Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:56:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][HARMONY]ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГ&  (Read 551 times)
NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
May 24, 2019, 11:09:49 AM
 #21

Сейчас все Бинансовские проекты здорово пампятся, особенно Селер, Матик и Биттторент. Учитывая общую каппу Хармони, шансы на иксы очень хорошие, жалею теперь что на приват не пытался попасть... хотя на том рынке, когда всё задампали трудно было сориентироваться куда заходить, а куда нет, все хотели хотя бы при своих остаться  )
Ну чтож буду на бинансе теперь пытаться словить Гармонию )

Отличное мнение, наокнец-то и здесь оживились)
ну будет неплохой вариант поймать счастливый билет или парочку на лотерее Grin

1714953418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953418
Reply with quote  #2

1714953418
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953418
Reply with quote  #2

1714953418
Report to moderator
1714953418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953418
Reply with quote  #2

1714953418
Report to moderator
NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
May 24, 2019, 11:10:56 AM
 #22

Сейчас все Бинансовские проекты здорово пампятся, особенно Селер, Матик и Биттторент. Учитывая общую каппу Хармони, шансы на иксы очень хорошие, жалею теперь что на приват не пытался попасть... хотя на том рынке, когда всё задампали трудно было сориентироваться куда заходить, а куда нет, все хотели хотя бы при своих остаться  )
Ну чтож буду на бинансе теперь пытаться словить Гармонию )
Вчера было очень много новостей в чатах ,  в том числе CZ постил табличку с иксами проектов которые были на лаунчпаде бинанса ,  на против гармонии были 3 вопросительных знака как бы намекая на то что проект будет ракетой .  Ну что же лучшего маркетинга и придумать сложно .)

предсказывать и угадывать будущее - неблагодарное дело), но повезет тому, кто знает!!!

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 24, 2019, 09:50:38 PM
 #23

Сейчас все Бинансовские проекты здорово пампятся, особенно Селер, Матик и Биттторент. Учитывая общую каппу Хармони, шансы на иксы очень хорошие, жалею теперь что на приват не пытался попасть... хотя на том рынке, когда всё задампали трудно было сориентироваться куда заходить, а куда нет, все хотели хотя бы при своих остаться  )
Ну чтож буду на бинансе теперь пытаться словить Гармонию )
Вчера было очень много новостей в чатах ,  в том числе CZ постил табличку с иксами проектов которые были на лаунчпаде бинанса ,  на против гармонии были 3 вопросительных знака как бы намекая на то что проект будет ракетой .  Ну что же лучшего маркетинга и придумать сложно .)
HARMONY будет довольно просто запампить, т.к. это блокчейн. Народ любит блокчейны ) Всегда можно поставить табличку сравнения с какими-нибудь Зиликами, Айконами и Вичейнами, и прикрутить там счётчик иксов в сравнении с общей капитализацией этих проектов, вот мол у них какая капитализация, а у нас тоже блокчейн. С фьюженом, Небуласом, кваркчейнов в своё время это неплохо работало. Поэтому спекулятивный потенциал у гармони просто шикарный.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
May 25, 2019, 01:30:03 PM
 #24

​​#Harmony #AMA #анонс
Завтра, 26.05.19 в 21.30 по МСК в чате @CryptosherlockClub пройдет сессия AMA с командой проекта Harmony, IEO которого, как большинству из вас известно, на днях пройдет на Binance.

На AMA будут присутствовать ко-фаундеры Nick White, Rongjian Lan и Minh Doan, и даже CEO проекта Stephen Tse не пройдет мимо!
Мы постепенно начнем AMA вместе с представителями других криптоканалов, после чего в процессе все присутствующие смогут задавать свои вопросы. Время АМА будет ограничено, поэтому лучше подготовьте вопросы заранее!

АМА будет поддерживаться админами каналов @CryptoLamer, @Gagarin_ICO, @KryptoSherlock, @kakoi_to_kriptoKanal и @incrypted_net

P.S.: AMA будет на английском, prepare your Google translate 😉

Вот ещё гив пожаловал!!!

