Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:41:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30554 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
October 23, 2020, 06:27:59 PM
 #421


Не знаю, почему народ не доверяет обменам через бота. Конечно, бот боту рознь. Но могу сказать, что бот Chatex меня приятно удивил. Обмен совершается с залогом, то есть бот удерживает средства до момента совершения всех этапов сделки всеми участниками. Навигация удобная. Тот же стакан ордеров, что и на бирже. Бот всё подробно объясняет. Это как минимум не хуже, а как максимум значительно лучше, чем на любой централизованной бирже. Где с вас ещё спросят верификацию и справку от проктолога. Бот с вас не просит ни паспорта ни телефона, если вы меняетесь по типу "крипта-крипта". Например, USDT-TON_Crystal.
  Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз. Всё-таки, как я понимаю, 85% монет на руках или будет на руках после всех конкурсов. Это неизбежно будет оказывать давление на цену. Думаю, некоторая просадка и перераспределение монет из одних рук в другие будет.

Ну про верификацию мне можно не говорить  Grin я на соседнем форуме создал целую тему по этому и у меня там есть таблица где есть биржи с ней и где есть нормальные биржи без неё и их даже большинство на самом деле , так что это не проблема а с ботами у меня уже давно не сложилось , я уже столько раз пробовал через них менять что со счёта сбился )) и все говорят же а этот чёткий попробуй  Grin а мне проще на 10 биржах зарегатся чем разбираться в них , не знаю для меня на них на всех там как буд то на китайском всё написано и я даже не стал пробовать на этом боте что то делать дабы не тратить свои нервы , я лучше пойду проголосую за листинг на бирже )))

Кстати, про верификацию в Чатекс боте. Мне смесяц назад пришло уведомление. в нём, что надо пройти верификацию. Полную. Видимо после определённого наторгованного объёма. Пошёл в чат разбираться чё за дела, ну и мне там намекнули, что это обязательное требование от каких-то регуляторов. Обязательное в том плане - что они обязаны предьявить запрос на прохождение верификации. А вот проходить эту верификацию или нет, уже не такой принципиальный момент. Т.е. у меня вот как уже больше месяца, в профиле, висит пометка "Верификация в процессе" и при этом я спокойно торгую и вывожу/завожу туда средства.
Ну как бы они все под регуляторами ходят. И какую то реакцию должны давать на требования регуляторов, хотя бы формальную. И, вопреки распространённому мнению, биржам, меняльным ботам и прочим обменным площадкам  верификация, собственно, не особо нужна. Она только пользователей отпугивает. Но куда деваться-то?
  Я вот через такие обмены стараюсь фиатом не меняться. Только крипта-крипта. Ну и стейблы, они у нас тоже криптой считаются). Cheesy Я стараюсь всё делать через стейблы. А стейблы вывести в фиат - всегда можно лояльный обменник найти, который с вас лишней инфы не спросит. Так что Чатекс - это удачная вещь для TON_Crystal. Для ликвидности, особенно международных игроков, пара хороших бирж не помешала бы, конечно. Но, думаю, они появятся довольно поздно.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713886882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886882
Reply with quote  #2

1713886882
Report to moderator
1713886882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886882
Reply with quote  #2

1713886882
Report to moderator
1713886882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886882
Reply with quote  #2

1713886882
Report to moderator
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
October 24, 2020, 12:37:34 AM
Merited by epidemia (1)
 #422


Не знаю, почему народ не доверяет обменам через бота. Конечно, бот боту рознь. Но могу сказать, что бот Chatex меня приятно удивил. Обмен совершается с залогом, то есть бот удерживает средства до момента совершения всех этапов сделки всеми участниками. Навигация удобная. Тот же стакан ордеров, что и на бирже. Бот всё подробно объясняет. Это как минимум не хуже, а как максимум значительно лучше, чем на любой централизованной бирже. Где с вас ещё спросят верификацию и справку от проктолога. Бот с вас не просит ни паспорта ни телефона, если вы меняетесь по типу "крипта-крипта". Например, USDT-TON_Crystal.
  Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз. Всё-таки, как я понимаю, 85% монет на руках или будет на руках после всех конкурсов. Это неизбежно будет оказывать давление на цену. Думаю, некоторая просадка и перераспределение монет из одних рук в другие будет.

