Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:05:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Deleted  (Read 279 times)
StonksHub (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 2


View Profile
January 07, 2023, 01:55:31 PM
Last edit: January 08, 2023, 04:47:36 PM by StonksHub
Merited by xandry (1), klarki (1)
 #1

deleted
1714032349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032349
Reply with quote  #2

1714032349
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Symmetrick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 520
Merit: 11957



View Profile
January 07, 2023, 06:49:06 PM
 #2

Функциональность:

  • Мониторинг Твиттера

    Укажите нужных людей и получайте мгновенные сообщения от них в телеграмм.
    Вам не придется мониторить твиттер и волноваться, что вы что-то упустили.

  • Бот-пампер

    Бот присылает сигналы о повышении активности торгов на определенных токенах. Как только цена токена начинает повышаться, объемы торгов начинают расти, приходит уведомление в телеграмм. Бот мониторит все токены в режиме онлайн, использует мат. статистику и машинное обучение, ловит определенные паттерны роста на бирже.

  • Бот-напоминалка

    Укажите ожидаемую цену токена, как только рынок достигнет ее - вы получите мгновенный сигнал
    Бот работает как для спот-рынка, так и для фьючерсов.
Бот пампер сейчас открыт на полный доступ, в напоминалке доступно 10 подписок, в мониторинге Твиттера 5 подписок.


Бот-напоминалка действительно полезный, особенно когда ждёшь определенную цену и не хочется постоянно торчать на бирже, на трейдингвью такая функия тоже есть, но только в платном режиме. А вот мониторинг твиттера, да еще и с максимумом в 5 подписок, какому трейдеру это вообще нужна, торговля по новостям из твиттера - ну это такое себе удовольствие, никогда не знаешь, какая новость пампанёт цену, а какая не окажет никакого воздействия.
internetional
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1663



View Profile WWW
January 08, 2023, 07:34:27 AM
 #3

Уведомления в телеграм о достижении цены есть в разных сервисах. Из бесплатных я пользуюсь coinmatics и tradingbeep. видел другие, но двух мне вполне хватает. А вот идея с твиттером мне понравилась. Надо попробовать.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 08, 2023, 08:13:11 AM
 #4

...
А вот идея с твиттером мне понравилась. Надо попробовать.

На эту тему есть более универсальные решения, типа, расширение в браузер для мониторинга выбранных сайтов. Я иногда пользуюсь Distill Web Monitor, но есть и другие с примерно таким же функционалом... Для мониторинга твиттера использовать не пробовал, но мне кажется что будет работать так же как и на любых других сайтах.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
EthPewPewPew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 1


View Profile
January 08, 2023, 08:42:19 AM
 #5

...
А вот идея с твиттером мне понравилась. Надо попробовать.

На эту тему есть более универсальные решения, типа, расширение в браузер для мониторинга выбранных сайтов. Я иногда пользуюсь Distill Web Monitor, но есть и другие с примерно таким же функционалом... Для мониторинга твиттера использовать не пробовал, но мне кажется что будет работать так же как и на любых других сайтах.


Потестил оба зверя ради интереса
И бота топик стартера и Distill Web Monitor
1) StonksBot - ввел "никнеим" профиля и получаешь сообщения, все проще некуда, ни в чем не нужно ковыряться/разбираться.

2)Distill Web Monitor - какая-то документация на англ.языке, его еще как-то настраивать нужно... в общем запариться придется
A.L.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 13


View Profile
January 08, 2023, 08:57:46 AM
Last edit: January 08, 2023, 09:17:08 AM by A.L.F.
 #6

Я криптотрейдер с 5-летним стажем, за эти годы работы на бирже чего только не было...
 ... – крайне неудачное начало. Вот если бы вы с криптой были в ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ её жизни, вот там действительно "...чего только не было!...".

...Я долго искал нужные мне инструменты...
  Полагаю, не стоит преувеличивать. Если, конечно, 5 лет – это не половина вашей жизни.

...каждый раз натыкался либо на переусложненные программы ...
 Один умный, я полагаю, человек однажды сказал:"Если сделать механизм, настолько простой, что им сможет пользоваться любой дурак, то только дурак и захочет им пользоваться". Другой, не менее талантливый и смышлённый инженер и ученый в диспутах с "коллегами" любил повторять, что "...простота конструкции не может являться её достоинством, поскольку развитие техники идёт не по пути упрощения, а по пути её усложнения...".

...Я и мой друг программист решили пойти...
 Сразу вызывает смутные подозрения, что без друга-программиста данный поход закончился бы не начавшись. Для пущей "весомости" поворотного исторического момента в развитии крипты, можно было бы не стесняясь сразу написать:"мы с друзьями посоветовались и... Я РЕШИЛ!".

