Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:40:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: (резюме) разработка и дизайн сайтов  (Read 119 times)
Sergey561 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 12:17:00 PM
Last edit: May 02, 2020, 01:57:21 PM by Sergey561
 #1

Верстану ваши сайты по серьезному.

Могу очень быстро освежить дизайн любого сайта посредством css-верстки, делаю современный дизайн, тщательно настраиваю каждый пиксель под все мобильные устройства.

Сайты делаю на wordpress с набором лучших плагинов и моей гибкой настройкой сайты достигают отметки 100% в Google PageSpeed Insights.

Умею грамотно настраивать seo сайта, знаю что любят поисковики, составляю микро-разметки schema, json ld, open graph, анализирую и продумываю всю структуру сайта от начала до конца.

Есть огромный опыт работы в кабинетах вебмастеров яндекса, гугла, мэил.ру, бинг, с большим количеством страниц сайта (30млн), также умею работать в паре с программистом (понимаю код и подсказываю как сделать решение лучше), верстальщиком, дизайнером, пишу понятные ТЗ.

Могу настраивать линукс сервера.

Умею вести деловую переписку посредством email переписки и систем мгновенных сообщений, также делаю грамотные переводы контента с русского на английский (коммерческие предложения).

Больше всего мне интересно найти заказы на создание престиж-luxury сайтов, а также дизайна для дорогих элитных вещей.

Можете предоставить мне любой шаблон и я очень быстро его отверстаю до неузнаваемости.

К разработке сайтов отношусь очень серьезно, работаю над ними даже в свободное от работы время.

Ищу работу или партнера.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 02, 2020, 12:25:34 PM
 #2

Примеры есть?
AMP страницу можешь сделать?
Sergey561 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 12:34:54 PM
 #3

Примеры есть?
AMP страницы можешь сделать?
Примеры есть.
Вам сверстать нужно amp-страницу, сделать шаблон?
Sergey561 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 13, 2020, 05:26:53 PM
Last edit: May 13, 2020, 05:48:06 PM by Sergey561
 #4

Ищу работу, освежу стиль ваших сайтов, улучшу дизайн, отточу каждый пиксель под все мобильные устройства, ваши сайты будут сиять от моей css-верстки.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!