Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:34:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: dYdX-обзор DEFI проекта  (Read 680 times)
zasad@ (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 1750
Merit: 4279



View Profile WWW
January 19, 2020, 08:53:16 PM
Merited by Symmetrick (3), xandry (2), madnessteat (1), Altryist (1), Bohdan820 (1)
 #1

Рекомендую сначала прочитать этот материал и обзоры топ  проектов DeFi.

DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5185915.0

www.dydx.exchange
https://defipulse.com/dydx

6 по величине проект DEFI, с капитализацией почти 16 миллионов $.

У всех топовых платформ DEFI есть одно важное сходство: инвесторы Grin  Andreessen Horowitz, Polychain Capital и другие известные инвесторы

dYdX - это торговая платформа на платформе Ethereum, ориентированная на опытных трейдеров. Основанная на новейшем протоколе с открытым исходным кодом команды dYdX, платформа dYdX позволяет пользователям давать в долг, заимствовать или использовать маржинальную торговлю любым поддерживаемым активом (по состоянию на май 2019 года: ETH, Dai и USDC, но запланировано больше).

Процентные ставки заемщиков варьируются в зависимости от актива и корректируются в зависимости от спроса и предложения. Проценты непрерывно начисляются и выплачиваются кредиторам за вычетом 15% от суммы, удерживаемой dYdX, частично в качестве страхового фонда. Заемные средства должны быть изначально обеспечены 125% их стоимости; ликвидация происходит, если это соотношение падает ниже 115%. Ликвидация идет с 5% штрафом. Трейдеры могут открывать длинные позиции с использованием заемных средств до Х4 от стоимости своего обеспечения (Х3 для шортов). Кредиты и маржинальные сделки могут оставаться открытыми в течение максимум 28 дней, после чего они автоматически закрываются.

Последняя версия dYdX была запущена в сети Ethereum 1 мая 2019 года. Платформа dYdX не взимает торговых сборов, не имеет собственного токена и прошла две проверки безопасности.

Последние обзоры от разработчиков:
https://medium.com/dydxderivatives/multi-collateral-dai-migration-on-dydx-e130575c4454
https://medium.com/dydxderivatives/dydx-launches-native-eth-dai-market-30ced19701ae

Цель: Развитие децентрализованного финансирования. Доступ из любой точки мира. Нет KYC..

Интерфейс:
Очень прост, выбираем вариант, подключаем кошелек и работаем. Метамаск доступен, а также аппаратные кошельки.


Пример торговли ETH- DAI, кошелек метамаск


Выводы:
Простая децентрализованная торговая платформа. Хороший и понятный интерфейс.
Известная команда, постоянные обновления. Планируется поддержка многих токенов ETH.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1715117661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117661
Reply with quote  #2

1715117661
Report to moderator
1715117661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117661
Reply with quote  #2

1715117661
Report to moderator
1715117661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117661
Reply with quote  #2

1715117661
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117661
Reply with quote  #2

1715117661
Report to moderator
1715117661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117661
Reply with quote  #2

1715117661
Report to moderator
Gold art
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 1


View Profile
April 21, 2020, 12:24:15 PM
 #2

Это понастоящему децентрализованная биржа, или только так называется?

Я имею ввиду, как админы могут на нее влиять?
Они могут например заблочить аккаунт пользователя? или вовсе закрыть эту биржу ?

WAR IN UKRAINE
 NFT GAME
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404385.0
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 10, 2021, 01:43:10 PM
Merited by Cryptmuster (1), Symmetrick (1)
 #3

dYdX объявила в твиттере и в своем блоге о запуске своего токен а управления DYDX на платформе Ethereum,  который позволяет сообществу dYdX управлять протоколом dYdX уровня 2. По заявлению разработчиков токены DYDX обеспечат надежную экосистему управления, вознаграждений и стейкинга, предназначенную для стимулирования будущего роста и децентрализации dYdX. https://dydx.foundation/blog/ru/introducing-dydx-token


Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
September 10, 2021, 01:38:54 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4

