Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:55:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Dfinance - Платформа торговых инструментов  (Read 8843 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 30, 2020, 01:13:52 PM
 #141

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
Тут больше по фану все участвуют а не из-за награды. Награда выйдет символическая. Проект как минимум интересный но не понятный для меня

Именно как ты и говоришь.
В основном это фан или фанатство за тех кто раньше двигал вингс. + команда во главе с оскином и поводом реально делают дела. Это не какие то лица который генерировала нейросеть с пустым гитхабом.
Все тут реально и должно заработать. Главное чтобы если произошли изменения на рынке не встрять и не останавливаться.
А то будет как реварды по вингс где рынок изменился и проекты по которым делали прогноз пошли скамится.
Оскину надо на интервью походить чтобы еще больше собрать желающих и рассказать о продукте

Наверное мы это все увидим в большом количестве перед самим запуском или сразу после запуска.
Самый хороший маркетинг будет это объявленные партнерства и биржи
1713502540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502540
Reply with quote  #2

1713502540
Report to moderator
1713502540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502540
Reply with quote  #2

1713502540
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713502540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502540
Reply with quote  #2

1713502540
Report to moderator
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 31, 2020, 05:34:54 AM
 #142

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
Тут больше по фану все участвуют а не из-за награды. Награда выйдет символическая. Проект как минимум интересный но не понятный для меня

Именно как ты и говоришь.
В основном это фан или фанатство за тех кто раньше двигал вингс. + команда во главе с оскином и поводом реально делают дела. Это не какие то лица который генерировала нейросеть с пустым гитхабом.
Все тут реально и должно заработать. Главное чтобы если произошли изменения на рынке не встрять и не останавливаться.
А то будет как реварды по вингс где рынок изменился и проекты по которым делали прогноз пошли скамится.
Оскину надо на интервью походить чтобы еще больше собрать желающих и рассказать о продукте

Наверное мы это все увидим в большом количестве перед самим запуском или сразу после запуска.
Самый хороший маркетинг будет это объявленные партнерства и биржи
Точные сроки известны или хотя бы примерные? Когда давно его слушал вроде было начало сентября

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 31, 2020, 08:01:31 AM
 #143

Я могу их состыковать с Ламером из Шерлоков. Получится интересное интервью для нас простых инвесторов  Wink

Давай конечно, пусть расскажут о продукте и чего ждать в будущем. Как обычно розыгрыш какой-нибудь проведут с призами Smiley
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 31, 2020, 04:30:01 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #144

Объявлены детали свопа Wings на XFI:
https://dfinance.co/blog/wings-to-xfi-swap/
Своп начнется 7 сентября и будет длится 182 дня. В первый день будет обмен 1:1, но с каждым днем это значение будет уменьшаться на 1/182.
Так что имеет смысл делать обмен  как можно быстрее.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 31, 2020, 05:01:59 PM
 #145

Своп 1:1 это круто, хорошо что не стали размывать доли холдеров, с другой стороны допэмиссия в 45 лямов это на мой взгляд черезчур, это типа пойдет на оплату листингов и продвижение.
+ те суммы которые будут удерживаться с тех кто не свапает в первый день, а чем дальше тем больше, тоже пойдет в фонд вингс фондэйшн( на мой взгляд хотябы эти токены нужно было сжигать.
Очень заманчиво сказано про крылья, мол вингс продолжит работать и будет частью экосистемы дфинанс. Так что возможно останутся желающие остаться в крыльях.
И чтоб новоиспеченные токены XFI не пылились на кошельках сразу после свапа замутят стейкинг.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 31, 2020, 05:42:33 PM
 #146

Своп 1:1 это круто, хорошо что не стали размывать доли холдеров, с другой стороны допэмиссия в 45 лямов это на мой взгляд черезчур, это типа пойдет на оплату листингов и продвижение.
+ те суммы которые будут удерживаться с тех кто не свапает в первый день, а чем дальше тем больше, тоже пойдет в фонд вингс фондэйшн( на мой взгляд хотябы эти токены нужно было сжигать.
Очень заманчиво сказано про крылья, мол вингс продолжит работать и будет частью экосистемы дфинанс. Так что возможно останутся желающие остаться в крыльях.
И чтоб новоиспеченные токены XFI не пылились на кошельках сразу после свапа замутят стейкинг.

