Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:29:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4128 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 07, 2020, 05:57:10 PM
 #21

Мы не настроены негативить, нам это ни к чему. Если наше решение не подходит лично Вам, то это нормально, но это не значит, что оно не подходит никому. Если у вас так и не найдется конструктивной критики, то в целом, мы можем закончить на этом. Возможно, вы нас неправильно поняли, а мы вас неправильно услышали, такое бывает. Доброго вам дня!

А здесь впрочем нечего критиковать, ибо конструктивного в самом проекте ничего нет. Увы. Даже перечитав технический документ "все это меня не заинтересовало". Вам тоже добра Wink
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026545
Reply with quote  #2

1714026545
Report to moderator
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
July 07, 2020, 07:03:31 PM
Merited by epidemia (1)
 #22

Скажите мне пожалуйста, а зачем мне (гипотетически) криптовалюта обеспеченная сатошами, если свои активы можно сразу в сатошах и хранить?))
Во вторых...эфировский токени и "холодное хранение в...где бы то там ни было"... ТОКЕН на Эфире? Холодное хранение?))) Или что там хранится - битки, которые мы за токены отдадим?)) Смешно. Я как бы и сам их могу хранить.
Дальше. "стейблкоин" подразумевает минимальную волатильность и привязку к доллару/евро и т.д. Здесь типа привязка к битку с его волатильностью. В чем "стейбл"? чисто что бы токен стоил типа одну сатоху?
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 07, 2020, 07:06:31 PM
 #23


А здесь впрочем нечего критиковать, ибо конструктивного в самом проекте ничего нет. Увы. Даже перечитав технический документ "все это меня не заинтересовало". Вам тоже добра Wink

Да я сейчас тоже почитал старт пост и чёт там нио чём толком не написано чтобы хоть как то это могло привлечь не меня не каких то потанциальных инвесторов , писать об том что монеты где то в Швейцарии но это же просто ржачь  Grin и не больше , неужели не хватило фантазии придумать что то более правдоподобное .
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 03:45:21 AM
Last edit: July 08, 2020, 07:24:54 AM by simbastorage
 #24


А здесь впрочем нечего критиковать, ибо конструктивного в самом проекте ничего нет. Увы. Даже перечитав технический документ "все это меня не заинтересовало". Вам тоже добра Wink

Да я сейчас тоже почитал старт пост и чёт там нио чём толком не написано чтобы хоть как то это могло привлечь не меня не каких то потанциальных инвесторов , писать об том что монеты где то в Швейцарии но это же просто ржачь  Grin и не больше , неужели не хватило фантазии придумать что то более правдоподобное .

А теперь давайте немножко представим, что вы купили токены компании, стартовая цена которых $0,1 и количество которых очень мало: 100 млн шт. При том что нету ICO, где при выходе на биржу цена могла бы резко упасть процентов на  90% (как это обычно бывает) и болтаться там 2 года... Здесь же цена сразу начнет свой  органичный рост. По волновой теории Эллиота цели у токена SST на первый год будут 1) $0,5, затем 2)$0,7, далее 3) $1,13. Но это только в 1-й год после листинга. И далее какова может быть вероятность роста цены многократно выше, когда компания будет иметь филиалы во всех четырех юрисдикциях, везде выполнит свои обещания и наберет десятки, а  в лучшем раскладе, сотни тысяч биткоинов в свои хранилищах, услугами которых будут пользоваться люди по всему миру. Скажите мне пожалуйста, сколько будет стоить токен такой компании?) Вы можете себе представить?)

 А сегодня, на старте, он будет стоить всего лишь $0,1.

Скажите мне пожалуйста, а зачем мне (гипотетически) криптовалюта обеспеченная сатошами, если свои активы можно сразу в сатошах и хранить?))
Во вторых...эфировский токени и "холодное хранение в...где бы то там ни было"... ТОКЕН на Эфире? Холодное хранение?))) Или что там хранится - битки, которые мы за токены отдадим?)) Смешно. Я как бы и сам их могу хранить.
Дальше. "стейблкоин" подразумевает минимальную волатильность и привязку к доллару/евро и т.д. Здесь типа привязка к битку с его волатильностью. В чем "стейбл"? чисто что бы токен стоил типа одну сатоху?

