Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:36:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Профессиональный скальпинг на Bitmex . От 3% в день  (Read 307 times)
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 07:31:34 PM
Last edit: December 04, 2019, 01:24:04 PM by InstyleBank
 #1

Предлагаем вашему вниманию следующую схему управления аккаунтом.
1 Регистрируйтесь на бирже Bitmex https://www.bitmex.com/register/
2 заводите любую сумму депозита
3 Передаёте нам ключи на осуществления торгов без возможности вывода. Мы торгуем исключительно BTC к доллару и ETH к доллару.
4 Ровно через сутки по UTC времени фиксируем прибыль на депозите и вы перечисляете нам 50% прибыли.
5 начинаем новые сутки. Т.е. мы вам тоже должны доверять.
6 все наши сделки абсолютно синхронны. Вы получаете в телеграмме отчет о каждой нашей сделке в режиме онлайн

50 % прибыли мы берем - это наш заработок.
Мы несем гарантию за отсутствие минуса на депозите.


There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714037793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037793
Reply with quote  #2

1714037793
Report to moderator
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 08:38:32 PM
 #2

я вот ну никак не могу в толк взять,если получается 3 % в день делать,это 100 % в месяц и 1200 % годовых,зачем тебе чьи-то деньги,когда за год можно стать миллионером как минимум рублёвым.

Кто обладает такими возможностями в трейдинге,тому нах не нужны никакие ДУ,если получается делать такие прибыли,зачем вообще с кем то делиться 50 на 50,идёшь в банк.берёшь кредит под 28-37 % годовых и профит гораздо больше,не надо никаких отчётов и прочего,ключи там какие то,апиай и прочий шлак.

мало того,что это вызывает сомнения.так еще и рефералка у профессионального скальпера,смешно

Вот одно не понятно - вы не поленелись написать такой немаленький текст. А в чем суть вашего поста. Вы ведь только очернили человека, которого даже не знаете. Поверьте проценты считать все умеют, а скальпить не все.

Чем большим депозитом управляешь, тем больше зарабатываешь. Причем здесь кредит и прочая хрень. Не понял, не нравиться, не интересно - проходите мимо...
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 09:17:06 PM
 #3

Вот одно не понятно - вы не поленелись написать такой немаленький текст. А в чем суть вашего поста. Вы ведь только очернили человека, которого даже не знаете. Поверьте проценты считать все умеют, а скальпить не все.
Чем большим депозитом управляешь, тем больше зарабатываешь. Причем здесь кредит и прочая хрень. Не понял, не нравиться, не интересно - проходите мимо...

я и проценты считать умею и скальпить,но не об этом речь,а о том,что говоря вслух о таких процентах высоких,вы просите у кого-то деньги,это вызывает сомнения,тем более на форуме 99 % ДУ-это скам,и не такие истории слышали,а потом -170 битков у инвесторов.

Если кредит тут не при чём,то зачем вас при стабильном заработке в 3 % вообще чужие деньги,я сам скальпер и знаю что это такое.Когда получается-то никто не нужен,ни чужие деньги,ни дополнительная работа,так как и с этой можно неплохо кормиться,не нужен никто вообще.

а когда вроде и получается,а там вроде хз,то давай-ка попробуем порисковать чужими деньгами,их проще терять так то.Гонка за большими заработками приводит часто к печальным последствиям.
Чем большим депозитом управляешь-тем больше заработок,а кто мешает накопить самому большой депозит со стабильным 3 процента в день,и не надо никому отдавать 50 % прибыли.

Я еще не кого не очернил,а вернее не покрасил,но негативный отзыв вам как потенциальному ДУ - скамеру,предлагающему нереальные заработки еще и через реферальный спам у меня уже есть желание оставить.