Или сжигать или еще лучше распределить между участниками свопа,в самом конце,когда все будет посчитано  Tongue
Фонд и так получит вкусную долю в 45 лямов,тут согласен,плюс у них и самих вингсов сейчас много,т.е получат еще по свапу.
имхо этот вариант,был бы более интересен для скупки вингсов в стакане под дроп  Roll Eyes


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
August 31, 2020, 05:43:41 PM
 #147

Объявлены детали свопа Wings на XFI:
https://dfinance.co/blog/wings-to-xfi-swap/
Своп начнется 7 сентября и будет длится 182 дня. В первый день будет обмен 1:1, но с каждым днем это значение будет уменьшаться на 1/182.
Так что имеет смысл делать обмен  как можно быстрее.
по-моему не очень красиво вышло. Получается чем больше ты участвовал в прогнозах платформы Wings, а их у некоторых накопилось не одна сотня, тем сложнее разлочить токены при нынешней цене на газ и успеть на своп с нормальным рейтом. Вот такое вот поощрение за активность.  Sad
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 31, 2020, 06:11:47 PM
 #148

Объявлены детали свопа Wings на XFI:
https://dfinance.co/blog/wings-to-xfi-swap/
Своп начнется 7 сентября и будет длится 182 дня. В первый день будет обмен 1:1, но с каждым днем это значение будет уменьшаться на 1/182.
Так что имеет смысл делать обмен  как можно быстрее.
по-моему не очень красиво вышло. Получается чем больше ты участвовал в прогнозах платформы Wings, а их у некоторых накопилось не одна сотня, тем сложнее разлочить токены при нынешней цене на газ и успеть на своп с нормальным рейтом. Вот такое вот поощрение за активность.  Sad

Тут кстати да. Получается чем преданней был человек проекту и ставил там голосовалки до последнего, когда уже все забили. Тем больше он сейчас наказан за это Smiley Не совсем справедливо имхо.

П.с. не понял из статьи по свапу что будет с "не свапнтуми XFI". Понятно дело что все крылья не свапнут, но при этом будет созданно 100,000,000 XFI, пускай ,к примеру,смарт-контракт раздаст 50 лямов XFI за 182 дня, что будет с оставшемся 50кк XFI ?

П.П.с. ну и доп эмиссия 45 лямов это перебор имхо. При текущей цене это 9 лямов баксов. А если прикинуть, что комунити например свапнет 50кк токенов, получится у команды наштампует себе посути столько же новых.  При этом не забываем последнее интервью СЕО. Он там говорил что команда всё ещё холдит огромное кол-во токенов и они их докупали с рынка. А тут они ещё себе 45 лямов сверху штампуют. Не жирно ли ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 31, 2020, 06:39:44 PM
 #149

П.с. не понял из статьи по свапу что будет с "не свапнтуми XFI". Понятно дело что все крылья не свапнут, но при этом будет созданно 100,000,000 XFI, пускай ,к примеру,смарт-контракт раздаст 50 лямов XFI за 182 дня, что будет с оставшемся 50кк XFI ?
Там же написано в статье (5-й пункт), что не свопнутые XFI будут залочены на 2 года:
Quote
Unallocated XFI will be locked by the smart contract for 24 months and re-allocated to the Wings Foundation, to be used for the development of the network.

