Bitcoin Forum
January 28, 2020, 08:47:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 56489 times)
Valerin
Jr. Member
*

Activity: 58
Merit: 10

View Profile
December 14, 2019, 09:48:43 PM

Главный плюс крипты, что она принадлежит только тебе. И никакой банк или правительство не могут ее забрать просто заморозив счет.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1580244471
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1580244471
Reply with quote  #2

1580244471
Report to moderator
1580244471
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1580244471
Reply with quote  #2

1580244471
Report to moderator
Kepasa
Legendary
*

Activity: 1792
Merit: 1010

ChipMixer.com

View Profile
December 15, 2019, 05:06:22 AM

никакой банк или правительство не могут ее забрать просто заморозив счет
То чего не сделают эти, сделают другие. Сколько историй где фигурируют нечестные сотрудники "правоохранительных" органов и спецслужб вымогающих или присвоивших криптовалюту бирж, пользователей, компаний целых. Кроме этого есть еще и хакеры. Так что соблюдайте сетевую безопасность и предусматривайте различные варианты, чтоб сохранить свои средства.

Valerin
Jr. Member
*

Activity: 58

View Profile
December 15, 2019, 10:00:01 AM

никакой банк или правительство не могут ее забрать просто заморозив счет
То чего не сделают эти, сделают другие. Сколько историй где фигурируют нечестные сотрудники "правоохранительных" органов и спецслужб вымогающих или присвоивших криптовалюту бирж, пользователей, компаний целых. Кроме этого есть еще и хакеры. Так что соблюдайте сетевую безопасность и предусматривайте различные варианты, чтоб сохранить свои средства.

Да, это так. Имел ввиду, что когда хранишь крипту не на бирже, а на личном кошельке, про который никто не знает - это одно. А деньги в банке, про которые реально знают все в любой момент времени или когда захотят узнать - это другое.
Anatoll
Member
**

Activity: 392
Merit: 11

View Profile
December 16, 2019, 09:07:36 AM

Главный плюс крипты, что она принадлежит только тебе. И никакой банк или правительство не могут ее забрать просто заморозив счет.

Это верно, но если Государство отключит всем интернет и что тогда?  Huh
TopTort777
Member
**

Activity: 728
Merit: 46

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
December 16, 2019, 09:19:43 AM

Можно пересечь границу, купить симку и при помощи мобильного интернета осуществить перевод криптовалюты Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Anatoll
Member
**

View Profile
December 16, 2019, 10:12:10 AM

Можно пересечь границу, купить симку и при помощи мобильного интернета осуществить перевод криптовалюты Smiley

А если это Северная Корея?

Тогда такая попытка будет стоить долгому тюремному заключению!
JS69
Newbie
*

Activity: 10
Merit: 1

View Profile
December 24, 2019, 12:22:34 PM

Тогда п!*да инвест климату и как следствие всей "экономике" этого "государства".

не смогут, ибо самим-то как работать?
MOEX там всякие там, банки и иже с ними.... а Мега контор-то сколько....
причем работающих в том числе и на это самое "государство"

постращать постращают, а отключить - не отключат.
Слежка тотальная и сбор любой инфы по каждому действию каждого - да.
Отключение - вряд ли.
Andrew_G
Full Member

Activity: 840
Merit: 102

INL

View Profile WWW
December 31, 2019, 10:05:42 AM

На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".

Выскажу мое мнение, думаю пока сейчас банки в руках мирового правительства, то есть это один из главных инструментов порабощения людей, повторюсь банк это не зло или многие говорят что деньги это зло, нет я так не считаю. Можно провести параллель с ножом. На кухне это очень полезная вещь и все мы им пользуемся, но в плохих руках можно кого-то заставить подчинится а то и убить. Так вот, деньги это тоже инструмент, очень хороший инструмент и мы тоже должны им обладать. Теперь к сути банкам, сейчас так как мы не видим потоки средств (не видим транзакции, не понимаем откуда и куда перетекают деньги), мы можем только верить политикам и прочим чиновникам (намек думаю понятен). Но с приходом блокчейна все может резко изменится. Так что да, думаю банки будут но они будут по настоящему прозрачны, а не то что сейчас...

🏠  ▄▄ '  INEL COMPANY  , ▄▄▄  🏘
━━ Crowdfunding platform for collective investment in real estate
━━
                                _______  : Airdrop Bot ".. Instagram "- Twitter .. Telegrameng .._ Telegramru   ______   [ ⬆️ INVEST ⬅️ ]
Anatoll
Member
**

View Profile
January 06, 2020, 11:09:59 AM

На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".

Выскажу мое мнение, думаю пока сейчас банки в руках мирового правительства, то есть это один из главных инструментов порабощения людей, повторюсь банк это не зло или многие говорят что деньги это зло, нет я так не считаю. Можно провести параллель с ножом. На кухне это очень полезная вещь и все мы им пользуемся, но в плохих руках можно кого-то заставить подчинится а то и убить. Так вот, деньги это тоже инструмент, очень хороший инструмент и мы тоже должны им обладать. Теперь к сути банкам, сейчас так как мы не видим потоки средств (не видим транзакции, не понимаем откуда и куда перетекают деньги), мы можем только верить политикам и прочим чиновникам (намек думаю понятен). Но с приходом блокчейна все может резко изменится. Так что да, думаю банки будут но они будут по настоящему прозрачны, а не то что сейчас...

