Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:34:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1108969 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
May 20, 2022, 10:03:27 AM
 #2941

А вы курс доллара видали? Grin


В услових закрытого "рынка" нарисовать могут что угодно. Это сейчас мега-вертолет от ЦБ. Сначала загнали на 120, теперь на 60. Вполне и до 30 доведут. В июне обещали снова локдаун. Плюс еще один "повод" в Испании/Портуралии зреет. Закроют границы и те кто скупал по 120 побегут сливать по 30 (а куда еще из девать в закрытой стране). Потом снова вернется к 80-90 конечно, иначе балансы в бюджете не сойдутся.

Скучно не будет.
Осень обещает быть жаркой.

Какие продукты хранятся два года? Кроме тушняка.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034062
Reply with quote  #2

1714034062
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 20, 2022, 10:56:19 AM
 #2942

Похоже генадий, друг ваш, попал под мобилизацию... жалко его, хоть и долбоёбом был
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
May 20, 2022, 11:14:26 AM
 #2943

Какие продукты хранятся два года? Кроме тушняка.

Мед - можно хранить бесконечно в чистой стеклянной банке в темноте
Самые простые макароны без добавок - в сухом прохладном тёмном месте (до 10 лет)
Белый шлифованный рис - в сухом прохладном тёмном месте (до 10 лет)
Чем меньше влаги тем дольше.
Тушняк само собой
Соль, сахар

Думаю на этом можно прожить 2 года (с учетом, что есть огород/деревня, где можно выращивать и круглый год хранить картошку/морковку/свеклу + соленья/варенья)


dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
May 20, 2022, 01:56:42 PM
 #2944

Думаю на этом можно прожить 2 года (с учетом, что есть огород/деревня, где можно выращивать и круглый год хранить картошку/морковку/свеклу + соленья/варенья)

Ска, я только газончик сделал нормальный. Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 20, 2022, 02:14:19 PM
 #2945

Думаю на этом можно прожить 2 года (с учетом, что есть огород/деревня, где можно выращивать и круглый год хранить картошку/морковку/свеклу + соленья/варенья)

Ска, я только газончик сделал нормальный. Grin


Все  кто мог  уже  перекопали  газоны под грядки .  На бытовом  и  мелкооптовом  уровне  может  быть перепроизводство  жратвы .
Придется  пускать  продотряды  для  конфискации  излишков.   Было  ведь такое  Wink

Какие продукты хранятся два года? Кроме тушняка.

Мед - можно хранить бесконечно в чистой стеклянной банке в темноте
Самые простые макароны без добавок - в сухом прохладном тёмном месте (до 10 лет)
Белый шлифованный рис - в сухом прохладном тёмном месте (до 10 лет)
Чем меньше влаги тем дольше.
Тушняк само собой
Соль, сахар

Думаю на этом можно прожить 2 года (с учетом, что есть огород/деревня, где можно выращивать и круглый год хранить картошку/морковку/свеклу + соленья/варенья)

Бобовые  -  фасоль там  всякая  и т.д  тоже  годы  лежит  если  сухая.

==

Помните  год назад  Билл Гейтс   посреди  ковидобесия  внезапно  скупил  все  сельхозземли  в US что  были  в продаже.
Там чет  около  35% от всех площадей.    Как  он догадался ?  Cheesy Grin Cheesy Grin
Все  блять  спланировано  на годы  вперед.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 20, 2022, 03:11:29 PM
 #2946

Quote
Помните  год назад  Билл Гейтс   посреди  ковидобесия  внезапно  скупил  все  сельхозземли  в US что  были  в продаже.
Там чет  около  35% от всех площадей.    Как  он догадался ?  Cheesy Grin Cheesy Grin
Все  блять  спланировано  на годы  вперед.

Знать бы, что они сейчас скупают)

Сейчас они новое пытаются протолкнуть или готовят издалека:

Quote
ВОЗ СОЗЫВАЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ ВСТРЕЧУ ЭКСПЕРТОВ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВСПЫШКИ ОСПЫ ОБЕЗЬЯН
Quote
Заражения оспой обезьян уже выявлены в США, Британии, Испании, Португалии, Италии, Швеции, Германии

То летучие мыши, то обезьяны.  Скучно не будет.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 20, 2022, 03:17:26 PM
 #2947

Под  шумок  вывалили   полный пакет  доков  по уколам.   
По оценкам самих  упырей  12% эффект.  По некоторым сторонним  менее 1 %  - у плацебо бывает больше.


https://twitter.com/joehonda7/status/1521279534330486784

Вроде как вывалили - а никому уже не интересно, от слова совсем Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 20, 2022, 06:22:22 PM
 #2948

Тут кстати вот, всегда умиляла ватная аналитика (пост писался 13го апреля, если что):

при условии военного нейтралитета, как Швеция.

