Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:42:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Waves и биржа Waves Exchange - скам?  (Read 2299 times)
Kirka89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 15, 2020, 10:53:25 PM
 #101

Как по мне, то биржа Waves никакой не скам, но проблема в том, что на самой бирже очень много скама, который в некотором роде мешает
Они борются со скамными монетами на бирже, сразу помечают их.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034529
Reply with quote  #2

1714034529
Report to moderator
1714034529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034529
Reply with quote  #2

1714034529
Report to moderator
1714034529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034529
Reply with quote  #2

1714034529
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 16, 2020, 09:56:34 AM
 #102

Как по мне, то биржа Waves никакой не скам, но проблема в том, что на самой бирже очень много скама, который в некотором роде мешает
Они борются со скамными монетами на бирже, сразу помечают их.

Вот началось падение... можно будет в ближайшие дни наблюдать как оно будет лететь как скам или как качественная фанера над Парыжом  Grin

SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 18, 2020, 12:23:14 AM
 #103

Думаю что Волны еще будут долго существовать но не думаю что они будут популярными . К тому же в России не самое лояльное к криптовалютам законодательство . У неё есть комьюнити но сможет ли оно удержать курс не ясно.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
May 02, 2020, 04:37:55 AM
Last edit: May 02, 2020, 05:04:51 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #104

СКАМ с официальными фиато-токенами WavesPlatform WUSD и WEUR.
Эти токены, торговались о курсу 1:1 за USD и EUR с 2016 года!
Но, как вы можете видеть здесь, они решили опустить цену на эти токены, сделать дамп, дамп, делист и SCAM.

Цитата с мошеннического сайта говномата:
News
Notification of further services
Dear customers,

Hereby we'd like to inform you that estimated time for resuming our services is Autumn 2020. Current world state makes it nearly impossible to arrange anything due to coronavirus outbreak. In the meantime, we will put all our efforts to establish a new agreement with appropriate banks. Furthermore, to prevent speculations and additional withdrawal issues we've asked Waves.exchange to suspend trading options for cUSD and cEURO assets. The details of the resumption of services will be announced later. Thank you for your patience and understanding.
...
© 2013—2017 Coinomat.com

То есть, эти конченные крысы, втупую, зажали ЧУЖИЕ БАБКИ на этом ЦЕНТРАЛИЗИРОВАННОМ шлюзе,
и в одностороннем порядке, решили проморозить всех держателей - аж до осени.
Теперь, все люди, кто покупал эти скам-токены, владеют неликвидными говнотокенами,
которые ничем не обеспечены.
Деньги свои, они потратить не могут,
просто потому что говнотокены эти, крысы говноматовские,
сначала опустили в цене и даже остановили по ним - торги на централизованной говнобирже ихней,
как-бы по-тихому скрысив баблос, с рассчётом на то, что люди не заметят и/или забудут про кидалово,
а реальные ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ других людей, этот говномат, в одностороннем порядке,
одной лишь дегенеративной манипуляцией, решил украсть, и тупо попридержать аж до...
Осени... Хуёсени... Ну вы поняли.

Конечно же, крысёныши, тупо молчат и морозятся уже более 14-ти дней,
и нет никаких ответов по следующим адресам электронной почты:
support@wavesplatform.com,
Coinomat support <support@coinomat.com>,
sasha ivanov <sasha@wavesplatform.com>,
info@wavesprotocol.org,
support@waves.exchange,
sychev@wavesplatform.com

Генеральный директор этого крысинного СКАМА - Ивaнoв Aлeкcaндp Юpиeвич.
Пocлe пoявлeния блoкчeйн-тexнoлoгии зaпycтил пepвый мгнoвeнный oбмeн кpиптoвaлюты Coinomat.com, пepвый фиaтный тoкeн CoinoUSD и пepвый биpжeвoй индeкc кpиптoвaлюты Coinoindex.com, a тaкжe coздaл ocнoвaнный нa блoкчeйн вeнчypный фoнд Cryptoasset.fund (oбъeм инвecтиций $200.000).
Он же - топик-стартер темы про говнявесы.
Надо будет флаг ему повесить в траст, и засрать блокчейн транзакциями, с аттачментом о том, что говномат - скам.

