Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:15:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как следить за пользователями на BT  (Read 303 times)
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 11, 2019, 11:59:50 AM
Merited by Alex_Sr (5), LoyceV (2), klarki (1), IeSua (1), kursexpert (1), Symmetrick (1)
 #1

Это перевод, оригинал статьи принадлежит LoyceV. Спасибо за полезную информацию!

Следите за пользователями на Bitcointalk.org (их сообщениями  и / или темами)

Зачем
Я видел эту просьбу несколько раз, поэтому решил создать решение. Последний пользователь, который запросил функцию для подписки на других пользователей, был SM23031997, но я не помню, кто это просил первым.

Как пользоваться
Опубликуйте идентификаторы пользователей, за которыми вы хотите следить в в этой теме, внутри code тегов.

Начните с «P:», чтобы следить их сообщениям, и / или «T:», чтобы следить за их темами.
Ваш список будет отображаться по адресу http://loyce.club/follow/youruserID.html (вам придется подождать до часа до первого обновления).

Пример
Code:
P:3
T:35
Я хочу знать когда satoshi пишет пост, и когда theymos создаст новую тему.
Результаты я получу тут: loyce.club/follow/459836.html (для удобства вы можете добавить собственную ссылку прямо под вашими тегами).
ID satoshi = 3, ID theymos = 35, ID LoyceV = 459836, если кто не понял

Результаты
      Image loading...

Все пользователи
Линк loyce.club/follow/

Обновления
Каждый час (я могу изменить это позже в зависимости от количества пользователей).

Ограничения
  • Если кто-то другой уже следит за тем же пользователем, вы получаете ретроактивные результаты. В противном случае отображаются только новые сообщения.
  • Если вы следите за сообщениями, это включает в себя и темы, сделанные тем же пользователем.
  • История хранится 7 дней.
  • Я не публикую в отчете заголовки постов, только заголовки тем.
  • Я не буду регистрировать изменения названия (из-за кеширования)
  • Если вы удалите свое сообщение в в этой теме, ваши обновления на подписки прекратятся (но файл не будет удален).
  • Чтобы изменить свой список, вы можете отредактировать свое сообщение или создать новое сообщение в этой теме.

Уведомления
Если вам нужны уведомления, вы можете использовать сторонний инструмент, такой как Visualping.

Будьте честными
Не пытайтесь злоупотреблять этим. Я не хочу делать черный список, но я сделаю это, если придется.

Если что-то не работает, пожалуйста, напишите здесь.

Пожалуйста, проверяйте  / пользуйтесь Cheesy



Смотри[Обзор] полезные данные LoyceV о Bitcointalk для получения дополнительной информации о моих сервисах

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1713885301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885301
Reply with quote  #2

1713885301
Report to moderator
1713885301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885301
Reply with quote  #2

1713885301
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 11, 2019, 03:38:38 PM
Merited by xandry (2)
 #2

Многие на этом форуме используют бота для телеграмм от пигги. Он очень удобен и помогает оперативно реагировать на сообщения в свой адрес.
Было бы замечательно если бы кто-то еще написал бота по аналогии с вышеуказанным, куда можно было бы добавлять пользователей и вам в телеграмм приходило бы уведомление когда они постят темы или сообщения (это тоже можно было бы выбирать). Это конечно похоже на приспособу Лойсева, но не у всех есть возможность целый день сидеть за компьютером, а с мобильного мониторить сайт не очень удобно.

Или вообще, чтобы можно было задать конкретную слово или фразу, например "Ledger", и при её упоминании на форуме приходило сообщение в телеграмм.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 11, 2019, 03:56:21 PM
 #3

слишком заморочено,не знаю,проще отредактировать список бордов,где будут показываться новые темы.
...
LoyceV предлагает совсем другой сервис, который позволяет отслеживать посты и сообщения определенного пользователя. Вы не сможете самостоятельно, путем редактирования бордов, добиться такого результата.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 11, 2019, 04:11:07 PM
 #4

Или вообще, чтобы можно было задать конкретную слово или фразу, например "Ledger", и при её упоминании на форуме приходило сообщение в телеграмм.

В идеале круто,но боюсь,будет огромный наплыв оповещений и там не разберёшь,где полезное упоминание,а где просто шитпост.


Для некоторых целей, такой бот подошел бы очень хорошо. Так приходится в ручную мониторить. А наплыва оповещений и от обычного бота хватает, особенно по концу/началу недели когда начинают различную статистику выкладывать, так что не привыкать.

Функционалом форума по сохранению интересующих топиков даже не пользовался ни разу. Мне проще интересующие темы в закладках держать, подключил один гугл аккаунт, синхронизировал и на разных устройствах одни и те же закладки, удобно.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 11, 2019, 05:25:54 PM
 #5


Функционалом форума по сохранению интересующих топиков даже не пользовался ни разу. Мне проще интересующие темы в закладках держать, подключил один гугл аккаунт, синхронизировал и на разных устройствах одни и те же закладки, удобно.

Старые темы это хорошо,но появляются новые топики и их приходится выискивать,бродя постоянно по бордам.

Можно конечно проводить ревизию и пару раз в месяц и добавлять в закладки новинки,но мне,как сорсу,надо это чаще делать и было бы офигенно,если бы все топики появлялись у меня в отдельном списке ,как в Show unread posts since last visit.

Но там публикуется всё подряд,а я хочу только определённые борды.
И да,повторю,вариант с добавлением бордов в игнор не катит,ибо я не хочу,чтобы сообщения из этих веток скрывались и были невидимы для меня.

Для вас как для сорса будет полезно сортировать темы не по дате последнего поста в них, а по дате создания, так вы сможете увидеть недавно созданные темы.
Как это сделать описано здесь.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
December 25, 2019, 03:10:58 PM
 #6

Что лучше? Loycev, Bpip или Piggy?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!