Bitcoin Forum
December 13, 2019, 04:44:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: СКАМ на Localbitcoins !!!  (Read 555 times)
Ratimov
Full Member

Activity: 196
Merit: 522

Margin enthusiast

View Profile
November 03, 2019, 12:39:56 PM
Last edit: November 21, 2019, 03:52:06 PM by Ratimov
Merited by Alex_Sr (5), zasad@ (2), witcher_sense (1), madnessteat (1), lovesmayfamilis (1)

Доброго времени суток! Решил в этой теме затронуть актуальные виды мошенничества и развода на Localbitcoins.
Предоставлю своё актуальное форумное расследование и пройдусь дайджестом по уже ранее описанным случаям.
Итак,начнём.

С апреля месяца на форуме в разделах Бизнес и Работа стали появляться топики с предложением о сотрудничестве с обладателями аккаунтов с высоким рейтингом.По классике жанра предлагают зарабатывать кучу денег,имея всего-лишь один аккаунт без всяческих вложений!ну чем не замануха? Cheesy

Также эти пользователи(а это скорее всего один человек,только аккаунты разные) дублировали свои предложения в английской секции.Их я не исследовал,потому что сосредоточился только на ру-локале.Итак, вот полный актуальный список этой фермы ньюбасов,предлагающих заработать:

Список аккаунтов:

Зapaбoтaйтe $ 20 000 + c yчeтнoй зaпиcью Localbitcoins.com CEГOДi
Groddo1
зapaбoтaть $ 20 000 + нa LocalbitcoinsKennybitcoinx
Earn a lot of bitcoin on your localbitcoins.com wallet in 8 hours or less!TonixAltC
Зapaбoтaйтe $ 20 000 + c yчeтнoй зaпиcью LocalbitcoinsZlaten0091
Want to make A LOT of money with your LBC account?GrodoGrodo
Зapaбoтaйтe $ 20,000 + нa cчeтe в LocalbitcoinsIntropiata
Зapaбoтaйтe $ 20 000 или бoльшe c yчeтнoй зaпиcьHooBitcoinss
зapaбoтaть $ 20 000 + c yчeтнoй зaпиcью Localbitcoins.comVisaly_Kov
Зapaбoтaйтe $ 20 000 + c вaшeй yчeтнoй зaпиcью Localbitcoins C&BWAssociated
?? пapтнepcтвo Localbitcoins зapaбoтaй 5+ BTC тoлькo зa 1 дeн&Andrik11banned
добавьте деньги на кошелек localbitcoins.com сегодня! $ 20000Mcgregorbtcc
Зapaбoтaйтe 5 или бoлee биткoйнoв CEГOДHЯ NovaNovai8
Зapaбoтaйтe 5+ биткoйнoв зa 6 чacoв нa cвoeм aHovaNova8i
Зapaбoтaйтe 5+ BTC в тoт жe дeнь localbitcoinsBorussiaB992
Localbitcoins тopгoвaть, чтoбы зapaбoтaть мнoгo дeнekBitcoingeosbanned
пapтнepcтвo, чтoбы зapaбoтaть дeньги localbitcoins.comBradlitty
Earn a lot of money in the same day with your localbitcoins.com accountGrigovVod
Зapaбaтывaйтe ceгoдня aккayнт LocalbitcoinsAleksandrGast1
paбoтaть нa localbitcoins.comBoldLikeUs
LocalbitcoinsLuizandrade92
aккayнт localbitcoins.comObelisk19
ищy yчeтнyю зaпиcь Localbitcoins.com - Looking for LBC accountArtfulDodgerr1
Localbitcoins зapaбoтaть мнoгo дeнeг !!CristianoL7banned
Зapaбoтaйтe 5 + BTC Localbitcoins.com co мнoйEstebansBTCsbanned
пapтнepcтвo Localbitcoins.comCastleV2228
Localbitcoins Большая прибыль быстроMightyyGhst

На данный момент 26 аккаунтов,некоторые уже получили бан,вот несколько их удалённых предложений:

