Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:18:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16664 times)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 27, 2021, 12:34:17 PM
 #781

Это обычный инфоповод притянутый за уши с целью демпинга цены. Имхо, пора звать К. Станиславского...

вот именно, кого-то очень раздражал такой вкусный бычий тренд и нужен был повод, чтобы зацепиться
раньше вообще поводов не надо было - по велению левой пятки
сейчас не проканает, видим по курсу, и это хорошо
1713521932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521932
Reply with quote  #2

1713521932
Report to moderator
1713521932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521932
Reply with quote  #2

1713521932
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713521932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521932
Reply with quote  #2

1713521932
Report to moderator
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 27, 2021, 03:33:26 PM
 #782

Вчера все уверены были, что пойдем на новое дно и создали небольшую панику, а сегодня ночью уже биткоин до 50 к $ пошел, а сейчас 54 к $ стоит.
Все таки биткоин не всегда предсказуем  Wink
Ну на счет " все были уверены " это утверждение неверное так как коррекция не составила даже к линии 50 по уровням Фибоначчи на дневном графике, здесь просто у хомяков откусили 6 миллиардов долларов, а вот что дальше будем наблюдать.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 27, 2021, 06:27:14 PM
 #783


Ну на счет " все были уверены " это утверждение неверное так как коррекция не составила даже к линии 50 по уровням Фибоначчи на дневном графике, здесь просто у хомяков откусили 6 миллиардов долларов, а вот что дальше будем наблюдать.

Дальше конечно хотелось бы продолжения роста, но есть ощущение того что вскоре снова будет очередная просадка. Кто то ждет роста, кто то ожидает падение, а возможен ли сценарий при котором биток просто будет двигаться в коридоре 50-55к все лето скажем?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 28, 2021, 05:53:45 AM
 #784

спецы-трейдуны, как фигура этого "дна" называется ? "чашка с ручкой" ?

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 01, 2021, 04:45:45 AM
 #785

Вчера все уверены были, что пойдем на новое дно и создали небольшую панику, а сегодня ночью уже биткоин до 50 к $ пошел, а сейчас 54 к $ стоит.
Все таки биткоин не всегда предсказуем  Wink
Не кто не знает когда биток начнет медвежий рынок, можно только гадать, а если посмотреть прошлые бычые циклы то медвежий рынок начнется в конце года, но в этом году может все меняться.
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
May 01, 2021, 08:55:45 AM
 #786

спецы-трейдуны, как фигура этого "дна" называется ? "чашка с ручкой" ?



Корыто Smiley возможно даже разбитое Wink
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
May 01, 2021, 10:41:55 AM
 #787

спецы-трейдуны, как фигура этого "дна" называется ? "чашка с ручкой" ?


Корыто Smiley возможно даже разбитое Wink

Скорее всего ведро, которое кто-то смог зачерпнуть... Вообще сложилось такое впечатление, что специально под вчерашнюю эксп рацию фьючерсов биток пошатнули, и вот опять начали покупать... Думаю что в ближайшем будущем будет продолжение роста... Надеюсь что не только у битка!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 01, 2021, 05:05:44 PM
 #788

Последний месяц весны думаю будет все таки зеленным. А вот летом можно будет расчитывать на падение. Всетаки сезон отпусков,снижение активности. Буду накапливать доллары и раставлять ведра.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 04, 2021, 04:32:51 PM
 #789

Последний месяц весны думаю будет все таки зеленным. А вот летом можно будет расчитывать на падение. Всетаки сезон отпусков,снижение активности. Буду накапливать доллары и раставлять ведра.
Думаю глобального падение тоже можно ожидать, этот бычий цикл не похожа на прежний, на прежнем памп эфира был в декабря.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 04, 2021, 05:14:15 PM
 #790

вот я рубь за 100 даю что этот забег предпоследний. после коррекции еще что будет, но вяло
если думать как эти манипуляторы то выходит следующие:
13-й год я вообще не считаю
первый забег -17й,потом начались "суицидальные" мысли , повториться или нет?
повторилось только потому что прецедентов -не было
но если вы думаете что такая хуетень будет стабильно раз в 3 года происходить то хуй вам!
сейчас уже есть прецедент. если снова все улетит на дно как в 18-ом то те кто раньше сомневался уже не будут сомневаться и начнут закупать все подряд.
а раз такая песня то стрелять оно начнет через 20 лет пока вы все не сольете
и вот я уверен что "конечная" будет выглядеть именно так: все кто смог случайно обогатиться на крипте , в конечном итоге в ней и останутся. гениально нахуй!
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 05, 2021, 06:58:02 AM
 #791

Последний месяц весны думаю будет все таки зеленным. А вот летом можно будет расчитывать на падение. Всетаки сезон отпусков,снижение активности. Буду накапливать доллары и раставлять ведра.
Думаю глобального падение тоже можно ожидать, этот бычий цикл не похожа на прежний, на прежнем памп эфира был в декабря.

