Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:28:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все что нужно знать о NFT токенах  (Read 6219 times)
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
August 30, 2021, 09:56:08 PM
 #101

Вопрос по Opensea.
Что-то я не могу вьехать.
Для примера возьмем NFT
ID 105522344697132048331682227549062640917423313986694456307037621626450628050945
https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/105522344697132048331682227549062640917423313986694456307037621626450628050945
Контракт https://etherscan.io/address/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e
Продан https://etherscan.io/tx/0x639750cc91805ae7216a181c8684be9c36d2ca1bee004f21214e519032222f60
Пока я не смог увидеть URI и метаданные токена. Нет кода контракта и нет ABI.
Допустим это мой токен, как его переслать? Где IPFS токена? Взаимодействие с контрактом?
Это что, смотреть изображение токена только на сайте?
На контрактах же других маркетплейсов я вижу эту возможность.
Если это так, то вероятно нет смысла, как преобретать, так и создавать токены на контракте Opensea....?
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 31, 2021, 08:03:58 AM
 #102

Саус Парк? Рик и Морти? Да ну, говно! У нас есть кой че

Телеканал 2х2 и видеосервис PREMIER представили первый тизер нового анимационного сериала "Take My Muffin" о единороге, который потерял память, но получил суперспособность спонтанно выдавать гениальные идеи стартапов.

Тизер "Take My Muffin" озвучила команда «Кубик в Кубе». Мультипликацией занимается студия Toonbox, та самая, которая делала Мистера Фримена.

"Take My Muffin" финансируется криптанами — среди анимационных сериалов это первый проект, работающий по такой модели. Вложиться в создание сериала можно купив NFT-токен проекта на Rarible.

источник: https://t.me/moni_talks_ru/780

Посмотрел трейлер и мне он очень зашел, если что мне очень нравится "рик и морти", для тек ищет что посмотреть в подобном стиле то рекомендую "солнечные противоположности" Wink
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
August 31, 2021, 09:48:20 AM
 #103

Звезда НБА Стефен Карри купил NFT

Стефен Карри купил NFT Bored Ape Yacht Club за 55 ETH (около $180 000 по курсу на момент сделки) и установил изображение на аватар своего профиля в Twitter.
https://t.me/forklog/21118

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 01, 2021, 03:28:56 AM
 #104

Народ, а почему такая огромная плата, чтобы картинку или анимацию какую выложить для продажи?
Я так понял НФТ на сети Эфира созданы...но вроде как и на сети Бинанса стали появляться.

Просто не врубаюсь почему так дорого это все стоит!
И покупают больше у знаменитых людей, нежели у просто чела, кто красивую картинку запостил.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 01, 2021, 05:48:35 AM
Last edit: September 01, 2021, 06:10:13 AM by Bohdan820
Merited by Julien_Olynpic (3), klarki (2), Symmetrick (1)
 #105

Запуск нового NFT фонда от коллекционеров из Three Arrow Capital

VincentVanDough, начавший скупать в этому году современное генеративное искусство, и формально пампить существенно цену на него, привлек внимание Su Zhu и Kyle Davis из Three Arrow Capital.

Теперь эта троица договорилась делать совместные рейды на OpenSea под новой маркой, создав NFT фонд – Starry Night Capital.

https://twitter.com/vince_van_dough/status/1432346847113359361?s=21

«Наш тезис прост: мы считаем, что лучший способ познакомиться со сменой культурной парадигмы, которую предлагает NFT, - это владеть лучшими произведениями из наиболее желаемых сетов.

Мы осознаем озабоченность многих по поводу накачки денег в NFT пространство, и мы будем стремиться всегда поступать правильно по отношению к сообществу. До конца года мы планируем запустить образовательный портал NFT, изучить способы привлечения большего внимания к начинающим художникам, запустить физическую галерею в крупном городе, чтобы работы из нашей коллекции оставались открытыми для публики через виртуальные галереи, и экспериментировать с различными инициативами по созданию сообществ.

