Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:57:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🔶🔶PZMCash - ПPИBЫЧHAЯ KPИПTOBAЛЮTA, HO ДPУГAЯ🔶🔶  (Read 2685 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 19, 2020, 09:55:42 PM
 #261

Приветствуем. 👋🏻 Сегодня мы расскажем вам о регулировании криптовалюты в мире.

📌 Сегодня перед государствами возникла новая задача - регулирование криптовалют, операций с ними, интеграции блокчейн-инноваций в финансовую и правовую системы.

📌 Правовой статус криптовалют значительно различается в разных странах. В некоторых странах операции с криптовалютами совершенно законны. Как правило, они рассматриваются как товар или инвестиционный актив, и для целей налогообложения подчинены соответствующему законодательству.

📌 В мире отсутствует нормативно-правовая база, устанавливающая эталонные правила для регулирования криптовалютных ICO. А это значит, что нет и механизмов правовой защиты как инвесторов, так и лиц, эмитирующих криптовалютные токены. В некоторых странах уже идут попытки легализации криптоинвестирования и придание криптовалютам официального статуса.

🔗 Не смотря на это интеграция блокчейн технологии идет полным ходом. Бизнес уже готов использовать криптовалюты, смарт-контракты и прочие блокчейн инструменты. Мировые банки уже начали внедрять новые модификации блокчейнов. FinTech индустрия называет блокчейн одним из самых перспективных трендов современности. Лишь отсутствие правового статуса не позволяет этим новым технологиям развернуться в полной мере.

🏆 PZMCash - это криптовалюта, созданная в качестве платежного средства для быстрорастущей экосистемы, в которой экономические мотивы каждого отдельного участника обеспечивают рост общего благосостояния. Главный стратегический фактор успеха PZMCash - ставка на нарастающее масштабирование и балансировку спроса и предложения денежной массы.

🏆 Ключевое отличие PZMCash от “классической” концепции PoS заключается в механизме заполнения сети денежной массой. Команда PZMCash отказалась от полной эмиссии при генерации первого блока - при запуске сети с помощью премайнинга будет распределен лишь 1% от общего числа монет. Остальные монеты будут выпущены в ходе постмайнинга - выплаты поощрения лояльным держателям PZMCash за поддержку сети.

Узнайте больше об особенностях и преимуществах PZMCash здесь: https://pzmcash.com/

1714021029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021029
Reply with quote  #2

1714021029
Report to moderator
1714021029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021029
Reply with quote  #2

1714021029
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aciznalna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 04:44:47 AM
 #262

особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
как я понимаю это будет только первый год . Но по факту интересно что они хотят развивать именно всемирную платежную систему . Это будет также актуально для стран которые под санкциями
да применений реально много этому . Но тут все зависит от того как быстро это будет масштабироваться .
это в первую очередь удобство пользователей
посмотрим что будет дальше . И просто не вижу планов команды относительно снг и относительно выпуска дебетовых карт
популярность в снг растет и я жду новости относительно того кто будут принимать это как средство оплаты за товары и услуги
naltinedeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 04:56:51 AM
 #263

особенно мне понравилось что будет фиксированная комиссия которая не зависит от суммы .
думаю это может зайти для международных переводов
как я понимаю это будет только первый год . Но по факту интересно что они хотят развивать именно всемирную платежную систему . Это будет также актуально для стран которые под санкциями
да применений реально много этому . Но тут все зависит от того как быстро это будет масштабироваться .
это в первую очередь удобство пользователей
посмотрим что будет дальше . И просто не вижу планов команды относительно снг и относительно выпуска дебетовых карт
популярность в снг растет и я жду новости относительно того кто будут принимать это как средство оплаты за товары и услуги
пока только ивентпей как партнерство !
но я думаю скоро будет много партнеров в снг и нужно вести переговоры с крупными онлайн магазинами
gfbdbk43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 06:26:06 AM
 #264

дорожная карта немного непонятная !
но я думаю что проект будет очень быстро реализован во всем мире .
и главное чтобы это было в Азии
по факту нужен листинг на топовых биржах и топовые партнеры а для этого нужно много денег
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 04:47:46 PM
 #265

Приветствуем. 👋🏻 В этом посте мы расскажем вам о смарт контрактах и их роли в системе PZMCash.

❓ Что такое смарт контракты и какую роль они играют в системе PZMCash? Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.

📌 При заключении любой  сделки как правило составляется  контракт, где  прописаны  все  условия,  права  и обязательства участвующих сторон. Однако  в  большей  части  договоров  присутствуют также и посредники  —  банки,  нотариусы и т.д.  Благодаря  активному  развитию блокчейна,  эта необходимость  остаётся  в  прошлом. На  смену обыкновенным контрактам пришли смарт контракты.

