Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:43:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30554 times)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 11, 2020, 11:40:08 AM
 #681

А кто-нибудь знает, где можно посмотреть отчетность по розданным кристаллам? Эта отчетность вообще существует? Ищу на форуме Free TON, вижу только в разделе Accepted Proposals category, какие предложения по сотрудничествам одобрены.

В кошельке, указанном в Cointelegraph partnership (0:f556c02e536b5c189ae63cc622d440e3a74e042254349bd59a7750be8aa09d26), например, пусто.  
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713577433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713577433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713577433
Reply with quote  #2

1713577433
Report to moderator
1713577433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713577433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713577433
Reply with quote  #2

1713577433
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
November 11, 2020, 12:42:13 PM
Merited by moroz 45 (1), Symmetrick (1)
 #682

Quote
Ну позвольте господа мне побыть немного хейтером.
Надеюсь ведь не запрещаете!!!
В отношении проекта, как говорится ничего личного.

Но вот что мне интересно узнать (кроме конечно фишки, что это все идёт от якобы Павла, который кстати возвращает лярд с лишним, и что если не возвращал, могло быть гарантией не скамности)
В чем его изюминка, или инновация, что за POS там, сколько китов и валидаторов?
Если взглянуть на первые 50- монет из смс все они имеют фишки и без них до таких кап не добраться.
Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))     Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал.

Quote
Блокчейн TON как коллекция 2-блокчейнов
Блокчейн TON является коллекцией блокчейнов (даже коллекцией блокчейнов блокчейнов), поскольку один блокчейн не способен достичь скорости обработки миллионов транзакций в секунду, в противовес текущему стандарту в несколько десятков транзакций в секунду.
Список типов блокчейнов
Блокчейнами в этой коллекции являются:
•   Уникальный мастер блокчейн, или мастерчейн, содержащий общую информацию о протоколе и текущие значения параметров, набор валидаторов и их стейки, множество активных на данный момент воркчейнов и их "шарды", и самое главное, набор хэшей самых последних блоков всех воркчейнов и шардчейнов.
•   Несколько (до 232) рабочих блокчейнов, или воркчейнов, которые являются "рабочими лошадками" и содержат переводы и транзакции смарт-контрактов. Разные воркчейны могут иметь разные "правила", то есть разные форматы адресов аккаунтов, разные форматы транзакций, разные виртуальные машины для смарт-контрактов, разные основные криптовалюты и так далее. Тем не менее, они все должны удовлетворять определенным требованиям совместимости, чтобы взаимодействия между разными воркчейнами были возможны и относительно просты. В этом отношении блокчейн TON является гетерогенным.
•   Каждый воркчейн в свою очередь делится на до 260 шард блокчейнов, или шардчейнов, которые имеют те же правила и формат блоков, что и сам воркчейн, но ответственны только за подмножество аккаунтов, в зависимости от нескольких первых (самых значимых) битов адреса аккаунта. Другими словами, в систему встроена форма шардинга. Поскольку все шардчейны разделяют общий формат блока и общие правила, блокчейн TON является гомогенным в этом плане.
•   Каждый блок в шардчейне (и в мастерчейне) на самом деле не просто блок, а небольшой блокчейн. Обычно этот "блок блокчейн" или "вертикальный блокчейн" состоит из ровно одного блока, таким образом мы можем воспринимать его как соответствующий блок шардчейна (который в этом контексте называется "горизонтальный блокчейн"). Тем не менее, если есть необходимость исправления некорректных блоков шардчейна, в этот "вертикальный блокчейн" добавляется новый блок, содержащий либо замену для невалидного блока "горизонтального блокчейна", либо "отличия блоков", то есть только описание тех частей предыдущей версии этого блока, которые нуждаются в замене. Это специфический механизм блокчейна TON для замены обнаруженных невалидных блоков без создания форка всех вовлеченных шардчейнов. Каждый шардчейн (и мастерчейн) является не обычным блокчейном, а блокчейном блокчейнов, или 2D-блокчейном, или просто 2-блокчейном.