У меня есть способ торговли, чтобы быстро заработать много BTC, 1 день или 2 дня. Мы будем покупать биткойны, и нам нужен аккаунт с высоким рейтингом, Pro Trader со значком или похожим рейтингом (500+ или 1000+ сделок). Довольно просто, без BS или игр, если у вас есть аккаунт, подобный этому, и вы хотите быстро заработать серьезные деньги, отправьте мне сообщение на мой Telegram @ CristianoL7 спасибо
Привет добрый день У меня есть несколько способов заработать много биткойнов с помощью торговли на localbitcoins.com. нам нужен аккаунт с высоким рейтингом, pro-trader или аналогичный со 100% -ным счетом и многими совершенными сделками. зеленый палец - то, что требуется, и только старая учетная запись получает это.
Если у вас есть аккаунт и вы хотите быстро получить много денег, мы разделим прибыль на 50/50. отправь мне сообщение я всегда онлайн Telegram @estebanbtcs

Удалось сохранить все телеграм-адреса этого скамера,который кстати скорее всего базируется в США,разговаривает в телеграме он преимущественно на английском,пользуясь "гугол"-транслейтом и ориентируясь на американское время,в телеграм адресах также светятся американские номера телефонов.

Список телеграм-адресов:

@andrik11@bitcoinsgeos@kennybitcoins@drip2hardd@BoldLikeUs@Dortmund113?@CristianoL7@Nova8i@grodogrodo
@Zlaten09@bradlit@AleksandrGast@estebanbtcs@hoobitcoin@visalyV@bwakevingates@stastche@artfuldodgerr
@castle2228@mightyyghst@Jinsu_Botto@geigov@grodogrodo

То,что это ферма одного и того же заграничного товарища,не вызывает сомнений,когда я с ним связывался у него всегда высвечивался телефон начинающийся на 1-844...,также он не говорит по-русски.использует авто-переводчик для общения и для написания своих объявлений,плюс некоторые аккаунты используют одинаковые телеграм-адреса,например:

Если у вас есть аккаунт с высоким рейтингом, и вы хотите заработать много денег сегодня, отправьте мне сообщение, я всегда онлайн доступен для работы. Telegram @Nova8i
Если у вас есть аккаунт с высоким рейтингом, и вы хотите заработать много денег сегодня, отправьте мне сообщение, я всегда онлайн доступен для работы. Telegram @Nova8i
У вас есть аккаунт localbitcoins.com с высоким рейтингом? У меня есть способ заработать много биткойнов всего за несколько часов. Учетная запись должна иметь не менее 100+ сделок, от 1 года и старше, объем 10+ и рейтинг 100%. Процесс прост и прозрачен. Вы включите 2fa, так что вы гарантированы. Деньги, которые мы заработаем, вы снимаете, а мы делим 50/50. Пожалуйста, напишите мне сейчас, если вы готовы зарабатывать деньги.
Telegram @hoobitcoin
У меня есть способ добавить биткойны на любой аккаунт localbitcoins.com с высоким рейтингом счет должен иметь 100% баллов, с 1+ лет, 100+ сделок, например, 500+ сделок. Чем выше рейтинг, тем больше денег мы можем заработать. Счета «pro-trader» могут зарабатывать намного больше. Процесс прост и занимает всего несколько часов. для вашей гарантии включите 2fa, только вы можете вывести деньги. если у вас есть готовый аккаунт и вы хотите заработать сегодня, пришлите мне сообщение telegram @hoobitcoin

Итак,с аккаунтами и адресами скаммера мы разобрались,теперь перейдём к сути всего этого представления с баснословными заработками.

КАК ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ:

Итак.если вы решитесь сотрудничать с данным скаммером,то вас могут обмануть 2-мя способами:
1 - Вам расскажут историю про то,что вот,у меня нет аккаунта с высоким рейтингом,но я хочу создать объявление,чтобы оно было в топе,вам предложат дать данные от аккаунты,типо я всё сделаю сам,напишу как надо и оформлю.
НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕМУ !!!
После передачи вами аккаунта,якобы для совешения сделки,злоумышленник поменяет e-mail для полного контроля над аккаунтом.

