Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:40:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: биржа INDX.RU нужны советы и отзывы  (Read 9576 times)
Ultrascope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 22, 2019, 11:41:18 AM
Last edit: September 22, 2019, 01:26:17 PM by Ultrascope
 #41

Оригинальная биржа. Вместо BTC - WMX. Даже лицензия не нужна
Quote
WebMoney – худшая платежная система в мире. Её место – в 2006-м
Интернет нулевых запомнился тремя вещами: LiveJournal, Рамблер и WebMoney. Если первые два проекта уже совершенно точно на пути в могилу, то у WebMoney до сих пор куча фанатов: сервис по неясной причине остается популярным.
WebMoney – морально устаревший, максимально неудобный, идеологически отвратительный продукт. Нет ни одной причины по которой в 2018 году необходимо пользоваться этим неуклюжим динозавром.
Удивительно, как настолько враждебная к пользователям система смогла просуществовать так долго. Сыграла свою роль та фора, которая была у WebMoney перед конкурентами, и национальная особенность.
В России есть каста людей, скучающих по живым очередям в Сбербанке, и испытывающих дичайшую ностальгию по ICQ и Mail.Ru агенту.
Эти же люди сейчас продолжают с удовольствием пользоваться WebMoney и наяривать на свои WMZ, WMR, WME и прочий WM-кал. Уверен, любители WebMoney сжимают файлы только в RAR, почту проверяют в The Bat!, а тех, кто использует проводник вместо Total Commander, считают недолюдьми.
Если не хочется выставлять себя таким, никогда не произносите фразу “Оплачиваем только на WM”. Это маркер компании, застрявшей в начале нулевых.
https://click-or-die.ru/2018/01/webmoney-hudshaya-platezhnaya-sistema-v-mire-eyo-mesto-v-2006-m/
Присоединяюсь к мнению автора. Это самый лучший и компетентный отзыв о WebMoney. Все как есть описано.
Quote
На моих глазах эта система становилась все более монстрообразной, все более неудобной и все более идиотской. В своем стремлении к "защищенности" разработчики дошли до такого маразма, что теперь деньги вообще никуда толком не отправить - потому что система живет своей собственной жизнью и она вам диктует, что и как вы должны делать со своими деньгами.
Ни один нормальный человек с подобной дебильной системой работать не будет. Желаю вам как можно скорее сдохнуть с таким подходом к программированию, к безопасности, к саппорту, а главное - с таким подходом к своим клиентам. Уж меня как клиента вы точно потеряли.
https://www.exler.ru/blog/webmoney-idite-k-chertu.htm
Это писалось 9 лет назад. Девять, Карл! С тех пор ничего не изменилось.
Редкостная параша это WebMoney вообще и "биржа" INDX в частности.
Как ввиду технологической отсталости, так и высокомерного отношения администрации к своим рабам-олдфагам.
Как это так получается, что им "не нужна" лицензия - компетенция Центробанка, прокуратуры и Роскомнадзора. Правоохранительные органы уже занимались этой WebMoney, но что-то все заглохло. А надо.
Quote
Банк России пришел с проверкой в Консервативный коммерческий банк (ККБ). Казалось бы, при чем тут электронные деньги? Оказалось, что данный банк напрямую связан с WebMoney.
https://newhyip.com/posle-proverki-bankom-rossii-u-webmoney-nachalis-problemy/
Компания чисто российская. Офисы в Москве и Астрахани. Сколько бы они не пытались наводить тень на плетень, что работают в каком-то оффшоре в Лимпопо.
На третий год после хайпа нигде, в том числе в правоохранительных органах, уже не осталось лямых, не понимающих что такое деривативы, цифровые финансовые активы, и какова подведомственность, если финансовые слуги предлагаются жителям России. SEC в США за правами своих граждан хорошо смотрит. А у нас?
Буду рад прочитать в новостях, что эту шарашку, работающую в обход закона, наконец прикрыли.
1715103643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103643
Reply with quote  #2

1715103643
Report to moderator
1715103643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103643
Reply with quote  #2

1715103643
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715103643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103643
Reply with quote  #2

1715103643
Report to moderator
1715103643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103643
Reply with quote  #2

1715103643
Report to moderator
1715103643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103643
Reply with quote  #2

1715103643
Report to moderator
KazakIX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 08:42:26 AM
Last edit: October 20, 2019, 09:27:15 AM by KazakIX
 #42

Как ввиду технологической отсталости, так и высокомерного отношения администрации к своим рабам-олдфагам.

Возможно что-то изменится после принятия изменений в законодательство, позволяющих ЦБ РФ обращаться в суд и Роскомнадзор по вопросу блокировки сайтов организаций, не имеющих право оказывать те или иные финансовые услуги гражданам России. Тогда сайты разных сомнительных обменников, полулегальных платежных систем и форекс-кухонь наконец-то прикроют.

