Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:05:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютные карты для РФ Лайфхак 11.2019  (Read 483 times)
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 10, 2019, 02:34:36 PM
Merited by Alex_Sr (5), reddish111 (1), Symmetrick (1), pressnegl (1)
 #1

Эта статья  будет продолжением моей прошлой

Криптовалютные карты для РФ Сентябрь 2019
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680

Большинство пользователей уже слышало, что Binance открыла шлюз через AdvCash для ввода и вывода рублей
https://bitnovosti.com/2019/11/06/binance-otkryla-shlyuz-cherez-advcash-dlya-vvoda-i-vyvoda-rublej/

чтобы воспользоваться этой функцией, нужно зайти в меню биржи "Купить криптовалюты"
https://www.binance.com/ru/buy-sell-crypto



в строке AdvCash выбрать "продать", и совершить сделку с нужным количеством крипты

зайти в балланс, найти ваши RUB  и вывести на AdvCash

Никаких сложностей эта процедура не доставит, главное не усердствуйте с суммами, начните с мелких небольших

теперь по картам  AdvCash. Там есть лимиты. они плачевны даже на карте Pro Grin

Все данные взяты с  сайта https://wallet.advcash.com и из личного кабинета этого сервиса.

Суть лайфхака в том, что не нужно брать PRO карту и передавать копии своих документов. Делаем обычную стандартную карту за 799 рублей. Она не именная, это доп безопасноть, т.к. данные по таким картам выдаются банком по запросу.

заходим в приложение Тинькофф, выбираем "открыть новый продукт", потом "карта другого банка" добавляем Smiley



После всех операций в основном меню под счетами у вас появится эта карта, нажимаем на нее и выбираем "пополнить с этой карты".

В итоге вы получайте боле высокие лимиты
http://tinkoffbankk.ru/karty/limit-na-snyatie-nalichki.html

Тоже самое можно пробовать с другими банками Smiley

Раз сервис работает, значит нарушений с точки законодательства нет. Все банки имеют лицензии РФ.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1713953105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953105
Reply with quote  #2

1713953105
Report to moderator
1713953105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953105
Reply with quote  #2

1713953105
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713953105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953105
Reply with quote  #2

1713953105
Report to moderator
1713953105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953105
Reply with quote  #2

1713953105
Report to moderator
1713953105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953105
Reply with quote  #2

1713953105
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 10, 2019, 03:32:25 PM
 #2

Чёт я не понял. Адов кэш опять разрешили карты выпускать или как в прошлый раз - деньги за карту уплочены но "извините, наши карты провайдер прекратил обрабатывать"?
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 10, 2019, 05:24:46 PM
 #3

Чёт я не понял. Адов кэш опять разрешили карты выпускать или как в прошлый раз - деньги за карту уплочены но "извините, наши карты провайдер прекратил обрабатывать"?
АДВ кеш  уже с лета в РФ работает, почитай 1 статью
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
November 11, 2019, 03:24:25 AM
 #4

Интересно, но не совсем понял. Таким образом можно перегнать средства с AdvCash на карту Тинькофф? У Тинькофф не возникнут вопросы откуда средства поступают?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 11, 2019, 05:59:09 AM
 #5

Интересно, но не совсем понял. Таким образом можно перегнать средства с AdvCash на карту Тинькофф? У Тинькофф не возникнут вопросы откуда средства поступают?
В нашей стране вопросы могут возникнуть на ровном месте Grin
По факту это перевод с одного счета на другой.
В итоге мы получаем повышенный лимит на снятие. Разумность перевода можно доказать просто - болеее выгодная программа лояльности и кешбэка. Это правда.

Главное не усердствовать, такая мелочь, как до 150 тыс в месяц банк врядли сильно заинтересует.

Кто о скажет : "нафига козе баян?"(С)
биржа- бестчендж-тиньков. Правильно.

Но все менялы уже давно под колпаком, и меня недавно который раз блокнули за обмен с постоянным менялой Smiley
Потом мне позвонили с банка, сказали что он в списке какомто и больше с ним работать не надо, разбанили быстро.