Ну про верификацию мне можно не говорить  Grin я на соседнем форуме создал целую тему по этому и у меня там есть таблица где есть биржи с ней и где есть нормальные биржи без неё и их даже большинство на самом деле , так что это не проблема а с ботами у меня уже давно не сложилось , я уже столько раз пробовал через них менять что со счёта сбился )) и все говорят же а этот чёткий попробуй  Grin а мне проще на 10 биржах зарегатся чем разбираться в них , не знаю для меня на них на всех там как буд то на китайском всё написано и я даже не стал пробовать на этом боте что то делать дабы не тратить свои нервы , я лучше пойду проголосую за листинг на бирже )))

Кстати, про верификацию в Чатекс боте. Мне смесяц назад пришло уведомление. в нём, что надо пройти верификацию. Полную. Видимо после определённого наторгованного объёма. Пошёл в чат разбираться чё за дела, ну и мне там намекнули, что это обязательное требование от каких-то регуляторов. Обязательное в том плане - что они обязаны предьявить запрос на прохождение верификации. А вот проходить эту верификацию или нет, уже не такой принципиальный момент. Т.е. у меня вот как уже больше месяца, в профиле, висит пометка "Верификация в процессе" и при этом я спокойно торгую и вывожу/завожу туда средства.
Ну как бы они все под регуляторами ходят. И какую то реакцию должны давать на требования регуляторов, хотя бы формальную. И, вопреки распространённому мнению, биржам, меняльным ботам и прочим обменным площадкам  верификация, собственно, не особо нужна. Она только пользователей отпугивает. Но куда деваться-то?
  Я вот через такие обмены стараюсь фиатом не меняться. Только крипта-крипта. Ну и стейблы, они у нас тоже криптой считаются). Cheesy Я стараюсь всё делать через стейблы. А стейблы вывести в фиат - всегда можно лояльный обменник найти, который с вас лишней инфы не спросит. Так что Чатекс - это удачная вещь для TON_Crystal. Для ликвидности, особенно международных игроков, пара хороших бирж не помешала бы, конечно. Но, думаю, они появятся довольно поздно.
Появление бирж и прочих обменников - это вопрос только к сообществу, если у кого-то есть связи, кто-то представляет какую-то компанию - все в ваших руках, что токен был залистен, и где-то торговался, официальная позиция команды - здесь нет единого менеджмента, который всем руководит - суть проекта децентрализация!)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 24, 2020, 08:33:39 AM
 #423


Кстати, про верификацию в Чатекс боте. Мне смесяц назад пришло уведомление. в нём, что надо пройти верификацию. Полную. Видимо после определённого наторгованного объёма. Пошёл в чат разбираться чё за дела, ну и мне там намекнули, что это обязательное требование от каких-то регуляторов. Обязательное в том плане - что они обязаны предьявить запрос на прохождение верификации. А вот проходить эту верификацию или нет, уже не такой принципиальный момент. Т.е. у меня вот как уже больше месяца, в профиле, висит пометка "Верификация в процессе" и при этом я спокойно торгую и вывожу/завожу туда средства.

Интересное обстоятельство. Вы осуществляли сделки крипта-фиат или наоборот или же только крипта-крипта? В условиях бота нашел такие ситуации, когда можно требовать KYC. Это закрытие счета и вывод остатков пользователю (п.29), по требованию компании (п.39). Однако п.22 прямо указывает на обязательность верификации для всех.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 24, 2020, 11:04:19 AM
 #424


Появление бирж и прочих обменников - это вопрос только к сообществу, если у кого-то есть связи, кто-то представляет какую-то компанию - все в ваших руках, что токен был залистен, и где-то торговался, официальная позиция команды - здесь нет единого менеджмента, который всем руководит - суть проекта децентрализация!)
[/quote]

Золотые слова..! Без сомнения появления различных обменников и листинг на биржах, это проявление работы сообщества, а результат показывает насколько это сообщество сплочено и организовано. Вот как раз на примере последнего голосования с Атомарис и будет видно, созрело ли сообщество для  таких акций.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 24, 2020, 11:41:07 AM
 #425

Вышла новая версия TON Serf 4.0.4 для андроид устройств, теперь полностью на русском языке. Приложение на мой взгляд стало загружаться немного быстрее, в описании указано, что и чаты должны быстрее работать - это не пробовал.
В Play Маркете указана версия 4.0.4. У меня в устройстве показывает, что стоит версия TON Serf 4.0.5. Действительно, версией на русском комфортнее пользоваться.
Попробовал задать вопросы Ассистенту. Он предложил задать любые. Задал два вопроса (скрин прикрепляю). Ответ быстро не последовал. Интересно, ответит ли вообще?

