Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:15:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.8%)
нет - 25 (36.8%)
не уверен - 18 (26.5%)
Total Voters: 68

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1020832 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
October 31, 2020, 04:38:59 PM
 #881

А полуторозначное ику это много?

Трудно  сказать сколько это  но явно мало для  внимания к деталям. А дьявол в деталях.  Wink
Не нужно быть  спецом вирусологом  что бы присмотреться  к поведению  информированных лиц ,  политиков топ эшелона , религиозных  промывателей мозгов и тд.
Смотрим  как они носят  намордники : при выходе  к камерам  телевидения  они  постоянно  поправляют недавно  одетую маску  на публику .
Вывод это  непривычный им  реквизит и они не носят его когда никто не видит. Есть  масса видео из аэропортов , театров , концертов с телефонов где политики
думая  что их никто  не видит  носятся без всяких намордников. Вспомним  как носят  маски  медики  например  в операционных привыкшие  к ним за годы.
Это для них как  часы на руке  , они  их почти не замечают и разумеется не щупают каждую секунду как например старина Байден  на  тв  сьемках для избирателей.
Если бы  патоген  был  реально опасен  и всем кирдык  вся эта свора сидела бы давно в бункерах  в скафандрах  биологической защиты.
Исключение  со всего  мира это  Вова П  который  сидит  в бункере  с февраля - но там  могут быть совсем  другие причины .

Они нас  пытаются спасти  от болезней и сделать богатыми и здоровыми ?  гы это те самые люди  которые не продают сигареты  молодежи до 21 года
но эти же лицемеры  при случае отправят молодых  людей  на войну  в 18 лет , что слегка опаснее  курева.
Вывод  им насрать на наше  здоровье  , цель спектакля другая.

О тв  на днях был смешной случай  : Андреева  с Первого Канала  видимо не посвященная  в сценарий  взяла  и вывалила  в интернет в блоге  пиздицию как частное  лицо
о том как  ее родственникам  предлагали  записать  ковидобесие  в диагноз  еще летом  хотя люди  болели совсем иными  болезнями.
Это необычный случай - видимо не все  актеры  ковидобесия посвящены  что можно говорить, потому что через день она снесла  этот текст из интернета.
Противоречит политике партии. 

Вирусы  конечно  есть и их появлется куча новых  каждый год , последние  сотни лет  как люди стали  плавать на кораблях и еще быстрее  после перелетов на самолетах.
Мутирующие штаммы  носятся  зима-лето по полушариям  каждый  сезон , но почему то никому не приходило в голову   валить средний класс  по всему миру раньше.
А вот  эпидемии  нет и не было .   Если она  , пандемия  проявится   не дай  бог  в телевизоре о ней не скажут и  политики из бункеров  заявят что все бодрячком.
Школа  манипулей 1 -ый  курс.

Да, наверное все это хуйня и никакого ковида не существует... И в платной клинике при сдаче мазка мне тоже специально написали "обнаружено" про несуществующий вирус... И больше недели я загибаясь от температуры и ломки во всем теле надуманно потел от предрассудков!)) И друзья и знакомые друзей тоже симулировали заражение ковидом...

Я кстати ни слова не говорил про маски, бо скорее всего они всамделишно фигня! Я лишь написал о том что та болезнь, которой я переболел и никогда ранее со мной такого не случалось - очень тяжелая, и например пожилой человек элементарно может от неё загнуться словив нехорошую побочку в виде пневмонии или что-нибудь с почками... Как верно подметила всеми уважаемая телеведущая, кек, умирают не от жоповируса... Как и при гриппе умирают от побочек...
А по поводу заразности - наверное все же это дерьмо заразное, раз как минимум по всей сверхдержаве у меня только одного имеются куча примеров как с плохим, так и с не очень плохим исходом... Или ты все же хочешь сказать что никакого ковида нет?

А полуторозначное ику это много?

Все очень просто - полуторазначный IQ это например 9,5... 9 - это 9% от 100... 0,5 - это 50% от 1... В сумме получаем 59%... То есть мой IQ снизился на 41%... А вы тут про вред масок задвигаете!
1711635327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635327
Reply with quote  #2

1711635327
Report to moderator
1711635327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635327
Reply with quote  #2

1711635327
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711635327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635327
Reply with quote  #2

1711635327
Report to moderator
1711635327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635327
Reply with quote  #2

1711635327
Report to moderator
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 31, 2020, 04:46:38 PM
 #882

А полуторозначное ику это много?