  Ну а теперь по поводу "частных моментов".
Мониторинг Твиттера

Укажите нужных людей и получайте мгновенные сообщения от них в телеграмм.
Вам не придется мониторить твиттер и волноваться, что вы что-то упустили.
 Даже не буду пытаться провести ту "волшебную невидимую нить" между трейдингом и твиттером, вряд ли у меня это получится, просто задам один вопрос. Зачем пихать сообщения из твиттера в телеграмм (это и есть "тот самый" отказ от переусложнения) !?. Я всегда по своей наивности полагал, что сообщения твиттера удобнее просматривать в твиттере, а не в оболочке для этого не предназначенной (...м!?).

Бот-пампер

Бот присылает сигналы о повышении активности торгов на определенных токенах. Как только цена токена начинает повышаться, объемы торгов начинают расти, приходит уведомление в телеграмм. Бот мониторит все токены в режиме онлайн, использует мат. статистику и машинное обучение, ловит определенные паттерны роста на бирже.
 Могу адресовать сюда уже озвученный выше вопрос, заменив "твиттер" на "биржа". И осмелюсь добавить, повышение активности торгов не является достаточным условием (как и признаком) роста или снижения цены, не верна также и обратная "эпистолярная" конструкция (утверждение, если кто не понял). А те, кто экономит ресурс процессорного времени и трафик, могут получить необходимый минимум значений (цена, суточный объём и т.д.) без развертывания всей страницы ресурса, оформив web-запрос в адресной строке к нужному ресурсу (к параметрам), и при необходимости зациклив его. Честно признаюсь, не знаю какие умельцы и какие инструменты для этого существуют сейчас, но лет 20 назад мы делали это с помощью примитивного языка гипертекста, объединяли на одной веб-странице мониторинг параметров с десятка-двух требуемых ресурсов. Заметьте, никаких дополнительных программ для этого устанавливать не требовалось, нужен был лишь любой штатный веб-браузер.
  
  По бот-напоминалке – всё те же самые вопросы (как и тотальное недопонимание).

  Будет ошибкой воспринимать данных пост как "поучения" или как попытку возить "мордой-по-столу" нерадивого двоечника. Бытует мнение, что перед тем как что-то делать следует знать раз в десять-двадцать больше того, ЧТО собираешься сделать, ...чего и вам желаю.
Xal0lex
Staff
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2358



View Profile WWW
January 08, 2023, 09:43:23 AM
 #7

...
А вот идея с твиттером мне понравилась. Надо попробовать.

На эту тему есть более универсальные решения, типа, расширение в браузер для мониторинга выбранных сайтов. Я иногда пользуюсь Distill Web Monitor, но есть и другие с примерно таким же функционалом... Для мониторинга твиттера использовать не пробовал, но мне кажется что будет работать так же как и на любых других сайтах.

У вас ссылка ведёт в никуда.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Symmetrick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 520
Merit: 11957



View Profile
January 08, 2023, 10:50:05 AM
 #8

Твиттер - самое живое комьюнити по крипте, поэтому чтобы чувствовать пульс рынка, можно с ним работать.

Верно, там по крипте очень много событий происходит, но для спекуляций всё же надо уметь фильтровать этот огромный поток новостей и событий, не все они как-то влияют на цену или же влияют, но несколько позже.

Возмем для сравнения того же Илона Маска с его памп-твитами про Doge - очевидная полезность.

Маск каждый день постит у себя 3-5 твитов на разные темы, от политики до космоса, получается, бот будет пиликать просто так 99% своего времени, потому что он не умеет отбирать твиты по ключевым словам.
Symmetrick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 520
Merit: 11957



View Profile
January 08, 2023, 10:55:37 AM
 #9

Связь между трейдингом и твиттером есть, особенно криптотрейдингом.

Связь то есть, но сидеть торговать по новостям из твиттера - это такой гемор, чуть менее дерьмомое занятие, чем копи-трейдинг, деньги на такой стратегии не заработаешь, так, баловство для начинающих трейдеров, которые ищут какие-то простые сигналы для заработка.

Также надо помнить, что в РФ заблокирован твиттер и сидеть с постоянно включенным впн - не вариант.

В чём не вариант? Сижу с постоянно включенным впн с 2020 года и прекрасно себя чувствую, никаиких проблем не было. На мой взгляд, это надуманные проблемы.
A.L.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 13


View Profile
January 08, 2023, 11:14:24 AM
 #10

        ........
Также надо помнить, что в РФ заблокирован твиттер и сидеть с постоянно включенным впн - не вариант.

В чём не вариант? Сижу с постоянно включенным впн с 2020 года и прекрасно себя чувствую, никаиких проблем не было. На мой взгляд, это надуманные проблемы.

  Просто добавлю в догонку. О том, что bitcointalk без впн тоже недоступен, StonksHub видимо забыл, набивая здесь посты.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!