Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:18:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Пoвыcить xandry go rлo6aльнoгo mogepaтopa + Haзнaчuть Paтumoвa mogepaтopom
За - 3 (27.3%)
Против - 4 (36.4%)
Только пoвыcить xandry go rлo6aльнoгo мoдepaтopa - 3 (27.3%)
Только нaзнaчuть Paтumoвa мoдepaтopoм - 1 (9.1%)
Пoka еще paнo o6 этom roвopuть, нo в цeлom лoruka в этom ecть - 0 (0%)
Total Voters: 11

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пoвыcuть xandry go rлo6aльнoгo mogepaтopa + Haзнaчuть Paтumoвa mogepaтopom  (Read 707 times)
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 31, 2020, 05:50:00 AM
Last edit: May 10, 2020, 03:29:44 PM by Virsec
 #1

Пpeдлaгaю

- Наделить xandry полномочиями глобального модератора
- Назначить Ратимова полномочиями модератора

Наша локаль развивается, совершенствуется и является одной из крупных на форуме.
Скоро локаль ждет большое обновление. Переход на новый движок. Тестирование здесь

Пора xandry уже становится глобальным русскоязычным модератором, а Ratimov пусть становится модератором рядом с Xalolex

Нам нужен модератор Ратимов - независимый порядочный арбитр и гарант стабильности в локали, не зависимый от чужого мнения и предрассудков, который будет решать, вникать и разбираться. Это единственный кандидат, который сможет справится с такой задачей. Человек открытый и не являющийся анонимусом. Умеет прощать, мотивировать и наставлять на путь истинный.


1713277133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277133
Reply with quote  #2

1713277133
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713277133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713277133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713277133
Reply with quote  #2

1713277133
Report to moderator
Symmetrick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 520
Merit: 11957



View Profile
March 31, 2020, 03:43:44 PM
 #2

корнер, а почему голосование убрал? Может быть хейтеры поленятся что-то писать в комментах, но захотят поминусить в голосовании. Smiley


лёвчик после своих оральных фантазий должен тут наконец-то что-то умное написать, я верю Grin
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 31, 2020, 03:50:48 PM
 #3

Quote
а почему голосование убрал?
потому-что из-за голосовалки в прошлый раз потерли, не смогли завистники вынести правды наверное (голосовалка лидировала "ЗА")

Может быть хейтеры поленятся что-то писать в комментах, но захотят поминусить в голосовании. Smiley
О чем и речь. В голосовалке чьи-то клоны постоянно голосовали "Против"

лёвчик после своих оральных фантазий должен тут наконец-то что-то умное написать, я верю Grin
Этот левчик не исправится. Это для него самый страшный сценарий будет если ты когда нибудь станешь модером.  У него бомбить начало и прорвало по этому поводу нехило

Сразу повылазили левчики всякие когда узнали какая участь их ждет. Эта тема хороший детектор таких левчиков
Symmetrick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 520
Merit: 11957



View Profile
March 31, 2020, 03:58:19 PM
 #4

потому-что из-за голосовалки в прошлый раз потерли, не смогли завистники вынести правды наверное (голосовалка лидировала "ЗА")

не не, тему убрали, потому что левчик сдурел после деанона и устроил там троллятину невиданных масштабов, топик был так сильно изгажен, что его проще было удалить, чем его вычищать от испражнений лёвчика. Cheesy
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 31, 2020, 04:04:42 PM
Last edit: March 31, 2020, 04:18:54 PM by Virsec
 #5

Я был тогда оффлайн. Если такое было, то я бы зачистил бы топик от левчика. Ну удалили так удалили - зато какой детектор хороший получился, все как-то сразу оживились от такой внезапности и истинное лицо некоторые молчуны показали.

Если тема разростется - то это и будет аналогом "ЗА" вместо голосовалки.
Symmetrick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 520
Merit: 11957



View Profile
March 31, 2020, 04:33:10 PM
 #6

У него бомбить начало и прорвало по этому поводу нехило
Сразу повылазили левчики всякие когда узнали какая участь их ждет. Эта тема хороший детектор таких левчиков

Левчик проговорился как-то, что типо его из-за меня забанили, значит он тут с альтов сидит. И один из них попал под бан. Мы может и не подозреваем, что локаль кишит альтами этого лёвчика. Cheesy
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 21, 2020, 03:00:28 PM
 #7

Quote
   
Третий модератор - от народа


Какого народа? Я такой народ знаю? Флудерасты, нищие и бомжи, что вместо того что бы говорить об человеческих ценностях, они сидят в дерьме и постоянно ноют о том кто виноват и что надо делать?
Если для вас народ это бомжи, алкаши и неудачники, то мне с вами не по пути. Я сам практически ничего не долбился, на знаю отлично, что ребята из той категории, нытиков и станот, это биомусор. Они ноют всю жизнь, они постоянно ищут виновных. Таких людей может исправить только могильный крест.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
April 21, 2020, 06:11:50 PM
Last edit: April 21, 2020, 06:25:42 PM by Virsec
 #8

Какого народа? Я такой народ знаю? Флудерасты, нищие и бомжи
И откуда только ты таких откапываешь для общения? Все приличные люди тут общаются с энтузиастами, технарями, фаундерами и популяризаторами.