Из тупого кидка с этими уёбищными говнотокенами говномата, очевидно и то,
что сами говнявесы - примитивный, тупой пузырь, инстамайнутый,
дутый преимущестенно - пижженным чужим баблом,
нет у этих крыс, никаких капитализаций многомиллионных, которые рисует coinmarketcap.com,
и на деле, эти хуесосы, готовы разменяться даже на 20к настоящей зелени чужой, а может и на 1к,
просто потому что это для них - уже предел мечтаний, блядь.
Конечно они будут морозиться,
тупо банить в своих чатиках, дискордиках, твиттерках, и прочих шоблах мочерируемых,
возможно, "для престижа" таки-будут проводить выборочные выплаты (по-мелочи),
но возвращать чужие бабки пижженные они не решаться,
просто потому что, на самом деле, наверняка, такие суммы (для них - ебические-космические),
эти конченные, и до четвёртого поколения никак не насосут.

SCAM

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 02, 2020, 04:46:41 PM
 #105

Я не думаю что это скам. Так как монеток там конечно не много на этой экосистеме. Но они вроде как торгуются. Просто они не очень востребованы, как я понимаю. И само собой, не хватает из за этого финансирования. Для того что бы сделать хороший кошелек и биржу. Мне тоже конечно не очень это все нравится, сложно и не удобно. Может со временем они чего то смогут.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 02, 2020, 07:43:10 PM
 #106

Сам проект Waves не скам, но возможно есть вопросы к платформе Waves, которая штампует скам токены, там походу даже нормальных токенов и не было создано на их платформе
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 02, 2020, 07:48:02 PM
Last edit: May 02, 2020, 11:56:35 PM by Xal0lex
 #107

СКАМ с официальными фиато-токенами WavesPlatform WUSD и WEUR.
Эти токены, торговались о курсу 1:1 за USD и EUR с 2016 года!
Но, как вы можете видеть здесь, они решили опустить цену на эти токены, сделать дамп, дамп, делист и SCAM.
-snip-
А можно нормально расписать что произошло, с конкретными датами, когда всё пошло нетак, что сопутствовало этому, когда началась заморозка и т.д. Реакция команды вейвз на это( баны в группах и чатах за неудобные вопросы ) с пруфами и т.д.  А то я только понял про говномат, говнотокен и осень-хуёсень  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
May 02, 2020, 10:20:52 PM
 #108

Waves конечно сложно назвать скамом, все же монетка уже давно на рынке и имеет какую-то репутацию, но вот waves exchange это конечно нечто, начиная от постоянного спама токенам в вида адресов, до того, что там продавали тестовые токены грам.

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
May 03, 2020, 03:14:41 AM
Last edit: May 03, 2020, 04:06:39 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #109

СКАМ с официальными фиато-токенами WavesPlatform WUSD и WEUR.
Эти токены, торговались о курсу 1:1 за USD и EUR с 2016 года!
Но, как вы можете видеть здесь, они решили опустить цену на эти токены, сделать дамп, дамп, делист и SCAM.
-snip-
А можно нормально расписать что произошло, с конкретными датами, когда всё пошло нетак, что сопутствовало этому, когда началась заморозка и т.д. Реакция команды вейвз на это( баны в группах и чатах за неудобные вопросы ) с пруфами и т.д.  А то я только понял про говномат, говнотокен и осень-хуёсень  Grin
Обычный, тупой кидок на фейко-стейблах: https://coincodex.com/crypto/wusd/?period=ALL
Глядя на график CoinoUSD Саши Иванова, это и не удивительно.

Их сначала держали по курсу 1:1 (с 2016-го года),
а затем, тупо, стаканы убрали, задампали цену в 16 центов за говнотокен,
и по-тихому, просто делистнули WUSD и WEUR с https://waves.exchange нафиг,
оставив, на сайте скамного говномата, в качестве "оправдания" - полотно, подтверждающее скам.
Всё это, через некое время, после сжигания основного объёма эмиссии этих токенов - эмитентом,
а теперь - зажали бабло и морозятся.

От подобного дегенератизма, нет никакой защиты, даже на дексах, и быть не может в принципе,
потому что шлюзы, как и наебиржи - это централизированные параши,
там формируется концентрация бабла, и крысы там, необучаемые, с этим ихним менталитетом примитивным,
грызутся в междусобойчиках, за возможность скрысить чужое, и по-максимуму - всё-всё-всё.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 03, 2020, 01:25:08 PM
 #110

А есть доказательства связывающие все эти стейбл коины с проектом Вейвз ? общие члены команд, партнёрства, совместные анонсы, заявления вейвз про то что это реальные стейбл коины и т.д Они же могут сказать что у нас декс, реально децентрализованный, и там листятся все кто хочет, а что вы там покупаете - это уже ваше дело. Исследуйте проекты в которые вкладываете и т.д.  мы тут не причём.