Так что сами решайте что вам делать, я дал альтернативу

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 11, 2019, 06:27:29 AM
 #6

Я думаю это очень временный баг карты адвкэш. Видимо там mcc от тинькова по операции c2c проходят как покупки, а не как финансовые операции. Когда адвкэш это заметят, то поправить баг - дело пяти минут.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 11, 2019, 11:38:35 AM
 #7

Я думаю это очень временный баг карты адвкэш. Видимо там mcc от тинькова по операции c2c проходят как покупки, а не как финансовые операции. Когда адвкэш это заметят, то поправить баг - дело пяти минут.
Так и будет, зря автор этим поделился с нами, мог бы сам спокойной пользоваться и не отсвечивать, но теперь если количество транзакций такого типа увеличится, то процессинг этим заинтересуется и будет копать пока не найдет в чем выгода. Потом как обычно, прикроют все к черту(
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 11, 2019, 05:26:25 PM
 #8

~
Но все менялы уже давно под колпаком, и меня недавно который раз блокнули за обмен с постоянным менялой Smiley
Потом мне позвонили с банка, сказали что он в списке какомто и больше с ним работать не надо, разбанили быстро.
~

Тинькофф очень специфический банк, начиная от мульти-валютных карт и заканчивая подобным способом. Почему-то у меня он не внушает доверия. Да и возможен тот вариант, что разбанили - но галочку в определенный список поставили.

И да, 150 тысяч рублей - не заинтересует банк, может быть, но пока...
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 12, 2019, 05:48:20 AM
 #9

~
Но все менялы уже давно под колпаком, и меня недавно который раз блокнули за обмен с постоянным менялой Smiley
Потом мне позвонили с банка, сказали что он в списке какомто и больше с ним работать не надо, разбанили быстро.
~

Тинькофф очень специфический банк, начиная от мульти-валютных карт и заканчивая подобным способом. Почему-то у меня он не внушает доверия. Да и возможен тот вариант, что разбанили - но галочку в определенный список поставили.

И да, 150 тысяч рублей - не заинтересует банк, может быть, но пока...
Это же крипта, все под колпаком ходим Grin
Титньков, не  тиньков 20-50 тыс можно держать на мелкие расходы не парясь, кому эта мелочь интересна.
___________________________________________
Я коллегам  по секрету рассказал, а мне говорят дурень Smiley Ну как всегда..

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 12, 2019, 10:22:33 PM
 #10

Зашел сейчас на сайт advcash и попробовал заказать карты - по любой карте пишет, что требуется верификация, даже при заказе виртуалки.
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 12:21:07 AM
 #11

Попробовала из Белоруссии , пишет что нельзя , это наверняка только для России
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 14, 2019, 09:40:41 AM
 #12

Сервис легальный и работает по законодательству, поэтому требуется КYC.  Мне хватило загранника, копии счета за коммуналку и  верификации номера.
Никаких финтов с жестами и надписями не требуют.

Здесь более подробно как адрес подтвердить, если  вы не собственник
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680.msg52419469#msg52419469

https://advcash.gi/contacts/
Техподдержка очень толковая, общался по РФ, все вопросы   прояснили.
Про другие страны, не скажу. Но знаю что в Украине и Казахстане работают( правда не уверен на счет карт).



.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
meramestvek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 03:22:30 PM
 #13

Сервис легальный и работает по законодательству, поэтому требуется КYC.  Мне хватило загранника, копии счета за коммуналку и  верификации номера.
Никаких финтов с жестами и надписями не требуют.

Здесь более подробно как адрес подтвердить, если  вы не собственник
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680.msg52419469#msg52419469

https://advcash.gi/contacts/
Техподдержка очень толковая, общался по РФ, все вопросы   прояснили.
Про другие страны, не скажу. Но знаю что в Украине и Казахстане работают( правда не уверен на счет карт).