Уважаемый скальпер. В чем суть скама? Вас так смущает реферальная ссылка? Объясняю Вам, как вы говорите скальпер. Мы не используем маркет ордер при входе и выходе из позиций. Рефферальная ссылка на битмексе дает дисконт на комиссии на 6 месяцев. Это выгодно нашим инвесторам. В чем скам объясните. Сказал А - говори Б. Не надо считать наши доходы, возможно у вас просто так не получается, но это не мне судить.
Ps и мы реальные люди, имеющий свой офис в Киеве, куда можно прийти и прокунсультироваться по всем вопросам. Жду ответ о скаме
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 09:45:15 PM
 #4

Уважаемый скальпер. В чем суть скама? Вас так смущает реферальная ссылка? Объясняю Вам, как вы говорите скальпер. Мы не используем маркет ордер при входе и выходе из позиций. Рефферальная ссылка на битмексе дает дисконт на комиссии на 6 месяцев. Это выгодно нашим инвесторам. В чем скам объясните. Сказал А - говори Б. Не надо считать наши доходы, возможно у вас просто так не получается, но это не мне судить.
Ps и мы реальные люди, имеющий свой офис в Киеве, куда можно прийти и прокунсультироваться по всем вопросам. Жду ответ о скаме

про рефералку я знаю прекрасно,она снижает комсу с 0.075 до 0.0675,точно уже не помню.
маркет ордер на выходе из позиций при скальпинге будет использовать только полный даун,потому что мало того.что он еще раз заплатит комсу на выходе,так еще и не получит + 0.00250 % за выход из сделки по лимитнику-это я тоже прекрасно всё знаю,но не в этом суть.

и я не сказал,что вы скам,читайте внимательно я написал что вы можете являться потенциальным скаммеров,который обещает сверх-прибыль.

там где высокая прибыль при инвестировании,там почти всегда будет скам. 99 % ДУ,которые были на форуме-это скам.

Вот и отлично - по моему мнению - мы разобрались!
Если бы я предложил ДУ на бирже , где огромный выбор гавномонет - тут можно говорить про скам, - я не спорю, но на битмексе такого нет. Я уточняю, что только биток и эфир к доллару. А высокий процент достигается исключительно за счет маржи до x100. И я умею ею пользоваться. Я заинтересован в заработке своих инвесторов - это все понятно. По поводу 3х процентов в день - это среднестатистические данные. Вы , как скальпер понимаете, что мы можем  и 30 и 40% сделать за день при активном рынке. А можем и неделю стоять.
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 10:15:48 PM
Last edit: December 03, 2019, 02:16:34 AM by Xal0lex
 #5

Вы , как скальпер понимаете, что мы можем  и 30 и 40% сделать за день при активном рынке. А можем и неделю стоять.

я на скальпинге и 900 процентов делал за день.правда на малых суммах и знаю.что всё там возможно,всё зависит от дисциплины и плеча, а также выбранной стратегии.
Что и подтверждает реальность того , о чем я писал ранее. Стратегии похожи. Но на всю маржу на большом объеме мы не входим.
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 10:24:29 PM
 #6

Что и подтверждает реальность того , о чем я писал ранее. Стратегии похожи. Но на всю маржу на большом объеме мы не входим.

понятное дело,это был эксперимент на 10 баксов,там можно было заходить на всё и сразу.
при больших суммах и с приличным плечом без усреднения вообще никак.

Я вижу, что вы в теме, с уважением. Люди, которые проходят реальную школу скальпинга (очень суровую) - это сильные духом персонажи. Предлпгаю в личке поделиться контактами и пообщаться в реале. Может будем вместе в онлайне скальпитьSmiley
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 10:31:44 PM
 #7

Я вижу, что вы в теме, с уважением. Люди, которые проходят реальную школу скальпинга (очень суровую) - это сильные духом персонажи. Предлпгаю в личке поделиться контактами и пообщаться в реале. Может будем вместе в онлайне скальпитьSmiley

2 года я потратил на это дело,спасибо.