Почти сразу  после запуска пула безопасного staking разработчики dYdX обнаружили, что в ходе развертывания его смарт-контракта произошла ошибка, однако разработчик заявил что так как Safety Staking Pool предусматривает блокировку депозитов минимум на одну эпоху (28 дней). С учетом того, что предложение об обновлении будет принято в течение следующей недели, инцидент не повлияет на пользователей, а ранние пользователи смогут вовремя вывести свои средства. С 9 сентября dYdX добавлен в листинг на Binance https://www.binance.com/en/support/announcement/f932763eb4854916b8456497ccd8ff88 доступны торговые пары DYDX/USDT, DYDX/BUSD, DYDX/BNB, DYDX/BTC

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 10, 2021, 02:20:17 PM
 #5

Честно говоря никогда и не слышал об этом проекте, пока они не залистились на бинанс, вроде слышал о каком то жирном дропе для пользователей данный площадки...но я не в их числе.Проект видимо нацелен на успех, раз пошел такой хайп с его листингом на топ биржу , для меня это ещё один проект в сфере дефи...так что посмотрим как будут дальше развиваться события.
professor9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
September 26, 2021, 09:19:41 PM
 #6

Хотелось бы жахнуть немного по этому проекту ибо он неочень. Я попробовал и вот что я скажу. Во первых огромные комисси эфира, только ввёл денег уже минус 50$. На круг выйдет 100$. Интересная ситуация с BTC , заявлены торги по BTC, но мы то знаем BTC не поддерживает смарт контракты, ни WBTC ничего другого не завялено. Тоесть - если вы купите BTC на платформе, физически ваши деньги биткоинами обеспечены не будут, они видимо где-то повисают в воздухе. И если BTC вырастет например - вы попытаетесь вывести - деньгам будет неокуда взятся. В простонародии это кухня. Попробовал купить BTC - оно выглядит как позиция с одной единственной кнопкой - "закрыть позицию".  Потом, у них заявлено лендинг, или кредитование по русски под маржу другим. Но, не сказано что лендинг возможен только в USDC, возможно в DAI и ETH. Ставка самого лендинга неизвестна.
Есть какая-то вкладка funding где друг другу платят трейдеры с открытыми позами, ну там просто муть какая-то.
При открытии сделки оно почему-то подсовывает marign хотя хочется открыть спот. Этой биржи стоит остерегаться - не сходятся у них финансовые потоки.  Angry
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1887
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
September 28, 2021, 09:29:05 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #7

Хотелось бы жахнуть немного по этому проекту ибо он неочень. Я попробовал и вот что я скажу. Во первых огромные комисси эфира, только ввёл денег уже минус 50$. На круг выйдет 100$. Интересная ситуация с BTC , заявлены торги по BTC, но мы то знаем BTC не поддерживает смарт контракты, ни WBTC ничего другого не завялено. Тоесть - если вы купите BTC на платформе, физически ваши деньги биткоинами обеспечены не будут, они видимо где-то повисают в воздухе. И если BTC вырастет например - вы попытаетесь вывести - деньгам будет неокуда взятся. В простонародии это кухня. Попробовал купить BTC - оно выглядит как позиция с одной единственной кнопкой - "закрыть позицию".  Потом, у них заявлено лендинг, или кредитование по русски под маржу другим. Но, не сказано что лендинг возможен только в USDC, возможно в DAI и ETH. Ставка самого лендинга неизвестна.
Есть какая-то вкладка funding где друг другу платят трейдеры с открытыми позами, ну там просто муть какая-то.
При открытии сделки оно почему-то подсовывает marign хотя хочется открыть спот. Этой биржи стоит остерегаться - не сходятся у них финансовые потоки.  Angry

братиш, ты идиот? dYdX это специализированная децентрализованная деривативная платформа. Вся торговля там давно на L2, комиссии приемлемые (для среднесрока), есть ребейты в нативном токене. Если тебе нужен спот и ты первый раз слышишь про фандинг — просто забей на эту биржу, это не для тебя. И не нужно вот этого бессмысленного хейта на годную площадку  Angry
zasad@ (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 1750
Merit: 4279