Что-то добавлять еще надо, или нет?  Grin





Вообщем  добились  братоубийственного  конфликта на неопределенный срок

не брат ты мне, ... (и дальше по цитате)  Grin

Но кстати, не все так плохо:

Что РЕАЛЬНО представляет из себя наша армия можно увидеть сейчас на в Украине.

(замечу, что это все еще было ДО обнародования тех же бучанских чисток)

Ты сначала в Россию вернись, вояка. Иди в военкомат и добровольцем.. за гордость пыни.. Сталь закаляй свою.

(тоже неплохо)



О, а это вот очень важный момент для понимания мышления большинства русских : (тут не подъеб Дакосты)
А насчет твоих переживаний что мы такие плохие и нас остальные "хорошие" не будут нас любить - то рекомендую порыться в истории любой страны и любого народа и я уверен что подобного кровавого дерьма можно найти на каждого, что конечно не оправдывает эту войну, но рвать на себе волосы что нас любить не будут точно не стоит.

Тоесть, предлагается полезть куда то глубоко в историю вспоминать древние времена. Вроде бы не логично? Жить нужно по нынешним правилам а не потому как было 300 лет назад. Но ответ довольно прост: Ресурсная Федерация государство модерна. Тоесть века так 19го  по социокультурному уровню. Если бы рф вторглась в Украину а вокруг были государства модерновые, как то Пруссия или Британская Империя то и санкций бы не было. В те времена за государством сохранялось право начинать войны по собственному желанию (но меньше уже чем в 18м веке). Оружием бы помогали, но санкций бы не было (зачем портить торговые связи там, где мы сами себя также ведем?)
А вот почему РесФед стал модерновым государством, это конечно тот еще вопрос (Совок был прогрессивнее, к примеру). Ответа у меня на это нет



По конспирологии тоже смешно: Как бы вот это вот все показало насколько мир хаотичен и в своих делах. В Китае бушевал ковид, у них были свои проблемы. В Европе война, тут про Ковид забыли. Как бы умный человек должен на это взглянуть и сказать "Да, как то глобальной повестки рептилоидов не существует, раз разные уголки Земли живут своими проблемами" (притом что в Германии беженцев все равно тестируют на ковид и проверяют прививки). Но нет, коллективный Горан продолжает сходить с ума и дальше.
Не удивлюсь если при деаноне окажется что Горан пишет колонки для Раша Тудей и у него висит портрет Дугина в квартире.



Джони кстати еще терпимо, он хоть связанную мысль выдать может.

Спасибо за комплимент.

Хз был ли какой-то ковид или нет, или просто грипп мутировал, но я переболел какой-то херней с симптомами которых раньше никогда не было - сильная слабость и ломка костей. Раньше вообще не мог понять что значит "кости ломит", сейчас знаю. Но не лечился ничем, неделю ломило, потом неделю кашлял слегка. Рассосалось.

Тут тоже забавный момент: Ты сам переболел, но авторитет коллективного Горана незыблем, поэтому даже личностный опыт переносится на "хз было ли, может показалось"

Радуйся что иммунитет хороший был  Smiley
У меня тетя тоже в ковид не верила, переболела и все (царство небесное). Ее смерть кстати замотивировала мать привиться (которая до этого в нашей семье была оффлайновым ретранслятором Горана)



Украину раздербанят, и похоже по давно согласованному плану.

Ага, но что то никакой ни Польши ни Венгрии и их войск в Украине до сих пор нет (хотя обещали их "заход" в начале мая)

Ты парень не тупой, посоветую меньше этого говна слушать. Вот например: Рассказывал человек что "лицемерный Запад кинул Украину" (как мы сейчас видим - фин помощь идет, оружие идет (сам в руках держал все эти вундервафли), санкции по безумному ресфеду лупят). Тоесть - человек ПИЗДАБОЛ
Следовательно, на охуительные истории что войска Польши и Венгрии собираются куда то заходить, от тебя, как от человека умного, должен звучать ехидный вопрос: "Случаем не пизденку твоей женушки все эти солдаты собрались, а?"  Grin
Иначе ты выходишь с лапшой на ушах, тебе вешают и вешают а ты никак снять не можешь  Smiley

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 20, 2022, 06:51:00 PM
 #2949

Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
May 20, 2022, 06:59:06 PM
Last edit: May 20, 2022, 07:18:26 PM by dacosta
Merited by Azrieli (1)
 #2950

Следовательно, на охуительные истории что войска Польши и Венгрии собираются куда то заходить, от тебя, как от человека умного, должен звучать ехидный вопрос: "Случаем не пизденку твоей женушки все эти солдаты собрались, а?"  Grin

