Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:05:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн  (Read 4428 times)
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 28, 2021, 06:04:50 AM
 #281

- эпоха 13 только началась, если сейчас застейкать, то вознаграждения начнут платить только в 15 эпохе, то есть 13 и 14 эпохи выпадают (это около 28 дней)  Undecided
Блин , это мне надо было сразу в воскресенье отправить в стейк ,чтобы успеть хотя бы на 14 эпоху ?
1714554353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714554353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714554353
Reply with quote  #2

1714554353
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714554353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714554353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714554353
Reply with quote  #2

1714554353
Report to moderator
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
September 28, 2021, 06:10:19 AM
 #282

- эпоха 13 только началась, если сейчас застейкать, то вознаграждения начнут платить только в 15 эпохе, то есть 13 и 14 эпохи выпадают (это около 28 дней)  Undecided
Блин , это мне надо было сразу в воскресенье отправить в стейк ,чтобы успеть хотя бы на 14 эпоху ?
Так сейчас поторгуйте ими, количество монеток увеличьте, как видите рынок скачет +- 5% в день ходит хапросто. Попробуйте уловить несколлько таких прыжков и будет тоже самое что стейкинг.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 28, 2021, 12:24:55 PM
 #283

Так сейчас поторгуйте ими, количество монеток увеличьте, как видите рынок скачет +- 5% в день ходит хапросто. Попробуйте уловить несколлько таких прыжков и будет тоже самое что стейкинг.
Не , я ежели поторгую ,то у меня точно будет -5% каждый день  Cheesy
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 28, 2021, 02:58:29 PM
 #284

Блин , это мне надо было сразу в воскресенье отправить в стейк ,чтобы успеть хотя бы на 14 эпоху ?
Нет, в воскресенье тоже было бы поздно, так что нечего переживать )) Монеты надо отправлять в стейк не позднее 3 суток до конца эпохи (то есть ещё где-то в среду), тогда можно было успеть на 14 эпоху.
p.s. Не знаю, как на Окекс, действует ли там это правило "через эпоху", можно там попробовать

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 29, 2021, 04:34:36 AM
 #285

Нет, в воскресенье тоже было бы поздно, так что нечего переживать )) Монеты надо отправлять в стейк не позднее 3 суток до конца эпохи (то есть ещё где-то в среду), тогда можно было успеть на 14 эпоху.
p.s. Не знаю, как на Окекс, действует ли там это правило "через эпоху", можно там попробовать
Нашел хорошую статью ,как делегировать мину , наконец разобрался в эпохах  Grin (https://zen.yandex.ru/media/id/5c47276e03922200ad73482d/steiking-mina-chast-2-delegirovanie-614eb58f8e0b63490a4836f8)
Походу придется на окекс идти  Undecided там вроде просто на три месяца блокируешь токены и получаешь каждый день
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
September 29, 2021, 07:08:08 AM
 #286

Так сейчас поторгуйте ими, количество монеток увеличьте, как видите рынок скачет +- 5% в день ходит хапросто. Попробуйте уловить несколлько таких прыжков и будет тоже самое что стейкинг.
Не , я ежели поторгую ,то у меня точно будет -5% каждый день  Cheesy
та не может быть так) Сейчас рынок вниз идет, цена на мину тоже проседает вместе с рынком. Соответственно, если в юздт перелить сейчас и подождать хотябы день, можно увеличить кличество токенов мина легко.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 29, 2021, 04:54:53 PM
Last edit: September 29, 2021, 05:05:47 PM by AlexLvov
Merited by Symmetrick (1)
 #287

Походу придется на окекс идти  Undecided там вроде просто на три месяца блокируешь токены и получаешь каждый день
На Okex не только на три месяца (что даст 22% годовых), можно еще на 1 и 2 мес. (18% и 20% соответственно). Есть еще гибкий тариф, но его рассматривать нет смысла, там всего 3%. Выплаты каждый день, как видно из скриншота, то есть 2 эпохи ждать не нужно:



p.s. Но как я говорю в последнее время - это не финансовый совет, хз что будет с биржей через месяц, так что решать вам ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 30, 2021, 05:48:23 AM
 #288

хз что будет с биржей через месяц, так что решать вам ))
УЦ меня сумма небольшая , поэтому можно рискнуть )) а то ждать целый месяц не вижу смысла  
Сегодня застейкаю -и 1 янаваря будет вывод   Cheesy
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 30, 2021, 07:49:46 AM
 #289

Так сейчас поторгуйте ими, количество монеток увеличьте, как видите рынок скачет +- 5% в день ходит хапросто. Попробуйте уловить несколлько таких прыжков и будет тоже самое что стейкинг.
Не , я ежели поторгую ,то у меня точно будет -5% каждый день  Cheesy
та не может быть так) Сейчас рынок вниз идет, цена на мину тоже проседает вместе с рынком. Соответственно, если в юздт перелить сейчас и подождать хотябы день, можно увеличить кличество токенов мина легко.