Сейчас наложилось очень много но, которое сильно отличает этот бычий период от предыдущего. Прежде всего это сильное влияние коронавируса и следствие печатание большого количества фиата банками всех стран. Люди просто ищут как можно сберечь свои деньги и крипта в этом отношении обходит другие активы с точки зрения удобства инвестиций и иксов. Пока иксы радуют будет рост, когда это кончится хз тут нет никакой привязки к датам, скорее когда фиат начнет укрепляться и инфляция снизится тогда и покраснеет рынок.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 05, 2021, 09:43:48 AM
 #792

Последний месяц весны думаю будет все таки зеленным. А вот летом можно будет расчитывать на падение. Всетаки сезон отпусков,снижение активности. Буду накапливать доллары и раставлять ведра.
Думаю глобального падение тоже можно ожидать, этот бычий цикл не похожа на прежний, на прежнем памп эфира был в декабря.

Сейчас наложилось очень много но, которое сильно отличает этот бычий период от предыдущего. Прежде всего это сильное влияние коронавируса и следствие печатание большого количества фиата банками всех стран. Люди просто ищут как можно сберечь свои деньги и крипта в этом отношении обходит другие активы с точки зрения удобства инвестиций и иксов. Пока иксы радуют будет рост, когда это кончится хз тут нет никакой привязки к датам, скорее когда фиат начнет укрепляться и инфляция снизится тогда и покраснеет рынок.
Хаи против битка пробили доги,бнб и дот кажись.Это из тех за которыми я слежу.Мне сейчас интересно,смогут ли дашка,эфир и лайт повторить успех первых.Эфир по сути полпути уже прошел.Думаю,шансы есть на новый рекорд.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 05, 2021, 06:00:28 PM
 #793


Хаи против битка пробили доги,бнб и дот кажись.Это из тех за которыми я слежу.Мне сейчас интересно,смогут ли дашка,эфир и лайт повторить успех первых.Эфир по сути полпути уже прошел.Думаю,шансы есть на новый рекорд.

Эфир уже и так не плохо качнули, а лайткоин всегда в последнюю очередь растет. Как будто оставляют его на закуску, что бы было на последок в чем еще иксануть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
May 05, 2021, 06:59:06 PM
 #794


Да, если не уверены, то точно роста не будет Smiley
А в целом замечаю что с каждым новым витком схемы "памп энд дамп" цели и суммы становятся выше и больше. Идет все большая финансовая подпитка от людей которые раньше на крипту не обращали внимания вовсе. Так что рано говорить о конце, я бы предпочел сказать что мы до середины булрана.

Я думаю, что будет еще большая просадка после которой уже пойдем на хороший и очень большой рост. Летом скорее всего будет флетовать, а осенью будем собирать урожай.
Я так полагаю вы рассчитываете исключительно на опыт и сценарий 2017 года? Как по мне это не очень хорошая практика, ведь сценарий вряд ли сможет отыграть один к одному. Так что учитывайте это и будьте готовы к иному сценарию)

Рынок криптовалют непредсказуем. И даже если включить анализ состояния рынка, не реально спрогнозировать что будет с криптовалютами летом и тем более осенью. Ситуативно все понимают что рост рынка продолжится, и многие пророчат значительный рост. Но какие на этом пути будут просадки конкретных монет, чтобы заинвестить в них по максимуму, сказать сложно.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 07, 2021, 05:36:16 PM
 #795


Да, если не уверены, то точно роста не будет Smiley
А в целом замечаю что с каждым новым витком схемы "памп энд дамп" цели и суммы становятся выше и больше. Идет все большая финансовая подпитка от людей которые раньше на крипту не обращали внимания вовсе. Так что рано говорить о конце, я бы предпочел сказать что мы до середины булрана.