Не пойму , что плохого сделала Белоруссия что сек запретил бинансу работать с РБ .
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 15, 2019, 11:33:04 AM
 #14

Сервис легальный и работает по законодательству, поэтому требуется КYC.  Мне хватило загранника, копии счета за коммуналку и  верификации номера.
Никаких финтов с жестами и надписями не требуют.

Здесь более подробно как адрес подтвердить, если  вы не собственник
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680.msg52419469#msg52419469

https://advcash.gi/contacts/
Техподдержка очень толковая, общался по РФ, все вопросы   прояснили.
Про другие страны, не скажу. Но знаю что в Украине и Казахстане работают( правда не уверен на счет карт).

Не пойму , что плохого сделала Белоруссия что сек запретил бинансу работать с РБ .

Свою биржу открыли с бульбой и милицией  Shocked там ещё КГБ всех пресует... китаёз решил что лучше не связываться  Grin
Что б тебя не взяли за kyc надо делать его на товарища собутыльника родственника... нужное подчеркунть  Wink и конечно же лимиты и всё такое.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 15, 2019, 03:34:12 PM
 #15

Сервис легальный и работает по законодательству, поэтому требуется КYC.  Мне хватило загранника, копии счета за коммуналку и  верификации номера.
~

Лично мне не нравится, что эти карты стали внезапно разрешенными. Как-то не укладывается у меня это разрешение с общей политикой, которая наоборот ограничивает возможные суммы переводов и контроля. Да еще и идентификация, которая по логике закона будет храниться в особой стране. Поэтому я пока не стану оформлять подобную карту, минусы ее для меня гораздо сильнее перекрывают возможные плюсы.

~
Что б тебя не взяли за kyc надо делать его на товарища собутыльника родственника... нужное подчеркунть  Wink и конечно же лимиты и всё такое.


Конечно, я бы не стал вовлекать в подобные способы посторонних людей. Потому что в особой стране, даже если сегодня ты действуешь в правовом поле - то это совсем не значит, что завтра это поле не поменяется, а вопросы регистрации уже будут в определенном списке.
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 15, 2019, 09:13:14 PM
 #16

Лично мне не нравится, что эти карты стали внезапно разрешенными. Как-то не укладывается у меня это разрешение с общей политикой, которая наоборот ограничивает возможные суммы переводов и контроля. Да еще и идентификация, которая по логике закона будет храниться в особой стране. Поэтому я пока не стану оформлять подобную карту, минусы ее для меня гораздо сильнее перекрывают возможные плюсы.
Излишняя осторожность тоже до хорошего не доведет.Я пользуюсь многими сервисами и банками, где можно менять крипту. до 50 тыс в мес или два,вы точно мало интересны, как будет законодательство, тогда посмотрим.
Если вы заграницу ездите, то в каждом аэропорту снимают биометрию и скан ЗагранПасп., а в некоторых странах еще и отпечатки рук. В дырке можете проверить свои слитые данные от сбера, да и на себя можете найти все данные в гаи. Все открыто, пусть любуются  моим загранником Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 15, 2019, 10:19:48 PM
 #17

Сервис легальный и работает по законодательству, поэтому требуется КYC.  Мне хватило загранника, копии счета за коммуналку и  верификации номера.
~

Лично мне не нравится, что эти карты стали внезапно разрешенными. Как-то не укладывается у меня это разрешение с общей политикой, которая наоборот ограничивает возможные суммы переводов и контроля. Да еще и идентификация, которая по логике закона будет храниться в особой стране. Поэтому я пока не стану оформлять подобную карту, минусы ее для меня гораздо сильнее перекрывают возможные плюсы.

~
Что б тебя не взяли за kyc надо делать его на товарища собутыльника родственника... нужное подчеркунть  Wink и конечно же лимиты и всё такое.


Конечно, я бы не стал вовлекать в подобные способы посторонних людей. Потому что в особой стране, даже если сегодня ты действуешь в правовом поле - то это совсем не значит, что завтра это поле не поменяется, а вопросы регистрации уже будут в определенном списке.