Quote
Центробанк сможет начать блокировать сайты пирамид и мошеннических финорганизаций уже осенью. Об этом «Известиям» рассказали руководители профильных комитетов Госдумы и Совфеда Анатолий Аксаков и Николай Журавлёв — авторы законопроекта, закрепляющего за регулятором такое право. В Банке России «Известиям» подтвердили эти сроки.
https://iz.ru/912723/dmitrii-grinkevich-valerii-kodachigov/bez-suda-posledstviia-tcb-s-oseni-razreshat-blokirovat-saity-moshennikov

Всегда же можно написать в Роскомнадзор.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
November 13, 2019, 01:09:17 PM
Last edit: November 13, 2019, 02:52:46 PM by Xal0lex
 #43

Quote
На моих глазах эта система становилась все более монстрообразной, все более неудобной и все более идиотской. В своем стремлении к "защищенности" разработчики дошли до такого маразма, что теперь деньги вообще никуда толком не отправить - потому что система живет своей собственной жизнью и она вам диктует, что и как вы должны делать со своими деньгами.
Ни один нормальный человек с подобной дебильной системой работать не будет. Желаю вам как можно скорее сдохнуть с таким подходом к программированию, к безопасности, к саппорту, а главное - с таким подходом к своим клиентам. Уж меня как клиента вы точно потеряли.
https://www.exler.ru/blog/webmoney-idite-k-chertu.htm
О, и здесь истерика. Shocked Чувак, у тебя бывшая что ли в Вебмани осталась?  Grin Ты поиском прошелся по форуму? Вытащил давно утонувшие темы про ВМ, что бы понакидать на вертилятор этого бреда лютого. Эмоций в твоих постах много, фактов и правды очень мало.
Историю Экслера отлично помню, я тогда как раз на его площадке крутился круглосуточно. И лично наблюдал, как завирался он в той истории всё сильнее и сильнее. Он очень грубо нарушил правила системы - имея права регистратора, выдал виртуальному юзеру персональный аттестат по несуществующим документам (сам тот аттестат видел). За что его и поперли из системы самым естественным образом. Не смотря даже на то, что он был в тот момент главным популяризатором Вебмани в России, даже книгу про ВМ написал. Экслер почему-то обиделся (чего он вообще ждал?) и стал строчить эти истеричные посты по всем вашим интернетам, хотя вчера еще вроде нарадоваться не мог на то, какая же прекрасная, удобная, уникальная и многофункциональная система Вебмани. Я именно тогда в Экслере и разочаровался (хотя он был для меня большим авторитетом), ушел с его форума. Противно было.

Как это так получается, что им "не нужна" лицензия - компетенция Центробанка, прокуратуры и Роскомнадзора. Правоохранительные органы уже занимались этой WebMoney, но что-то все заглохло. А надо.
Если бы ты следил за новостями, а не выискивал бы поиском только то, что тебе нужно для того, что бы "обосновать" этот нелепый холивар, ты бы заметил, что "лицензию" ВМ уже получили. С августа они ввели вместо WMR новый титульный знак WMP и это самый настоящий электронный рубль, такой же как у Киви или ЯДа. Так что все эти разговоры про Центробанки, прокуратуры и Роскомнадзоры уже просто бессмысленны.  Wink

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
On_Peregrine_Wing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
November 17, 2019, 09:28:42 AM
 #44

Так что все эти разговоры про Центробанки, прокуратуры и Роскомнадзоры уже просто бессмысленны.  Wink

То ли заказуха, то ли слив, и не совсем понятно, что хотел сказать, но не дописал, автор, какие провести параллели и связи.
Quote
При этом бывший владелец WEX также предполагал, что силовик мог взять под контроль криптобиржу, чтобы впоследствии вслед за сервисом Web-money, потерявшим актуальность после появления новой валюты.
Источник: https://lenta.ru/articles/2019/11/12/wex_admin/
https://www.bbc.com/russian/features-50420738
GoldenSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 17, 2019, 12:06:30 PM
 #45

...и не совсем понятно, что хотел сказать, но не дописал, автор, какие провести параллели и связи...

Тащемта все о правовом статусе сказано в этой статье: https://regnum.ru/news/economy/2541664.html
Be careful.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 18, 2019, 06:23:14 AM
 #46

Quote
WebMoney – худшая платежная система в мире. Её место – в 2006-м

А что мешает не юзать эту платежную систему? Зачем вонять что там все плохо? Не нравится, проходи мимо.