Я думаю, что будет еще большая просадка после которой уже пойдем на хороший и очень большой рост. Летом скорее всего будет флетовать, а осенью будем собирать урожай.
Я так полагаю вы рассчитываете исключительно на опыт и сценарий 2017 года? Как по мне это не очень хорошая практика, ведь сценарий вряд ли сможет отыграть один к одному. Так что учитывайте это и будьте готовы к иному сценарию)

Рынок криптовалют непредсказуем. И даже если включить анализ состояния рынка, не реально спрогнозировать что будет с криптовалютами летом и тем более осенью. Ситуативно все понимают что рост рынка продолжится, и многие пророчат значительный рост. Но какие на этом пути будут просадки конкретных монет, чтобы заинвестить в них по максимуму, сказать сложно.
Купить надо те монеты которые не показали большие иксы, а таких монет в бинансе полно. Недавно заметил что QSP все еще не вырос.
wenicitod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
May 08, 2021, 07:13:02 AM
Merited by ser_trader (1)
 #796


Да, если не уверены, то точно роста не будет Smiley
А в целом замечаю что с каждым новым витком схемы "памп энд дамп" цели и суммы становятся выше и больше. Идет все большая финансовая подпитка от людей которые раньше на крипту не обращали внимания вовсе. Так что рано говорить о конце, я бы предпочел сказать что мы до середины булрана.

Я думаю, что будет еще большая просадка после которой уже пойдем на хороший и очень большой рост. Летом скорее всего будет флетовать, а осенью будем собирать урожай.
Я так полагаю вы рассчитываете исключительно на опыт и сценарий 2017 года? Как по мне это не очень хорошая практика, ведь сценарий вряд ли сможет отыграть один к одному. Так что учитывайте это и будьте готовы к иному сценарию)

Рынок криптовалют непредсказуем. И даже если включить анализ состояния рынка, не реально спрогнозировать что будет с криптовалютами летом и тем более осенью. Ситуативно все понимают что рост рынка продолжится, и многие пророчат значительный рост. Но какие на этом пути будут просадки конкретных монет, чтобы заинвестить в них по максимуму, сказать сложно.
Купить надо те монеты которые не показали большие иксы, а таких монет в бинансе полно. Недавно заметил что QSP все еще не вырос.
Тем не менее, это не гарантирует того, что они покажут большие иксы в ближайшем будущем. На бинансе также полно монет, которые не растут уже несколько месяцев, и это несмотря на текущую ситуацию на рынке. В нынешней ситуации нужно действовать очень аккуратно и не забывать про всем имеющиеся риски.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 08, 2021, 08:53:51 AM
 #797


Купить надо те монеты которые не показали большие иксы, а таких монет в бинансе полно. Недавно заметил что QSP все еще не вырос.

Так может они не растут потому что им уже не суждено расти? В этом булране, все что могло уже выросло, а все что осталось на дне возможно там и останется. Вливаться в шитки только потому что они еще не росли, может быть большой ошибкой.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2021, 11:00:37 AM
 #798


Купить надо те монеты которые не показали большие иксы, а таких монет в бинансе полно. Недавно заметил что QSP все еще не вырос.

Так может они не растут потому что им уже не суждено расти? В этом булране, все что могло уже выросло, а все что осталось на дне возможно там и останется. Вливаться в шитки только потому что они еще не росли, может быть большой ошибкой.

Жа сейчас всем пофиг, залетают в различные щитки совсем не думая что там за проект, растёт ведь абсолютно все!  Grin но насчёт того, что можно прикупить то что ещё не стреляло - отчасти годная мысль! Главное чтобы это был свежий проект, а не какое нибудь древнее гумно, которое не растёт потому что оно совсем днище!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 09, 2021, 06:22:18 PM
 #799


Купить надо те монеты которые не показали большие иксы, а таких монет в бинансе полно. Недавно заметил что QSP все еще не вырос.

Так может они не растут потому что им уже не суждено расти? В этом булране, все что могло уже выросло, а все что осталось на дне возможно там и останется. Вливаться в шитки только потому что они еще не росли, может быть большой ошибкой.
При прошлом хайпе пару лет назад тоже были монеты которые не среагировали на рост рынка. На данный момент таких монет и токенов даже больше стало. Так нарваться на мертвую монету шансов больше в этот раз.
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
May 12, 2021, 02:32:09 PM
 #800

Ну биток знатно хайпанул на последней коррекции. Будет рост ещё на протяжении года?

Рост Биткоина будет, и возможно это произойдет к концу года. Спрос на него очень сильный и огромное количество людей доверяют этой мега монете. Все ждут просадки чтобы закупиться, но я очень сомневаюсь что цена прошлой весны когда-нибудь вообще вернется. Биткоин похоже не собирается откатываться на такое дно а будет двигаться вперед к рекордам своих пиковых цен.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!