ты знаешь но вот новости в Чили меня почему то больше интересуют чем правовое поле какой то нелегитимной группы захватившей власть...
и недоумение некоторых в теме для меня выглядит как банальная гуманитарная неспособность думать...
https://habr.com/ru/post/431908/ в качестве гуманитарки для понимания  Grin там букав много но смысл есть
Не все живут в каких то там придуманных полях...
вот есть же интересные факты о развитии на планете https://rapidapi.com/category/Finance
заканчивался 2019 год в поле со списками...

NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 16, 2019, 09:41:18 AM
 #18

Попробовала из Белоруссии , пишет что нельзя , это наверняка только для России

Первые карты работали в Белоруссии, пока MasterСard не поменяли политику и не причислили их к третьему миру (читай террористам).

Не пойму , что плохого сделала Белоруссия что сек запретил бинансу работать с РБ .

Они под санкциями США, кто против америкосов попрет? Все © "улыбаются и машут".
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 16, 2019, 12:39:06 PM
 #19

~
Излишняя осторожность тоже до хорошего не доведет.Я пользуюсь многими сервисами и банками, где можно менять крипту. до 50 тыс в мес или два,вы точно мало интересны, как будет законодательство, тогда посмотрим.
Если вы заграницу ездите, то в каждом аэропорту снимают биометрию и скан ЗагранПасп., а в некоторых странах еще и отпечатки рук. В дырке можете проверить свои слитые данные от сбера, да и на себя можете найти все данные в гаи. Все открыто, пусть любуются  моим загранником Grin

Это несколько разная информация. Одно дело - идентификационные данные, в государственных структурах, вот их отсутствие там будет вызывать очень большое внимание Smiley

Второе - это финансовая информация, вот здесь осторожность у меня присутствует. Потому что в ближайшее время появится закон, регулирующий криптовалюты. А любой закон у меня сразу ассоциируется с новыми налогами. К этому я добавлю то, что любые операции остаются в базе банка.

ps: С удовольствием посмотрел бы на свои данные в слитой базе Сбербанка, да вот только я никогда не был клиентом этого изумительного сервиса Smiley
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 16, 2019, 01:56:27 PM
 #20

~
Излишняя осторожность тоже до хорошего не доведет.Я пользуюсь многими сервисами и банками, где можно менять крипту. до 50 тыс в мес или два,вы точно мало интересны, как будет законодательство, тогда посмотрим.
Если вы заграницу ездите, то в каждом аэропорту снимают биометрию и скан ЗагранПасп., а в некоторых странах еще и отпечатки рук. В дырке можете проверить свои слитые данные от сбера, да и на себя можете найти все данные в гаи. Все открыто, пусть любуются  моим загранником Grin

Это несколько разная информация. Одно дело - идентификационные данные, в государственных структурах, вот их отсутствие там будет вызывать очень большое внимание Smiley

Второе - это финансовая информация, вот здесь осторожность у меня присутствует. Потому что в ближайшее время появится закон, регулирующий криптовалюты. А любой закон у меня сразу ассоциируется с новыми налогами. К этому я добавлю то, что любые операции остаются в базе банка.

ps: С удовольствием посмотрел бы на свои данные в слитой базе Сбербанка, да вот только я никогда не был клиентом этого изумительного сервиса Smiley
А чем вы пользуйтесь? может я чего не знаю Grin
Бинанс одна из крупных криптобирж не будет работать с плохим сервисом.

вот статистика, каждый пятый в РФ работает неофициально. Реально намного выше+ везде серая ЗП( кроме госструктур)
Коллега работает в ситилинке. У них оф зп тыс 12 на 1 карту, остальные 20-40 на другую Grin
https://360tv.ru/news/obschestvo/rossijane-stali-bolshe-rabotat-neofitsialno/

С самозанятыми супер ситуация. Все ИП кто както подпадал, закрыл ИП и перерегистрировался самозанятыми.  Наверху доложили, реформа работает.

Так что изменит криптозакон? Ничего
,


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!