Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:48:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16664 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
September 15, 2020, 08:30:34 PM
 #641

Я считаю рынок уже не будет падать так ,коррекция прошла и теперь крипта будет долгое время во флете ,пока не прийдет время идти вверх

это мое мнение и моя теория ,крипта это риск ,так что так
1714060127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060127
Reply with quote  #2

1714060127
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 16, 2020, 06:28:49 AM
 #642

Я считаю рынок уже не будет падать так ,коррекция прошла и теперь крипта будет долгое время во флете ,пока не прийдет время идти вверх

это мое мнение и моя теория ,крипта это риск ,так что так

Так а Биткоин и так во флете, сейчас он у верхней границе, или ты имеешь ввиду проторговку под уровнем?
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 16, 2020, 06:41:41 AM
 #643

дно, как известно, бывает не одно Sad вот сейчас, можно предположить, что биткойн нашел дно на 10000 $. 
Мы к сожалению можем только предполагать.А рынок или киты или манипуляторы могут решить по другому.И все наши предположения пойдут к коту под хвост.Единственный выход покупать на различных уровнях по чуть чуть.Сберечь капитал это значит заработать.
Ну вот смотрю дальше все вниз катится, казалось бы что все устаканилось уже и двигаемся вверх уже, но нет снова вниз все пошло. Альты реагируют на жвижения битка строго вниз, куда он не шел. )

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2020, 06:11:33 PM
 #644

дно, как известно, бывает не одно Sad вот сейчас, можно предположить, что биткойн нашел дно на 10000 $. 
Мы к сожалению можем только предполагать.А рынок или киты или манипуляторы могут решить по другому.И все наши предположения пойдут к коту под хвост.Единственный выход покупать на различных уровнях по чуть чуть.Сберечь капитал это значит заработать.
Ну вот смотрю дальше все вниз катится, казалось бы что все устаканилось уже и двигаемся вверх уже, но нет снова вниз все пошло. Альты реагируют на жвижения битка строго вниз, куда он не шел. )
Так всегда происходит.Не может все расти и причем постоянно.Резкий рост битка,тем более пробитие уровней всегда негативно действует на альты.ПРичем не имеет значение в какую сторону биток идет.Это уже аксиома.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 17, 2020, 01:48:29 PM
 #645

дно, как известно, бывает не одно Sad вот сейчас, можно предположить, что биткойн нашел дно на 10000 $. 
Мы к сожалению можем только предполагать.А рынок или киты или манипуляторы могут решить по другому.И все наши предположения пойдут к коту под хвост.Единственный выход покупать на различных уровнях по чуть чуть.Сберечь капитал это значит заработать.
Ну вот смотрю дальше все вниз катится, казалось бы что все устаканилось уже и двигаемся вверх уже, но нет снова вниз все пошло. Альты реагируют на жвижения битка строго вниз, куда он не шел. )

ну это не новость, другой вопрос, что они оживают по разному иногда день два флета битка и они растут, а иногда, как сейчас, льются и льются


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 17, 2020, 02:47:32 PM
 #646

дно, как известно, бывает не одно Sad вот сейчас, можно предположить, что биткойн нашел дно на 10000 $. 
Мы к сожалению можем только предполагать.А рынок или киты или манипуляторы могут решить по другому.И все наши предположения пойдут к коту под хвост.Единственный выход покупать на различных уровнях по чуть чуть.Сберечь капитал это значит заработать.
Ну вот смотрю дальше все вниз катится, казалось бы что все устаканилось уже и двигаемся вверх уже, но нет снова вниз все пошло. Альты реагируют на жвижения битка строго вниз, куда он не шел. )

ну это не новость, другой вопрос, что они оживают по разному иногда день два флета битка и они растут, а иногда, как сейчас, льются и льются
Думаю стоит еще подождать.ЧТо то подсказывает что еще немного вниз альты пойдут.Падение с ростом битка видели,сейчас думаю падение связанное уже с падением битка нас ждет.Вот тогда и покупать можно начинать.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 18, 2020, 06:24:46 AM
 #647

Думаю стоит еще подождать.ЧТо то подсказывает что еще немного вниз альты пойдут.Падение с ростом битка видели,сейчас думаю падение связанное уже с падением битка нас ждет.Вот тогда и покупать можно начинать.
Да запросто может еще все в низ пойти. В такой период всегда посещают мысли, что лучше бы сидел в битке с эфиром, чем переходить в альты. Потом конечно альты пампят и становится легче когда получаешь профит, но пока ситуация напрягает.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 18, 2020, 07:57:54 PM
 #648

Думаю стоит еще подождать.ЧТо то подсказывает что еще немного вниз альты пойдут.Падение с ростом битка видели,сейчас думаю падение связанное уже с падением битка нас ждет.Вот тогда и покупать можно начинать.
Да запросто может еще все в низ пойти. В такой период всегда посещают мысли, что лучше бы сидел в битке с эфиром, чем переходить в альты. Потом конечно альты пампят и становится легче когда получаешь профит, но пока ситуация напрягает.
Даже если цены ещё упадут не стоит переживать, вся альта в зоне накопления. В этом году выборочно пампили альту, и теперь мне кажется ждать роста стоит только в следующем году.