Поэтому нужно сначала доказать связь всех этих псевдо-стейблкоинов с проетом Вейвз.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 03, 2020, 01:31:02 PM
 #111

Хоть и децентрализованная биржа но стейблкоин должен быть обеспечен и оставаться стабильным вне зависимости от состояния рынка поэтому советую быть готовым к возможной просадке этих недостейблов и держать средства в чем то более надежном. Если даже биржа не при чем то они просто обязаны следить за порядком и если стейбл ведет себя непредсказуемо то замораживать стейбл или связываться с командой чтобы не усугублять ситуацию.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 03, 2020, 02:01:55 PM
 #112

Хоть и децентрализованная биржа но стейблкоин должен быть обеспечен и оставаться стабильным вне зависимости от состояния рынка поэтому советую быть готовым к возможной просадке этих недостейблов и держать средства в чем то более надежном. Если даже биржа не при чем то они просто обязаны следить за порядком и если стейбл ведет себя непредсказуемо то замораживать стейбл или связываться с командой чтобы не усугублять ситуацию.
Тут правильное мнение про стейблкоины, и вообще это уже отдельный вопрос к crypto_trader#43xzEXrP, с какого перепуга он решил держать свои деньги в каких-то недо стейблах с очень низкой ликвидностью и торгующихся только на Вейвз Декс. Сразу понятно, что это крайне опасно. Есть же Тизер, да к нему тоже много вопросов, но Тизер уже прошёл сколько лет, сколько судебных исков на сотни милионов и всё ещё на плаву, с миллиардной ликвидность и присутствующий на любой бирже.  Есть супер сейвовый стейбл коин DAI, подкреплённый сотнями тысяч эфиров, залоченных в Дэфи смарт-контрактах.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
May 03, 2020, 02:13:37 PM
Last edit: May 03, 2020, 04:27:40 PM by crypto_trader#43xzEXrP
Merited by Estrange18 (1)
 #113

А есть доказательства связывающие все эти стейбл коины с проектом Вейвз ? общие члены команд, партнёрства, совместные анонсы, заявления вейвз про то что это реальные стейбл коины и т.д Они же могут сказать что у нас декс, реально децентрализованный, и там листятся все кто хочет, а что вы там покупаете - это уже ваше дело. Исследуйте проекты в которые вкладываете и т.д.  мы тут не причём.

Поэтому нужно сначала доказать связь всех этих псевдо-стейблкоинов с проетом Вейвз.
Конечно же есть. Тысячи их.
Достаточно упомянуть факт того, что токен с Asset ID Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck
под тикером сUSD (он же - бывший WUSD), всё ещё имеет пометку gateway на https://waves.exchange/
Скриньте, и посмотрим что они сделают с этой пометкой, теперь,
чтобы тщетно попытаться "замести следы крысинного скама".
Связь говномата с говнявесами - через Сашу пиздует, он - гендиректор и публичное лицо,
я не думаю что он крыса и ваще в курсе того что происходит в говномате.
Но я ему писал на почту - молчёк.
Погугли его в ютубе, и увидишь связь с волнами: https://www.google.com/search?q=Александр+Иванов+waves&tbm=vid
У него и на форуме, здесь, есть неактивный акк.

Сашок, если ты читаешь это - бабло гони, живо, а то я вам - весь блокчейн обосру,
и будет хохма похлеще чем на этом мочериуемом "петуховенском толчке".


Впрочем, сотрудники команды волн даже рылами своими они не стеснялись светить.
Правда, чё-то интенсивно стесняются, ответить, когда за бабло их, конкретно уж, спрашивают. Что и не удивительно.
Писал уже сразу на несколько мыл. Свиду, вроде, приличные люди. А вот хуй там ночевал!
Да и мало их, слишком, для такой капитализации, если это все сотрудники, которые держат эти 350 нод, на малине.


