Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:40:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кидали ли вас? Мой опыт.  (Read 435 times)
elmanchez (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
June 07, 2020, 10:39:20 PM
 #1

Салют всем !

Я всегда был недоступным для мошенников в плане, что меня никто по сей день не мог кинуть на деньги - но это свершилось. Меня оставили без 2 ETH в эту ночь, это обидно конечно, но на своих ведь ошибках учимся... Из-за некоторых проблем, не смогу рассказать вам как это случилось.

Кидали ли вас когда нибудь? И на какую сумму, желательно в эквиваленте BTC/ETH.

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
1713868828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868828
Reply with quote  #2

1713868828
Report to moderator
1713868828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868828
Reply with quote  #2

1713868828
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713868828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868828
Reply with quote  #2

1713868828
Report to moderator
1713868828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868828
Reply with quote  #2

1713868828
Report to moderator
1713868828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868828
Reply with quote  #2

1713868828
Report to moderator
LD (Tornado)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 6


View Profile
June 10, 2020, 10:23:20 PM
 #2

Салют всем !

Я всегда был недоступным для мошенников в плане, что меня никто по сей день не мог кинуть на деньги - но это свершилось. Меня оставили без 2 ETH в эту ночь, это обидно конечно, но на своих ведь ошибках учимся... Из-за некоторых проблем, не смогу рассказать вам как это случилось.

Кидали ли вас когда нибудь? И на какую сумму, желательно в эквиваленте BTC/ETH.

Прошу прощения, но тут написано "мой опыт".  Где же он и в чем заключается?
Какие уроки из этого извлекли и почему рассказать об этом не можете?
Хотите откровенности от других — начните с себя.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
June 13, 2020, 12:58:40 PM
 #3

В период этой  гребаной самоизоляции кидку подвержен практически каждый житель.Такого наглого и напористого Спама не было до пандемии.Ежедневно на телефон сыпется фиш -спам , при чем замена номера телефона спасает, но не надолго.Базы периодически сливают сами же операторы связи. Тут дело уже в менталитете и уровне доверчивости каждого в отдельности.Больше всего от этого страдают граждане пенсионного возраста по своей доверчивости, IT неграмотности .
Пляха ежедневно  -Вам одобрено 100К, Вы выиграли 50К .....и так по 5 -10 раз на дню. Я думаю при рассылке на 100К человек по-любому 100 -500 человек ведутся на это и переходят по подозрительным сокращенным ссылкам с доменами 2 уровня.А потом там понеслось....вскрытие личных кабинетов, взлом счетов со всеми вытекающими последствиями. Тоже самое происходит и с е-мейл рассылками.
Недавно жене позвонило тело - не хотели ли Вы взять хорошую карту.Она говорит не интересно.Он дальше начинает облизывать и требовать данные для оформления да так нагло...Когда я взял трубку и наехал - в ответ Вы что цука окуели там)))) и бросили трубку!
А сбербанк со соей фишкой с биометрическими данными - только наоборот придал мошенникам лазейку.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
June 14, 2020, 04:53:07 PM
 #4

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 16, 2020, 02:43:21 PM
 #5

Я в криптовалюте уже больше двух лет и принимал участие более чем в 200 баунти программах. Так вот могу сказать , что меня кинули несколько десятков раз организаторы различных недобросовестных ICO. Из-за этого частенько возникало желание вообще уйти из крипты, но пока держусь.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
June 16, 2020, 02:54:53 PM
 #6

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!

Интересно, а что ты ожидал от пирамиды? Зайти, урвать свой профит и выйти до того, как основатель пирамиды решит соскочить?
По моему тема финансовых пирамид настолько уже разжевана, что на нее может купиться лишь кто-то далекий от СМИ. Но оказывается есть еще люди  Grin
По моему, уже с правила "вывод определенной суммы в неделю" (те нельзя разом вывести депо) можно было уже догадаться, что будет какой-то кидок.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
eR4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
June 17, 2020, 07:01:00 PM
 #7

Нет, но случалось такое, что я кинул одного человека( Было дело года 2 назад, блин. Человек одолжил денек с процентами в первый раз, я ему вернул - получил доверие. Взял в долг во второй раз и не смег возвратить. Блииинэ, как же стыдно((
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
June 20, 2020, 09:31:09 AM
 #8

Салют всем !

Я всегда был недоступным для мошенников в плане, что меня никто по сей день не мог кинуть на деньги - но это свершилось. Меня оставили без 2 ETH в эту ночь, это обидно конечно, но на своих ведь ошибках учимся... Из-за некоторых проблем, не смогу рассказать вам как это случилось.

Кидали ли вас когда нибудь? И на какую сумму, желательно в эквиваленте BTC/ETH.
вот давеча расстался чуть более чем со ста долларами. жулики очень хитро замаскировались под обменник крипты и были таковы.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
AlexGal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 12:15:13 PM
 #9

Салют всем !

Я всегда был недоступным для мошенников в плане, что меня никто по сей день не мог кинуть на деньги - но это свершилось. Меня оставили без 2 ETH в эту ночь, это обидно конечно, но на своих ведь ошибках учимся... Из-за некоторых проблем, не смогу рассказать вам как это случилось.