Вот сравнение с другими блокчейн-проектами:
https://ru.freeton.wiki/Сравнение_с_другими_блокчейн-проектами

А вот тут про ПОС  и  валидаторов.
https://ru.freeton.wiki/Основные_особенности_блокчейна_TON
Ребята, которые русское ВИКИ накатали – молодцы, есть теперь куда заглянуть по вопросам, связанным с ТОНом.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
November 11, 2020, 12:45:03 PM
Merited by xandry (1)
 #683

А кто-нибудь знает, где можно посмотреть отчетность по розданным кристаллам? Эта отчетность вообще существует? Ищу на форуме Free TON, вижу только в разделе Accepted Proposals category, какие предложения по сотрудничествам одобрены.

В кошельке, указанном в Cointelegraph partnership (0:f556c02e536b5c189ae63cc622d440e3a74e042254349bd59a7750be8aa09d26), например, пусто.  

Я попробую запросить информацию, хотя мне сказали об этом серьезные источники.


Еще одна хорошая новость - Crypterium  будет поддерживать Free TON

 Crypterium это уникальный проект криптобанка,  позволяющий соединить мир фиатных валют и криптовалют в одном кошельке, не криптобиржа конечно, но многие функции похожи, а возможность получить карту и бесконтакт ставит это на серьезный уровень.
Это и к теме о том почему цена монеты будет расти....
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 11, 2020, 01:11:55 PM
 #684

Кроме того, не ясно, зачем использовать буксы? Опять же огромное число восторженных комментариев, половина из которых похоже приползли по заданию с тех же буксов (зарегистрированы 1 день). Нам нужно построить крепкое крипто-комьюнити или привлечь однодневок, которые за рубль будут ретвитить?
На мое отношение к буксам получен ответ, видимо от владельца буксового сайта:

Quote
Нужно более глубоко понимать цели и суть Free TON, чтобы размышлять на такие вопросы. И понимать куда все движется. https://forum.freeton.org/t/crypto-quest-unu-ru/4675/45?u=nik009rus

Куда уж мне до понимания ценности буксов в развитии Free TON.
Нужно развить твиттер/реддит/ютуб?  У нас на bitcointalk сотни людей, криптолюбителей, которые смогут поддержать любую социальную сеть, и это будет целевая аудитория, а не однодневки, постояльцы буксов.

з.ы: не критика, мысли вслух.
Ёпта, а я увидел эту тему на форуме ФРиТОНА и даже не понял про что это. Подумал какие-то квесты - ну ок. А это буксы... привели кучу домохозяек с ресурса UNU где делают задания по 0.5 или 1 рублю. Позор какой-то.

Посмотрите на эти коменты:

"Я выполняла очень дорогое задание…Молодой человек просил написать письмо его девушке в ватсап,где нужно было отправить доказательства его невиновности!Объяснить причину его долгого отсутствия!В результате задание было выполнено успешно!Спустя какое то время мне пришло личное сообщение от пары с благодарностью,где они выслали свое свадебное фото!!!"

ещё один:

"Очень интересная и оплачиваемая биржа unu. Здесь очень много интересных, разных заданий. Больше мне нравится писать комментарии к статье и к видео. Также мне нравится разные подписки в социальных сетях. Самое высокооплачиваемое задание я выполнила за 80 рублей. Рекомендую зарегистрироваться на этой бирже и зарабатывать."

Писал я ещё в начале проекта Мите и Роману в личках, что с их говерненсами и саб-говернансами проект неизбежно скатится вот в это...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
November 11, 2020, 01:14:59 PM
 #685

А кто-нибудь знает, где можно посмотреть отчетность по розданным кристаллам? Эта отчетность вообще существует? Ищу на форуме Free TON, вижу только в разделе Accepted Proposals category, какие предложения по сотрудничествам одобрены.