Мы не присваиваем ваши Биткоины себе, они отправляются на хранение на надежные сервера, которые будут в ОАЭ, Лихтенштейне, Швейцарии и Новой Зеландии. В качестве гаранта вам начисляются токены SIMBA(ERC-20), обеспеченные вашей же вложенной суммой, но которые вы можете использовать в более быстрой сети Эфириума, в тот момент, когда ваши Биткоины будут на холодном хранении. Вы в любой момент времени можете отправить токены SIMBA обратно и они будут сожжены, а ваши Биткоины вернутся к вам на кошелек.

Вы же где-то храните вашу криптовалюту? Вот и мы предлагаем свой вариант холодного хранения, но с более простым интерфейсом и дополнительными функциями, которые могут быть полезны. Когда есть Trezor и Ledger, вы также идете к одному из них, например, к Trezor и пытаетесь убедить его, что их продукт не нужен вам и он бесполезен, потому что вы используете аналогичный Ledger? Или зачем нужен PAXFUL, когда есть LoсalBitcoins и перечисленные ранее кошельки? Везде есть как плюсы, так и минусы, каждый ищет продукт, подходящий именно ему.

Это хорошо, что вы умеете хранить и правильно пользоваться криптокошельками, но большинство пользователей - нет.
Pollyworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 09:48:57 AM
 #25


А здесь впрочем нечего критиковать, ибо конструктивного в самом проекте ничего нет. Увы. Даже перечитав технический документ "все это меня не заинтересовало". Вам тоже добра Wink

Да я сейчас тоже почитал старт пост и чёт там нио чём толком не написано чтобы хоть как то это могло привлечь не меня не каких то потанциальных инвесторов , писать об том что монеты где то в Швейцарии но это же просто ржачь  Grin и не больше , неужели не хватило фантазии придумать что то более правдоподобное .

Всем привет! Я из чата в телеграм от создателей данного предложения и для того, чтобы поддержать их здесь, и поделиться своим опытом. Говорю откровенно, т.к. это так и есть, на мое скромное мнение - это редкость в наше время - успешно проработать командой более трех лет в крипте и развиваться дальше и дальше к своим целям! Неоднократно читала, что цели у команды большие и это уже подтверждается их действиями.
И да- посмотрела- моя регистрация здесь тоже 2018 ода  Grin но регистрировалась по другим причинам, и был другой интерес в других проектах. А просто активничать и получать мериты и прочие блага мне просто нет необходимости и времени. Я пассивный инвестор и лишь ищу надежные пассивные инвестиции, чтобы было больше времени с семьей и меньше онлайн.

Расскажу, почему именно я решила отметиться и поддержать их здесь. Хочу поделиться своим опытом знакомства с командой разработчиков данного продукта. Кому действительно интересно, те осилят мои "многобукв":

1. У команды уже есть успешные продукты и они исправно работают уже три года. Все это легко проверяется в их сообществах, в открытом доступе.
 Я около года присматривалась к их чату(т.к. не верила уже, что успешные криптофонды имели место быть в то время),смотрела как пишут и что...параллельно изучая другие темы. Через год решила инвестировать (предварительно прочитав все отзывы, начиная с 2017 года, написав нескольким людям в вк и тг, взятым из отзывов - люди реальные, отзывы тоже..начиная с 17го года и по сей день), и только потом приняла решение инвестировать свои средства (все выплачивается стабильно и в срок).Каждый из вас также может обратиться к любым на свой взгляд людям из отзывов(или изучить их реальность) и, если они будут расположены, могут поделиться с вами своим опытом.И их там не 5, и не 10 за это время насобиралось. Люди благодарны не только за продукты команды, но и просто за качественное общение(редкий чат, где нет вбросов, грубости и дерзости, где участники уважают друг друга и все сообщество), сигналы, подсказки, опыт. Команда всегда в чате, открыта, помогает, подсказывает..вот уже три года как у всех на виду и всегда готова обо всем открыто рассказать. Если кому действительно интересно, тот также может почитать открытый чат от любого момента его существования. У кого конструктивное мышление, тот не будет сразу нападать и язвительно высказываться, пока все не проверит. А когда проверит - думаю, мнение сразу улучшится, уверена!