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 24, 2020, 12:39:00 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #426

Есть телеграм разрабов surf  можете задать вопрос там.....https://t.me/joinchat/BLPsUBmI2atRp1QNgegrnA

Думаю в этом случае вы получите более квалифицированные ответы.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 24, 2020, 03:42:22 PM
 #427

Есть телеграм разрабов surf  можете задать вопрос там.....https://t.me/joinchat/BLPsUBmI2atRp1QNgegrnA

Думаю в этом случае вы получите более квалифицированные ответы.
Большое спасибо. Уже ответили. Время ответа составило 17 минут.
Мне интересно понять кто отвечает. Бот или человек? Судя из ответа, от "Ассистента" может писать человек. На оба вопроса ответ был совмещен в одном комментарии.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
October 24, 2020, 04:01:26 PM
 #428

Большое спасибо. Уже ответили. Время ответа составило 17 минут.
Мне интересно понять кто отвечает. Бот или человек? Судя из ответа, от "Ассистента" может писать человек. На оба вопроса ответ был совмещен в одном комментарии.
Скорее всего, в данном случае ответил человек, учитывая время ответа. Кстати, сейчас некоторые банки делают подобные чаты в своих приложениях. Например, если часто задаваемый вопрос, то сразу же следует шаблонный ответ от бота, иначе подключают консультанта.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 24, 2020, 05:13:44 PM
 #429

Есть телеграм разрабов surf  можете задать вопрос там.....https://t.me/joinchat/BLPsUBmI2atRp1QNgegrnA

Думаю в этом случае вы получите более квалифицированные ответы.
Большое спасибо. Уже ответили. Время ответа составило 17 минут.
Мне интересно понять кто отвечает. Бот или человек? Судя из ответа, от "Ассистента" может писать человек. На оба вопроса ответ был совмещен в одном комментарии.

Cудя по структуре ответа, я тоже думаю, что это человек. Могу сказать, что кошелек мне нравится, а я их пересмотрел не один десяток, единственный момент в запоминании сид фразы конечно нужно было бы сделать более привычным. Нужно самому заходить в безопасность и записывать ее от руки, если вы ее не запишите, то выйдя из системы вы потеряете доступ полностью....
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 24, 2020, 05:56:51 PM
 #430

Есть телеграм разрабов surf  можете задать вопрос там.....https://t.me/joinchat/BLPsUBmI2atRp1QNgegrnA

Думаю в этом случае вы получите более квалифицированные ответы.
Большое спасибо. Уже ответили. Время ответа составило 17 минут.
Мне интересно понять кто отвечает. Бот или человек? Судя из ответа, от "Ассистента" может писать человек. На оба вопроса ответ был совмещен в одном комментарии.

Cудя по структуре ответа, я тоже думаю, что это человек. Могу сказать, что кошелек мне нравится, а я их пересмотрел не один десяток, единственный момент в запоминании сид фразы конечно нужно было бы сделать более привычным. Нужно самому заходить в безопасность и записывать ее от руки, если вы ее не запишите, то выйдя из системы вы потеряете доступ полностью....
Это правда. Сохранить СИД фразу (Резервное копирования пароля) - это первое, что нужно сделать. Те кто имеет опыт работы с криптовалютными кошельками знает об этом. СИД фразу следует писать только на бумаге. Кстати в веб-версии кошелька ее скопировать нельзя. И это правильно.
В приложении TON Serf 4.0.5 "Кнопка" - Резервное копирования пароля прямо перед глазами.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 24, 2020, 05:59:17 PM
 #431

Скорее всего, в данном случае ответил человек, учитывая время ответа. Кстати, сейчас некоторые банки делают подобные чаты в своих приложениях. Например, если часто задаваемый вопрос, то сразу же следует шаблонный ответ от бота, иначе подключают консультанта.
Да, но иногда такие шаблоны выстраивают не в один уровень, а в 2 например. При этом когда после идет соединение в чате с живым оператором он "не в зуб ногой" что вам нужно, видимо не читает ваши авто запросы. То есть запросы в пустоту.