В кошельке, указанном в Cointelegraph partnership (0:f556c02e536b5c189ae63cc622d440e3a74e042254349bd59a7750be8aa09d26), например, пусто.  
Стоит отметить, что в этом разделе список принятых предложений не очень большой на данных момент. Если есть время и желание, то можно подсчитать, сколько и кому раздали фритонов.


Crypterium это уникальный проект криптобанка,  позволяющий соединить мир фиатных валют и криптовалют в одном кошельке, не криптобиржа конечно, но многие функции похожи, а возможность получить карту и бесконтакт ставит это на серьезный уровень.
Это и к теме о том почему цена монеты будет расти....
Ну, уникальность под вопросом, тем более у многих проектов, которые ранее выпускали карты, рано или поздно возникают проблемы с регуляторами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
November 11, 2020, 01:32:28 PM
Last edit: November 11, 2020, 04:51:48 PM by delfastTions
 #686

Ну позвольте господа мне побыть немного хейтером.
Надеюсь ведь не запрещаете!!!
В отношении проекта, как говорится ничего личного.

Но вот что мне интересно узнать (кроме конечно фишки, что это все идёт от якобы Павла, который кстати возвращает лярд с лишним, и что если не возвращал, могло быть гарантией не скамности)
В чем его изюминка, или инновация, что за POS там, сколько китов и валидаторов?
Если взглянуть на первые 50- монет из смс все они имеют фишки и без них до таких кап не добраться.
Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))    Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал.

Ну ОК!
Конечно очень самонадеяно считать чейном 5-го поколения Grin
Ну да ладно, пусть 5-го
Блин, так для юзера это ж  Эфириум 2.0 (скоро будет)
Или вот Космос почему то 4-го поколения (и кто считает что какого поколенияHuh) там движ. тендерминт, как и у Минтера, который я тут упоминал, выходит - отличия то у фритона  и нет почти.
А судьба Минтера она как бы предрешена....
А то что понаписали в ББ так это все довольно таки от лукавого. Писаки ББ они очень поднатарели со времен ББ Сатоши.  Grin



Таблица отсюда
"Т" - Тесно связанная система, блин, это круть по сравнению со слабо связанной ("L`) ,  Grin Angry Grin

Ну не обижайтесь и не возмущайтесь, я ж хейтер Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
November 11, 2020, 01:37:12 PM
 #687

Кроме того, не ясно, зачем использовать буксы? Опять же огромное число восторженных комментариев, половина из которых похоже приползли по заданию с тех же буксов (зарегистрированы 1 день). Нам нужно построить крепкое крипто-комьюнити или привлечь однодневок, которые за рубль будут ретвитить?
На мое отношение к буксам получен ответ, видимо от владельца буксового сайта:

Quote
Нужно более глубоко понимать цели и суть Free TON, чтобы размышлять на такие вопросы. И понимать куда все движется. https://forum.freeton.org/t/crypto-quest-unu-ru/4675/45?u=nik009rus

Куда уж мне до понимания ценности буксов в развитии Free TON.
Нужно развить твиттер/реддит/ютуб?  У нас на bitcointalk сотни людей, криптолюбителей, которые смогут поддержать любую социальную сеть, и это будет целевая аудитория, а не однодневки, постояльцы буксов.

з.ы: не критика, мысли вслух.
Ёпта, а я увидел эту тему на форуме ФРиТОНА и даже не понял про что это. Подумал какие-то квесты - ну ок. А это буксы... привели кучу домохозяек с ресурса UNU где делают задания по 0.5 или 1 рублю. Позор какой-то.

Посмотрите на эти коменты:

"Я выполняла очень дорогое задание…Молодой человек просил написать письмо его девушке в ватсап,где нужно было отправить доказательства его невиновности!Объяснить причину его долгого отсутствия!В результате задание было выполнено успешно!Спустя какое то время мне пришло личное сообщение от пары с благодарностью,где они выслали свое свадебное фото!!!"

