вы хотите быть в оппозиции и рубить с плеча правду-матку направо и налево или новую медальку под ником. Потому что всё и сразу так не бывает. Smiley

Ну как же так? Крипта же создана что б всех этих жополизов власти и банкстеров сделать ненужными...
Не знаю какой там соц портрет у Теймоса лень читать и анализировать но может он как раз бунтарей и оригиналов поддерживает  Wink

johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1400
Merit: 1121

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
November 07, 2019, 01:58:52 PM

Ну как же так? Крипта же создана что б всех этих жополизов власти и банкстеров сделать ненужными...

Ты можешь показать нам этот пункт в вайтпейпере Сатоши, буду благодарен  Smiley

А так то товарищ Санчо все правильно отписал, нельзя называть биткоин скамом и расчитывать на какое то высокое положение в среде биткоинеров. Это просто противоречит логике и здравому смыслу.

Поэтому критики и биткоин хейтеры (а главное - вруны и тролли) в меритсорсах быть не должны. Иначе это как в госдуму РФ войдут ребята с Правого Сектора. Спешно и грустно.

P.S: Да, кстати, как там твой бот?

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
reddish111
Sr. Member

Activity: 1008

View Profile
November 07, 2019, 03:54:48 PM

Ты можешь показать нам этот пункт в вайтпейпере Сатоши, буду благодарен  Smiley

А так то товарищ Санчо все правильно отписал, нельзя называть биткоин скамом и расчитывать на какое то высокое положение в среде биткоинеров. Это просто противоречит логике и здравому смыслу.

Поэтому критики и биткоин хейтеры (а главное - вруны и тролли) в меритсорсах быть не должны.
Если серьёзно разобраться в вопросе то убить биток при желании и ресурсах реально за пару лет, это не значит что вся крипта исчезнет... просто биток это как патефон... устаревшая но надёжная технология  Grin

Иначе это как в госдуму РФ войдут ребята с
Правого Сектора. Спешно и грустно.

Это будет лучшее шоу с начала 21 века  Grin и уверен что это будет радостно даже если и спешно  Wink
Прикинь будут говорить не чё там у хохлов а чё там у госдуме РФ?  Grin

P.S: Да, кстати, как там твой бот?

Ты повторяешься с этим вопросом  Grin тебе какой именно нужен? Есть в открытом доступе для wex  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354914

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 07, 2019, 05:46:08 PM
Last edit: November 07, 2019, 06:10:57 PM by Ratimov

Ты можешь аутист загружать свои картинки на другой хостинг, они не открываются на форуме, а переходить по твоим ссылкам я не буду.
Все картинки, которые ты присылаешь я никогда не видел, потому что они никогда не открываются.
 Cheesy

они все работают,просто кто то не любит использовать коды для отображения картинок Grin

Теперь сначала почитаем мои сообщения:

И твои ответы:

x50 is our everything
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 07, 2019, 06:34:28 PM

кто нибудь понимает, что за кордебалет устроил самовыдвиженец в меритсорсы CryptoPravda? у меня чуть мозг не закипел, как тут совместимы пари и пруфы на предъявленную претензию или обвинение? вобще не понял, что конкретно он вменяет  и где понятные пруфы

всё нормально,парни развлекаются,вторая тема про мерит-сорса превратилась в третью репутацию,прав был джонни,еще одну флудильню родили Smiley

x50 is our everything
CryptoPravda
Member
**

Activity: 106
Merit: 69

View Profile
November 07, 2019, 06:57:50 PM

прав был джонни,еще одну флудильню родили Smiley

Джонни был прав, когда тролля назвал троллем. Ну а тролли кроме флуда и срача ничего другого не умеют, как можно видеть по этой теме. Поэтому, собственно, троллям и нельзя быть меритсорсами, иначе локаль утонет в срачах и безумии.

Вот и все, я думаю это подходит для завершающего аккорда по заявкам троллей  Smiley

Больше лично я здесь писать не буду.
Думаю theymos будет очень важно узнать мнение johhnyUA, который сам признается в этом и возможно он даже сможет спроецировать на себя твои "светлые мысли".

Я вот скажу за себя, если бы я знал человека с 5к битков, я не факт что смог бы ручаться за себя. Максималка за такое убийство - 10 лет. Зато у тебя будет 5к битков. А если адвокат нормальный будет, то года 3-4 дадут.
Еще потом сможешь по УДО выйти.
WEX-SCAM
Newbie
*

Activity: 42
Merit: 0

View Profile
November 07, 2019, 07:18:46 PM

мою заявку кроме засады никто не поддержал,наверно я не хороший кандидат Undecided
не смеши мои тапочки Ratimov, чтобы тебя - и в кандидаты в сорс? упал чтоли? для этого как минимум нужно не иметь ни одного флага, спроси у англов.

иди проспись, какой нафиг меритсорс? чтобы крысу сорсером сделали? я уже отписал чтобы Ратимова сорсером не делали
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 07, 2019, 07:34:21 PM

мою заявку кроме засады никто не поддержал,наверно я не хороший кандидат Undecided
не смеши мои тапочки Ratimov, чтобы тебя - и в кандидаты в сорс? упал чтоли? для этого как минимум нужно не иметь ни одного флага, спроси у англов.

иди проспись, какой нафиг меритсорс? чтобы крысу сорсером сделали? я уже отписал отсосал чтобы Ратимова сорсером не делали

тем временем дурачок корнер спалил еще один свой аккаунт публично.красава,уклонение от бана

x50 is our everything
The0ldl_lser
Full Member

Activity: 518
Merit: 151

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
November 11, 2019, 08:50:03 AM

Ну меня можете записать в желающие. Только я человек не обязательный, могу не справиться. Например сейчас у меня
"You have 38 sendable merit (sMerit) which you can send to other people.", но честно скажу, что на данный момент просто не вижу кому дать мерит. Ну не вижу я хороших постов! Хотя накоплением смерита не страдаю (да и по-моему когда меритишь кого-то, то смерит быстрее накапливается)

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.