Я например юзаю, мне иногда надо делать обмены с пэйпал (мои банковские карты палка не принимает),
кроме того, я юзаю и саму биржу INDX.RU,  все устраивает.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
December 12, 2019, 10:47:55 PM
 #47

А что мешает не юзать эту платежную систему? Зачем вонять что там все плохо? Не нравится, проходи мимо...
Меня это и рассмешило. Потому и предположил, что у него там бывшая в ВМ.  Grin
Это же один в один как было в "Обыкновенном чуде" - "я гналась за вами три дня и три ночи - чтобы сказать, как вы мне безразличны!"Grin
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 15, 2019, 05:09:39 AM
 #48

Биржа INDX.RU имеет очень малую ликвидность, подойдёт, разве что, для диверсификации рисков и тренировки новичков. Это вам не Бинанс с его многомиллионными оборотами. Единственный плюс площадки INDX в том, что она вроде как под Вебмани работает, что минимизирует риск скама биржи.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 15, 2019, 10:35:01 AM
 #49

Биржа INDX.RU имеет очень малую ликвидность, подойдёт, разве что, для диверсификации рисков и тренировки новичков. Это вам не Бинанс с его многомиллионными оборотами. Единственный плюс площадки INDX в том, что она вроде как под Вебмани работает, что минимизирует риск скама биржи.
ты совсем ебанько?
как работая под вебмани может быть минимизация рисков если вебмани сам большущий скам?
почему вы дебилы отрабатываете свою говноподпись восхваляя скам ? разве нельзя делать наоборот? тогда и внимание мое не привлекли бы
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 17, 2019, 10:18:25 AM
 #50

Биржа INDX.RU имеет очень малую ликвидность, подойдёт, разве что, для диверсификации рисков и тренировки новичков. Это вам не Бинанс с его многомиллионными оборотами. Единственный плюс площадки INDX в том, что она вроде как под Вебмани работает, что минимизирует риск скама биржи.
ты совсем ебанько?
как работая под вебмани может быть минимизация рисков если вебмани сам большущий скам?
почему вы дебилы отрабатываете свою говноподпись восхваляя скам ? разве нельзя делать наоборот? тогда и внимание мое не привлекли бы
Я не принимаю ваши оскорбления, хорошего вам настроения. Система Вебмани основана в далёком 1998 году и до сих пор успешно работает. В каком месте вы там увидели скам мне не известно.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 17, 2019, 12:28:49 PM
 #51

Биржа INDX.RU имеет очень малую ликвидность, подойдёт, разве что, для диверсификации рисков и тренировки новичков. Это вам не Бинанс с его многомиллионными оборотами. Единственный плюс площадки INDX в том, что она вроде как под Вебмани работает, что минимизирует риск скама биржи.
ты совсем ебанько?
как работая под вебмани может быть минимизация рисков если вебмани сам большущий скам?
почему вы дебилы отрабатываете свою говноподпись восхваляя скам ? разве нельзя делать наоборот? тогда и внимание мое не привлекли бы

Это власть воров из Украины заблокировали вебмани в своей стране. Что касается России там все продолжает работать.
https://www.youtube.com/watch?v=42p5CljtGIA
О том как обойти запреты власти воров в Украине.

Это не скам, это заморочки власти украинских чинуш и воров.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
January 12, 2020, 11:57:59 PM
 #52

ты совсем ебанько?
как работая под вебмани может быть минимизация рисков если вебмани сам большущий скам?
почему вы дебилы отрабатываете свою говноподпись восхваляя скам ? разве нельзя делать наоборот? тогда и внимание мое не привлекли бы
Ахаха, всем бы такой скам! Smiley Больше 20 лет в лидерах рынка, пережили пару финансовых кризисов, несколько крепких наездов ЦБ и всё равно на коне остались. Какие-то новые продукты выкатывают регулярно, старые сервисы апгрейдят, так ведет себя скамящийся бизнес? Smiley
Пояснили бы хоть мысль свою. Если это мысль конечно. Smiley
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 13, 2020, 12:37:39 AM
 #53

ты совсем ебанько?
как работая под вебмани может быть минимизация рисков если вебмани сам большущий скам?
почему вы дебилы отрабатываете свою говноподпись восхваляя скам ? разве нельзя делать наоборот? тогда и внимание мое не привлекли бы
Ахаха, всем бы такой скам! Smiley Больше 20 лет в лидерах рынка, пережили пару финансовых кризисов, несколько крепких наездов ЦБ и всё равно на коне остались. Какие-то новые продукты выкатывают регулярно, старые сервисы апгрейдят, так ведет себя скамящийся бизнес? Smiley
Пояснили бы хоть мысль свою. Если это мысль конечно. Smiley
на коне? может на хую ты хотел сказать?
какие они продукты выкатывают?
какие сервисы апгрейдят?
и вообще если у них все хорошо почему тут только от тебя некрофила только шиллерский пост?
какое на хуй цб даун? ты форумом не ошибся случайно?
ок ладно я не прав) покажи мне их ликвидность в цифрах
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
January 13, 2020, 06:09:58 AM
 #54

Smiley
Пояснили бы хоть мысль свою. Если это мысль конечно. Smiley

Вы просите пояснить мысль у существа, которое даже на аватаре выглядит с жопой вместо головы?
( https://bitcointalk.org/useravatars/avatar_81995.png )
 Huh Серьёзно?!  Roll Eyes
Кроме потоков г..на которое оно извергает, логически ждать чего-то другого вероятно и не стоит.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!