Только в течении двух дней! В связи с нашим запуском на Бинанс Лончпаде мы раздаём $1,000 в токенах $ONE

Условия по ссылке:
https://gleam.io/gxD4O/harmony-one-1000-in-one-giveaway

NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
May 25, 2019, 03:20:26 PM
 #25

Сейчас все Бинансовские проекты здорово пампятся, особенно Селер, Матик и Биттторент. Учитывая общую каппу Хармони, шансы на иксы очень хорошие, жалею теперь что на приват не пытался попасть... хотя на том рынке, когда всё задампали трудно было сориентироваться куда заходить, а куда нет, все хотели хотя бы при своих остаться  )
Ну чтож буду на бинансе теперь пытаться словить Гармонию )
Вчера было очень много новостей в чатах ,  в том числе CZ постил табличку с иксами проектов которые были на лаунчпаде бинанса ,  на против гармонии были 3 вопросительных знака как бы намекая на то что проект будет ракетой .  Ну что же лучшего маркетинга и придумать сложно .)
HARMONY будет довольно просто запампить, т.к. это блокчейн. Народ любит блокчейны ) Всегда можно поставить табличку сравнения с какими-нибудь Зиликами, Айконами и Вичейнами, и прикрутить там счётчик иксов в сравнении с общей капитализацией этих проектов, вот мол у них какая капитализация, а у нас тоже блокчейн. С фьюженом, Небуласом, кваркчейнов в своё время это неплохо работало. Поэтому спекулятивный потенциал у гармони просто шикарный.

А не спекулятивный?

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 25, 2019, 05:25:01 PM
 #26

А вот этого не знаю ) я не технарь, больше к трейдерам Grin Где-то мне встречались положительные статьи о коде Хармони, но подобных проектов с хорошими кодами я уже кучи встречал на этом рынке, и большая часть их сейчас уже никому не нужна. Когда хайп уходит, технологии уже никого не интересуют (с) Таковы реалии, к сожалению. Но буду искренне рад, если Хармони в долгосрочной перспективе докажет обратное и утрёт нос таким пессимистам-спекулянтам как я  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
May 28, 2019, 12:52:53 PM
 #27

А вот этого не знаю ) я не технарь, больше к трейдерам Grin Где-то мне встречались положительные статьи о коде Хармони, но подобных проектов с хорошими кодами я уже кучи встречал на этом рынке, и большая часть их сейчас уже никому не нужна. Когда хайп уходит, технологии уже никого не интересуют (с) Таковы реалии, к сожалению. Но буду искренне рад, если Хармони в долгосрочной перспективе докажет обратное и утрёт нос таким пессимистам-спекулянтам как я  Grin

Все зависит от проекта. Если проект стоящий и команда усердно работает то и цена хорошая. Посмотрите некоторые блокчейны. Цена упала была в десятки раз, а сейчас начали активый маркетинг и цена выросла в десятки раз (через год после ICO то). Так что если проект хороший и у команды хороший маркетинг - то цена может быть очень высокой. а если проект фигня и команда фигня - то и цена тоже в дно идет...
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 30, 2019, 07:00:39 PM
 #28

Ну чего, какие у кого ожидания на после-завтра ?) Главное что бы за эти 2 дня небыло никаких общих негативных новостей по рынку. Это очень сильно влияет на выходы проектов, уже проверенно. Когда выходил Матик за 20 часов до этого были новости по Тизеру и потерянных 850 лямах, тогда весь рынок просел на 10 процентов и вспомните там еле 2х было в Матике... Пока рынок только слегка красный.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
May 30, 2019, 08:50:27 PM
 #29

А вот этого не знаю ) я не технарь, больше к трейдерам Grin Где-то мне встречались положительные статьи о коде Хармони, но подобных проектов с хорошими кодами я уже кучи встречал на этом рынке, и большая часть их сейчас уже никому не нужна. Когда хайп уходит, технологии уже никого не интересуют (с) Таковы реалии, к сожалению. Но буду искренне рад, если Хармони в долгосрочной перспективе докажет обратное и утрёт нос таким пессимистам-спекулянтам как я  Grin

Все зависит от проекта. Если проект стоящий и команда усердно работает то и цена хорошая. Посмотрите некоторые блокчейны. Цена упала была в десятки раз, а сейчас начали активый маркетинг и цена выросла в десятки раз (через год после ICO то). Так что если проект хороший и у команды хороший маркетинг - то цена может быть очень высокой. а если проект фигня и команда фигня - то и цена тоже в дно идет...