ещё один:

"Очень интересная и оплачиваемая биржа unu. Здесь очень много интересных, разных заданий. Больше мне нравится писать комментарии к статье и к видео. Также мне нравится разные подписки в социальных сетях. Самое высокооплачиваемое задание я выполнила за 80 рублей. Рекомендую зарегистрироваться на этой бирже и зарабатывать."

Писал я ещё в начале проекта Мите и Роману в личках, что с их говерненсами и саб-говернансами проект неизбежно скатится вот в это...


Да тут я полностью согласен,  мне это тоже не понравилось, написал свое мнение в ветке, тут налетела куча полуботов и давай рассказывать, что душат их инициативу на корню, и что они пытаются создать что то новое и подобные кампании на биткоинтолк для них не пример )). Ну не факт что они это все запустят, за это должны еще проголосовать.....

Мое мнение, что эти ребята очень далеки от проведения каких либо баунти.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
November 11, 2020, 05:00:33 PM
Merited by xandry (1)
 #688

Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))     Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал


Ну вот кстати про сверх скорость даже я могу поспорить. Транзакция довольно долго идет. к примеру, на сети IoTeX скорость транзакции 5 секунд, я сканер не успеваю обновить страницу, а транзакция уже прошла. А тут приходится еще и подождать.
Возможно это только пока, но на сегодня вот такие результаты
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
November 11, 2020, 06:31:02 PM
 #689

Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))     Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал


Ну вот кстати про сверх скорость даже я могу поспорить. Транзакция довольно долго идет. к примеру, на сети IoTeX скорость транзакции 5 секунд, я сканер не успеваю обновить страницу, а транзакция уже прошла. А тут приходится еще и подождать.
Возможно это только пока, но на сегодня вот такие результаты
Кстати и в Минтере на основе тендерминт транзакции ходят не более 5 секунд. И в Атоме тоже, поскольку тоже тендерминт.
И почему фритонцы обидели мой любимый Tezos обозвав его блокчейном поколения 2+ (@уй знает почему +???  Grin)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 11, 2020, 07:04:18 PM
 #690

Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))    Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал


Ну вот кстати про сверх скорость даже я могу поспорить. Транзакция довольно долго идет. к примеру, на сети IoTeX скорость транзакции 5 секунд, я сканер не успеваю обновить страницу, а транзакция уже прошла. А тут приходится еще и подождать.
Возможно это только пока, но на сегодня вот такие результаты
Кстати и в Минтере на основе тендерминт транзакции ходят не более 5 секунд. И в Атоме тоже, поскольку тоже тендерминт.
И почему фритонцы обидели мой любимый Tezos обозвав его блокчейном поколения 2+ (@уй знает почему +???  Grin)
Минтер в жопе, это точно. Согласен.
Тезос нет скорее не в жопе, чем в жопе.
Но здесь то обсуждают другой проект  причем тут эти ?
ФриТон для меня вот тоже вещь в себе, я тоже не пойму чего в нем такого крутого.
Павел Дуров то забросил идею с блокчейном, точнее его америкосы заставили забросить. А без его участия все это точно фантики для одноразовой спекуляции и стрижки хомяков.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
November 11, 2020, 07:08:57 PM
 #691

Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))    Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал


Ну вот кстати про сверх скорость даже я могу поспорить. Транзакция довольно долго идет. к примеру, на сети IoTeX скорость транзакции 5 секунд, я сканер не успеваю обновить страницу, а транзакция уже прошла. А тут приходится еще и подождать.
Возможно это только пока, но на сегодня вот такие результаты
Кстати и в Минтере на основе тендерминт транзакции ходят не более 5 секунд. И в Атоме тоже, поскольку тоже тендерминт.
И почему фритонцы обидели мой любимый Tezos обозвав его блокчейном поколения 2+ (@уй знает почему +???  Grin)
Минтер в жопе, это точно. Согласен.
Тезос нет скорее не в жопе, чем в жопе.
Но здесь то обсуждают другой проект  причем тут эти ?
ФриТон для меня вот тоже вещь в себе, я тоже не пойму чего в нем такого крутого.
Павел Дуров то забросил идею с блокчейном, точнее его америкосы заставили забросить. А без его участия все это точно фантики для одноразовой спекуляции и стрижки хомяков.
Как бы там не было, но людям интересен проект, возможно на волне хайпа, но все же. Даже сами разработчики говорили, что если бы они в мае не запустили проект (при абсолютно сыром блокченйне), то волна хайпа спала бы и тогда не было такого дикого интереса к проекту. ТО есть нельзя было упустить эту волну
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 11, 2020, 07:13:01 PM
 #692

Ты не понимаешь. Там есть много фишек. Вот одна из них, навскидку. Фритон – это самый блокченистый блокчейн из самых блокчейнистых блокчейнов. Там блокчейн на блокчейне сидит и блокчейном погоняет.)))    Grin Grin
Наверху – мастерчейн, внизу – воркчейны, ещё ниже – шарды, внутри которых блоки с блокчейнами. Так Коля Дуров задумал


Ну вот кстати про сверх скорость даже я могу поспорить. Транзакция довольно долго идет. к примеру, на сети IoTeX скорость транзакции 5 секунд, я сканер не успеваю обновить страницу, а транзакция уже прошла. А тут приходится еще и подождать.
Возможно это только пока, но на сегодня вот такие результаты
Кстати и в Минтере на основе тендерминт транзакции ходят не более 5 секунд. И в Атоме тоже, поскольку тоже тендерминт.
И почему фритонцы обидели мой любимый Tezos обозвав его блокчейном поколения 2+ (@уй знает почему +???  Grin)
Минтер в жопе, это точно. Согласен.
Тезос нет скорее не в жопе, чем в жопе.
Но здесь то обсуждают другой проект  причем тут эти ?
ФриТон для меня вот тоже вещь в себе, я тоже не пойму чего в нем такого крутого.
Павел Дуров то забросил идею с блокчейном, точнее его америкосы заставили забросить. А без его участия все это точно фантики для одноразовой спекуляции и стрижки хомяков.
Как бы там не было, но людям интересен проект, возможно на волне хайпа, но все же. Даже сами разработчики говорили, что если бы они в мае не запустили проект (при абсолютно сыром блокченйне), то волна хайпа спала бы и тогда не было такого дикого интереса к проекту. ТО есть нельзя было упустить эту волну
Да разве имеется волна, по моему так ничего такого сверхобычного хапика, нет хайпчика, блин, не  знаю как сказать типа небольшого хайпа Grin
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
November 11, 2020, 07:42:47 PM
 #693

Если эти умные люди будут наводить активность по всему тоновскому форуму - это будет ад. Во что превращают проект.. Shocked
Смотрю на их кошельки уже кидают по 3-4 кристалла, им понравится, они весь форум заспамят
В принципе, тему этого квеста они уже заспамили, рекламируя сайт. Тем не менее, если судить по сообщениям модератора в том топике, то он, видимо, одобряет данную инициативу. Huh Во веселуха будет, если набежит столько же хомяков, как на cryptotalk во время дропа drls.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 11, 2020, 09:46:30 PM
 #694