Эх, сколько раз я с точно такими же рассуждениями, будучи полным оптимизма, просаживал драгоценные монетки на биржах! Grin
Тоже помню такой прикинул, что вот можно процентов 10-15 сделать и херак, через неделю минус 20 процентов... Grin
Уж если холдишь, то холди и не дергайся! Ну или когда совсем верняк видно, то можно и скинуть... Но верняки иногда бывают такие, что откупать приходится по рынку и процентов на 20-30 дороже! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 30, 2021, 07:34:59 PM
 #290

УЦ меня сумма небольшая , поэтому можно рискнуть )) а то ждать целый месяц не вижу смысла  
Сегодня застейкаю -и 1 янаваря будет вывод   Cheesy
Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво... Правда они там пишут, что это ориентировочные ставки, но тем не менее пока их придерживаются.
Может и мне часть монет там застейкать?  Roll Eyes

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
October 08, 2021, 04:35:19 AM
 #291

Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво...
Застейкал на Okex, только там не 24 , а 22%  Wink
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 21, 2021, 08:14:48 PM
 #292

Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво...
Застейкал на Okex, только там не 24 , а 22%  Wink
Я тоже таки решил часть своих монет закинуть в стейк на Okex )) У всех валидаторов награды стали уменьшаться, а здесь всё так же 22%, посмотрю где будет выгоднее  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
October 22, 2021, 11:54:07 AM
 #293

УЦ меня сумма небольшая , поэтому можно рискнуть )) а то ждать целый месяц не вижу смысла  
Сегодня застейкаю -и 1 янаваря будет вывод   Cheesy
Кстати, я так подумал - у всех валидаторов цена со временем будет падать, а на Окексе обещают три месяца платить по 24% годовых, это довольно заманчиво... Правда они там пишут, что это ориентировочные ставки, но тем не менее пока их придерживаются.
Может и мне часть монет там застейкать?  Roll Eyes
а почему-бы и нет? Действительно очень хороший проект и выдают очень хорошие проценты, на таком рынке если вы холдите приличное количество самое то.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 23, 2021, 09:34:31 PM
 #294

а почему-бы и нет? Действительно очень хороший проект и выдают очень хорошие проценты, на таком рынке если вы холдите приличное количество самое то.
Походу Мина становится стейблкоином, уже месяц торгуется в коридоре возле 4,30$, несмотря на постоянно растущий биток. Интересно, что будет когда тренд изменится )

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 24, 2021, 09:49:29 AM
 #295

а почему-бы и нет? Действительно очень хороший проект и выдают очень хорошие проценты, на таком рынке если вы холдите приличное количество самое то.
Походу Мина становится стейблкоином, уже месяц торгуется в коридоре возле 4,30$, несмотря на постоянно растущий биток. Интересно, что будет когда тренд изменится )
ну так кто его захочет сливать сейчас? и докупающих тоже немного, вот и держится цена. Но проценты интересные.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 24, 2021, 04:04:02 PM
 #296

ну так кто его захочет сливать сейчас? и докупающих тоже немного, вот и держится цена. Но проценты интересные.
Ладно, подождем ноября, когда ожидается релиз Snapps, это хоть немного подтолкнет цену )) А дальше уже надежда на сторонних разработчиков, будут ли они интегрировать Mina Snapps в свои продукты

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
October 29, 2021, 12:39:57 PM
 #297

29 Октября в 20:00 по МСК (17:00 UTC) в TG-чате Mina Russia (https://t.me/mina_russia) пройдет Live коференция, где будут обсуждаться вопросы:
- Что такое стекинг, POS
- Роли в экосистеме MINA
- Кошельки
- Как происходит делегация. Правила делегации
- Свой Блок-продюсер VS делегация
- Как развернуть свой узел
- Последние новости которые произошли в экосистеме
Представитель Staketab.com расскажет о том, что нового в наборе инструментов mina.staketab.com
Serhii (aka olton) Pimenov - расскажет, о своем продукте (мониторинг нод).
Будут расмотрены вопросы от пользователей. Свой вопрос вы можете оставить через форму обратной связи. https://forms.gle/hY5smtZnMpZrVdu79
Мина развивается и это радует ))
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 29, 2021, 08:21:28 PM
 #298

29 Октября в 20:00 по МСК (17:00 UTC) в TG-чате Mina Russia (https://t.me/mina_russia) пройдет Live коференция, где будут обсуждаться вопросы:
Блин, не успел на конференцию, что-то полезное рассказывали? Интересно, что готовят еще на этот год.
Может, запись есть?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 09, 2021, 06:31:46 AM
 #299

29 Октября в 20:00 по МСК (17:00 UTC) в TG-чате Mina Russia (https://t.me/mina_russia) пройдет Live коференция, где будут обсуждаться вопросы:
Блин, не успел на конференцию, что-то полезное рассказывали? Интересно, что готовят еще на этот год.
Может, запись есть?
Не , я тоже пропустил , запись не выладывали (
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1232



View Profile
November 11, 2021, 06:37:56 PM
 #300

Там движуха одна началась. Твиттер и так странная соц сеть достаточно(которая за 10 лет так и не додумалась внедрить возможность редактирования твиттов после публикации), так еще и хочет нфт аватарки сделать теперь. Короче суть в том, что твиттер решил заделаться походу крипто соц.сетью и возглавляет на посту директора все это движение важная бабеха из мины. Думаю поэтому курс немного подскочил

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!