2 - Вас попросят разместить заготовленную информацию,вы просто будете копировать всё то,что он вам присылает,он предоставит свои реквизиты для перевода и предоставит вам фейковый скриншот об оплате\переводе средств,теперь вы должны будете это всё предоставить продавцу\покупателю,чтобы он выпустил свои биткоины\деньги не дожидаясь подтверждения оплаты,ведь есть (поддельный)чек об успешной оплате. После того,как средства поступят на его счёт,вы не получите ничего и скомпрометируете ваш аккаунт,то есть злоумышленник вашими руками совершает мошеннические действия,а вы остаётесь крайним и все претензии теперь только к вам.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ !!! ЭТО 100 % СКАМ !!!

Вот его чудесные рассказы о том,что он бы и сам это сделал,да только у него нет аккаунта с зелёным пальцем,ему нужно чтобы объявление вылезло в топ как можно скорее.

Далее он резко оборвал переписку,удалил сообщения и заблокировал меня,а с других аккаунтов также не отвечал. Grin

В общем,подведём итоги: Мошеннику нужен ваш аккаунт,чтобы оставаться в тени,неважно,как это произойдёт,или он завладеет им или же вашими руками кого-то обманет,вы в любом случае ничего не получите,кроме проблем.Ваша роль в этом спектакле-это представлять интересы мошенника и обманывать доверчивых пользователей с помощью вашего высоко-рангового аккаунта.Лёгких денег не бывает,тем более из ничего.Берегите свои аккаунты и не попадайтесь на такие вот мошеннические разводы Wink

x50 is our everything
1576212241
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576212241
Reply with quote  #2

1576212241
Report to moderator
1576212241
Hero Member
*

Ignore
1576212241
Reply with quote  #2

1576212241
Report to moderator
1576212241
Hero Member
*

Ignore
1576212241
Reply with quote  #2

1576212241
Report to moderator
Best ratesfor crypto
EXCHANGE
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1576212241
Hero Member
*

Ignore
1576212241
Reply with quote  #2

1576212241
Report to moderator
1576212241
Hero Member
*

Ignore
1576212241
Reply with quote  #2

1576212241
Report to moderator
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 03, 2019, 12:44:28 PM
Last edit: November 04, 2019, 09:27:57 AM by Ratimov
Merited by Vadi2323 (1)

Далее предлагаю вам дайджест по другим мошенническим схемам на площадке Localbitcoins:

Материал для дайджеста взят из следующих источников:
https://deex.blog/education-ru/localbitcoins-varianty-razvoda-polzovatelej/
https://crypto-fox.ru/article/shemy-razvoda-na-localbitcoins/
https://www.reddit.com/r/localbitcoins/comments/d1ohb1/scam_artist_must_be_stopped/

1 - ОБМАН С СМС и НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА:
Покупатель-мошенник часто просит перевести по номеру телефона на карту Сбербанка. Это само по себе нежелательно, поскольку личный номер лучше не раскрывать чужим людям: это может обернуться просто неприятным спамом и звонками из колл-центров, а может вылиться в шантаж и прочее.

Номер телефона в таких случаях еще просят затем, чтобы незаконно восстановить сим-карту на левого человека. А дальше использовать все привязанные к номеру телефона аккаунты. Вы спросите, как можно восстановить карту без паспорта? Это реально сделать, хотя операторы стараются с этим бороться.

Также, зная номер телефона, злоумышленник легко может перехватить ss7-сеть, чтобы получать смс-коды подтверждения.

2 - ОБМАН С ПРОФИЛЯМИ:

Не знаю насколько способ новый, но ситуация следующая:

Профиль А мой - 2 года, 100 бтц+ объем, 100% рейтинг.
Профиль Б - 2 недели, рейтинг 100%, 11 сделок
Профиль С - забанен, неизвестен.

Покупаю я (А) битки за киви у Б, получаю номер - сразу перевожу, жму Оплатил. Через 20 минут селлер Б спрашивает код транзакции, я уточняю, на что он говорит, что по этой транзакции уже отдал битки профилю С.