Ёпта, а я увидел эту тему на форуме ФРиТОНА и даже не понял про что это. Подумал какие-то квесты - ну ок. А это буксы... привели кучу домохозяек с ресурса UNU где делают задания по 0.5 или 1 рублю. Позор какой-то.
Посмотрите на эти коменты:
"Я выполняла очень дорогое задание…Молодой человек просил написать письмо его девушке в ватсап,где нужно было отправить доказательства его невиновности!Объяснить причину его долгого отсутствия!В результате задание было выполнено успешно!Спустя какое то время мне пришло личное сообщение от пары с благодарностью,где они выслали свое свадебное фото!!!"
ещё один:
"Очень интересная и оплачиваемая биржа unu. Здесь очень много интересных, разных заданий. Больше мне нравится писать комментарии к статье и к видео. Также мне нравится разные подписки в социальных сетях. Самое высокооплачиваемое задание я выполнила за 80 рублей. Рекомендую зарегистрироваться на этой бирже и зарабатывать."
Писал я ещё в начале проекта Мите и Роману в личках, что с их говерненсами и саб-говернансами проект неизбежно скатится вот в это...

Согласен в этом плане, вроде и трафик можно увеличить на ресурс с бирж микрозадач подобных UNU, но с другой стороны может набежать много не целевой аудитории с форумов мамочек в декрете), что то подобное и начало происходить... Grin
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
November 12, 2020, 12:14:58 AM
 #695



Ёпта, а я увидел эту тему на форуме ФРиТОНА и даже не понял про что это. Подумал какие-то квесты - ну ок. А это буксы... привели кучу домохозяек с ресурса UNU где делают задания по 0.5 или 1 рублю. Позор какой-то.
Посмотрите на эти коменты:
"Я выполняла очень дорогое задание…Молодой человек просил написать письмо его девушке в ватсап,где нужно было отправить доказательства его невиновности!Объяснить причину его долгого отсутствия!В результате задание было выполнено успешно!Спустя какое то время мне пришло личное сообщение от пары с благодарностью,где они выслали свое свадебное фото!!!"
ещё один:
"Очень интересная и оплачиваемая биржа unu. Здесь очень много интересных, разных заданий. Больше мне нравится писать комментарии к статье и к видео. Также мне нравится разные подписки в социальных сетях. Самое высокооплачиваемое задание я выполнила за 80 рублей. Рекомендую зарегистрироваться на этой бирже и зарабатывать."
Писал я ещё в начале проекта Мите и Роману в личках, что с их говерненсами и саб-говернансами проект неизбежно скатится вот в это...

Согласен в этом плане, вроде и трафик можно увеличить на ресурс с бирж микрозадач подобных UNU, но с другой стороны может набежать много не целевой аудитории с форумов мамочек в декрете), что то подобное и начало происходить... Grin
А кто сказал, что такие мамочки не могут стать целевой аудиторией?
Проект же не ограничен.
У нас было очень много споров по поводу целевой аудитории, это могут ббыть даже мамочки в декрете, для которых, один из партнеров IoTonTon завтра может выдать такое решение по умному дому, при котором эта самая мамочка забудет о своих ежедневных проблемах по дому. Это так же целевая аудитория.
Хотя согласна, сейчас это понятие более узкое, а на перспективу - сильно размытое!
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
November 12, 2020, 05:22:47 AM
 #696


"Т" - Тесно связанная система, блин, это круть по сравнению со слабо связанной ("L`) ,  Grin Angry Grin

Ну не обижайтесь и не возмущайтесь, я ж хейтер Grin Grin


То есть это не общепринятые термины для классификации? Раньше не встречал такие в описаниях, но решил что наверно есть раз написали. А вы имеете в виду что это есть только там в вики, и предложено кем-то из авторов статьи? Если и так, пусть будет, все когда-то придумывается в первый раз.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
November 12, 2020, 08:40:38 AM
 #697

                Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе на лучший комментарий!

Мы получили много хороший отзывов, которые очень помогли нам с разработкой предложения по созданию Free TON Influencers Sub-Governance.
Мы выберем победителей и вышлем вознаграждение в течении двух недель.