Нужно самому заходить в безопасность и записывать ее от руки, если вы ее не запишите, то выйдя из системы вы потеряете доступ полностью....
Думаю, наоборот, супер момент когда руками все пишешь, а не обычная копипаста. Я всегда после того как запишу сид (сделав скрин части экрана в виде дубля) завожу новый кошелек импортируя фразу, чтобы таким образом удостоверится что сид записан мною правильно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 24, 2020, 06:54:40 PM
 #432

Соглашусь, кошелек шустрый, интерфейс понятный, хоть и простой, ничего лишнего. Но сама регистрация сырая. Безусловно, пользователи сами должны заботиться о своей безопасности, но не предложить на этапе регистрации сохранить мастер пароль (сиды) - это недоработка, причем существенная. А если я юзаю vpn + приватный режим, достаточно закрыть браузер, не сохранив сиды и доступа в кошелек уже лишиться.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
October 24, 2020, 11:10:04 PM
 #433


Появление бирж и прочих обменников - это вопрос только к сообществу, если у кого-то есть связи, кто-то представляет какую-то компанию - все в ваших руках, что токен был залистен, и где-то торговался, официальная позиция команды - здесь нет единого менеджмента, который всем руководит - суть проекта децентрализация!)

Золотые слова..! Без сомнения появления различных обменников и листинг на биржах, это проявление работы сообщества, а результат показывает насколько это сообщество сплочено и организовано. Вот как раз на примере последнего голосования с Атомарис и будет видно, созрело ли сообщество для  таких акций.
[/quote]

Пока сообщество очень сырое, точнее есть определенный костяк, который в проекте с мая месяца, а вот новые люди только начали подключаться к проекту, структура проекта для сообщества с одной стороны простая, но с другой стороны - требуется время, чтоб изучить как происходят все процессы. Поэтому, я считаю, что то, что сообщество голосует, это уже хорошо!)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 24, 2020, 11:49:31 PM
 #434

Какое самое ожидаемое событие в экосистеме Фри ТОН для вас? На мой взгляд самое ожидаемое это запук ДеПулов. Также слышал что Магистрам Луди скоро начнут выдавать награды. Также их важного это запуск Говернанс 2.0. Голосование и стейкинг могут увеличить спрос на кристаллы.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 25, 2020, 03:18:33 AM
 #435

Какое самое ожидаемое событие в экосистеме Фри ТОН для вас? На мой взгляд самое ожидаемое это запук ДеПулов. Также слышал что Магистрам Луди скоро начнут выдавать награды. Также их важного это запуск Говернанс 2.0. Голосование и стейкинг могут увеличить спрос на кристаллы.

Мне бы хотелось посмотреть что будет с Тоном когда он появится на хорошей ликвидной бирже. Сразу будет видно отношение сообщества к монете.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
October 25, 2020, 03:54:46 AM
 #436

Какое самое ожидаемое событие в экосистеме Фри ТОН для вас? На мой взгляд самое ожидаемое это запук ДеПулов. Также слышал что Магистрам Луди скоро начнут выдавать награды. Также их важного это запуск Говернанс 2.0. Голосование и стейкинг могут увеличить спрос на кристаллы.

Мне бы хотелось посмотреть что будет с Тоном когда он появится на хорошей ликвидной бирже. Сразу будет видно отношение сообщества к монете.
Я думаю, что если не произойдёт ничего исключительного, цена монеты будет медленно проседать. Да это уже и сейчас видно по динамике цены в койнил или по динамики цены в Чатекс боте. В Чатексе совсем недавно цены были 1.6-1.8 бакса, сейчас опустились до 1.25-1.3 при сопоставимых объёмах. Сейчас идёт такая фаза, когда много монет накопилось в руках конкурсантов и многие из них захотят зафиксировать прибыль, хотя бы частично, чтобы не остаться у разбитого корыта в случае чего. Это неизбежно будет давить на цены. У многих начинающих монет есть такая первичная фаза - фаза "первичного сброса слабыми держателями". Тут можно много примеров привести по графику. У меня это больше ассоциируется с Минтер и Феррум Нетвёрк, IoTex. Тем более все делегаторские монеты ведут себя практически одинаково. Как только запускается делегирование или некий аналогичный процесс и на руках появляется первичная прибыль, то у народа возникает естественное желание эту прибыль зафиксировать.
   Дай бог, чтобы получилось как с Феррумом, который после первичного сброса неплохо так разогнался. Но там централизованная команда, которая занимается целенаправленным маркетмейкингом. Здесь у нас всё более сурово. Только децентрализация, только хардкор) Wink
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 25, 2020, 04:50:02 AM
 #437