Банки не станут более прозрачны, в любом банке можно сегодня отследить любую транзакцию, если в Банке будет крипта, то и так же можно будет все отследить!, с той лишь разницей, что я смогу ее сам отследить в блокэксплорер
wwwALLY
Member
**

Activity: 130

View Profile
January 07, 2020, 01:50:33 PM

в этом плюсе единственный минус - потеряешь приват ключ и пиши пропало. нужно придумать как внедрять ключ непосредственно в мозг ну или еще куда нибудь Grin

❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
Kepasa
Legendary
*

Activity: 1792
Merit: 1010

ChipMixer.com

View Profile
January 08, 2020, 07:24:15 AM

в этом плюсе единственный минус - потеряешь приват ключ и пиши пропало. нужно придумать как внедрять ключ непосредственно в мозг ну или еще куда нибудь Grin

Сетчатка глаза самое нормальное, пришел в магазин подмигнул продавщице и перевел со своего кошелька. Я так вижу будущее крипты, ну или микрочип в руку тоже норм вариант. Микрочипы уже делают спецы биохагинга, почти безболезненная процедура. Главное руку не потярять, ну или глаза).

abakr
Sr. Member

Activity: 1050
Merit: 253

View Profile
January 09, 2020, 11:08:09 AM

Лучше банк. Даже если разорится то вкладчику немного возместят ущерб. Правда по другому курсу
megarbuz
Newbie
*

Activity: 27
Merit: 0

View Profile
January 09, 2020, 01:13:08 PM

Пока что я больше доверяю банкам. И не потому что они надежные. Крипта ненадежная. Курс скачет, не знаешь какой завтра будет. Да и пластиковые карты удобней в обращении, чем те же биткоины.
Lubuntu
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
January 09, 2020, 02:09:30 PM

Пока что я больше доверяю банкам. И не потому что они надежные. Крипта ненадежная. Курс скачет, не знаешь какой завтра будет. Да и пластиковые карты удобней в обращении, чем те же биткоины.

Крипта нестабильна и поэтому интересна только для игры , для заработка, а не для надежного хранения.
Хранить деньги более менее безопасно пока можно только в банке , причем желательно с завинчивающейся крышкой  Smiley
Anatoll
Member
**

View Profile
January 13, 2020, 01:13:59 PM

Так крипта есть и в Банках есть и карты
FanatMonet
Hero Member

Activity: 616
Merit: 500

View Profile
January 14, 2020, 04:37:31 AM

Если хотите остаться без нервов,то крипта,если с нервами,то банк. Хотя,лично я,при наличии суммы допустим в 10000$,порекомендовал бы,вложиться в какие-нибудь кампании,Apple там,или Airbus.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
EdvinZ
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 260

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
January 14, 2020, 05:49:21 AM

Если хотите остаться без нервов,то крипта,если с нервами,то банк. Хотя,лично я,при наличии суммы допустим в 10000$,порекомендовал бы,вложиться в какие-нибудь кампании,Apple там,или Airbus.
Банк может внезапно лишиться лицензии и все в таком духе. Потом попробуй добейся от них своих денег. Ещё возможен дефолт, тогда вообще суммы всех накоплений, которых бы хватило на покупку машины, хватит лишь на покупку пакета с продуктами питания. Не все так просто.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
witcher_sense
Hero Member

Activity: 770
Merit: 1107

View Profile WWW
January 14, 2020, 06:34:04 AM

Сетчатка глаза самое нормальное, пришел в магазин подмигнул продавщице и перевел со своего кошелька. Я так вижу будущее крипты, ну или микрочип в руку тоже норм вариант. Микрочипы уже делают спецы биохагинга, почти безболезненная процедура. Главное руку не потярять, ну или глаза).
Хорошее будущее для крипты, ничего не скажешь. Она станет воплощением романов-антиутопий, где каждый будет под абсолютным контролем. Можно забыть о конфиденциальности. Правительства будут знать не только на что мы тратим крипту, но и где мы ее тратим. Банки и сейчас это делают на самом деле, так почему бы опять не передать им эту власть и в случае криптовалют?

smartmixer.io▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
.Make your Cryptos untraceable!.
(( ███████ ((    TELEGRAM    )) ███████ ))
▄▄███████▄▄
▄███████▀███████▄
▄███▀▀▀ ▄▄▄ ▀▀▀███▄
▄███ ▄▀▀▀   ▀▀▀▄ ███▄
████ █  ▄   ▄█ █ ████
████▌▐▌ ▀█▄█▀ ▐▌▐████
▀████ ▀▄  ▀  ▄▀ ████▀
▀████▄ ▀▄▄▄▀ ▄████▀
▀█████▄▄ ▄▄█████▀
▀▀███████▀▀
.
NO LOGS
▄▄███████▄▄
▄██████▀▀▀██████▄
▄█████▀ ▄▄▄ ▀█████▄
▄██████ ▀   █ ██████▄
███████   █▀  ███████
████████▄ ▄ ▄████████
▀████▀         ▀████▀
▀███   ▄   ▄   ███▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
.
NO SIGN-UP
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████▀   ▀█████▄
▄████▀  ▀      █████▄
████     ▄▀▄  ▀ ▀████
███    ▄▀▄ ▄▀▄    ███
▀███▄▄  ▀█ █▀   ▄███▀
▀████████ ████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
.

70% COMSN
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MIX NOW!
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
Anatoll
Member
**

View Profile
January 14, 2020, 09:09:07 AM

Банк может внезапно лишиться лицензии и все в таком духе. Потом попробуй добейся от них своих денег. Ещё возможен дефолт, тогда вообще суммы всех накоплений, которых бы хватило на покупку машины, хватит лишь на покупку пакета с продуктами питания. Не все так просто.

Государство защищает вклады людей и выступает гарантом - 90-е уже прошли!
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.