Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:00:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Нужны трейдеры для написания статей  (Read 1906 times)
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
September 30, 2020, 10:52:57 AM
 #41

Отзывы о криптобиржах от опытных криптотрейдеров нам будут нужны с 1 ноября. Можете писать администратору на почту и он пояснит подробности.
1715274005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274005
Reply with quote  #2

1715274005
Report to moderator
1715274005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274005
Reply with quote  #2

1715274005
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
December 07, 2020, 04:50:10 PM
 #42

Хочу сообщить всем опытным крипто-трейдерам что нам нужны люди для написания отзывов о криптобиржах! Почта администратора указана в сообщениях выше.
prius_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2021, 07:39:03 PM
 #43

Хочу сообщить всем опытным крипто-трейдерам что нам нужны люди для написания отзывов о криптобиржах! Почта администратора указана в сообщениях выше.

Всем привет.
Хочу сказать спасибо за непыльную работёнку.
Обращался к админу форума на почту, в тот же день получил задание написать отзывы о криптосервисах с которыми я работал, благо за 3 года в крипте, накопилось таких не мало. Список, о ком писать, у них огромный. Первое задание выполнил за 2 дня (хотя дедлайнов никто не ставил), потом получил ещё такое же задание.
Выплату получил в понедельник, как здесь и указано, в полном объёме.
После чего, дали ещё пару простых заданий, а мои контакты записали в базу для написания статей по крипте. При этом я не писатель, а просто поделился своим опытом).
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1035



View Profile
January 19, 2021, 05:17:40 PM
 #44

Вам майнеры нужны для написания обзоров?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
February 05, 2021, 02:43:36 PM
 #45

Статьи по майнингу пока что не нужны. Возможно в будущем. Но пока что вы можете разово написать у нас отзывы о майнинг-площадках.
Обращайтесь на info@brokers.best
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2021, 05:57:40 PM
 #46

Всем привет!

Нам по прежнему требуются опытные трейдеры для написания статей на крипто-тематику и отзывов о криптобиржах, с которыми работали. Обращайтесь на мою почту: info@brokers.best
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
September 17, 2021, 05:57:53 PM
 #47

Привет, ребята!
Если вы опытный крипто-трейдер, то приходите к нам на место автора статей о криптовалютах или чтобы просто разово написать отзывы о криптобиржах, майнинг-площадках, сигналах, криптоботах с которыми вы работали. Roll Eyes
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2021, 12:04:19 PM
 #48

Мы опять ищем авторов статей по крипто-тематике (это могут быть обзоры криптобирж, описание криптовалют, статьи о различных новинках криптомира и т.д). Эту должность может занять практикующий крипто-трейдер, который имеет опыт торговли на криптобирже не менее 2-х лет.
Оплата первой пробной статьи гарантирована. Выплаты на кошельки WebMoney, ЮMoney или на карту банка.
Popova.an
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 15, 2021, 10:27:07 AM
 #49

Добрый деньSmiley Я бы хотела попробовать себя на роль автора статей о крипте. Подобного опыта не имею, но разбираюсь в криптовалютах. Торгую на 3-х популярных криптобиржах уже 3 года. До этого торговала на Форексе, но это в прошлом. Сейчас исключительно крипта, так как этот рынок довольно волатильный и позволяет хорошо заработать. Особо интересуюсь направлением торговли криптоботами.
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
February 02, 2022, 04:38:26 PM
 #50

Добрый деньSmiley Я бы хотела попробовать себя на роль автора статей о крипте. Подобного опыта не имею, но разбираюсь в криптовалютах. Торгую на 3-х популярных криптобиржах уже 3 года. До этого торговала на Форексе, но это в прошлом. Сейчас исключительно крипта, так как этот рынок довольно волатильный и позволяет хорошо заработать. Особо интересуюсь направлением торговли криптоботами.
Здравствуйте. Если у вас опыт в трейдинге 3 года, то это уже радует. Главное что у вас есть опыт. А писать статьи мы вас сможем научить. Напишите мне на почту и я вам расскажу подробности о работе автором статей.
Ro-Bot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2022, 05:56:00 AM
 #51



Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи в любой из этих сфер: спекуляция криптовалютами, торговля крипто-ботами, крипто-сигналами, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг и пр.


Смотрю, много людей откликнулось. Авторы ещё нужны? Если да, то  у меня несколько вопросов.
Темы можно выбирать из списка или вы сами даёте конкретную тему?
Сколько статей в месяц нужно, чтобы стать автором "на постоянной основе"?
Можно ли предлагать темы самому?

О себе - с криптовалютой вместе с 2013 года. Я один из тех, кто умудрился купить биткоин за 250 и продать за 1000. До сих пор кусаю локти)))
zassazz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 09, 2022, 01:12:05 PM
 #52

Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best

Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей о криптовалютах.

Требования к автору статей:
- опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет;
- постоянная или периодическая торговля на криптобирже;
- должен разбираться в криптовалютах.

Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи в любой из этих сфер: спекуляция криптовалютами, торговля крипто-ботами, крипто-сигналами, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг и пр.