Если для вас народ это бомжи, алкаши и неудачники, то мне с вами не по пути. Я сам практически ничего не долбился, на знаю отлично, что ребята из той категории, нытиков и станот, это биомусор.
От ты бестолковка, тянутся надо к перспективным личностям, которые что-то из себя представляют, а не к твоим боммжам, алкашам, сбродом и неудачникам.

...ноют всю жизнь, они постоянно ищут виновных. Таких людей может исправить только могильный крест.
Так условия никогда и не улучшатся если ничего не предпринимать и общаться только с биомусором из аналитики.

Будущее неизбежно - нравится это вам или нет. Все уже решено, и это лишь наша добрая воля то что мы вообще запустили это в открытое обсуждение. Alea jacta est. Быть заранее быть на стороне победителя - это разумно и рационально. Кто до сих пор ничего не понял - поймет позже, но это ему уже не поможет...
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
April 24, 2020, 03:09:43 AM
 #9

Глупый фанатик Корнер с отсутствием критического мышления просто обиделся на мир.

Я ничего не имею против Ратимова, он в полне адекватный парень но модератора делать из него не нужно, мне кажется xandry и Xal0lex в полне справляются со своими обязанностями.

Русская локалке в этом смысле сбалансированная, никаких дополннией тут не нужно.

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
April 24, 2020, 08:49:58 AM
Last edit: April 24, 2020, 09:01:21 AM by Virsec
 #10

Глупый...
Неа. Это ты глупый reddish111. А я умный дурак.

... но модератора делать из него не нужно
Поздно плакать котята. Смиритесь со своей участью

...мне кажется xandry и Xal0lex в полне справляются со своими обязанностями.
Конечно справляются. А с ним будут справляться еще лучше. К тому же такая возможность не противоречит политике форума

Русская локалке в этом смысле сбалансированная, никаких дополннией тут не нужно.
От ты дятел. Именно после прихода Ратимова локаль стала сбалансированной. А до его прихода тут скамер на скамере скамером погонял. Наподобие всяких продажных LZ и прочих даркнетовцев

Что хорошо так это то что Ратимов против скамеров активно выступает. Наконец-то избавит форум от проникших всюду йобит-менеджеров которые тут все контролируют. Найдет, выявит и на чистую воду выведет
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 10, 2020, 02:55:51 PM
 #11

mogepaтopa
mogepaтopom

А у Теймоза спросили о новых должностях - даже боюсь озвучить их название на русском Grin Боюсь, он тоже не поймет ваших благих намерений Grin
В случае с кандидатурой Ратимова в одном слове аж 2 раза переобувались - с инглиша на русс и обратно Grin
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
May 10, 2020, 03:19:17 PM
 #12

Боюсь, он тоже не поймет ваших благих намерений Grin
Поправьте если ошибаюсь, но когда в RU-локали был только xandry, то второго модератора Халолекса выбирали тут консенсусно, общим обсуждением, а Теймос только одобрил

А любой консенсус - это благое дело
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 10, 2020, 03:34:19 PM
 #13

Боюсь, он тоже не поймет ваших благих намерений Grin
Поправьте если ошибаюсь, но когда в RU-локали был только xandry, то второго модератора Халолекса выбирали тут консенсусно, общим обсуждением, а Теймос только одобрил

А любой консенсус - это благое дело
Да я про написание должностей прикололся просто - смесь латиницы с киррилицей Grin
Ничего личного Grin
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
May 10, 2020, 03:38:36 PM
 #14

Да я про написание должностей прикололся просто - смесь латиницы с киррилицей Grin
Ничего, на новом движке больше кириллицы будет помещаться.

Нам нужен глобальный модератор, это чтобы все баунтисты были как на ладони. Глобал все видит и всех баунтистов сидящих с одних IP будет банить
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 10, 2020, 03:48:13 PM
 #15

~
Нам нужен глобальный модератор, это чтобы все баунтисты были как на ладони. Глобал все видит и всех баунтистов сидящих с одних IP будет банить

Для этого немного правила придется исправить, про баунти в них написать и про бан за мультов. А затем мульты очень быстро выучат то, как работает ВПН и игра начнется снова Smiley

Глобал ру-локали был необходим, для того, чтобы банить тех, кто выше Новичка. Но я не думаю, что в данный момент таких участников осталось очень много.
Virsec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
May 10, 2020, 03:56:35 PM
 #16

А затем мульты очень быстро выучат то, как работает ВПН и игра начнется снова Smiley
90% баунтистов не знают как менять IP. Будет достаточно банить глупых баунтистов. Насчет умных баунтистов c VPN, у них IP тоже статические вроде. Пусть покупают и тратятся на динамические IP до тех пор пока не поймут что читерить невыгодно

Надо осложнить схемы баунтистам до такой степени чтобы читерством было заниматься некомильфо
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 10, 2020, 04:20:17 PM
 #17

...Глобал все видит и всех баунтистов сидящих с одних IP будет банить

Глобал не видит IP. Это доступно только Теймосу, который впрочем может дать такую инфу по запросу модератора. При этом сам IP не будет обнародован, он просто укажет, что учетные записи, допустим, являются связанными.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 14, 2020, 07:26:51 PM
 #18

Ну если что не так пойдёт,то можно во всём винить хейтеров.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!