📌 Смарт-контракт - это алгоритм,  предназначенный  для автоматизации  процесса  исполнения  контрактов. Это набор правил и последовательность действий для исполнения. Эти правила  автоматически  проверяются,  а затем  выполняются  условия  согласно  цифровому протоколу.

📌 Смарт-контракты следят за выполнением обязательств обеих сторон,  а  также  автоматически взимает  штрафы  за невыполнение условий сделки. Умные контракты обеспечивают безопасность  сделки  и  лишены  риска неоднозначной трактовки условий благодаря тому, что  основаны  на  криптографии.  Они также более выгодны  в  материальном  плане,  так  как нет необходимости платить посредникам.

🔹 В PZMCash для того чтобы обратиться к смартконтракту, пользователю требуется создать исходящую транзакцию на адрес конкретного контракта. Как только транзакция будет подтверждена, начнется его исполнение. Смарт-контракт получает информацию касательно оцифрованных прав на актив из внешнего источника, при этом каждый узел блокчейна смарт контракты независимо.

📖 Читайте больше о смарт контрактах PZMCash здесь: https://pzmcash.com/ru/

Penni45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 04:14:08 AM
 #266

то что они делают это очень удобным для разработчиков это меня реально радует .
думаю что проект будет востребован и скоро я куплю еще больше монет
podelipin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 05:08:24 AM
 #267

то что они делают это очень удобным для разработчиков это меня реально радует .
думаю что проект будет востребован и скоро я куплю еще больше монет
я тоже в этом заинтересован и я думаю что можно будет получать очень хороший пассивный доход !
по крайней мере это мое мнение
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 22, 2020, 07:39:02 PM
 #268

Привет, комьюнити 👋

Голосование окончено, и теперь мы готовы объявить новое название нашего проекта:

ZYX Network

Смена названия в социальных сетях и других источниках будет проведена в ближайшее время 😉

Спасибо всем за участие в голосовании и поддержку 🤗

tangmacbajo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 03:49:42 AM
 #269

все таки ребрендинг это пойдет на пользу !
думаю что команда приняла правильное решение  Grin
PUdinj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 04:21:21 AM
 #270

все таки ребрендинг это пойдет на пользу !
думаю что команда приняла правильное решение  Grin
посмотрим как оно будет после листинга !
То есть если монета в первый месяц жестко не просядет думаю дальше будет уже все хорошо

тут все будет зависеть от листинга на биржах .
какая биржа это будет !
имею ввиду что биржа должна быть более менее популярной
valensmh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 04:32:52 AM
 #271

все таки ребрендинг это пойдет на пользу !
думаю что команда приняла правильное решение  Grin
посмотрим как оно будет после листинга !
То есть если монета в первый месяц жестко не просядет думаю дальше будет уже все хорошо

тут все будет зависеть от листинга на биржах .
какая биржа это будет !
имею ввиду что биржа должна быть более менее популярной
пока я не видел каких либо анонсов по этому поводу  .
но мне хотелось бы понимать с какими биржами они ведут переговоры уже сейчас
PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 04:35:26 PM
 #272

Пpивeт, кoмьюнити 👋

Mы paды cooбщить, чтo PoS-мoнeтa PZMCash oфициaльнo cтaнoвитcя ZYX Network.

Hoвoe нaзвaниe мoнeты былo выбpaнo вмecтe c вaми в xoдe oткpытoгo гoлocoвaния. Hecмoтpя нa cмeнy нaзвaния, блoкчeйн и вoзмoжнocти caмoй мoнeты ocтaютcя нeизмeнными 👍

Peшeниe o cмeнe нaзвaния былo пpинятo в cвязи c выxoдoм нa нoвыe pынки, aдaптaциeй нaзвaния нa бoлee пpocтoe и зaпoминaющeecя, a тaкжe вo избeжaниe peпyтaциoнныx pиcкoв из-зa cxoжecти нaзвaния мoнeты c дpyгими пpoeктaми, к кoтopoмy кoмпaния-paзpaбoтчик нe имeeт никaкoгo oтнoшeния.

PoS-мoнeтa ZYX yжe дocтyпнa в кaчecтвe тpeйдингoвoгo инcтpyмeнтa и cкopo бyдeт тopгoвaтьcя нa нeкoтopыx биpжax. Taкжe мoнeтa мoжeт быть иcпoльзoвaнa кaк плaтeжнoe cpeдcтвo для oплaты тoвapoв в тepминaлax iVendPay.