в реале нам с вами вряд ли получится пообщаться,вы в Киеве,а я в Краснодаре. Smiley
Никогда не говори никогда. Родом я из Запорожья (это рядом с Краснодаром). Живу в Киеве, сейчас в Тель Авиве, в январе в Москву планирую, я везде двигаю скальпинг. Я горжусь, что занимаюсь этим делом. Респект!!!
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
December 03, 2019, 12:31:59 AM
 #8


Quote

Уважаемый скальпер. В чем суть скама? Вас так смущает реферальная ссылка? Объясняю Вам, как вы говорите скальпер. Мы не используем маркет ордер при входе и выходе из позиций. Рефферальная ссылка на битмексе дает дисконт на комиссии на 6 месяцев. Это выгодно нашим инвесторам. В чем скам объясните. Сказал А - говори Б. Не надо считать наши доходы, возможно у вас просто так не получается, но это не мне судить.
Ps и мы реальные люди, имеющий свой офис в Киеве, куда можно прийти и прокунсультироваться по всем вопросам. Жду ответ о скаме
Так всё просто по-децки:
Выиграли - сразу поделили, а проиграли - пусть инвестор новый деп заводит, завтра поделим! Поэтому и забираете ежедневно прибыль, нормальный распил....

Волна успеха, за упорство !!!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
December 03, 2019, 12:39:21 AM
Last edit: December 03, 2019, 12:54:35 AM by FS2018
 #9

Да все вы, ДУшники, не хотите сливать депозит инвестора и даже возможно считаете, что у вас всё получится. Но только вот слив рано или поздно происходит (да даже банальная просадка), и за это расплачивается лишь инвестор, а это и есть потенциальный скам. Прибыль же мы делим пополам, естественно Smiley Я не знаю, кто еще на это ведется - немамонты, видимо.

Я уже не говорю о больших деньгах, которые кардинально всё меняют, как психику человека, так и рынок, который с большей и большей силой начинает играть против трейдера.

Ну и отдельно по битмексу. Если кому-то дать API, у кого зарегился по партнерке, то через эту парнерку можно перелить небольшой процент депозита, уничтожив депозит партнера...

Мы несем гарантию за отсутствие минуса на депозите.

Какую гарантию? - потерю репутации, которой нет? Wink Да, даже если и есть - вопрос денег. Был тут у нас один... Ну может он в т.ч. здесь топики и создает про ДУ.

Так всё просто по-децки:
Выиграли - сразу поделили, а проиграли - пусть инвестор новый деп заводит, завтра поделим! Поэтому и забираете ежедневно прибыль, нормальный распил....

Да ведь трейдер тоже "рискует" и ему могут не заплатить с прибыли... Smiley
InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 01:04:29 AM
Last edit: December 03, 2019, 08:09:56 AM by xandry
 #10


Quote

Уважаемый скальпер. В чем суть скама? Вас так смущает реферальная ссылка? Объясняю Вам, как вы говорите скальпер. Мы не используем маркет ордер при входе и выходе из позиций. Рефферальная ссылка на битмексе дает дисконт на комиссии на 6 месяцев. Это выгодно нашим инвесторам. В чем скам объясните. Сказал А - говори Б. Не надо считать наши доходы, возможно у вас просто так не получается, но это не мне судить.
Ps и мы реальные люди, имеющий свой офис в Киеве, куда можно прийти и прокунсультироваться по всем вопросам. Жду ответ о скаме
Так всё просто по-децки:
Выиграли - сразу поделили, а проиграли - пусть инвестор новый деп заводит, завтра поделим! Поэтому и забираете ежедневно прибыль, нормальный распил....
В чем вопрос или смысл этого поста? Просто ноль. Не считаю давать комменты миноритариям
Да все вы, ДУшники, не хотите сливать депозит инвестора и даже возможно считаете, что у вас всё получится. Но только вот слив рано или поздно происходит (да даже банальная просадка), и за это расплачивается лишь инвестор, а это и есть потенциальный скам. Прибыль же мы делим пополам, естественно Smiley Я не знаю, кто еще на это ведется - немамонты, видимо.

Я уже не говорю о больших деньгах, которые кардинально всё меняют, как психику человека, так и рынок, который с большей и большей силой начинает играть против трейдера.

Ну и отдельно по битмексу. Если кому-то дать API, у кого зарегился по партнерке, то через эту парнерку можно перелить небольшой процент депозита, уничтожив депозит партнера...

Мы несем гарантию за отсутствие минуса на депозите.

Какую гарантию? - потерю репутации, которой нет? Wink Да, даже если и есть - вопрос денег. Был тут у нас один... Ну может он в т.ч. здесь топики и создает про ДУ.