Создаем спор.
На скринах действительно профиль С предоставил точно такую же транзакцию. Заявка от профиля С создана в те же минуты что и моя. Профиль С при этом уже забанен, аккаунта нет в системе.
Селлер Б ни в какую не хочет верить, что это не мои два аккаунта (А и С).
Вызываем арбитра, и о ужас - админ считает тоже самое! Что я и профиль С - это одно лицо!
У меня на руках все скрины и выписки, но поддержка считает, что я создал второго пользователя С и сделал двойную транзу в один момент!
Спор еще идет. Но администрация похоже на стороне этого свежерега Б.
Было у кого такое?

3 - ОБМАН С АРБИТРАЖЁМ:

В данном типе лохотрона, который встречается повсеместно и неоднократно был разоблачен, желающих снова наступить на те же грабли не уменьшается. В общих чертах все выглядит следующим образом: к новичку на криптобирже обращается человек, который всего за 3000-5000 рублей обещает его научить взламывать систему и получать от этого бешеный кэш. Если потенциальный юзер повелся, то все идет по такому сценарию:

Человек покупает Биткоины на одной бирже по меньшей цене и продает на другой по большей;
Пытается вывести положительную разницу, но вот беда – сделать это уже не получается.

Так называемая арбитражная система является полным обманом, так как владельцы криптобирж не дадут пользователям на себе наживаться. Они сами управляют всеми такими сайтами и имеют в личном распоряжении как BTC, так и заплаченные за них реальные деньги.

Выявить такой лохотрон косвенно можно по наличию на бирже требования по минимальной сумме для транзакций, к примеру, 0,02-0,0,4 BTC. Частично подобная схема присутствует и на Localbitcoins.

4 - ОБМАН С КУРСОМ ВАЛЮТ:

Некоторые биржи поступают самым наглым образом, получая огромные барыши на обмене валюты пользователей. Скажем, люди создают в Казахстане кошелек в Qiwi с национальной валютой в тенге. Они пополняют счет на 10 000 тенге для совершения инвестиций в Биткоин, но на счет им приходит… жалких 160 рублей. Попытка выяснить ситуацию заканчивается игнором или отговорками по поводу нестабильного курса валют и рисковых инвестиций.

5 - ОБМАН ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ:

С разных аккаунтов открывают сделки с продавцами из топа на весь доступный объем. Естественно, деньги не переводят, но BTC продавца временно заморожены. Так можно выйти в топ с менее выгодным курсом, избавившись от конкурентов.

Выход — используйте настройки предложения в интерфейсе localbitcoins, фильтрами ограничивая к ней доступ для клиентов: подтвержденный телефон, максимальный объем сделки с клиентом (для тех, кто еще не имеет ни одной сделки), уровень фидбека (учтите, что эта метрика не учитывает новых пользователей) и другие. Не забудьте проверить отзывы клиента.

А также не выставляйте на продажу всю «котлету«, даже если хотите продать весь свой баланс. Лучше разделить монеты на несколько безопасных частей.

6 - ОБМАН С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ:

Есть класс мошенников, которые открывают с людьми сделки по Биткоину и другим монетам, а потом просто отправляются в обслуживающих их банк и пишут заявку, что они стали жертвами мошенничества. Платеж могут вернуть этому кидале, а покупатель остается ни с чем, да и еще в статусе воришки.

7 - ОБМАН С ПОМОЩЬЮ ПОДСТАВНЫХ ПОСТРАДАВШИХ:

Вы продаете биткоины на localbitcoins или через ботов. Вам поступает оплата, и вы одобряете перевод вашей криптовалюты на кошелек покупателя.

Может быть два сценария:

1 - позже звонит подставной человек и говорит, что перевел вам деньги по ошибке и будет жаловаться в полицию

2 - звонит обманутый этим же мошенником покупатель, которому дали ваш номер для перевода. И тоже будет жаловаться в полицию.

В любом случае, расчет только на то, что вы испугаетесь и вернете деньги. С точки зрения закона вы ничего не нарушили (по крайней мере, пока закон о криптовалютах не принят и вы можете их покупать без всяких лицензий). Но найденные/случайно полученные средства обязаны вернуть.