View Profile WWW
September 29, 2021, 02:06:18 PM
 #8

Хотелось бы жахнуть немного по этому проекту ибо он неочень. Я попробовал и вот что я скажу. Во первых огромные комисси эфира, только ввёл денег уже минус 50$. На круг выйдет 100$. Интересная ситуация с BTC , заявлены торги по BTC, но мы то знаем BTC не поддерживает смарт контракты, ни WBTC ничего другого не завялено. Тоесть - если вы купите BTC на платформе, физически ваши деньги биткоинами обеспечены не будут, они видимо где-то повисают в воздухе. И если BTC вырастет например - вы попытаетесь вывести - деньгам будет неокуда взятся. В простонародии это кухня. Попробовал купить BTC - оно выглядит как позиция с одной единственной кнопкой - "закрыть позицию".  Потом, у них заявлено лендинг, или кредитование по русски под маржу другим. Но, не сказано что лендинг возможен только в USDC, возможно в DAI и ETH. Ставка самого лендинга неизвестна.
Есть какая-то вкладка funding где друг другу платят трейдеры с открытыми позами, ну там просто муть какая-то.
При открытии сделки оно почему-то подсовывает marign хотя хочется открыть спот. Этой биржи стоит остерегаться - не сходятся у них финансовые потоки.  Angry
Начните знакомство с децентрализованными торговыми площадками с унисвапа и 1 инч
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5215553
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5268420
Только спотовая торговля.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
professor9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
September 29, 2021, 06:50:14 PM
Last edit: October 06, 2021, 07:04:03 PM by xandry
 #9


братиш, ты идиот? dYdX это специализированная децентрализованная деривативная платформа. Вся торговля там давно на L2, комиссии приемлемые (для среднесрока), есть ребейты в нативном токене. Если тебе нужен спот и ты первый раз слышишь про фандинг — просто забей на эту биржу, это не для тебя. И не нужно вот этого бессмысленного хейта на годную площадку  Angry
А ты не придурок? Не веди себя как кот из тик тока: мммууаууу - и я там чё-та не понял по твоему, мммууаууу - и биржа какая-то нетакая. мммууаууу - несите ваши денежки в нашу пирамиду.

Не сходится, говорю ещё раз, нормальной эта биржа будет только если депозиты сливать. Бессмысленно это оскорбления всякие, а то что у них битков нету, а они их торгуют это факт.


Начните знакомство с децентрализованными торговыми площадками с унисвапа и 1 инч
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5215553
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5268420
Только спотовая торговля.
Ну подите сами подучитесь, вылазите здесь на всеобшее обозрение со своей необразованностью.

Да кстати, на dydx заявлено типа лендинг: только завёл деньги и оно уже начисляется вывод в любой момент. Мне не начислилось ничего за сутки. Даже если там чего начисляется то на сто тысяч депозита будет меньше десяти USDC в день, а это ниочём.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 01, 2021, 03:22:24 AM
 #10

Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 01, 2021, 07:02:57 AM
 #11

Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.
И не говорите. Когда захожу на коинмаркет и смотрю цену на этот токен, просто падаю в осадок. Ведь был прям совсем рядом чтобы поучавствовать. Но могу сказать уверенно. Что большинство слило с дропа его уже давно, не ожидая такой цены.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 01, 2021, 02:28:02 PM
 #12

Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.

Слили по 5-10 баксов многие)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 06, 2021, 03:53:19 AM
 #13

Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.

Слили по 5-10 баксов многие)
Даже если те кто слил по 5-10 баксов, получили 7-14к баксов, это тоже нормально для вертолётных денег.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 08, 2021, 07:27:03 AM
 #14

Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.

Слили по 5-10 баксов многие)
Даже если те кто слил по 5-10 баксов, получили 7-14к баксов, это тоже нормально для вертолётных денег.
не то слово. С ничего прилет такой суммы это лучше чем выиграш в лотерею. Для многих этой суммы хватило бы чтобы даже квартиру купить) Или же сделать норм пассивный доход.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 08, 2021, 06:25:28 PM
 #15

Кто-нибудь торгует в текущих эпохах? Там продолжают раздавать DYDX за торговлю.
Вроде бы слышал, что может очень хорошо выйти в конце месяца, но так же все зависит от цены монеты DYDX.
Ну и может под конец эпохи количество награды упадет?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
October 10, 2021, 03:31:41 PM
 #16

DeFi-платформа dYdX обошла Coinbase по объему торгов

DEX деривативов dYdX впервые превзошла спотовые рынки Coinbase по объему торгов. Резкий скачок торговых объемов на платформе произошел на фоне недавнего негативного заявления Народного банка Китая касательно криптовалют и стейблкоинов. 27 сентября суточный объем торгов деривативами на dYdX составил $5,646 млрд. Соответствующий показатель спотовых рынков Coinbase — $3,675 млрд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 11, 2021, 07:46:41 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #17

Спасение рядового DYDX

У протокола dydx имеется модуль безопасности протокола. Это пул для страховки платформы "на чёрный день". Собирается из токенов DYDX с наградами для страховальщиков.

