Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:25:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔥Большие Призы в новом Турнире от Bethereum! Призоk  (Read 120 times)
bethereum (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 1

bethereum.com


View Profile
October 30, 2019, 12:44:05 PM
 #1

Дорогие Бетерианцы!

Мы хотим пригласить вас на еще одно Большое Bethereum соревнование по ставкам! Вы можете делать ставки как на обычный спорт так и на киберспорт с поддержкой прямых трансляций, соревнуясь за ОГРОМНЫЙ призовой фонд в 12 миллионов BETHER токенов!



Соревнование началось 24 октября и продлится до 15 марта и станет последним на бета версии нашей платформы! Мы без устали трудимся над получением лицензии чтобы двигаться вперед, и мы с радостью сообщаем что должны получить ее в декабре этого года!
Первый раунд соревнования продлится до 4 января и топ 500 игроков в таблице выиграют BETHER токены! Также у нас есть особые призы, которые мы разыграем в специальных мини-турнирах, о которых вы узнаете когда придет время 😉
В предыдущем соревновании приняло участие 18 тысяч игроков и было сделано более 730.000 ставок, а сейчас мы уже преодолели отметку в 1 миллион ставок на бета версии нашей платформы! В первые два дня соревнования было сделано 13.000 ставок, так давайте же громко отметим закрытие бета версии и превзойдем цифры предыдущего турнира!
Каждый участник стартует с  4000 очков и может получить дополнительно 500 очков каждую неделю за пост своей ставки в Твиттере и максимум 750 очков в день за рефералов. Так что, зовите своих друзей, делитесь новостью о соревновании и соревнуетесь против других участников нашего невероятного Bethereum сообщества за главные призы! Сделаем вместе это соревнование самым БОЛЬШИМ в истории Bethereum!



Присоединяйтесь в наш Telegram канал и познакомьтесь с нами и нашим сообществом, и если вы интересуетесь спортом попробуйте выиграть дополнительные BETHER призы в наших спортивных викторинах!
Bethereum выиграл несколько топ призов, узнайте больше тут:
"Best Cryptocurrency Gaming Platform Provider 2019 года" на "CEEG award"s: https://link.medium.com/4z6MfZmKg0
"Лучший Блокчейн Стартап" на "CESAwards": https://link.medium.com/8cdUnad67Z
"Best Pitch Award" на "HYPE Sports Innovation 2019" в Нью-Йорке: https://link.medium.com/u5pzXhhE6Z

о Bethereum
Bethereum инновационная платформа для ставок построенная на технологии Блокчейн. Полностью децентрализована и спроектирована для того, чтобы решить главные проблемы обычных ставок, предоставляет множество инновационных социальных и игровых функций. Начиная со спортивных ставок, наше видение создать на нашей платформе B2C и B2B экосистему и установить Bether токен как стандарт в ставках по всему миру. Вы можете узнать все о нашем проекте посмотрев короткое и занимательное видео: https://www.youtube.com/watch?v=U3M443Zt_EQ



BETHER токен можно купить на этих крипто биржах:
Eterbase: в паре к ETH and Xbase и Ebase: https://eterbase.exchange/markets
CoinTiger: в парах к  BTC и USDT : https://tinyurl.com/yydng8qa
Coinbene: в паре к ETH: https://goo.gl/h1bi5g
Idex: в парах к WBTC и ETH: https://tinyurl.com/y6m3vd8e

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ironman1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 30, 2019, 01:15:46 PM
 #2

слежу долгое время за этим проектом, хоть они и не провели полноценное айсио, а значит и не подняли достаточно средств как другие проекты, но все же проект все это время развивался и совершенствовался, выиграв немало премий на различных конференциях и наконец-то заслуженно нашли инвесторов, получат лицензию до конца этого года и запустят свою платформу. Этот турнир нужен для того чтобы привлечь внимание людей перед полноценным запуском платформы и конечно же для проведения последних тестирований, поэтому я прошу всех присоединятся!!! это бесплатно, не нужно никаких депозитов и т.д. Все просто : вы регистрируетесь, получаете 4000 очков, на которые делаете ставки на спорт и киберспорт, по окончании турнира призы получат те, у кого очков будет больше. Токен давно торгуется на биржах.
В общем присоединяйтесь, это интересно и можно заработать)
aligonss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 30, 2019, 06:45:55 PM
 #3

Отличная платформа для ставок! Профессиональная команда разработала отличный интерфейс.Сейчас начались соревнования за 12.000.000 Bether.Каэдый зарегистрировавшийся получит 4000 очков для ставок и может выиграть 30.000 Bether.Монета уже торгуется на нескольких биржах.Это одна из монет которая покажет хороший рост в 2020 году.Это отличные инвестиции в реально работающий продукт.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 30, 2019, 08:24:54 PM
 #4

>Bethereum
Это типо беседка? Когда у них там новый фаллаут или скайрим
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!