На всякий случай сохраните скриншоты переписки в чате localbitcoins и не забывайте спрашивать у покупателя, с какого кошелька ждать платеж и не принимайте оплату с терминалов!

Также мошенники могут покупать BTC со скомпрометированных карт и так отмывать деньги, но ваш аккаунт или банковскую карту в этом случае не блокируют. Однако могут причислить в сообщники в редких случаях.

8 - ОБМАН С ПОМОЩЬЮ КОДА ПРОТЕКЦИИ:

Покупатель использует Яндекс.Деньги, QIWI или Webmoney. Присылает вам свой кошелек и делает перевод. Только вот переводит сумму с кодом протекции (в случае Яндекс.Денег) или не делает подтверждение перевода и т. д. Т.е фактически ваш баланс не пополнен, а вы, бегло посмотрев в интерфейс и увидев наличие транзакции, «отпускаете» криптовалюту.

На деле же покупатель никогда не пришлет код протекции и не подтвердит платеж, так что через сутки платеж вернется отправителю, и у него будут бесплатные биткоины.

Инструкция:

- спросите код протекции (конечно, мошенник не ответит),

- ждите время до открытия диспута. Данная функция появляется не сразу, а через некоторый промежуток времени. Открытие спорта
находится под кнопкой отправки криптовалюты.

- Открывайте спор. Обычно злоумышленник не участвует в споре, и это автоматически засчитывается как ваша в нем победа. Разрешение споров, если покупатель досрочно не закроет сделку, происходит в течение 12 часов.
Вообще, очень часто просят «релизнуть» (отправить) биктоины, не дожидаясь зачисления денег: присылают скриншоты, какие-то квитанции. Могут и просто прислать на телефон СМС под прикрытием Сбербанка и других сервисов, что на счет зачислены деньги.

Но вы должны руководствоваться железным правилом «Утром — деньги, вечером — стулья» и проверять баланс своего счета, а не только смс и email-уведомления.

9 - ОБМАН (?) С ПОМОЩЬЮ QIWI:

Мы встречались с тем, что люди, не пользовавшиеся до этого Киви, принимают такой вариант сделки и путают номер кошелька Qiwi (который выглядит как телефонный номер) и просто номер телефона. И вместо перевода на счет, пополняют баланс телефона.

В таком случае продавец может не иметь доступа к номеру (многие используют отдельные номера для работы с криптовалютой) или просто не войти в положение покупатели и не выводить деньги между счетами.

Тогда продавец отказывает в переводе биткоинов. В этой ситуации поддержка встает на сторону продавца и признает его действия правильным.

10 - ОБМАН С ПОДДЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ:

Продавец с кучей положительных отзывов предлагает биткоины по цене ниже рыночной. Так сложилось, что обычно обладатели честного высокого рейтинга ставят цены даже на 20% выше рынка. И демпинг может стать сигналом.

Отзывы легко накрутить с других аккаунтов, потому что на таких обменниках достаточно почты для регистрации. Жертвуя 1% от транзакций для накрутки голосов, мошенники отобьют траты, когда не пришлют вам BTC, а рубли обналичат.

Как можно обнаружить поддельные отзывы:

- посмотрите, какой разброс сумм покупок, может быть, это всегда только самые мелкие суммы (конечно, часто и у честных продавцов покупают понемногу, но если все суммы очень похожи друг на друга, стоит задуматься)

- отзывы совпадают по стилю написания (возможно, что мошенники не заходят так далеко, чтобы писать разнообразные отзывы, стиль часто можно совпадать или вообще быть копипастом).

Также в Телеграме, Инстаграме и других социальных сетях ходят коммерческие предложения от сертифицированных трейдров, которые именно вам помогут заработать. Здравый смысл говорит, что успешному трейдеру работать с вашим скромным капиталом невыгодно. А вот мошеннику заработать лишнюю тысячу, ничего не делая, — вполне себе.

Часто эти аккаунты тоже пользуются фейковыми доказательствами: галереями с отзывами и скриншотами переводов.