Bitcoin it's freedom
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 22, 2020, 08:52:44 AM
 #649

Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.

Вы ожидаете дальнейшего падения и выставили ордера на покупку еще ниже, правильно я вас понял? Не хотел верить что цены пойдут еще ниже, уже и так ушло все прилично, куда уже ниже..?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 22, 2020, 08:56:45 AM
 #650

Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.

Вы ожидаете дальнейшего падения и выставили ордера на покупку еще ниже, правильно я вас понял? Не хотел верить что цены пойдут еще ниже, уже и так ушло все прилично, куда уже ниже..?
Может некоторые уже достигли дна и могут спуститься незначительно.Но по тем монетам которые мне нужны,пока доказывают мою версию.Просто по моим наблюдениям к середине ноября альты показывают самую низкую точку после которой идут вверх.Проверяю эту версию.Возможно я ошибаюсь.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 22, 2020, 10:18:14 AM
 #651

Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 22, 2020, 02:18:56 PM
 #652

Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Тоже выставил ордера на покупку альтов,думаю может налить нормально,если цены ещё ниже будут,а они скорее всего будут ниже,главное чтобы потом цены восстановились,а не пошли ещё ниже
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 22, 2020, 03:25:01 PM
 #653

Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Тоже выставил ордера на покупку альтов,думаю может налить нормально,если цены ещё ниже будут,а они скорее всего будут ниже,главное чтобы потом цены восстановились,а не пошли ещё ниже
Ну вот вы выставили ордера, сами говорите что вероятнее всего нальют сколько нужно, а потом дальше вниз может и далеко вниз. Что тогда? Может не стоит ордера выставлять, а есть смысл просто подождать и посмотреть куда оно все провалится?

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 22, 2020, 05:09:27 PM
 #654

А я так смотрю что люди торгуют только рост а шорт для них что то неизвестное?) Можно ведь шортить с плечом х1 что б не сильно страшно


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 22, 2020, 05:20:42 PM
 #655

Цены сейчас на многие альты идут вниз.Небольшие рывки вверх отвлекающий маневр.Так что думаю что еще ниже альты опустятся точно.Я пока в ожидание расставив ордера на уровень до рывка по некоторым монетам.
Сейчас падение цены биткоина остановлено. Но если только оно снова начнется, то цена на альткоины снова улетит вниз. Я сейчас не торгую, потому что жду когда наступит ясность на рынке.
Тоже выставил ордера на покупку альтов,думаю может налить нормально,если цены ещё ниже будут,а они скорее всего будут ниже,главное чтобы потом цены восстановились,а не пошли ещё ниже
Ну вот вы выставили ордера, сами говорите что вероятнее всего нальют сколько нужно, а потом дальше вниз может и далеко вниз. Что тогда? Может не стоит ордера выставлять, а есть смысл просто подождать и посмотреть куда оно все провалится?
Я выставляю ордера на ценах приемлемых для меня.Ловить дно для меня бессмысленное задание,так как никогда не знаешь где оно.И в ордера никогда не выкидываю всю сумму.Всегда есть запас,на который я могу закупится.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 23, 2020, 07:38:38 AM
 #656

А я так смотрю что люди торгуют только рост а шорт для них что то неизвестное?) Можно ведь шортить с плечом х1 что б не сильно страшно

Просто мало на каких биржах есть возможность торговать в шорт их единицы, по этой причине никто об этом и не знает, понимают только те кто торговал Америку или на Московской Биржах!
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 24, 2020, 04:41:40 AM
 #657

Некоторые альты начали пробивать новое дно к битку, если посмотреть глобально то альты каждый год падают все сильнее и сильнее. 
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 24, 2020, 05:09:33 PM
 #658

На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 25, 2020, 02:19:56 PM
 #659

На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..

Спорный вопрос. Все мы сейчас видим сильную корреляцию Биткоина с фондовым рынком и золотом. Но она больше работает в сторону лонга)).
Фондовый обновляет локальные лои - Биткоин немного просел, фондовый немного вырос - Биткоин улетел вверх.
Явно, что многие "серьезные дяди" заитересованы в том, чтобы Биткоин не сильно падал.
Либо хотят засадить так, чтобы наверняка...

Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 25, 2020, 03:12:59 PM
 #660

На мой взгляд новое дно ещё впереди. Перед тем как пробивать верхние горизонты, всегда следует весьма ощутимая коррекция.. Собственно на этом и зарабатывают свои миллиарды "бедняки".. Вначале топят веру в хорошее будущее,  а потом снова пампят, и заставляют людей снова возвращаться на рынок.. И так будет всегда..

Спорный вопрос. Все мы сейчас видим сильную корреляцию Биткоина с фондовым рынком и золотом. Но она больше работает в сторону лонга)).
Фондовый обновляет локальные лои - Биткоин немного просел, фондовый немного вырос - Биткоин улетел вверх.
Явно, что многие "серьезные дяди" заитересованы в том, чтобы Биткоин не сильно падал.
Либо хотят засадить так, чтобы наверняка...
Я бы не сказал,  что сейчас биток подвергся сильной коррекции.. Для очередного серьёзного роста,  я думаю,  его должны опустить ещё ниже.. Если мы говорим о новых рекордах его цены.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!