2.За два года у меня уже сложился определенный уровень доверия к людям, которые представили новое направление в своей работе.
Нередко они делали анонсы и делились своими планами с сообществом. Все это также можно отследить. В профессионализме (в т.ч. и молодого состава команды! я была бы только рада, если бы мои дети проявляли подобную осознанность и считаю их примером для молодежи, подобного уровня знаний своей сферы деятельности нет у многих людей десятком-вторым старше их) я не сомневаюсь. Кроме открытых  здесь людей, за предложением ведь стоит еще команда, которая делает всю внутреннюю работу - техническую, аналитическую, производственную. Что можно отследить только изучая их более длительное время.

3. Про Швейцарию - да, я и сама бы с ухмылкой отнеслась к такой легенде, предложи мне сейчас кто-то неизвестный проект из Швейцарии. Поэтому ребята будут временем и действием показывать и здесь свою серьезность. Другим способом показать свою состоятельность бывает сложно для новых инвесторов. Я знаю, что создатель А.Катин уже около года занимается в Швейцарии всеми вопросами организации там бизнеса для своей компании, общаясь и налаживая сотрудничество с местными специалистами в области права (он всегда делился, находясь в Швейцарии, со своим комьюнити в открытом доступе это информацией, фото, видео  - это все есть в открытых источниках в интернете), для чего лично со своей семьей переехал в эту страну, т.к. понимает, что в пределах СНГ такое построить крайне сложно или даже невозможно пока что. У каждого из вас сейчас есть открытый доступ к чату данного предложения  и вы можете видеть, как там же обсуждаются подобные вопросы. Пока что там люди, которые в большинстве своем уже знают команду, поэтому легко пошли в это предложение, остальным же дорога открыта.

 
Поэтому я понимаю все вопросы, звучащие здесь. Но лично придерживаюсь всегда мнения, что не стоит агрессивно-язвительно постить, пока не изучишь вопрос основательно(хотя уже за много лет в этой теме понимаю также, что без этого определенные слои сообщества никак не могут,это часть жизни снг-шного криптохайпосообщества)))). Можно же ведь общаться спокойно и рассудительно, постепенно задавая вопросы, анализируя и изучая. Конструктивный вопрос - такой же ответ. Время покажет и здесь, как многим уже показало выгоду от сотрудничества с данной командой в криптосфере.


Запрос к представителям Симба здесь - мне кажется, более детально нужно показать пользователям форума, как именно будет происходить весь цикл, хранение, какая защищенность(конкретные данные по защите и безопасности средств).
PLAyLyova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 12:12:35 PM
 #26

Отличный комментарий и прочитать было не лень. Полностью разделяю вышеизложенное, так как сам пронаблюдал тоже самое и с удовольствием продолжаю сотрудничать с командой и их продуктами
Pollyworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 12:32:53 PM
 #27

По нейтрино - чтобы участвовать в проекте и получать прибыль, надо купить токен NTS. Потом как пишет PLAYLyova всем рассылают профит на кошелек. А кому потом этот профит продавать? Где он торгуется?
Это другой продукт этой и логично подробно его лучше обсудить в другой теме.
Но, если кратко - это смарт-контракт. Заводили инвестиции в эфире, на их сумму насыпали токенов компании (на сайте отображались и в токенах сумма, и в эфире и в ориентире в долларах). При запросе на вывод автоматически токены преобразовывались в эфир, поэтому никаких проблем с "куда их потом" нет. Все исполняется четко в оговоренные сроки.
В настоящее время у них смарт на юсдт.