Список победителей будет объявлен в ближайшее время.
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
November 12, 2020, 10:08:18 AM
 #698

С буксами ситуация двоякая, сообщество децентрализованное, то есть эти самые буксы запустила определенная группа людей, а не "команда проекта", которой "как бы нет". Все зависит от задачи, если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются, только баунти больше бюджета жрет. Я не говорю, что все хантеры бесполезны, но большинство не полезнее буксов, особенно в соц кампаниях как Twitter, Facebook.

Если кто-то хочет баунти то он может сам ее во фритон запустить, точнее он может подать заявку - возможно получить одобрение и потом запустить. Не уверен, что баунти получит большое одобрение, точнее чтобы баунти одобрили нужна большая поддержка сообщества, которое эту самую баунти хочет запустить или в ней участвовать.

С сабгавернанс новыми ничего не понятно, старый закрыли, новые не запускают, заявки на форуме фритон висят, но к ним много вопросов и претензий, как я понимаю в том числе от Инишиал Мемберс главного гавернанс. Зато партнерства заключаются активно, с CoinTelegraph, Bitcoin.com, Crypterium, Playkey, Galaxy Online итд https://t.me/movetheopennetwork/47

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 12, 2020, 10:23:04 AM
 #699

Отличные новости!
Встречайте: Карта безопасности TON Labs для блокчейна Free TON!

Откройте Сёрф, запишитесь в лист ожидания и получите Карту одним из первых.

Усильте безопасность Сёрфа с помощью этой NFC смарт-карты:
— используйте для двухфакторной аутентификации;
— подтверждайте переводы с её помощью;
— восстанавливайте доступ к Сёрфу, если потеряли мастер-пароль.
Или запрограммируйте карту для собственных сценариев взаимодействия с ДеБотами и смарт-контрактами.

Даже если телефон украдут или вы забудете мастер-пароль (сид-фразу): с Картой средства останутся в безопасности!
Следите за новостями и не забудьте обновиться до TON Сёрф 4.0.7.

https://t.me/freeTONru/56455
https://ton.surf/scard
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 12, 2020, 10:26:21 AM
 #700

С буксами ситуация двоякая, сообщество децентрализованное, то есть эти самые буксы запустила определенная группа людей, а не "команда проекта", которой "как бы нет". Все зависит от задачи, если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются, только баунти больше бюджета жрет. Я не говорю, что все хантеры бесполезны, но большинство не полезнее буксов, особенно в соц кампаниях как Twitter, Facebook.

Если хантеры в социальных сетях подписаны на крипто-проекты, биржи, крипто-аналитику и имеют подписчиков из этой же сферы, то посты, которыми они делятся в фейсбуке, вк и т.д, так же показывается в лентах их же крипто-фолловеров.
Вы когда-нибудь видели профиль твиттера представителя буксовой помойки? Это 2к подписок на все на свете и в лучшем случае 200-400 фолловеров таких же профилей.
Я разницу вижу, но навязывать, конечно, не буду. Наверное, все команды крипто-проектов по своей глупости приходили на bitcointalk для развития своих соц.сетей, могли бы просто нанять полк домохозяек и школьников за доширак.  Roll Eyes

Quote
Не знаю, как изменились жизни других людей, но мой день сегодня определённо принял крутой поворот по направлению в неизведанное, загадочное, но по своей сути грандиозное. Тонна заданий в боте с контролёром по их выполнению вложила в меня тонны новой информации о новом замечательном проекте Free TON, новой криптовалюте, которую я даже успела заработать и получить на новый криптокошелек, помимо оплаты за задания, пришедшей на мою банковскую карту. Неожиданно и очень приятно, особенно работать с участниками данного сообщества. Я как-будто повзрослела на десятки лет на почве криптовалют. Выполняя задания, получаешь своего рода образование, и знакомишься с новыми интересными личностями. Меняйте свою жизнь, господа. Это круто!) https://forum.freeton.org/t/crypto-quest/4675/130?u=nik009rus

до слез Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!