Мы стремимся быть хорошими кураторами в NFT пространстве в целом и используем наше влияние для возвышения и расширения возможностей других.

Пространство NFT - это не игра с нулевой суммой, оно подвержено эффекту маховика (прим. ред.: «Эффект маховика» заключается в последовательном наращивании потенциала, переходящем в стремительный рост.) и NFT пространство будет лучше функционировать, когда сектор будет расти для всех: и для спекулянтов, и для артистов».

Ссылка на NFT фонд: https://twitter.com/StarryNight_Cap
источник: https://t.me/Defiscamcheck/2097



Как Alameda врывается в тему NFT. Сэм Трабукко из Alameda Research рассуждает, как попасть в струю, а не на бабки

https://twitter.com/AlamedaTrabucco/status/1432816478902886400

«Я ходил в математическую школу. Со временем я стал меньше полагаться на математику и больше на интуицию, например, для анализа твитов Илона.

Я уже говорил ранее о том, что у Аламеды на самом деле только одна цель: заработать на торговле. Мы торгуем криптовалютой, потому что у нас есть преимущество в этом, и мы считаем, что это наилучшее использование наших ресурсов, но если, например, ставки на спорт станут достаточно популярными, мы, вероятно, сосредоточим на этом 1/3 своего времени или что-то еще.

«Крипта», конечно, не монолитна. Наше преимущество исторически происходило из нескольких мест-- наличие инфраструктуры для выполнения краткосрочного арбитража спредов и хорошее представление о структуре рынка -> делать хорошие дельта-ставки - это два самых важных источника.

иногда появляются большие возможности, которые, однако, не имеют ничего общего с этим.
Несколько примеров:
 - предвыборная торговля 2020 года (актуально, потому что она была на некоторых криптовалютных биржах)
 - DeFi становится гигантским трендом

Каждая из списка выше представляла собой возможность, которая:
 - может принести нам много долларов
 - могли бы использовать наши навыки и ресурсы, хотя и по-новому
 - требовали от нас тратить время, не сосредотачиваясь на хлебе с маслом

Над таким легко посмеяться. «Там есть $, но у нас нет в этом особого преимущества, разве мы не должны просто сосредоточиться на том, в чем мы хороши?»

 И часто эта логика верна! Первоначальные вложения в получение хорошего результата могут быть слишком высокими, может быть, мы действительно НЕ подходим для этого и т. д.

Выявление мест, где инвестиции хороши, имеет решающее значение:
 - Над DeFi пришлось много работать, но возможность была ОГРОМНОЙ.-- и это все еще продолжается / окупается

Признаюсь, когда NFT начали расти, я усмехнулся. «Значит, это типа джипеги за бабки? Почему меня это должно волновать? Даже если там есть баблишко, какое у меня будет преимущество?»

 Но эта возможность оказалась БОЛЬШОЙ.

Могу ли я особенно хорошо распознать, какой проект будет самым большим или какой ультра-редкий атрибут обезьяны будет априори наиболее ценным? Не совсем.

Но оказывается, по крайней мере в последнее время, проекты NFT снова были как вложение в $DOGE в январе 2021 года по 3-5 центов:

Эти проекты NFT похожи-- каждый индивидуально имеет  вероятность взлететь до небес и некоторые определенно провалятся. Но средний чек из них просто сумасшедший, потому что некоторые из них взлетели в космос.

Вы, конечно, можете добиться большего успеха, например, если будете твердо стоять на ногах и знать, какие из них наиболее популярны, либо имея хороший инстинкт.

Я же действую с точки зрения человека, который «не понимает» всего этого, хотя мне очень нравится искусство!)

Мы будем стараться предсказать, будет ли эта динамика сохраняться, и, если да, следовать ей, куда она идет.
В любом случае интересно переживать то, что может в конечном итоге стать огромным сдвигом парадигмы для медиа-ландшафта.
Большой урок для нас (особенно для меня) - не доверять своим инстинктам в отношении вещей, которые я узнал, против которых я от природы предвзято отношусь.
Я проигнорировал множество признаков того, что NFT взорвется, и потерял значительный первоначальный потенциал роста».