Уточнить хочу (так как несколько нетрезв) - это ты сейчас про мою жену так выразился или я неправильно понял?
#
Перечитал внимательно три раза, вроде не про мою, тогда отвечу:

1. вашу манеру упоминать чужих жен, особенно в таком стиле я НЕ поддерживаю - это моветон;

2. Горан никак меня заразить Конспирологией не мог и не может так как я сам кого угодно (включая Горана) могу покусать заразить. Любовь у меня понимаешь к всякого рода "теориям заговора";

3. Как не прискорбно мне тебе это говорить но почти наверняка Украину поделят, и Венгрия с Польшей возьмут свое в СВОЕ время. Но если тебя это успокоит то и Россия имеет очень большой шанс развалится на куски, и причем с более тяжелыми для населения последствиями;

4. Да, запад кидает Украину. Посмотри что творят с ВАШИМ зерном. Что будете кушать ВЫ?

5. про "модерну" не переварил - мало выпил видимо; Grin

6. Да, ковид, война у вас и голод в мире - это звенья одной цепи (и Горан тут не причем);

7. Да я переболел какой-то хней, но я обычным ОРЗ тяжелее болел, нах тут весь мир по домам запирать?! Ну НЕТУ такой эпидемии сейчас которая оправдала бы введенные ограничения;
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 20, 2022, 07:30:39 PM
 #2951

6. Да, ковид, война у вас и голод в мире - это звенья одной цепи (и Горан тут не причем);

Не бери  в голову  - у него разрыв  шаблона  от факта   что  его  как обычно (опять)  наебали  ,  но он этого  никогда не признает.
И будет  поминать  каждую минуту  того  кто  его  предупреждал  от обмане заранее , но никогда не обвинит  тех кто  наебывает.
Если бы  это  было  не так  как  я сказал  то  про мои  тексты  никогда и  не вспомнил ,  палится  ведь.

Рабы  всегда  ненавидят  не тех  кто их  сломал  ,  а тех  кто не сломался.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 20, 2022, 08:12:58 PM
 #2952

3. Как не прискорбно мне тебе это говорить но почти наверняка Украину поделят, и Венгрия с Польшей возьмут свое в СВОЕ время.

СКОРО (синоним "в свое время")
Погугли суть этой фразы при употреблении ватой и/или объяснение мема-феномена

Именно ради того чтобы набрать землицы, Польша накачивает Украину деньгами и оружием. Наверное чтобы веселее отбирать было, если украинцы по добру по здорову не захотят ее отдавать  Smiley Глупость? Нет - типичное мышление человека из 19го века (а каждый русский в какой то мере заражен имперским великодержавием) который считает мол все государства спят и видят как бы больше землицы набрать у соседей.

Когда там ждать войны между Францией и Германией за Эльзас и Лотарингию, не подскажешь?  Grin

Ну тут даже с такой логикой лажа: Гитлер Чехословакию оружием и баблом не спонсировал перед вторжением.

4. Да, запад кидает Украину. Посмотри что творят с ВАШИМ зерном. Что будете кушать ВЫ?

А что с ним творят? Я напомню, что каждый год экспортировалось по 50 млн тонн и никто с голоду не умирал ни разу. В этом году (так как Одесса закрыта) экспорт около нуля (машинами много не вывезешь). Более вероятно, что не имея нормального количества хранилищ, после сбора следующего урожая (даже половинчатого, учитывая войну) придется выбрасывать зерно на улицу.

Но тебе с телевизора что то пискнули про зерно, телеграм каналы руснявые начали разгонять эту тему (как и с вторжением Польши, которая оказалась полной хуйней, как и с "возьмем Киев за 2 дня", что тоже оказалось шляпой) и все, ты принял под козырек.

А так на кидки не очень похоже. Если хочешь увидеть эталонный пример кидка, гугли "Вторжение Гитлера в Чехословакию". Вот то да, был кидок так кидок.

6. Да, ковид, война у вас и голод в мире - это звенья одной цепи

Угу. Ну война и голод потенциально связанны, учитывая что к примеру Украина экспортер 50 % подсолнечного масла на мировом рынке.



Кароч меньше бухай, мозги чище будут



Рабы  всегда  ненавидят  не тех  кто их  сломал  ,  а тех  кто не сломался.

Вот это пафос конечно  Cheesy
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 20, 2022, 08:22:47 PM
 #2953

Quote
Когда там ждать войны между Францией и Германией за Эльзас и Лотарингию, не подскажешь?
В этой аналогии - Украина - это Франция или Германия, так - чисто поржать  Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 20, 2022, 08:35:59 PM
 #2954

4. Да, запад кидает Украину. Посмотри что творят с ВАШИМ зерном. Что будете кушать ВЫ?