Для дополнительных 45 лямов также будут различные сроки локов:
Quote
At the launch of the mainnet, an additional 45,000,000 XFI will be created and allocated to the Wings Foundation, team, partners, and early Dfinance supporters as well as a public treasury (with different lockups and vestings which will be made public later).
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 01, 2020, 02:42:09 AM
 #150

Да, надеюсь что этот проект учтет все предыдущие ошибки и станет уже более успешным, очень этого хочется! Разработчики здесь очень опытные и могут сделать все по красоте. Мне интересно кстати, когда планируется выход токена на биржи?

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 01, 2020, 05:48:44 AM
 #151

Объявлены детали свопа Wings на XFI:
https://dfinance.co/blog/wings-to-xfi-swap/
Своп начнется 7 сентября и будет длится 182 дня. В первый день будет обмен 1:1, но с каждым днем это значение будет уменьшаться на 1/182.
Так что имеет смысл делать обмен  как можно быстрее.
А вингсами что произойдет? Вот у тебя 100к вингсов ты их свайпнул сегодня и завтра можешь продавать? Я их куплю у тебя и тоже могу свайпнуть?

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 01, 2020, 08:03:55 AM
 #152

]А вингсами что произойдет? Вот у тебя 100к вингсов ты их свайпнул сегодня и завтра можешь продавать? Я их куплю у тебя и тоже могу свайпнуть?
Там же в статье все черным по белому написано - свопнутые Wings будут навечно заперты в контракте, а сам своп - необратимый процесс.
Вернуть Wings назад уже будет невозможно.
QuicksilverQR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
September 01, 2020, 10:20:52 AM
 #153

]А вингсами что произойдет? Вот у тебя 100к вингсов ты их свайпнул сегодня и завтра можешь продавать? Я их куплю у тебя и тоже могу свайпнуть?
Там же в статье все черным по белому написано - свопнутые Wings будут навечно заперты в контракте, а сам своп - необратимый процесс.
Вернуть Wings назад уже будет невозможно.

Если что то там не написано "Навечно заперты в контракте" Wink
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 01, 2020, 12:38:22 PM
 #154

]А вингсами что произойдет? Вот у тебя 100к вингсов ты их свайпнул сегодня и завтра можешь продавать? Я их куплю у тебя и тоже могу свайпнуть?
Там же в статье все черным по белому написано - свопнутые Wings будут навечно заперты в контракте, а сам своп - необратимый процесс.
Вернуть Wings назад уже будет невозможно.

Если что то там не написано "Навечно заперты в контракте" Wink
Ну, да. Не совсем точно выразился. Свопнутые токены перестанут быть доступными навсегда тому кто их свопает.
Quote
your WINGS tokens will no longer be accessible by you forever
А отправленные в контракт токены будут оставаться там в течение всего времени свопа, т.е. полгода:
Quote
WINGS tokens sent to the swap contract will remain in the contract for the entire swap period.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 01, 2020, 01:12:52 PM
 #155

Своп 1:1 это круто, хорошо что не стали размывать доли холдеров, с другой стороны допэмиссия в 45 лямов это на мой взгляд черезчур, это типа пойдет на оплату листингов и продвижение.
+ те суммы которые будут удерживаться с тех кто не свапает в первый день, а чем дальше тем больше, тоже пойдет в фонд вингс фондэйшн( на мой взгляд хотябы эти токены нужно было сжигать.
Очень заманчиво сказано про крылья, мол вингс продолжит работать и будет частью экосистемы дфинанс. Так что возможно останутся желающие остаться в крыльях.
И чтоб новоиспеченные токены XFI не пылились на кошельках сразу после свапа замутят стейкинг.