Оплата:
Первая пробная статья стоит $15 (даже если она нам не подошла).
Последующие статьи: $35 за первые 5000 знаков без пробелов +$5 за каждую 1000 знаков без пробелов сверх того.
Дополнительно оплачиваем картинки в статьях.
Объём текста: примерно 10 000 - 20 000 знаков.

С постоянными авторами у нас индивидуальные условия сотрудничества, которые мы регулярно пересматриваем в их пользу.

Подробности можно узнать, написав мне.
Моя почта: info@brokers.best
Телеграм: @Evgen_B_zp

https://c.radikal.ru/c28/2202/bf/4bba7c1bb9a8.jpg

Здравствуйте, опят в трейдинге - более 7 лет, в криптотрейдинге, более 3-х лет. Пишу аналитические статьи для форумов и блогов, и не только аналитические. В целом, тема мне полностью знакома. Интересует такой вопрос - если автор постоянный, то как часто вы даете ему работу? Просто, хочется понимать, насколько вы загружаете работой своих авторов? Заказчики есть, но с постоянным, приятней работать.
tanita2503
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
February 11, 2022, 09:58:09 AM
Last edit: February 11, 2022, 01:09:33 PM by tanita2503
 #53

Работа как раз по моему направлению)) Опыт в трейдинге криптовалют несколько лет уже. Перепробовала многие биржи, более удобной считаю binance. Сейчас более углубленно изучаю такую популярную тему как NFT. Готова уже сегодня написать пробную статью по любому из направлений крипты. Интересует точно ли будет оплата по пробной статье?
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
February 12, 2022, 07:22:54 PM
 #54



Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи в любой из этих сфер: спекуляция криптовалютами, торговля крипто-ботами, крипто-сигналами, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг и пр.


Смотрю, много людей откликнулось. Авторы ещё нужны? Если да, то  у меня несколько вопросов.
Темы можно выбирать из списка или вы сами даёте конкретную тему?
Сколько статей в месяц нужно, чтобы стать автором "на постоянной основе"?
Можно ли предлагать темы самому?

О себе - с криптовалютой вместе с 2013 года. Я один из тех, кто умудрился купить биткоин за 250 и продать за 1000. До сих пор кусаю локти)))
Темы статей выдаём мы, но проверенные авторы смогут также предлагать и свои темы.
Чтобы стать автором на постоянной основе, нужно писать 1-2 статьи в неделю.
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
December 02, 2022, 01:33:15 PM
 #55

Всем привет! В 2022 г. мы нашли трейдеров, которые написали у нас на сайте отзывы о криптобиржах и обменниках. На данный момент, временно, приостанавливаем поиск трейдеров для написания отзывов и статей. О возобновлении набора людей сообщу здесь позже.
Но если кто-то хочет написать у нас отзыв бесплатно, то вы всегда можете это сделать Wink
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 16, 2022, 08:43:38 AM
 #56

Возможно ли обучение с нуля ?
nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 25, 2022, 09:11:01 AM
 #57

Не могу к сожалению написать вам в ЛС
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
August 31, 2023, 09:30:54 AM
 #58

Возможно ли обучение с нуля ?
Обучение на роль автора статей или обучение трейдингу?
1. Все наши статьи пишут опытные трейдеры, с опытом в торговле криптовалютами, более 6 лет. Такого трейдера мы можем научить только правильно оформлять текст статьи. А техническую часть, естественно что он должен знать сам на "отлично".
2. Если речь идёт об обучении трейдингу, то на нашем сайте есть обучающие разделы "Школа" и "Криптовалюты". Любой желающий новичок может зайти туда и почитать наглядные статьи.
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
April 05, 2024, 08:43:45 AM
 #59

Всем привет! На данный момент наш сайт находиться на завершающем этапе редизайна, в связи с этим поиск авторов приостановлен до сентября. Как только возобновим поиск, обязательно напишем Smiley
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 27, 2024, 10:21:51 AM
 #60

Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best

Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей о криптовалютах.

Требования к автору статей:
- опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет;
- постоянная или периодическая торговля на криптобирже;
- должен разбираться в криптовалютах.

Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи в любой из этих сфер: спекуляция криптовалютами, торговля крипто-ботами, крипто-сигналами, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг и пр.

Оплата:
Первая пробная статья стоит $15 (даже если она нам не подошла).
Последующие статьи: $35 за первые 5000 знаков без пробелов +$5 за каждую 1000 знаков без пробелов сверх того.
Дополнительно оплачиваем картинки в статьях.
Объём текста: примерно 10 000 - 20 000 знаков.

С постоянными авторами у нас индивидуальные условия сотрудничества, которые мы регулярно пересматриваем в их пользу.

Подробности можно узнать, написав мне.
Моя почта: info@brokers.best
Телеграм: @Evgen_B_zp


Так это вам не трейдеры нужны,а криптоцыгане   Grin зачем трейдеру статьи писать за ваши даже 100$ ха-ха вот умора))

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!