Смотри, давай немного объясню.

Сейчас экспорта нет, тоесть зерно чисто накапливается. Вот даже новости - что назревает дефицит зернохранилищ (элеваторов), тупо некуда будет зерно складывать :

"Згідно з даними Держстату, станом на 1 січня 2022 р. загальна потужність зберігання в країні становила 75 млн тонн, включаючи 30,5 млн тонн потужності підприємств, що займаються переробленням та зберіганням, і 44,5 млн тонн – безпосередньо у сільгоспвиробників. Враховуючи потужності в областях з активними бойовими діями, доступними можна вважати лише 60,9 млн тонн місткостей для зберігання. Таким чином, перехідними залишками поточного сезону залишаться заповненими 35% доступних потужностей зерносховищ», – зазначають аналітики ІА «АПК-Інформ»."
https://ua.news/ua/v-uslovyyah-vojny-v-ukrayne-nazrevaet-defytsyt-zernohranylyshh/

Поэтому хуйня про зерно, это типичная телега кремлевско-руснявых сеточек, чтобы опять таки нагнать панику и возможно подтолкнуть кого то до неправильных решений (ну или типичное самоуспокоение, это кстати более вероятно)

так - чисто поржать  Grin

Поржи лучше с вот этого, клоун. Пришло мне в начале мая, харьковское направление  Cool



Так что я в отличии от вас не яйчишки мну бездельничая. А Землю-матушку помогаю чистить от излишних эмитентов СО2  Grin
Наводили ребята с "ночника" который я им купил с крипто сбережений и донатов добрых людей  Smiley
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 20, 2022, 08:44:01 PM
 #2955

Quote
Так что я в отличии от вас не яйчишки мну бездельничая. А Землю-матушку помогаю чистить от излишних эмитентов СО2  Grin
Наводили ребята с "ночника" который я им купил с крипто сбережений и донатов добрых людей  Smiley
Жаль, что в Азове не посидел. Сейчас бы встречали в Россию в СИЗО с солью и хлебом. Но ничего, и твой труд оценят по достоинству.
Но я повторю вопрос, очень хочется получить ответ, ведь ты такое сравнение привел:

Quote
В этой аналогии - Украина - это Франция или Германия, так - чисто поржать
И добрые люди, может и на Донбасс что-нибудь отправят, там видимо тоже много лишних элементов (не по твоей вере) - https://t.me/voenacher/19180
Одних таких, 75+ назад пиздили, пиздили. Не прошло и века, опять они тут и опять лишние элементы ищут.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 05:47:44 AM
 #2956

Quote
Так что я в отличии от вас не яйчишки мну бездельничая. А Землю-матушку помогаю чистить от излишних эмитентов СО2  Grin
Наводили ребята с "ночника" который я им купил с крипто сбережений и донатов добрых людей  Smiley
Жаль, что в Азове не посидел. Сейчас бы встречали в Россию в СИЗО с солью и хлебом. Но ничего, и твой труд оценят по достоинству.
Но я повторю вопрос, очень хочется получить ответ, ведь ты такое сравнение привел:

Quote
В этой аналогии - Украина - это Франция или Германия, так - чисто поржать
И добрые люди, может и на Донбасс что-нибудь отправят, там видимо тоже много лишних элементов (не по твоей вере) - https://t.me/voenacher/19180
Одних таких, 75+ назад пиздили, пиздили. Не прошло и века, опять они тут и опять лишние элементы ищут.

Долбоёб, эмитент и элемент, это разные вещи  Cheesy
Расскажи, как рашисты воруют зерно с украинских зерно хранилищ и вывозят в рф и как украинские комбайны, американского производства, оказались в чечне?
Таких как ты пиздили во времена второй мировой войны и сейчас пиздят трусливых мразей типа тебя, рыжей шкуры и леонелы, которые от страха перед старым пидарасом подло напали на приличных людей  Wink
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 21, 2022, 06:21:42 AM
 #2957

Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 06:31:50 AM
 #2958

Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

Правильная у тебя подпись под аватаркой, я так понимаю ты четвёртый?  Cheesy
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 21, 2022, 06:42:34 AM
 #2959

Правильная у тебя подпись под аватаркой, я так понимаю ты четвёртый?  Cheesy
Чё лыбишься, унитаз есть? А если найду?  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 06:58:45 AM
 #2960

Правильная у тебя подпись под аватаркой, я так понимаю ты четвёртый?  Cheesy
Чё лыбишься, унитаз есть? А если найду?  Grin

Ну ты согласен, что вам в вольере будет лучше?  Wink
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!