И, пока у меня есть время, добавлю еще по SIMBA:
Кому может быть интересно это предложение и зачем оно, если есть другие способы хранения?(лично мой взгляд)

- кто по тем или иным причинам не хочет вникать в тонкости технической части владения и обеспечения сохранности своих "леджеров";

- по каким -то причинам также не совсем доверяют и этим технологиям либо хотят распределить свои риски по хранению между леджер, трезор, кипкей и Симба и еще какими-то предложениям, на свой выбор; зачем предлагать уже предложенное?...А почему мы выбираем хранение денег в разных банках, на разных картах, в разных валютах, а кто-то под матрасом. Зачем выбираем много разных банков, если можно всем в Сбер обратиться? Затем же мы выбираем из доступных надежные на наш взгляд способы сохранности наших криптоактивов.

- кто будет настолько заинтересован обеспечением безопасности своих средств, что не поленится и все же изучит вышеуказанные источники информации о создателях и команде разработчиков, задаст корректно свои вопросы и будет в итоге счастлив получить еще одну возможность, чтобы сохранить свои накопления в непростое время;

- кому интересна не только сохранность, но и возможность заработать на токене SST (о котором, я считаю, представителю этой темы на форуме тоже можно было бы дать больше информации, т.к. предложение действительно очень интересное в плане роста).

simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 10, 2020, 03:44:04 PM
Last edit: July 11, 2020, 09:39:56 AM by simbastorage
 #28

🔥 [ANN] листинг токена SST (SIMBA Storage Token)

Дорогое комьюнити, мы рады объявить о листинге токена SST (SIMBA Storage Token)!
Успевай покупать по самой выгодной цене прямо сейчас!
Уже сейчас можно купить токены на бирже VinDAX (https://vindax.com)👈 по стартовой цене в 0.1USDT/0,00001068 btc!

Т.к. мы не проводили ICO, токен не будет продаваться ниже стартовой цены в 0.1USDT и его рост плавно пойдет вверх, а не обрушится вниз, как это бывает после ICO. Садитесь в ракету вместе с нами! 🚀

Это лишь первый листинг токена по плану, в нашем списке будут и некоторые другие биржи, включая децентрализованные.


Подробности токеномики SST:
🔸Общий объем: 100 000 000 SST
🔸Распределение токенов путем продажи: 50 300 000 SST
🔸Вознаграждения для партнеров: 8 000 000 SST
🔸Airdrop: 1 700 000 SST
🔸Хранилище безопасности: 5 000 000 SST
🔸Команда: 5 000 000 SST с периодом блокировки. Миллион токенов будет разблокирован каждые 12 месяцев в течение 5-ти лет.
🔸Фонд: 30 000 000 SST

🧐Зачем мне SST (Simba Storage Token)?
SST - токен компании, предназначенный для вознаграждения, развития и популяризации нашего проекта SIMBA.
SST - часть нашей большой экосистемы.

По мере развития нашего глобального проекта, токен будет таким же образом плавно идти своей ценой вверх🚀Почему? Давайте разберемся:

1) Мы не проводили ICO (когда проекты проводят ICO, они продают напрямую свои токены по заранее сниженной цене, чтобы при выходе на биржу продать их уже дороже тем людям, кто не принимал участие в ICO, поэтому можно наблюдать очень часто подобную картину на графике: токен размещают на бирже и тут же набегают участники ICO и продают свои "монеты", тем самым очень сильно обрушая цену токена и она летит вниз).
У нас другая ситуация, SST еще не продавались никому, а аэрдропы, которые были начислены держателям NTS ICO пока что заморожены и их невозможно продать. Следовательно, продавать токены некому, рушить цену токена также некому, на биржу придут те инвесторы, кто захочет купить SST (что мы и наблюдали вчера при листинге).
По мере роста покупок токена инвесторами, его цена будет только расти, очень плавно и стабильно.