Не верьте таким «авторитетам» и для покупки/продажи используйте только площадки с защитой клиента: прямые сделки сейчас очень рискованны. Или развертывайте смарт-контракт =)

Иногда продавца пытаются выманить с проверенной площадке, агитируя против комиссии сервиса. Злоумышленник может предложить escrow-service, какой-то проверенный гарант. Но такие сайты легко развернуть за час.

11 - ОБМАН С ВЗЛОМАННЫМИ И ПРОДАННЫМИ АККАУНТАМИ:
Не для кого не секрет,что рынок по продаже аккаунтов обширен,на форуме предлагаются к приобретению десятки аккаунтов с зелёным пальцем. Что можно ожидать от такого аккаунта,когда он перейдёт в чьи-то руки?Непонятно,скорее всего очередной скам.
Или же аккаунты часто взламывают,меняют пароль-почту и вуа-ля очередной аккаунт для афер готов.Такие аккаунты обычно создают объявления с лакомым предложением,предоставляют фейковые платёжки и просят отпустить биткоины до подтверждения оплаты или же когда сделка открыта,они начинают менять условия

Вот примеры таких аккаунтов:

https://localbitcoins.com/accounts/profile/rizla522/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/kingsleysmarth/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/aivis001/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/gfrsh/

Если вам известны какие-то мошеннические аккаунты на локалбиткоинс или же какие-то иные схемы обмана,пишите сюда,информация будет дополняться.

Спасибо за внимание. Smiley

x50 is our everything
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
November 03, 2019, 12:46:04 PM

Это одна и та же группа кидал, ищут аренду акка локала для кидка (раньше покупали, но пошли сбои и теперь ищут лоха, который даст попользоваться). В случае неудачи будет кинут владелец акка, в случае удачи (невнимательности покупателя BTC) кинут и владельца акка и покупатель.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 03, 2019, 12:47:47 PM

Это одна и та же группа кидал, ищут аренду акка локала для кидка (раньше покупали, но пошли сбои и теперь ищут лоха, который даст попользоваться). В случае неудачи будет кинут владелец акка, в случае удачи (невнимательности покупателя BTC) кинут и владельца акка и покупатель.

так и есть,одно и то же лицо американской наружности,фермачка из ньюбасов тут у него постоянно пополняется,сейчас всех ублюдков покрашу,думали,создали самомодерируемые темы и спрятались

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2730
Merit: 1193

Worship the Eru

View Profile WWW
November 03, 2019, 01:16:38 PM

"Американец" из пригорода Тернополя или ещё каких нью-васюков, скорее всего.

Eä developer (work in progress) | ETC.HVPPS.NET (100 GH/s, PoT) | EtherDig.Ru (DGM) | Скажи "НЕТ!" подписной проституции.
ETH/ETC: 0x8d35067233605bef6069191ae0922d134ff80d48 BTC: 33SFo5G24cp7ZKevuqc8xjKmKJyq5eWrvW
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 03, 2019, 01:20:17 PM

кстати,ты если им будешь отмечать в трасте,используй архив,а то у некоторых поудаляли инфу с их текстом,думал.у тебя они сохранились,раз ты их всех отмечал до меня,а там тоже фиг ,тоже всё удалено Sad

x50 is our everything
zasad@
Full Member

Activity: 140
Merit: 477

View Profile
November 03, 2019, 01:36:45 PM

Я уже давно покинул Localbitcoins. Влом заходить по паролю и проходить всякие КУСы Smiley
Зашел на бестчендж, поменял и забыл. Только нужно быть внимательным с отзывами.  Меняю там, где их более 1000 и нет негатива.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 03, 2019, 01:39:21 PM

Я уже давно покинул Localbitcoins. Влом заходить по паролю и проходить всякие КУСы Smiley
Зашел на бестчендж, поменял и забыл. Только нужно быть внимательным с отзывами.  Меняю там, где их более 1000 и нет негатива.