Какое самое ожидаемое событие в экосистеме Фри ТОН для вас? На мой взгляд самое ожидаемое это запук ДеПулов. Также слышал что Магистрам Луди скоро начнут выдавать награды. Также их важного это запуск Говернанс 2.0. Голосование и стейкинг могут увеличить спрос на кристаллы.

А что это такое? Можете обьяснить? депулы и когда планируется запуск? Где посомтреть дорожную карту? Что-то я не найду ее на сайте.
Кто такие магистры? И как получать награды? Как сейчас используются ихние токены?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
October 25, 2020, 05:38:58 AM
Merited by nik009 (1), Symmetrick (1)
 #438


Quote

А что это такое? Можете обьяснить? депулы и когда планируется запуск? Где посомтреть дорожную карту? Что-то я не найду ее на сайте.
Кто такие магистры? И как получать награды? Как сейчас используются ихние токены?

ДеПул – это смарт-контракт, который позволяет простым пользователям делегировать свои средства и получать за это гешефт))). Цитата из Фри Тон Вики:


Quote
DePool - смарт-контракт, который позволяет другим смарт-контрактам инвестировать стейки в общий пул средств и через некоторый период времени получать их обратно с процентами.
……………………………………………………………………………………………………………………………
Зачем нужен DePool
Для корректной работы, блокчейн TON проверяет все созданные блоки. Для этого он использует специальные ноды, называемые "валидаторами", и предлагает существенное вознаграждение за их работу. Однако для того, чтобы стать валидатором, требуется значительный депозит в криптовалюте. Требуемая сумма может намного превышать бюджет отдельного валидатора. С другой стороны, пользователи блокчейна, не имеющие системы проверки, заинтересованы в её выполнении. Здесь на помощь приходит смарт-контракт децентрализованного пула (DePool).
Есть два основных варианта использования DePool:
•   у пользователя нет возможностей валидатора, но есть некоторые свободные средства. Пользователь может поддерживать сторонний Валидатор и получать вознаграждения.
•   пользователь имеет возможности валидатора, но не имеет необходимого количества средств для участия в выборах валидатора и последующих вознаграждениях.

А вот и дорожная карта  . Пунктов в ней не так много:


Quote
Free TON включает в себя большую часть запланированных функциональных особенностей блокчейн-системы TON. В силу специфики запуска развитие сети разбито на три стадии. Примечательно, что каждая из них названа в честь известных американских фильмов.
Стадия I «Raging Bull» — разработчики могут вносить изменения в конфигурации сети. В код имплементируется «бомба децентрализации». Фактически это таймер обратного отсчета до момента, возможность изменения конфигурации в сети со стороны разработчиков будет отключена.
Стадия II «Rumble Fish» — на данной стадии валидаторы получат контроль над конфигурацией сети в результате сворачивания «бомбы децентрализации».
Стадия III «Fight Club» — сеть Free TON достигает полной децентрализации.



Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 25, 2020, 07:16:21 AM
 #439


Не знаю, почему народ не доверяет обменам через бота. Конечно, бот боту рознь. Но могу сказать, что бот Chatex меня приятно удивил. Обмен совершается с залогом, то есть бот удерживает средства до момента совершения всех этапов сделки всеми участниками. Навигация удобная. Тот же стакан ордеров, что и на бирже. Бот всё подробно объясняет. Это как минимум не хуже, а как максимум значительно лучше, чем на любой централизованной бирже. Где с вас ещё спросят верификацию и справку от проктолога. Бот с вас не просит ни паспорта ни телефона, если вы меняетесь по типу "крипта-крипта". Например, USDT-TON_Crystal.
  Ну а так, я смотрю, цена немного покатывается вниз. Всё-таки, как я понимаю, 85% монет на руках или будет на руках после всех конкурсов. Это неизбежно будет оказывать давление на цену. Думаю, некоторая просадка и перераспределение монет из одних рук в другие будет.