Именно так и есть, а самое главное не код, а как его имлпементировать и потом воплотить в реальное применеие.

NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
May 30, 2019, 08:51:09 PM
 #30

Ну чего, какие у кого ожидания на после-завтра ?) Главное что бы за эти 2 дня небыло никаких общих негативных новостей по рынку. Это очень сильно влияет на выходы проектов, уже проверенно. Когда выходил Матик за 20 часов до этого были новости по Тизеру и потерянных 850 лямах, тогда весь рынок просел на 10 процентов и вспомните там еле 2х было в Матике... Пока рынок только слегка красный.

Вот еще к завтрашнему дню)))
Airdrop на 25 000 000 $ONE токенов

Дневной розыгрыш по 5 000 000 токенов

Продолжительность AirDrop - 5 дней , с 7 утра по Москве 1 июня 2019.

Требования для участия: объём торгов вашего Binance chain аккаунта (покупка/продажа) 100 000 $ONE, при наличии не менее 10 BNB на счету.

Подробности:
https://medium.com/harmony-one/harmony-25-000-000-one-token-airdrop-on-binance-dex-a728e5fa646d

Так что стимул торгонуть есть)))

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 31, 2019, 09:22:38 PM
 #31

Общее настроение рынка так себе, всё примерно во флете, а вот Бинансовские пректы радуют сегодня. Селер +20 %, Матик +12 %, Фетч +13%. Явно готовятся все на бинансе к завтрашнему выходу Хармони, это очень положительные триггеры, не сомневаюсь что иксам быть Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 01, 2019, 10:48:47 AM
 #32

Ну чё грац всех. Бинанс на высоте вместе с Хармони. Сейчас цена держится в районе 7х, в моментах можно было выйти и 8х+. Я продал только часть своих Гармоний ) есть ощущение что как с Матиком и другими Бинанс проектами, впереди могут быть ещё более глобальные пампы.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 01, 2019, 08:40:29 PM
 #33

А тем временем Гармония запустила свап БЕП токенов на ЕРС и обратно. https://medium.com/harmony-one/harmony-bridge-now-supports-erc20-bep2-swap-functionality-9f22030f0c5d

Вообще видно как рынок вцелом потерял интерес к ИЕО проектам, единицы периодически стреляют, типо Матика. И сейчас видно как общая репутация "ИЕО" играет против действительно хороших проектов. Гармония по моему мнению один из них...


DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 05, 2019, 06:24:23 PM
 #34

Готовится стейкинг https://twitter.com/harmonyprotocol/status/1201965359340904448 сейчас админы активно тестят.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 06, 2019, 04:19:47 PM
 #35

А тем временем Гармония запустила свап БЕП токенов на ЕРС и обратно. https://medium.com/harmony-one/harmony-bridge-now-supports-erc20-bep2-swap-functionality-9f22030f0c5d

Вообще видно как рынок вцелом потерял интерес к ИЕО проектам, единицы периодически стреляют, типо Матика. И сейчас видно как общая репутация "ИЕО" играет против действительно хороших проектов. Гармония по моему мнению один из них...



разработчики свое получили а это главное у такой системе.
без бинанса и его продвижения не получили бы много денег и ликвидности что тогда было важно так как разработка требовала огромных денег.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 13, 2019, 02:39:39 PM
 #36

Банан не забывает про Гамонию и регулярно постит апдейты по проекту, это хороший знак. Не про все свои ИЕО они выпускают такие обзоры.  Видно, что поддерживают интерес к проекту у общественности. На фоне недавнего пампа Матика, всем интересно какой же проект Сизый будет пампить следующим )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!