Трудно  сказать сколько это  но явно мало для  внимания к деталям. А дьявол в деталях.  Wink
Не нужно быть  спецом вирусологом  что бы присмотреться  к поведению  информированных лиц ,  политиков топ эшелона , религиозных  промывателей мозгов и тд.
Смотрим  как они носят  намордники : при выходе  к камерам  телевидения  они  постоянно  поправляют недавно  одетую маску  на публику .
Вывод это  непривычный им  реквизит и они не носят его когда никто не видит. Есть  масса видео из аэропортов , театров , концертов с телефонов где политики
думая  что их никто  не видит  носятся без всяких намордников. Вспомним  как носят  маски  медики  например  в операционных привыкшие  к ним за годы.
Это для них как  часы на руке  , они  их почти не замечают и разумеется не щупают каждую секунду как например старина Байден  на  тв  сьемках для избирателей.
Если бы  патоген  был  реально опасен  и всем кирдык  вся эта свора сидела бы давно в бункерах  в скафандрах  биологической защиты.
Исключение  со всего  мира это  Вова П  который  сидит  в бункере  с февраля - но там  могут быть совсем  другие причины .



Ни один искусственный яд не выходит в производство без антидота. Вирус есть, или фактор провоцирующий пневмонию и другие последствия, но противоядие (реально рабочая прививка)скотам не положено. Минус старики, слабые здоровьем, сообщения о проблемах с фертильностью в будущем- тоже в копилочку. Оставшаяся масса переболевших будет  (офиц.данные) иметь большие проблемы с когнитивными функциями - идеальные граждане светлого будущего. Отупевшие, с трудом размножающиеся, неспособные сопротивляться, медленно вымирающие люди - идеальный вирус!
ЗЫ: имею несколько близких, перенесших болезнь, у всех протекала по разному. Один скончался, пока нет официальной бумаги что именно от короны, но это частности.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 05:03:58 PM
 #883

Тут надо думать более глобально и масштабно  Grin вирусы придуманы природой от того,чтобы жителей на Земле было не так много и не разрастались как рак...это защитный механизм планеты -как никак  Grin так вот,вирус убьет слабого только а не сильного-ибо эволюция не позволяет-ведь в природе все продумано-это не ваш там биткоин  Cheesy Grin а ковид это просто другая форма простого гриппа и все -модификация...
Я помню от гриппа болел хз какого несколько лет назад раз в жизни так было,что писец,кое как его переживаешь ,это хуже похмелья -когда пил например пару недель паленку  Cheesy Grin а такое мало кто переживет,так что все как в природе-выживает сильнейший а это просто вирус сильный и ничего тут такого нет-защитный механизм планеты
А уж интересы свои люди сами делают себе под это дело,например чипы и тп  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
October 31, 2020, 05:04:43 PM
 #884

Или ты все же хочешь сказать что никакого ковида нет?

Есть , и скорее  всего бОльшая  часть людей   его прошла не заметив .  Смертельной эпидемии  нет.
Даже CDC муриканский минздрав признал выживаемость 99%. От привычного  гриппа примерно также.
Передвигаясь  каждый день на авто  риск не намного  меньше. Машины  почему не запретили ?
Вот  чисто  факты  в подборке от Zerohedge  - все из официальных источников.

https://www.zerohedge.com/medical/nine-covid-controversies
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 05:11:56 PM
 #885

Сам великий Свин вернулся,а то помню в теме писали в той другой,что потеряли тебя,беспокоились -не помер ли видать от ковида думали может  Grin Smiley
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 31, 2020, 05:16:59 PM
 #886

Сам великий Свин вернулся,а то помню в теме писали в той другой,что потеряли тебя,беспокоились -не помер ли видать от ковида думали может  Grin Smiley
мне только свиной грипп страшен Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 05:57:46 PM
 #887

Сам великий Свин вернулся,а то помню в теме писали в той другой,что потеряли тебя,беспокоились -не помер ли видать от ковида думали может  Grin Smiley
мне только свиной грипп страшен Grin
Открою тайну,такая пробирка есть только у Поптопа  Cheesy Grin я ему недавно отдал лидерство ,он силен и умен,но хотя ерунда,просто пусть сам на себе тянет груз,хитрости то нет хули  Cheesy Grin вот только он если,а так тебе тут никто не в ровне с твоими способностями -но чтобы стать императором свиней долбаного форума-нужна кровь Поптопа только а это сложно-да тебе это и надо наверное=хер тебя знает  Cheesy Grin
Враг моего врага-мой друг  Grin Grin Grin Grin ;
Слабые места скажу-дави на то что он много пишет-тут уж сам находи слабое место  Grin что еще,да он гад защищен -идеальная машина какая то ,хз он мне блоки ставит короч когда думаю Cheesy Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 06:27:27 PM
 #888