2) Как мы будем привлекать потенциальных инвесторов для роста цены нашего токена?

1. Мы только стартовали, хранилище только начинает свою работу, все больше привлекая людей пользоваться нашими услугами, для этого была разработана достаточно щедрая реферальная программа, которая позволит привлекать всё больший интерес к продукту и его распространению. Для реферальной программы было выделено 8.000.000 SST, которые уже можно продать на бирже (пока за цену в 0.1$). Все, кто будут получать вознаграждение по реферальной программе в токенах, потенциально заинтересованы в его росте и увеличению полученной прибыли, в десятки, а может быть и в сотни раз. Даже если человек тут же интересуется в продаже для получения прибыли в $, велика вероятность, что он не будет продавать все токены сразу (ведь этот токен может вырасти в разы, лучше часть оставить на этот случай и холдить)

2. Мы начали сотрудничество с лучшими маркетинговыми агенствами СНГ, которые показывают отличные кейсы, поэтому мы рассчитываем на не менее приличный результат от их деятельности! Помимо этого, мы начинаем изучать и вести переговоры с европейскими маркетинговыми агенствами для еще более масштабного выхода на рынок. Агенства будут заниматься распространением информации о нашем продукте через различные соц. сети, тем самым привлекая новых инвесторов в проект, как для использования нашего хранилища, так и для покупки токена SST, когда мы начнем показывать сильный результат на рынке.
В рамках работы агенств, мы начали сотрудничать с блогерами YouTube, которые занимаются обзорами на криптовалютную тематику для широкой аудитории, обзоры включают в себя как русскоговорящих, так и иностранных блогеров. Обзоры блогеров запланированы на ближайшие дни.  В своих обзорах блогеры обязательно будут упоминать токен SST, который торгуется на бирже, что также привлечет аудиторию к покупке.
+ по плану у нас публикации в криптовалютных СМИ.

3. Мы разрабатываем различные конкурсы с щедрыми вознаграждениями для поддержания активности аудитории и распространении информации о проекте. Ближайшим форматом таких мероприятий будет викторина, в которой участники смогут получить вознаграждение как в USDT так и в токенах SST, что также будет пробуждать интерес потенциальных и имеющихся инвесторов в росте цены токена.
Помимо формата викторин планируются:
- Вознаграждения за определенные действия, связанные с SIMBA и размещение контента в соц.сетях
- Розыгрыши в наших интервью на площадках YouTube
- Конкурс на лучший видеообзор SST, Simba Storage
- Коллаборации конкурсов с блоггерами-ютуб (+гивы), а также с другими крипто-проектами
- Конкурс на лучшую статью для наших соц.сетей о том как познакомились с командой Нейтрино, SIMBA и Антоном Катиным
- Конкурс на лучший вопрос в АМА-сессиях
- Ежемесячный конкурс на активность в чатах SIMBA
и многое-многое другое! Обо всем мы будем анонсировать в наших соц.сетях и канале SIMBA (https://t.me/simbastorage)!

4. Листинг на других биржах
Размещение токена мы планируем на других биржах, что будет привлекать дополнительный трафик

Успевайте присоединяться к нам и готовиться к длительному путешествию!

🔸Наш сайт: http://simba.storage
🔸Наш канал: https://t.me/simbastorage
🔸Наши чаты:
https://t.me/simbastorage_ru
https://t.me/simbastorage_en
🔸Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/simba
🔸Medium: https://medium.com/@simbastorageRU
🔸Facebook: https://www.facebook.com/simbastorageRU
🔸Twitter: https://twitter.com/SWISSSST
🔸Reddit: https://www.reddit.com/r/simbastorage


jangjang215
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 11, 2020, 02:27:56 PM
 #29