Ну про верификацию мне можно не говорить  Grin я на соседнем форуме создал целую тему по этому и у меня там есть таблица где есть биржи с ней и где есть нормальные биржи без неё и их даже большинство на самом деле , так что это не проблема а с ботами у меня уже давно не сложилось , я уже столько раз пробовал через них менять что со счёта сбился )) и все говорят же а этот чёткий попробуй  Grin а мне проще на 10 биржах зарегатся чем разбираться в них , не знаю для меня на них на всех там как буд то на китайском всё написано и я даже не стал пробовать на этом боте что то делать дабы не тратить свои нервы , я лучше пойду проголосую за листинг на бирже )))
Кстати, про верификацию в Чатекс боте. Мне смесяц назад пришло уведомление. в нём, что надо пройти верификацию. Полную. Видимо после определённого наторгованного объёма. Пошёл в чат разбираться чё за дела, ну и мне там намекнули, что это обязательное требование от каких-то регуляторов. Обязательное в том плане - что они обязаны предьявить запрос на прохождение верификации. А вот проходить эту верификацию или нет, уже не такой принципиальный момент. Т.е. у меня вот как уже больше месяца, в профиле, висит пометка "Верификация в процессе" и при этом я спокойно торгую и вывожу/завожу туда средства.
Верификация в боте  Huh Grin что то новенькое а разве нельзя тупо зарегаться по новой с новым кошельком и с нового аккаунта ? ну это допустим если совсем будет запрещено там что то обменивать , чего чего но такого я не ожидал от ботов ))
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 25, 2020, 08:45:34 AM
 #440

Какое самое ожидаемое событие в экосистеме Фри ТОН для вас? На мой взгляд самое ожидаемое это запук ДеПулов. Также слышал что Магистрам Луди скоро начнут выдавать награды. Также их важного это запуск Говернанс 2.0. Голосование и стейкинг могут увеличить спрос на кристаллы.

Мне бы хотелось посмотреть что будет с Тоном когда он появится на хорошей ликвидной бирже. Сразу будет видно отношение сообщества к монете.
Я думаю, что если не произойдёт ничего исключительного, цена монеты будет медленно проседать. Да это уже и сейчас видно по динамике цены в койнил или по динамики цены в Чатекс боте. В Чатексе совсем недавно цены были 1.6-1.8 бакса, сейчас опустились до 1.25-1.3 при сопоставимых объёмах. Сейчас идёт такая фаза, когда много монет накопилось в руках конкурсантов и многие из них захотят зафиксировать прибыль, хотя бы частично, чтобы не остаться у разбитого корыта в случае чего. Это неизбежно будет давить на цены. У многих начинающих монет есть такая первичная фаза - фаза "первичного сброса слабыми держателями". Тут можно много примеров привести по графику. У меня это больше ассоциируется с Минтер и Феррум Нетвёрк, IoTex. Тем более все делегаторские монеты ведут себя практически одинаково. Как только запускается делегирование или некий аналогичный процесс и на руках появляется первичная прибыль, то у народа возникает естественное желание эту прибыль зафиксировать.
   Дай бог, чтобы получилось как с Феррумом, который после первичного сброса неплохо так разогнался. Но там централизованная команда, которая занимается целенаправленным маркетмейкингом. Здесь у нас всё более сурово. Только децентрализация, только хардкор) Wink

Да тут я пожалуй полностью соглашусь, как только ,,слабые держатели,, начинают лить монеты курс будет неуклонно ползти вниз. Этой ситуации можно избежать, если будут стабильно выходить новые разработки и новости, которые будут поддерживать в сообществе веру, ну и собирать экосистему нужно стараться из людей, которые будут более глубоко вникать в идеи проекта, и быть серьезными холдерами понимая перспективы в будущем. В отличии от чисто спекулятивной массы которая набирается в проекты благодаря эирдропам и другим раздачам монет...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!