UPD: cUSD (WUSD) and cEUR (WEUR) - coinomat's gateways. Proof: https://imgur.com/a/q1jiTdd


UPD2:
Тут правильное мнение про стейблкоины, и вообще это уже отдельный вопрос к crypto_trader#43xzEXrP,
с какого перепуга он решил держать свои деньги
в каких-то недо стейблах с очень низкой ликвидностью и торгующихся только на Вейвз Декс.
Сразу понятно, что это крайне опасно.
Если я на дексе, то я на дексе. Я и не собирался там держать деньги.
Я собирался просто зафиксироваться в баксах, пока ещё это всё критоговно не пробило ноль и не ушло в минуса.
Но нет, тупо кинули. Изначально, я ваще завёл два петуховена, по 9076 на сумму 18 150,52 $,
после чего, сразу же получил ровно только же - говноматовского премайнутого WBTC,
затем слил их в волны, а их потом - в WUSD.
Было 18к вузда, этого, ебучьего. Вот щас на них тупо и кинули бы вчистую.
А так хоть токены какие-никакие, но есть. Общий ущерб, после кидка, у меня, 7к.
Ибо посидел в вузде, посмотрел что объёмы торгов - не ахти, и откупил волны назад, по $2.40.
Затем, биткоин пошёл вверх, на 12к, а волны, как ни странно - продолжали падать.
С тех пор, волны эти, уже пол-года долбятся в дно, их только льют и льют, и стаканы свои убирают.
Вот и я их слил уже, нафиг, они мне такие вот, неликвидные - не нужны,
думал если и возьму их - то сразу же перепродам, пока ОНО не упало.
Волны брал по $2.40, слил по 80 центов, вроде, после того,
как цена, на моменте, ударилась в 52 грёбанных цента. Вот это нервотрёпка...
Я манал эти качели, и прыгнул в бакс, с просадкой немалой.
В итоге, при 7к вуздов, (плюс ещё неликвидные говнотокены всякие, ещё накупил),
в общем, каждый петуховен мне обошёлся в $3500, при цене его - намного большей.
Значит, объебали, сливая премайн волн этих, ну и пофиг,
3500 - это почти прошлое дно петуховенское, он ещё ниже может ёбнуться,
ну и ещё, не очень успешный я трейдер, значит.
Мне петуховен этот и не нужен был, в количестве двух штучек,
он мне нужен в количестве 50 BTC, и не пижженных, а чистых, намайненных, вы сами-знаете-зачем, и я могу подождать ещё лет пять - это максимум
поэтому, эти два петуха надо были, лишь чтобы бабки не спиздили, чтобы их слить, и семью кормить.
И всё бы ничего... ЕСЛИ БЫ ВАЩЕ, НЕ КИНУЛИ НА ВСЁ - СУКАБЛЯДЬ.
КАКИМИ ЖЕ КОНЧЕННЫМИ НАДО БЫТЬ ХУЕСОСАМИ, ЧТОБЫ КРЫСИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ - ПИЗДЕЦ ПРОСТО.

...
Есть же Тизер, да к нему тоже много вопросов, но Тизер уже прошёл сколько лет, сколько судебных исков на сотни милионов и всё ещё на плаву, с миллиардной ликвидность и присутствующий на любой бирже.  Есть супер сейвовый стейбл коин DAI, подкреплённый сотнями тысяч эфиров, залоченных в Дэфи смарт-контрактах.
При эмиссии в 6 лярдов монет, цена ему 3 цента, равновесно, судя по графику догов. Остальное - пузырь.
ИМХО, конечно.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 03, 2020, 04:15:45 PM
 #114

crypto_trader#43xzEXrP Почитав историю постов, я реально стал фанатом этого парня ) У вас талант копирайтера, надо свой блоги вести в телеге где-нибудь, те кто немного в теме трейдинга и крипты, будут просто в голос угарать с ваших историй и того как вы их преподносите. Я серьёзно  Grin Grin У меня настроение поднялось, я так давно не ржал  Grin

НУ а по делу, укатывать стейблкоины на своей бирже, а потом их делистить -  это конечно огромный ущерб для экосистемы, и для репутации. Говорит о том, что люди и не рассматривают свой проект, как что-то с перспективой. И что они пришли сюда просто заработать, да ещё так примитивно. Вообще вам изначально неповезло, что вы влезли именно в ру проект и в его экосистему и вовремя не с ориентировались с ним завязать. Я тоже по своей глупости в 2017 повкладывал часть денег в ру проекты в крипте, и кстати, в моём случае, только в вейвз я не потерял и вышел в 0. В любом случае я быстро понял, что РУ проекты - это табу.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
May 03, 2020, 04:34:13 PM
Last edit: May 05, 2020, 09:08:28 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #115

А я понял следующее...
Если криптовалюты с coinmarketcap.com не имеют реальных капитализаций, которые им рисует эта параша,
значит любой кто захочет, может пижженным баблом надуть свой пузырь и раздуть его цену до небес,
продолжая втупую крысить бабло скриптами и торговыми ботами - у каждого, кто вольётся туда,
а потом, попросту, реинвестить пижженное - в позиции стаканов на наебиржах, и в ещё большее надувание цены.
Ну так, а что мешает так делать и нам? Форкать говнины, поднимать эти всякие фейкостейблы,
и, запилив свой аналог coinmarketcap.com заполонить его разношёрстными фейко-активами-
и кидать всех и каждого, нафиг, вчистую, проводя выборочные выплаты-невыплаты,
и мочерируя в своих мочепарашах, всякие персональные чатики, дискордики, IRC и телеграмм-канальчики,
особенно с учётом того, что ВСЕ ТАК И ДЕЛАЮТ?