в любом посмотрим что будет на бирже !
если будет реально хорошая точка входа возьму токенов чтобы получить фаст профит
hichildcestnsur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 12, 2020, 05:11:43 AM
 #30

то что они решили не проводить ICO это плюс
но посмотрим что будет с торгами и что будет далее .
так как нужно будет поддерживать обьемы торгов
nossouponno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 12, 2020, 05:15:42 AM
 #31

я все таки не понимаю как они будут привлекать
пользователей в хранилище .
кроме реферальной программы должны быть какие либо еще методы
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 12, 2020, 06:56:27 AM
Last edit: July 12, 2020, 12:54:01 PM by simbastorage
 #32

я все таки не понимаю как они будут привлекать
пользователей в хранилище .
кроме реферальной программы должны быть какие либо еще методы
Приветствуем!
Привлечение пользователей планируется следующими методами:
1. Развитие комьюнити
2. Щедрая реферальная программа
3. Реклама блогеров по всему миру
4. Викторины и розыгрыши, включающие в себя различные форматы, коллаборации с биржами и другими блокчейн-проектами
5. Создание собственных статей про блокчейн и криптовалюты, технологии и безопасность.
6. SEO-статьи
7. Презентации для криптофондов и фэмили офисов.
8. Реклама в критовалютных СМИ и других финансовых онлайн изданиях в разных странах
9. Участие в различных конференциях и мероприятиях европейских крипто - форумов (типа Blockchain Leadership Summit)
10. Вступление в Клуб криптодолина ZUG (https://cryptovalley.swiss)
11. Партнерства и интеграция с обменниками (Kyber Network / IDEX / AIRSWAP / и десятки других)
12. Листинги SST на биржах
13. Листинг на CoinMarketCap
14. Листинг SIMBA на 50-ти различных систем обмена
15. Деловые партнерства по всему миру с крупными инвесторами
Acangcuutt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 04:25:45 AM
 #33

я все таки не понимаю как они будут привлекать
пользователей в хранилище .
кроме реферальной программы должны быть какие либо еще методы
Приветствуем!
Привлечение пользователей планируется следующими методами:
1. Развитие комьюнити
2. Щедрая реферальная программа
3. Реклама блогеров по всему миру
4. Викторины и розыгрыши, включающие в себя различные форматы, коллаборации с биржами и другими блокчейн-проектами
5. Создание собственных статей про блокчейн и криптовалюты, технологии и безопасность.
6. SEO-статьи
7. Презентации для криптофондов и фэмили офисов.
8. Реклама в критовалютных СМИ и других финансовых онлайн изданиях в разных странах
9. Участие в различных конференциях и мероприятиях европейских крипто - форумов (типа Blockchain Leadership Summit)
10. Вступление в Клуб криптодолина ZUG (https://cryptovalley.swiss)
11. Партнерства и интеграция с обменниками (Kyber Network / IDEX / AIRSWAP / и десятки других)
12. Листинги SST на биржах
13. Листинг на CoinMarketCap
14. Листинг SIMBA на 50-ти различных систем обмена
15. Деловые партнерства по всему миру с крупными инвесторами
выглядит отлично ! Посмотрим как это будет на практике .
в любом случае я думаю будет много пользователей которые заинтересованы использовать это хранилище
kuychat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 04:29:41 AM
 #34

то что они решили не проводить ICO это плюс
но посмотрим что будет с торгами и что будет далее .
так как нужно будет поддерживать обьемы торгов
это да !
так будет формироваться реальный спрос и реальный интерес пользователей к токену за счет маркетинга и рефералки
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 13, 2020, 01:52:22 PM
 #35

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 07:35:20 PM
Last edit: July 14, 2020, 03:49:48 AM by simbastorage
 #36

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley
Приветствуем! Поделитесь, пожалуйста, исключительно "скамовыми корнями проекта", вы на что тут опирались, прежде чем выдвинуть такое мнение?