Что случилось?
В день разблокировки токенов DYDX большинство дегенов понесли их на биржи. Только самые светлые из комьюнити знали про "модуль безопасности" и занесли в него.
Итог — 150к DYDX заморозились в пуле без права вывода.

В чем беда?
Как заведено, всё дело в баге.
Программисты ошиблись одной циферкой: вместо 1 DYDX:1 DYDX в стейке, страховщикам присуждалось за 1 DYDX:0 DYDX в стейке.
Модуль просто обнулял право на владение токенами.

Что с этим делать?
Разработчики написали фикс для модуля с наградами в +10% к внесенным DYDX для пострадавших.
Просто переписать баг не позволяет религия кворум в 100 миллионов DYDX на голосовании за предложение. Кричат "голосуй или проиграешь" и просят вбросить токены "за" предложение.

На момент написания поста собрали 58 млн. До конца голосования осталось 2.5 дня.

Больше информации и голосование: https://dydx.community/dashboard/proposal/0
источник: https://t.me/notothemoon/1434
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
October 14, 2021, 11:46:05 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #18

" Спасение рядового DYDX v2

Коротко и лаконично: пропузал не набрал кворум.
https://dydx.community/dashboard/proposal/0

Длинно, но все еще лаконично: чтобы предложение прошло, за него должно было проголосовать 100 миллионов DYDX или 2.2 миллиарда долларов по текущим ценам.
Этого не случилось и простые работяги все так же застряли в "модуле безопасности".
Не добили совсем чуть-чуть: "за" проголосовало 86 миллионов токенов.

Ждем реакции DYDX и видных лиц сообщества.
Цена реагирует никак.

С высокой долей вероятности, фаундеры поговорят со своими инвесторами (Парадигм и ко) и пропедалируют предложение.
А мы держим руку на пульсе событий. "


Источник: https://t.me/notothemoon/1441

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
October 14, 2021, 01:07:45 PM
 #19

" Спасение рядового DYDX v2

Коротко и лаконично: пропузал не набрал кворум.
https://dydx.community/dashboard/proposal/0

Длинно, но все еще лаконично: чтобы предложение прошло, за него должно было проголосовать 100 миллионов DYDX или 2.2 миллиарда долларов по текущим ценам.
Этого не случилось и простые работяги все так же застряли в "модуле безопасности".
Не добили совсем чуть-чуть: "за" проголосовало 86 миллионов токенов.

Ждем реакции DYDX и видных лиц сообщества.
Цена реагирует никак.

С высокой долей вероятности, фаундеры поговорят со своими инвесторами (Парадигм и ко) и пропедалируют предложение.
А мы держим руку на пульсе событий. "


Источник: https://t.me/notothemoon/1441

Прям интригует. Обязательно напишите, чем в итоге закончилось, так как ситуация реально не стандартная и как будут решать. Ведь если бы  был Виталик, то сделал бы форк, а эти хотят в рамках логики системы, для которых реально, а не на словах:"Код - это закон!"



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 15, 2021, 04:52:32 PM
 #20

" Спасение рядового DYDX v2

Коротко и лаконично: пропузал не набрал кворум.
https://dydx.community/dashboard/proposal/0

Длинно, но все еще лаконично: чтобы предложение прошло, за него должно было проголосовать 100 миллионов DYDX или 2.2 миллиарда долларов по текущим ценам.
Этого не случилось и простые работяги все так же застряли в "модуле безопасности".
Не добили совсем чуть-чуть: "за" проголосовало 86 миллионов токенов.

Ждем реакции DYDX и видных лиц сообщества.
Цена реагирует никак.

С высокой долей вероятности, фаундеры поговорят со своими инвесторами (Парадигм и ко) и пропедалируют предложение.
А мы держим руку на пульсе событий. "


Источник: https://t.me/notothemoon/1441
Из чата подоспело дополнение от юзера ILYA
"Сильного давления на цену не произойдет, если они разлочатся. Там застряло 157к дудха, а это всего 0,27% от текущего саплая.
Тут скорее вопрос в добросовестности разрабов и в их отношении к ранним пользователям платформы"
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!