Можешь например прямо его послать на хер,но он не отвечает особо на такое Cheesy Grin но ищи слабые места ,там есть точки,я бы захотел бы добил,я просто не хочу пока может -но учти если он падет,а я потом захочу,то тебе будет крышка  Cheesy Grin Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 06:31:46 PM
 #889

Рано или поздно все равно на него будет атака совершена ,а с тобой проще,мы там может договоримся и тп  Grin
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 31, 2020, 06:37:11 PM
 #890

Сам великий Свин вернулся,а то помню в теме писали в той другой,что потеряли тебя,беспокоились -не помер ли видать от ковида думали может  Grin Smiley
мне только свиной грипп страшен Grin
Открою тайну,такая пробирка есть только у Поптопа  Cheesy Grin я ему недавно отдал лидерство ,он силен и умен,но хотя ерунда,просто пусть сам на себе тянет груз,хитрости то нет хули  Cheesy Grin вот только он если,а так тебе тут никто не в ровне с твоими способностями -но чтобы стать императором свиней долбаного форума-нужна кровь Поптопа только а это сложно-да тебе это и надо наверное=хер тебя знает  Cheesy Grin
Враг моего врага-мой друг  Grin Grin Grin Grin ;
Слабые места скажу-дави на то что он много пишет-тут уж сам находи слабое место  Grin что еще,да он гад защищен -идеальная машина какая то ,хз он мне блоки ставит короч когда думаю Cheesy Grin


Я тебе доверяю, атакуй его сам. Если что, мы за тебя отомстим Cheesy
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 06:42:41 PM
 #891

Сам великий Свин вернулся,а то помню в теме писали в той другой,что потеряли тебя,беспокоились -не помер ли видать от ковида думали может  Grin Smiley
мне только свиной грипп страшен Grin
Открою тайну,такая пробирка есть только у Поптопа  Cheesy Grin я ему недавно отдал лидерство ,он силен и умен,но хотя ерунда,просто пусть сам на себе тянет груз,хитрости то нет хули  Cheesy Grin вот только он если,а так тебе тут никто не в ровне с твоими способностями -но чтобы стать императором свиней долбаного форума-нужна кровь Поптопа только а это сложно-да тебе это и надо наверное=хер тебя знает  Cheesy Grin
Враг моего врага-мой друг  Grin Grin Grin Grin ;
Слабые места скажу-дави на то что он много пишет-тут уж сам находи слабое место  Grin что еще,да он гад защищен -идеальная машина какая то ,хз он мне блоки ставит короч когда думаю Cheesy Grin


Я тебе доверяю, атакуй его сам. Если что, мы за тебя отомстим Cheesy
Картинка не загружается и не вижу что там)
Спасибо и на этом  Grin просто среди русских на всем форуме не вижу ровне а он есть -значит он будет уничтожен  Cheesy Grin хотя я не хочу его уничтожать и он пошел на мировую помню,а я отдал ему место -может и ну его нах-да и зачем мне главное место  Grin ладно-пусть живет ,он типа белый король я теневой ,мне тень больше нравится  Grin
maxksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 03, 2020, 07:53:24 PM
 #892

Рано или поздно все равно на него будет атака совершена ,а с тобой проще,мы там может договоримся и тп  Grin
Сколько уже было таких разговоров...
а воз ныне там)
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
November 03, 2020, 07:55:33 PM
 #893

Рано или поздно все равно на него будет атака совершена ,а с тобой проще,мы там может договоримся и тп  Grin
Сколько уже было таких разговоров...
а воз ныне там)
у него память каждое утро обнуленная, счастливый человек Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 03, 2020, 08:45:09 PM
 #894

Рано или поздно все равно на него будет атака совершена ,а с тобой проще,мы там может договоримся и тп  Grin
Сколько уже было таких разговоров...
а воз ныне там)
у него память каждое утро обнуленная, счастливый человек Grin
Вот вот,только дебилы трезвые строят планы мести -лидерства и тп и из за баб например дерутся и убивают друг друга или в тюрьму идут а тут все просто-обнулил память и пох  Cheesy Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 03, 2020, 09:00:07 PM
 #895