поддерживаю,менее всё это геморно.с помощью бестчендж или курс.эксперт меняю любые суммы,даже когда суммы были шестизначные,ничего нигде не проходил никаких проверок, типо фотки с рожей на фоне паспорта с вытянутой бумажкой и карточкой,всё держи в одной руки не моргай и чтобы всё читалось!ох,как меня достали эти проверки

Жесть.меня только что чуть не подставила система,я опубликовал материал,и видимо объём текста был превышен и обрезали часть текста внизу,где были ссылки на авторские статьи,без них это был бы ПЛАГИАТ.

хорошо,что быстро проверил,походу теперь ссылки на оригинал лучше вверху темы оформлять.а еще думал,уехать сейчас по делам,приехал бы и аккаунт ваш забанен за плагиат,яд Angry

x50 is our everything
witcher_sense
Hero Member

Activity: 728
Merit: 968

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile WWW
November 03, 2019, 02:32:30 PM

Спасибо за полезную информацию, думаю, что эта информация поможет некоторым пересмотреть свое отношение ко всяческим предложениям заработать легких денег, не прилагая никаких усилий.
Чтобы еще и передавать свой аккаунт другому лицу, это надо обладать исключительными умстсвенными способностями. Хорошо, что популярность конретно этого сервиса стремительно падает, а то неизвестно, сколько наивных жертв было бы благодаря этим схемам.

P.S. тоже долго мучался с этими таблицами и до конца не понял, от чего зависит ее работа в некоторых случаях.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
madnessteat
Hero Member

Activity: 630
Merit: 754

View Profile WWW
November 03, 2019, 02:34:54 PM

Бывало такое, что в превью сообщение полностью помещается, а публикуешь и чего-то не хватает. Когда переводил длинные статьи заранее разбивал на несколько сообщений и оставлял некоторый запас, под возможные правки текста.

у меня в превью всё поместилось в одном сообщении,а на деле надо разбивать на 3 сообщения,пришлось кое что урезать.чтобы вместилось хотя бы в 2 и еще в превью красиво стол с ссылками отображается,в посте через одно место

Чувствую, что с вашим рвением к расследованиям может произойти такая ситуация, что даже в превью не будет все помещаться. У меня такое было в двух переведенных статьях.

Хорошо все расписали по поводу возможного мошенничества. Всех конечно от потерь не оградить, но прочитавших это может уберечь. Всегда поражаюсь, неужели люди настолько глупы, что ведутся на все эти разводы. Понимаю, там престарелых граждан вокруг пальца обводят, проходимцы всякие, но молодые то должны понимать работу таких схем.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 03, 2019, 02:36:48 PM

Спасибо за полезную информацию, думаю, что эта информация поможет некоторым пересмотреть свое отношение ко всяческим предложениям заработать легких денег, не прилагая никаких усилий.
Чтобы еще и передавать свой аккаунт другому лицу, это надо обладать исключительными умстсвенными способностями. Хорошо, что популярность конретно этого сервиса стремительно падает, а то неизвестно, сколько наивных жертв было бы благодаря этим схемам.

P.S. тоже долго мучался с этими таблицами и до конца не понял, от чего зависит ее работа в некоторых случаях.

спасибо вам,в основном тут на форуме пропагандируют первый вариант мошенники и постоянно появляются новые альты,как только новый альт тут будет появляться,тут же буду скидывать ссылку в референсе на этот пост и оставлять отзыв,слишком масштабно тут развернулись эти скаммеры,это надо пресекать.в самом топике бессмысленно что-то писать им,они создают само-модерируемые темы и удаляют всё инфу,а потом вообще закрывают топики

Хорошо все расписали по поводу возможного мошенничества. Всех конечно от потерь не оградить, но прочитавших это может уберечь. Всегда поражаюсь, неужели люди настолько глупы, что ведутся на все эти разводы. Понимаю, там престарелых граждан вокруг пальца обводят, проходимцы всякие, но молодые то должны понимать работу таких схем.