Так всё просто по-децки:
Выиграли - сразу поделили, а проиграли - пусть инвестор новый деп заводит, завтра поделим! Поэтому и забираете ежедневно прибыль, нормальный распил....

Да ведь трейдер тоже "рискует" и ему могут не заплатить с прибыли... Smiley
К вам у меня есть сразу 3 вопросаSmiley
1 Вы мужчина?
2 Отвечаете за свои слова?

Третий вопрос будет очень прост, только после первых двухSmiley
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 03, 2019, 01:12:16 AM
Last edit: December 03, 2019, 08:08:37 AM by xandry
 #11

зачем тебе чьи-то деньги


ну там же написано - ПОСУТОЧНО...


А еще - счетик на KYC клиента, хрен вычислишь кто рулит счетом...
(вот еще бы PROXY если клиент ставил бы, то и вообще бы можно порулить классно...)


мало того,что это вызывает сомнения.так еще и рефералка у профессионального скальпера,смешно

рефералка - это круто - дает куда больший и более надежный профит чем все остальное...


Ps и мы реальные люди, имеющий свой офис в Киеве, куда можно прийти и прокунсультироваться по всем вопросам. Жду ответ о скаме

про рефералку я знаю прекрасно,она снижает комсу с 0.075 до 0.0675,точно уже не помню.


у чувака реальный офис и клиенты!   Вот где профит-то!!

А ты - скам-спам, покрашу...   Не видешь ты профита, вот потому уже и не трейдер! Wink))

Чем большим депозитом управляешь, тем больше зарабатываешь.

ага, ага...  
  - а ви не трейдер!
  - пачему?
  - а потому что ложечку-то вынул, а глаз все равно прищюриваешь!

Wink))


Но у вас явный талант - спалиться уже в 3м посте это круто...


маркет ордер на выходе из позиций при скальпинге будет использовать только полный даун,потому что мало того.что он еще раз

ну почему, я вот почти всегда ставлю и SL и TP...    что правда не мешает мне выходить совсем в другом месте, пока все смотрят на ордера и уровни...



Если бы я предложил ДУ на бирже , где огромный выбор гавномонет - тут можно говорить про скам,

- я не спорю, но на битмексе такого нет. Я уточняю, что только биток и эфир к доллару. А высокий процент достигается исключительно за счет маржи до x100. И я умею ею пользоваться. Я заинтересован в заработке своих инвесторов - это все

а вот это имело бы смысл - взять под контроль какой-нить малоликвидный гавно-рынок  (вроде московской биржи, где практически все кроме ~10 акций которые параллельно торгуются на западных биржах является мало-ликвидным дерьмом, где нормально заработать ничего нельзя в принципе, но взять это гавно под контроль вполне можно - будет называть это не скамом, а скромной платой за наведение порядка в бардаке Wink)) )



из Запорожья (это рядом с Краснодаром). Живу в Киеве, сейчас в Тель Авиве, в январе в Москву планирую, я везде двигаю скальпинг.

вау, да это ценный чувак - он еще и двигает тему! Wink))


PS  короче - как сольетесь и надоест дрочить - можете свиснуть, офисы-рефералки иногда представляют реальную ценность, в отличии от услуг по дрочению по нажиманию на кнопку вместо клиента...

PPS  кстати, а этот мех кухонька(тогда без рефералок и KYC на клиента не почистить эту кухню никак - обычно зубастых профи выносят с кухонь, ну чтобы всю еду у них не сожрали Wink) ), или зачем вам клиенты-рефералки?..   (с плечом 100 можно и с 1$ улететь на Марс...)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
December 03, 2019, 01:54:27 AM
Last edit: December 03, 2019, 02:10:47 AM by FS2018
 #12

К вам у меня есть сразу 3 вопросаSmiley
1 Вы мужчина?
2 Отвечаете за свои слова?

Третий вопрос будет очень прост, только после первых двухSmiley

О, социальная инженерия в дело пошла. Кому на вопросы отвечать, да и перед кем отвечать, перед ньюбом?