Еще с сентября 2019 при разработке этой идеи основатель проекта Антон Катин понимал, что она будет востребована не очень скоро, потому что сегодня растут и развиваются только стейблкойны привязанные к фиату, а фиат - это не наш путь, поскольку мы придерживаемся мнения, что в будущем скорее всего выиграет стейблкоин, привязанный (обеспеченный) сатоши Биткоина и этому свидетельствует множество причин, у нас есть статьи на этот счет, можете ознакомиться на Медиуме. Ведь что такое фиат и что такое доллар? По сути это фантик, который абсолютно ничем не обеспечен и это давно известный факт. И что тогда мы имеем, разве стейблкоин? Ведь получается что фантик привязан к фантику, о какой стабильности тут может идти речь, если это печатный воздух? Другое дело, если это Биткоин - реальный актив с ограниченной эмиссией, который никем не контролируется и никто его вам не напечатает на станке. SIMBA - стейблкоин, ценность которого будет видна всем и ее никто вам не нарисует. Стабильно? Мы считаем, что да.

И даже про волатильность фиата мы бы поспорили. Мы полагаем, что фиат уйдет в ненужный сегмент, да, мы Биткоин-максималисты и мы верим, что расчетной  единицей должен стать Сатоши или Симба Wink и придет время, когда фиат совсем будет не нужен. Мы смотрим на много лет дальше, чем 1-2 года, от того наши решения могут показаться неактуальными и нелогичными для вас сейчас, спустя время и к вам придет понимание.
varnth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 07:17:59 AM
 #37

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley
но по крайней мере это что то уникальное )))
но доллар я тоже не считаю чем то стабильным тогда логичнее к золоту делать если вы уже заговорили про стейбл коин
MahdiBeyati
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 07:23:06 AM
 #38

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley
но по крайней мере это что то уникальное )))
но доллар я тоже не считаю чем то стабильным тогда логичнее к золоту делать если вы уже заговорили про стейбл коин
к золоту это не очень удобно так как все равно будешь к доллару приравнивать в итоге
а по поводу биткоина . Зато симба будет расти вместе с битком . есть такой плюс )))
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 01:28:46 PM
 #39

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley
но по крайней мере это что то уникальное )))
но доллар я тоже не считаю чем то стабильным тогда логичнее к золоту делать если вы уже заговорили про стейбл коин
Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley

Добрый день! Вы хотели услышать ответ от создателя нашего проекта Антона Катина, мы обратились к нему лично и вот его мнение на этот счет Smiley :

"В августе - сентябре 2019 года я думал, почему вообще все делают стейблкоины, их уже с десяток, и все привязаны к доллару. Доллар все уважают и любят, он крутой. Во всём мире за него готовы продать что угодно, сделать что угодно. Однако уже 10 лет Германия не может в ФРСе свои золотые запасы даже просто посмотреть. Уже давно нет никакой привязки к обеспечению. Получается, что стейблкоин, привязанный к доллару, и даже не важно как конкретно он называется, это скам, который умрет. Возможно, это произойдёт не в ближайший год или три, но скоро он будет не нужен. В свою очередь доллару также придет конец. Если доллар и останется, то максимум в своих 50 Штатах которые может быть будут раздроблены на несколько маленьких стран.
Я считаю считаю, что стейблкоин должен быть привязан к чему-то надежному и прозрачному, тому, что можно увидеть. И мы все можем увидеть сколько всего биткоинов во всём мире циркулирует. Мы все можем видеть сколько биткоинов у Binance, сколько биткоинов у какого-то фонда, так же все увидят сколько биткоинов находятся во всех сформированных хранилищах Simba Storage. И в Simba количество токенов Simba всегда будет равна количеству Сатоши во всех хранилищах. Это нельзя подделать и поэтому будет стабильность. Сатоши более похож на эквивалент доллара в будущем. Например, пицца может стоить 2 Сатоши или 2 Simba и быть равной паре долларов сейчас.