бывает и молодняк лезит.я почитал отзывы тех.кто попадался на такие аферы и знаете какой самый популярный ответ-это безысходность,люди суются в такие схемы если должны денег.какие-то жизненные трудности и прочее,вроде бы расписано красиво,дай попробую,всё равно нечего терять,а мошенник их еще в большую кабалу загоняет и подкидывает проблем

x50 is our everything
kursexpert
Full Member

Activity: 685
Merit: 108

View Profile
November 03, 2019, 02:46:55 PM

Можно ожидать, что в скором времени на другие п2п площадки переключаться.

infekted
Newbie
*

Activity: 12
Merit: 1

View Profile
November 03, 2019, 05:12:38 PM
Last edit: November 04, 2019, 05:01:13 PM by infekted

Красиво работаешь! Вернее красиво таблички оформляешь

Та этих примитивных скамеров любой дурак вычислить может.

Такой ажитоаж будто самого Шакро Молодого поймали
bellicose
Sr. Member

Activity: 994
Merit: 259

View Profile
November 06, 2019, 06:21:59 PM

Думаю ни один адекватный крупный и старый продавец ни в коем случае не поведется на такой бесплатный сыр. Да и зарабатывают они сами в день от 1000 долларов на обменах, поэтому тем более не обратят внимание на таких скамеров.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Melingsto
Newbie
*

Activity: 154
Merit: 0

View Profile
November 10, 2019, 04:26:36 PM

Просто надо выбирать топовых и тогда проблем меньше будет. Новичков обходить стороной
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 21, 2019, 11:36:12 AM

еще один проходимец-скаммер

MightyyGhst

мне нужен аккаунт localbitcoins.com с высоким рейтингом или про трейдера. есть возможность заработать $ 30 000 или более за короткий период времени. процесс реален и безопасен. мы плюем 50/50 всей прибыли, если у вас есть аккаунт и вы хотите зарабатывать деньги сегодня, отправьте мне сообщение. Telegram @mightyyghst

x50 is our everything
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
December 06, 2019, 01:25:17 PM

На проверочку. Как думаете 17 пункт не нарушает?

Куплю дорого для себя кабинет с зелёным пальцем
Телеграм@kazey12111

дубль темы.ТС штампует однотипные топики,не особо наш клиент для топика на данный момент

x50 is our everything
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
December 06, 2019, 06:49:45 PM
Last edit: December 06, 2019, 07:56:57 PM by Ratimov

Не против если здесь будем проходимцев Localbitcoins складировать?

Здесь бы лучше не объявления складировать.а предмет продажи этих объявлений.

Ну а так,нравится вам складируйте,только желательно покомпактнее оформляйте,чтобы не было по 1 случаю на каждый пост,а то листать потом будет неудобно

странно,что того.кто обвинил,забанили,я конечно не спец в том форуме,какие там порядки,но это может указывать на то,что вброс мог иметь место быть

А вообще не сразу разглядел,думал,вы просто квот топика перенесли,а там целое расследование.
Конечно такие случаи тут надо освещать,я только за! Smiley

x50 is our everything
kzv
Legendary
*

Activity: 1442
Merit: 1101

View Profile WWW
December 07, 2019, 03:25:51 AM

Не против если здесь будем проходимцев Localbitcoins складировать?

Актуально. 10-20 бтк объем и выше. Репа от 98 процентов. Остальные параметры не важно.
Цена выше всех на рынке.
Сделки через гарант. Либо после получения аккаунта.
Телега - @qwiwiqiq
http://archive.li/MDC1N

Странно что на это клюют и отписываются в ветке. Может альты поддержки? Даже один сениор отписался

Здесь этих кидал раскусили:
https://darkmoney.sg/razreshennye-pretenzii-166/pretenziya-nevyplata-sredstv-swayze-telegram-qwiwiqiq-190567

С какой целью вы тут врете? Конкурент?
Там "раскусили" не покупателя аккаунтов, а продавца. Кидала хотел кинуть кидалу, но не вышло.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
December 07, 2019, 07:28:34 AM

С какой целью вы тут врете? Конкурент?
Там "раскусили" не покупателя аккаунтов, а продавца. Кидала хотел кинуть кидалу, но не вышло.

теперь понятно,почему его так лихо забанили. Ох и клоуны.

x50 is our everything
Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.