PPS  кстати, а этот мех кухонька(тогда без рефералок и KYC на клиента не почистить эту кухню никак - обычно зубастых профи выносят с кухонь, ну чтобы всю еду у них не сожрали Wink) ), или зачем вам клиенты-рефералки?..   (с плечом 100 можно и с 1$ улететь на Марс...)

Кухонька, но не такая явная, как "forex". Заработать можно, но против любых сумм ведется игра и против крупных - особенно. Там сама биржа работает как ММ, видя все заявки клиентов, играет за счет общей противопозиции.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 03, 2019, 02:30:56 AM
 #13

Тогда нужно в паре с другой биржей работать - на одной такой врядли можно будет заработать...

К тому-же главный сюрприз в чем?  В том что _при росте сумм старатегии нужно менять_!


И это будет сюрпризом для местного "управляющего"...
(но ничего - офис и рефералки тоже представляют какую-то ценность Wink) )
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
December 03, 2019, 02:35:23 AM
 #14

Тогда нужно в паре с другой биржей работать - на одной такой врядли можно будет заработать...

К тому-же главный сюрприз в чем?  В том что _при росте сумм старатегии нужно менять_!


И это будет сюрпризом для местного "управляющего"...
(но ничего - офис и рефералки тоже представляют какую-то ценность Wink) )


Мне кажется и работает народ так, в паре. Только этот народ и есть хозяева известных крипто бирж Wink И цифры счетов, при желании, у себя на биржах они могут нарисовать любые, что никаких реальных денег не хватит. Я хз как у них деньги забрать, даже теоретически, можно только в "соучастники" податься...
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 03, 2019, 11:59:25 AM
Merited by imhoneer (1)
 #15

Для инвесторов будущих скамов
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.0

InstyleBank (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 10:02:09 PM
 #16

Предлагаем вашему вниманию следующую схему управления аккаунтом.
1 Регистрируйтесь на бирже Bitmex https://www.bitmex.com/register/
2 заводите любую сумму депозита
3 Передаёте нам ключи на осуществления торгов без возможности вывода. Мы торгуем исключительно BTC к доллару и ETH к доллару.
4 Ровно через сутки по UTC времени фиксируем прибыль на депозите и вы перечисляете нам 50% прибыли.
5 начинаем новые сутки. Т.е. мы вам тоже должны доверять.
6 все наши сделки абсолютно синхронны. Вы получаете в телеграмме отчет о каждой нашей сделке в режиме онлайн

50 % прибыли мы берем - это наш заработок.
Мы несем гарантию за отсутствие минуса на депозите.


Вопрос один: Что здесь еще объяснить и прокомментировать Smiley
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
December 04, 2019, 07:57:28 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #17

Предлагаем вашему вниманию следующую схему управления аккаунтом.
1 Регистрируйтесь на бирже Bitmex https://www.bitmex.com/register/
2 заводите любую сумму депозита
3 Передаёте нам ключи на осуществления торгов без возможности вывода. Мы торгуем исключительно BTC к доллару и ETH к доллару.
4 Ровно через сутки по UTC времени фиксируем прибыль на депозите и вы перечисляете нам 50% прибыли.
5 начинаем новые сутки. Т.е. мы вам тоже должны доверять.
6 все наши сделки абсолютно синхронны. Вы получаете в телеграмме отчет о каждой нашей сделке в режиме онлайн

50 % прибыли мы берем - это наш заработок.
Мы несем гарантию за отсутствие минуса на депозите.


Привяжите ваш аккаунт на битмексе вот сюда
https://tradeprofile.net/
хотелось бы посмотреть как вы делаете 3% в каждые сутки (ну или хотя бы два)
в создаваемом профиле, создайте линк на эту тему, что бы чужой профиль за свой не смогли выдать.

Quote
6 все наши сделки абсолютно синхронны.
Если вы закрываете сделки обилия клиентов с большим плечем по рынку, в этом месте может появится проскальзывание.

Quote
Вопрос один: Что здесь еще объяснить и прокомментировать
Просто начните демонстрировать качество торгов на tradeprofile.net больше ничего объяснять и комментировать не нужно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!