Я вижу это именно в более далёкой перспективе, а не через год, два. Я хотел сыграть на опережение, сделать то,о чём сейчас никто не догадывается. Если я угадал это будет круто, если я ошибся, то ошибся.
Но я почему-то уверен железобетонно, что я не ошибся именно в плане обеспечения Биткоина во всех странах. Возможно в будущем, все страны договорятся, что на эквивалент суммы биткоинов в каждой стране, все выпустят свои криптовалюты: крипторубль, криптодоллар и тд.

Из всех фиатных валют, самое большое предпочтение я бы отдал франку. Потому что, и по тех анализу он даже к Фунту Стерлингу растёт уже десятки лет, и по отношению к миру он лучше. Франк это самая крепчайшая, на мой взгляд, фиатная валюта на сегодняшний день. Если делать стэйблкоин, то только к нему, а не к доллару.

Уже после нас, даже Tezos решил сделать стейблкоин на своём блокчейне. Он называется TZBTC. При этому у Тезос 65000 биткоинов в хранилище и это один из стартапов, который собрал огромное количество средств без лицензии, без разрешения на хранение, на управление криптовалютами. И тем не менее, после 2 лет судов они выжили и сейчас продуктивно работают и развиваются. И они тоже приняли решение только в этом году сделать Стейблкоин, привязанный к Биткоину. И всё это компания, у которой полмиллиарда наличных. Одна из богатейших компаний вообще в криптоиндустрии.

Я считаю Стейблкоины должны будут следующие ближайшие десятилетия быть обеспечены Биткоином. Сколько у страны есть в наличии Битконов, нужно приравнивать к своим внутренним курсам и выпускать эмиссию".

С ув. Антон Катин, основатель SIMBA
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 14, 2020, 06:49:05 PM
 #40

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley
Приветствуем! Поделитесь, пожалуйста, исключительно "скамовыми корнями проекта", вы на что тут опирались, прежде чем выдвинуть такое мнение?

Еще с сентября 2019 при разработке этой идеи основатель проекта Антон Катин понимал, что она будет востребована не очень скоро, потому что сегодня растут и развиваются только стейблкойны привязанные к фиату, а фиат - это не наш путь, поскольку мы придерживаемся мнения, что в будущем скорее всего выиграет стейблкоин, привязанный (обеспеченный) сатоши Биткоина и этому свидетельствует множество причин, у нас есть статьи на этот счет, можете ознакомиться на Медиуме. Ведь что такое фиат и что такое доллар? По сути это фантик, который абсолютно ничем не обеспечен и это давно известный факт. И что тогда мы имеем, разве стейблкоин? Ведь получается что фантик привязан к фантику, о какой стабильности тут может идти речь, если это печатный воздух? Другое дело, если это Биткоин - реальный актив с ограниченной эмиссией, который никем не контролируется и никто его вам не напечатает на станке. SIMBA - стейблкоин, ценность которого будет видна всем и ее никто вам не нарисует. Стабильно? Мы считаем, что да.

И даже про волатильность фиата мы бы поспорили. Мы полагаем, что фиат уйдет в ненужный сегмент, да, мы Биткоин-максималисты и мы верим, что расчетной  единицей должен стать Сатоши или Симба Wink и придет время, когда фиат совсем будет не нужен. Мы смотрим на много лет дальше, чем 1-2 года, от того наши решения могут показаться неактуальными и нелогичными для вас сейчас, спустя время и к вам придет понимание.

1. 99% проектов с российскими корнями - скам. Это факт. К сожалению или нет - но факт.
2. Стейбл коин, потому и называется стейбл, что обеспечивается стабильной валютой - например доллар, евро, йена. Но BTC не является ни стабильной валютой ни валютой как таковой, колебания курса неописуемые.
3. Предположения из области фантастических - "Мы полагаем, что фиат уйдет в ненужный сегмент", "придет время, когда фиат совсем будет не нужен"

Просто 1 вопрос - скажите как вы будете формировать "фонд" гарантирующий обеспечение вашей крипты ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!