А я вам скажу, мрази конченные, беспринципные, что мешает. Это грех, восьмая заповедь. Заебётесь пыль глотать.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
May 11, 2020, 04:46:15 PM
Last edit: May 11, 2020, 04:58:39 PM by neokripto
 #116

Обвинение или подозрение в скаме основывается на том, что стоимость токена USD, необеспеченного реальными долларами, упала до 0,7$.  Ну это вообще-то касается всей криптовалюты и биткойна в частности (кстати, вы не заметили, Grin что биток тоже упал с 20 000 до 4000 $ и многие тоже потеряли деньги), а также и фиатных валют: нет никаких гарантий и механизмов стабилизации рыночных цен валют от слова совсем, тем более цифровых активов, эмитированных не банками.
Вся пирамида держится на доверии и росте  реальной экономики, которая кредитуется выпущенными деньгами и соответственно влияет на цену финансового капитала. Дисбаланс выливается в периодические кризисы, и обесценивание денег, по-другому в рыночной экономике и не должно быть, так что какие у вас обоснованные претензии к блокчейн-проекту Waves и выпущенным в нем токенам USD Huh
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 11, 2020, 05:20:15 PM
 #117

Обвинение или подозрение в скаме основывается на том, что стоимость токена USD, необеспеченного реальными долларами, упала до 0,7$.  Ну это вообще-то касается всей криптовалюты и биткойна в частности (кстати, вы не заметили, Grin что биток тоже упал с 20 000 до 4000 $ и многие тоже потеряли деньги), а также и фиатных валют: нет никаких гарантий и механизмов стабилизации рыночных цен валют от слова совсем, тем более цифровых активов, эмитированных не банками.
Вся пирамида держится на доверии и росте  реальной экономики, которая кредитуется выпущенными деньгами и соответственно влияет на цену финансового капитала. Дисбаланс выливается в периодические кризисы, и обесценивание денег, по-другому в рыночной экономике и не должно быть, так что какие у вас обоснованные претензии к блокчейн-проекту Waves и выпущенным в нем токенам USD Huh
лично я не разбирался что за USD токен был на волнах, его можно было купить за фиат, и вывести в фиат, 1:1 с комиссией, в децентрализованной бирже! токен был выведен на главный экран с основными токенами как USD, а не как CUSD

претензии владельцев, больших сумм, в данной валюте имеют полное обоснование.
в данной истории удивляет молчание waves, они форум читают, постят в англ версии, но в свою защиту ничего сказать не могут. проект серьезный с большими планами, а на репутацию забивает
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 11, 2020, 05:23:43 PM
 #118

Они не будут ничего говорить в свое оправдание потому что это крипта и все сделки осуществляют трейдеры на свой страх и риск. Гарантировали сохранность, но на цены влиять не обязаны. Сами же покупали монеты которые потом упали в цене, хотя и имели название стейблы. Вспомните сколько было монет, обеспеченных золотом и где они сейчас.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 11, 2020, 05:42:25 PM
 #119

Они не будут ничего говорить в свое оправдание потому что это крипта и все сделки осуществляют трейдеры на свой страх и риск. Гарантировали сохранность, но на цены влиять не обязаны. Сами же покупали монеты которые потом упали в цене, хотя и имели название стейблы. Вспомните сколько было монет, обеспеченных золотом и где они сейчас.
вот так и скамятся проекты... ни одного публичного комментария (я не видел) по данной проблеме, для пользователей биржи выглядит мягко говоря - неприятно.
CUSD(WUSD) был токеном с уникальными привилегиями от биржи, от децентрализованной биржи о_0! если он соскамился, биржа не может остаться в сторонке, и делать вид что это ее не касается.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
May 11, 2020, 11:22:04 PM
 #120

Знаю только, что там очень много скам-монеток, потому что создать монету там стоит вроде около 15-20$

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!