Cпacибo бoльшoe зa вaшe yчacтиe в этoм вaжнoм для нac шaгe и зa вaшy пoддepжкy 😉

PZMCash (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 26, 2020, 02:12:48 PM
 #273

Как вы думаете, какую новость мы имеем в виду?

CryptoSeaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 10:49:03 AM
 #274

👋Всем привет!

📜Давно мы не говорили о планах компании и не рассказывали вам о следующих шагах, а все потому, что мы усиленно готовились и работали над развитием проекта.
📍До конца сентября мы планируем заключить несколько стратегических партнерств, осуществить важные технологические интеграции, которые позволят привлечь новых пользователей и помогут в масштабировании проекта.
🔹Кроме того, мы уделим особое внимание стартапам, которые будут использовать блокчейн ZYX Network для разворачивания своих собственных проектов.
🚀Все это позволит укрепить монету и повысить ее стоимость до новых уровней.
✅Поэтому у вас есть отличная возможность купить ZYX по низким ценам перед подорожанием.
💥Напоминаем, что торговая пара USDT/ZYX доступна на криптовалютной бирже BitForex.
❓Готовы к крутым переменам?

Планы на сентябрь очень радуют
CryptoSeaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 11:08:33 AM
 #275

🚀ZYX Network подорожал на 70% за несколько часов!
🔥Да, это не шутка! После оглашения планов компании стоимость монеты выросла на 70% и торгуется на уровне 0,33 доллара за один ZYX.
👍И это неудивительно.
🗣СЕО ZYX Network Станислав Иткин заявил, что компания создаст мост с ЕТН, а также о листинге на Uniswap и интеграции с  Binance Smart Chain.
❓А вы успели купить монеты по низкой цене?
CryptoSeaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 12:58:50 PM
 #276

💡Монета ZYX Network - это PoS-монета, которая позволяет каждому участнику не только зарабатывать на торгах, но и лично влиять на стоимость криптовалюты.
📌Цена ZYX Network формируется следующим образом:

1️⃣Активностью трейдеров.
📈Чем больше покупок совершают трейдеры с криптовалютой, тем выше ее курс.

2️⃣Масштабируемость.
🚀Стоимость ZYX будет увеличиваться при добавлении новых проектов в эко-систему. Больше проектов - выше стоимость монеты;

3️⃣Ликвидность монеты, то есть ее способность быть быстро проданной по рыночной цене;

4️⃣Активное пользование монетой.
🔝Сегодня ZYX может использоваться не только, как трейдинговый инструмент, но и как платежное средство.

👥Это значит, что сегодня каждый пользователь, майнер или стартап, работающий на ZYX Network может влиять на курс монеты и поднимать его, просто проявляя активность на бирже или в майнинге.

❓А вы готовы поддержать цену монеты?
CryptoSeaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 05:21:31 PM
 #277

🚀ZYX Network подорожал на 70% за несколько часов!
🔥Да, это не шутка! После оглашения планов компании стоимость монеты выросла на 70% и торгуется на уровне 0,33 доллара за один ZYX.
👍И это неудивительно.
🗣СЕО ZYX Network Станислав Иткин заявил, что компания создаст мост с ЕТН, а также о листинге на Uniswap и интеграции с  Binance Smart Chain.
❓А вы успели купить монеты по низкой цене?

Регистрация в боте: https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_595405930
CryptoSeaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 15, 2020, 11:30:11 AM
 #278

🔹Экосистема ZYX Network: что это такое❓

🔁Экосистема - это фактически сеть, которая создана проектом ZYX Network, и объединяет  в одну систему саму монету, майнеров, трейдеров и ходлеров, а также другие проекты, которые разработаны на основе блокчейн ZYX.
🔸Чем шире экосистема ZYX Network, тем шире будет использование монеты ZYX, поэтому сегодня команда проекта сосредоточена на развитии системы.
🔘Итак, на сегодняшний день экосистема ZYX Network состоит из:

1️⃣Монета ZYX - PoS-монета, которая сегодня используется в качестве платежного средства, а также позволяет зарабатывать на стейкинге и форжинге.

2️⃣Кошелек ZYX Network - это холодный кошелек для хранения монет ZYX Network, который создан с помощью ассиметричного шифрования.

3️⃣ZYX Explorer - аналитический сервис, который направлен на отслеживание транзакций ZYX Network.

4️⃣ZYX Network Foundation - фонд занимается финансированием блокчейн-стартапов, которые развернуты на блокчейн ZYX.

🚀В ближайшее время в экоструктуру ZYX Network войдут несколько майнинг-пулов, стартап-проекты, а также другие организации.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!