Если пойдет хайп, то мы собственно не заметим даже этой размытой эмиссии от крыльев.
Только вот не понятно пока как крылья дальше будет работать во всей этой системе
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 01, 2020, 01:16:38 PM
Merited by Grumlin (1)
 #156

Мда чёт команда Вингс явно перебрала со средствами для файндейшена. СЕО в интервью говорил что команда держит большое кол-во токенов итак, даже скупала их с рынка на просадках. Потом ещё получается все не свапнутые токены тоже уйдут команде. Я предполагаю что это будет как минимум половина от подготовленных к свапу - 50кк. Но и при этом они ещё сверху себе 45 лямов напечатывают новых Grin Это совсем перебор, в итоге получится - что команда проекта будет держать 70-80% всего саплая. Много ли новых инвесторов захотят заходить в такой проект, покупать токены с рынка ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 01, 2020, 03:44:49 PM
 #157

Мда чёт команда Вингс явно перебрала со средствами для файндейшена. СЕО в интервью говорил что команда держит большое кол-во токенов итак, даже скупала их с рынка на просадках. Потом ещё получается все не свапнутые токены тоже уйдут команде. Я предполагаю что это будет как минимум половина от подготовленных к свапу - 50кк. Но и при этом они ещё сверху себе 45 лямов напечатывают новых Grin Это совсем перебор, в итоге получится - что команда проекта будет держать 70-80% всего саплая. Много ли новых инвесторов захотят заходить в такой проект, покупать токены с рынка ?
В любом случае Борис в телеге написал что это решение окончательное и никакие советы от сообщества приняты во внимание не будут, спасибо мол что вообще будет свап.
С другой стороны если подумать, то довольно приличные суммы понадобятся для продвижения проекта, листинга на биржах, участия в различных конференциях и для развития проекта.
Как он говорил в интервью, что они расплачиваются токенами  и совсем чуть чуть реальными бабками. В принципе благодаря этому у них и остались средства на разработку.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 02, 2020, 05:28:45 AM
 #158

Мда чёт команда Вингс явно перебрала со средствами для файндейшена. СЕО в интервью говорил что команда держит большое кол-во токенов итак, даже скупала их с рынка на просадках. Потом ещё получается все не свапнутые токены тоже уйдут команде. Я предполагаю что это будет как минимум половина от подготовленных к свапу - 50кк. Но и при этом они ещё сверху себе 45 лямов напечатывают новых Grin Это совсем перебор, в итоге получится - что команда проекта будет держать 70-80% всего саплая. Много ли новых инвесторов захотят заходить в такой проект, покупать токены с рынка ?

Как раз таки инвестора и будут входить с запасов команды, как Стас говорил в интервью к ним напрямую обращаются с продажей, крупняк на бирже похоже особо не закупается
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 02, 2020, 07:47:33 AM
 #159

Мда чёт команда Вингс явно перебрала со средствами для файндейшена. СЕО в интервью говорил что команда держит большое кол-во токенов итак, даже скупала их с рынка на просадках. Потом ещё получается все не свапнутые токены тоже уйдут команде. Я предполагаю что это будет как минимум половина от подготовленных к свапу - 50кк. Но и при этом они ещё сверху себе 45 лямов напечатывают новых Grin Это совсем перебор, в итоге получится - что команда проекта будет держать 70-80% всего саплая. Много ли новых инвесторов захотят заходить в такой проект, покупать токены с рынка ?

Как раз таки инвестора и будут входить с запасов команды, как Стас говорил в интервью к ним напрямую обращаются с продажей, крупняк на бирже похоже особо не закупается
Он и говорил что они всем отказывают. Так что не понятно. Всем кто хочет зайти типа покупайте с рынка на биржах

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 05, 2020, 03:27:09 PM
 #160

Он и говорил что они всем отказывают. Так что не понятно. Всем кто хочет зайти типа покупайте с рынка на биржах
Если крупные инвесторы будут тарить монеты с биржи то пампы будут просто гипперзвуковые, просто ракеты отдыхают.
Но не думаю что крупняк будет этим заниматься, скорее всего Стас сам продаст по их просьбе.
Просто к тому моменту когда крупняк захочет войти в проект, а это будет означать что проект получил огласку, будут уже совсем другие цены и продавать им из фонда будет выгодно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!