Рано или поздно все равно на него будет атака совершена ,а с тобой проще,мы там может договоримся и тп  Grin
Сколько уже было таких разговоров...
а воз ныне там)
Значит нет такой цели-ведь цель решает все,а болтать же надо об чем то -в тем более если заправится чем Grin
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
November 04, 2020, 05:35:10 PM
Last edit: November 05, 2020, 04:24:34 PM by Lamba.Mylatka.Koks.
 #896

одному знакомому срочно нужен был тест на ковид для выезда за рубеж. его друг, хозяин сети  лабораторий отдыхал у него на базе. Он ему звонит, типа срочно надо. тот говорит- хуя, хуя не вздумай, мы "плановые", надо обязательное количество "ковидных" выдать и помочь не могу, все рандомно. А президент Танзании https://korrespondent.net/lifestyle/4226078-v-tanzanyy-koronavyrus-obnaruzhyly-u-kozy-y-papaiy химик с дипломом, сделал тест на ковид козе, бананавому дереву, гуане и прочему и все ковидом "больные", он на ютюбе из администрации президента официально все выложил. Респект мыслителям! Без единого выстрела все стадо баранов загнали по норам и в маски одели. Туда ходи-сюда не ходи. А когда стадо само побежит вакцинироваться и чиповаться , то песня про "золотой миллиард прислуги" станет жизнью))). Кстати, ходит слушок, что одни из капитанов будущего миропорядка за крипту)))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 13, 2020, 10:22:28 AM
 #897

А тем временем в тоталитарной Белоруси/Белоруссии: https://primepress.by/news/finansi/belarusbank_zapustit_legalnyy_servis_po_obmenu_kriptovalyut-26425/ запустили легальный сервис по обмену крипты и выводу/вводу фиата через визу, в подробности правда не вникал, может там как у пэй пэла механизм будет.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 13, 2020, 09:24:59 PM
 #898

одному знакомому срочно нужен был тест на ковид для выезда за рубеж. его друг, хозяин сети  лабораторий отдыхал у него на базе. Он ему звонит, типа срочно надо. тот говорит- хуя, хуя не вздумай, мы "плановые", надо обязательное количество "ковидных" выдать и помочь не могу, все рандомно. А президент Танзании https://korrespondent.net/lifestyle/4226078-v-tanzanyy-koronavyrus-obnaruzhyly-u-kozy-y-papaiy химик с дипломом, сделал тест на ковид козе, бананавому дереву, гуане и прочему и все ковидом "больные", он на ютюбе из администрации президента официально все выложил. Респект мыслителям! Без единого выстрела все стадо баранов загнали по норам и в маски одели. Туда ходи-сюда не ходи. А когда стадо само побежит вакцинироваться и чиповаться , то песня про "золотой миллиард прислуги" станет жизнью))). Кстати, ходит слушок, что одни из капитанов будущего миропорядка за крипту)))

Рептилоиды распилили ковид по всех поверхности планеты.  Cheesy Я вот второй раз заболел, но это уже не так тяжело как первый
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
November 14, 2020, 05:32:14 AM
 #899

А тем временем в тоталитарной Белоруси/Белоруссии: https://primepress.by/news/finansi/belarusbank_zapustit_legalnyy_servis_po_obmenu_kriptovalyut-26425/ запустили легальный сервис по обмену крипты и выводу/вводу фиата через визу, в подробности правда не вникал, может там как у пэй пэла механизм будет.

Еще только в планах и ориентирован в том числе на граждан России. Сомневаюсь что будет много клиентов, инфу будут сливать сто процентов.
turbo_trader0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
November 17, 2020, 06:21:06 PM
 #900

Актуально для тех кто торгует на Uniswap - прямо сейчас это $KING (https://kingswap.exchange/ - линк на их биржу, по сути интегрированный Uniswap pool)
Проект примечателен тем, что прежде всего, это агрегатор ликвидности как и сам Uniswap. Тоесть это конкурент Uniswap, а второй момент это NFT фарминг, где просто купив NFT ты начинаешь фармить монету. Никаких дополнительных действий не требуется.. Как по мне, это круто и значительно повышает возможность привлечения новых пользователей в проект, реально легко фармить ведь. Плюс ко всему, команда активно развивается на Азиатском рынке сейчас.. Вообщем, я прикупил
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!