Кидали ли вас когда нибудь? И на какую сумму, желательно в эквиваленте BTC/ETH.

Всем добрый день! будте осторожны, сайт holdmebit.com является скамом и мошенническим. вы получите на него бтс btc bitcoin, но не сможете вывести. вас попросят ввести еще раз эту же сумму с этого же кошелька, т.е. увеличить ваши потери в 2 раза! сможете ли вы вывести деньги после этого - большой вопрос... @GarantQZ тоже является мошенником, т.к. он после моей регистрации на сайте сообщил что видел мою регистрацию, хотя ссылку давал без рефералки (прямую). Также факт мошенничества подтверждает то что он предложил отправить средства на данный сайт. Они настаивали на повторной отправке денег. После того, как я отказался и сказал что отказ возврата средств является мошенничеством, они удалили мой аккаунт на сайте.

Потеря около 2ETH/ 0.054BTC (((
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
August 09, 2020, 12:13:05 PM
 #10

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!

Интересно, а что ты ожидал от пирамиды? Зайти, урвать свой профит и выйти до того, как основатель пирамиды решит соскочить?
По моему тема финансовых пирамид настолько уже разжевана, что на нее может купиться лишь кто-то далекий от СМИ. Но оказывается есть еще люди  Grin
По моему, уже с правила "вывод определенной суммы в неделю" (те нельзя разом вывести депо) можно было уже догадаться, что будет какой-то кидок.
вы не правы, на пирамидах еще можно заработать и даже не кого не приглашая, но это очень рискованный вид заработка, заработают там далеко не все Undecided


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
August 09, 2020, 06:22:09 PM
 #11

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!

Интересно, а что ты ожидал от пирамиды? Зайти, урвать свой профит и выйти до того, как основатель пирамиды решит соскочить?
По моему тема финансовых пирамид настолько уже разжевана, что на нее может купиться лишь кто-то далекий от СМИ. Но оказывается есть еще люди  Grin
По моему, уже с правила "вывод определенной суммы в неделю" (те нельзя разом вывести депо) можно было уже догадаться, что будет какой-то кидок.
вы не правы, на пирамидах еще можно заработать и даже не кого не приглашая, но это очень рискованный вид заработка, заработают там далеко не все Undecided
Это точно. Заработать на пирамидосах можно если смочь оказаться в числе первых. Но по настоящему большие деньги можно заработать только  на рефоводстве.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 11, 2020, 07:56:41 PM
 #12

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!

Риск известен, правила игры тоже – заработать можно только в начале. Так что с другой стороны, пирамиды можно рассматривать как сбор налога на жадность.

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 12, 2020, 06:59:41 PM
 #13

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!

Интересно, а что ты ожидал от пирамиды? Зайти, урвать свой профит и выйти до того, как основатель пирамиды решит соскочить?
По моему тема финансовых пирамид настолько уже разжевана, что на нее может купиться лишь кто-то далекий от СМИ. Но оказывается есть еще люди  Grin
По моему, уже с правила "вывод определенной суммы в неделю" (те нельзя разом вывести депо) можно было уже догадаться, что будет какой-то кидок.
вы не правы, на пирамидах еще можно заработать и даже не кого не приглашая, но это очень рискованный вид заработка, заработают там далеко не все Undecided
Это точно. Заработать на пирамидосах можно если смочь оказаться в числе первых. Но по настоящему большие деньги можно заработать только  на рефоводстве.
Вот эти самые рефоводы и заводят многих людей в минус, не когда не участвуйте в пирамиде какой бы она хайповой не была, вас обязательно кинут.
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
August 14, 2020, 06:45:20 PM
 #14

Буквально неделю назад зашел в пирамидос VGC HOLDING, хайпа вокруг него было куча, рассчитывал отбить вложения в кротчайшие сроки а дальше по обстановке, но вышло совершенно по другому, правила кардинально изменили и вывод стал невозможен, короче кинули всех на несколько миллионов долларов! Потерял я там 600$. НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИРАМИДАМИ И ШЛИТЕ НА Х*Й ВСЕХ РЕФОВОДОВ!

Интересно, а что ты ожидал от пирамиды? Зайти, урвать свой профит и выйти до того, как основатель пирамиды решит соскочить?
По моему тема финансовых пирамид настолько уже разжевана, что на нее может купиться лишь кто-то далекий от СМИ. Но оказывается есть еще люди  Grin
По моему, уже с правила "вывод определенной суммы в неделю" (те нельзя разом вывести депо) можно было уже догадаться, что будет какой-то кидок.
вы не правы, на пирамидах еще можно заработать и даже не кого не приглашая, но это очень рискованный вид заработка, заработают там далеко не все Undecided
Это точно. Заработать на пирамидосах можно если смочь оказаться в числе первых. Но по настоящему большие деньги можно заработать только  на рефоводстве.
Вот эти самые рефоводы и заводят многих людей в минус, не когда не участвуйте в пирамиде какой бы она хайповой не была, вас обязательно кинут.
Вы же знали что это пирамидос когда несли туда свои деньги? Кто вас заставлял нести туда деньги? Шантажировал? Угрожал? Нет. Так причем же тут рефоводы?

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!