источник: https://t.me/Defiscamcheck/2100




Народ, а почему такая огромная плата, чтобы картинку или анимацию какую выложить для продажи?
Я так понял НФТ на сети Эфира созданы...но вроде как и на сети Бинанса стали появляться.
Такая большая плата лишь только в сети эфира, потому что всем нужно что то куда то переслать да побыстрее.
Нфт сейчас есть на каждом уважающем блокчейне, но самые ценные на эфире! Просто потому что некоторые нфт тут типа с историей.

Просто не врубаюсь почему так дорого это все стоит!
И покупают больше у знаменитых людей, нежели у просто чела, кто красивую картинку запостил.
Покупая нфт у знаменитого человека делается в большинстве случаев для того чтобы продать жпегфайл нфт дальше дороже, а так как человек знаменит есть больше шансов, что покупатель на искусство найдется.
История как пирамидой с мем коинами, заработают только первые.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 02, 2021, 07:22:13 AM
Merited by Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)
 #106

Объем торгов NFT-маркетплейса OpenSea превысил $3 млрд с начала августа

За последние 30 дней торговый объем ориентированной на NFT платформы OpenSea достиг $3,11 млрд, согласно DappRadar. За месяц маркетплейс зафиксировал более 195 000 уникальных пользователей, которые совершили 2,22 млн транзакций.



По данным Dune Analytics, в августе торговый объем маркетплейса превысил показатель предыдущего месяца (~$326 млн) более чем на 800%. Его пользователи продали на платформе 1,6 млн NFT, что в 3,5 раза больше по сравнению с июльским результатом



источник + полная статья на: https://forklog.com/obem-torgov-nft-marketplejsa-opensea-prevysil-3-mlrd-s-nachala-avgusta/



Ну че, теперь точно токен?



OpenSea попала в рейтинг Alexa! А именно, в топ-1000 всех сайтов.
Это подтвердает как минимум то, что NFT еще долго будут у всех на слуху, и все такое. А может и нет. ХЗ.

источник: https://t.me/moni_talks_ru/793



JustinSun купил права на жпег файл за $10.5M в блокчене трона

https://twitter.com/Tpunks_official/status/1432643100984238080





Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 05, 2021, 07:43:47 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #107

https://rarity.tools/upcoming тут можешь чекать о предстояших минтах.
https://icy.tools/features тулза для джипегов. Можно трекать кошели и выставлять алерты на предмет покупки/продажи. Так же показывает полную инфу по колекции.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 08, 2021, 08:48:41 PM
 #108

Ошибка OpenSea уничтожает NFT на сумму 100000 долларов

Ошибка на торговой площадке OpenSea привела к отправке по крайней мере 42 NFT на burn адрес.

инглиш - https://www.theblockcrypto.com/amp/post/116924/opensea-bug-destroys-100000-worth-of-nfts-including-historical-ens-name
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 09, 2021, 04:59:11 AM
Merited by xenon131 (1)
 #109

~snip~
Браво OpenSea!!! Вы отправили весь этот NFT кич и шлак туда где ему и место - в крипто топку.
Просто бесит когда покупают "битые пиксели" за суммы которые могли бы спасти жизнь детей с тяжелыми заболеваниями. При этом еще хвастаются огромными цифрами средств которые потратили.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 09, 2021, 11:12:13 AM
 #110

~snip~
Браво OpenSea!!! Вы отправили весь этот NFT кич и шлак туда где ему и место - в крипто топку.
Просто бесит когда покупают "битые пиксели" за суммы которые могли бы спасти жизнь детей с тяжелыми заболеваниями. При этом еще хвастаются огромными цифрами средств которые потратили.

NFT это клондайк по отмывке теневых доходов. Намалевал как вы говорите шлак  с битыми пикселями в духе Малевича и продал его своему анонимному аккаунту за 100 миллионов рублей. Всё, доход легализован,  есть чем отчитаться  и пусть ищут моего анонима. Думаю на этом поприще не одна мойка возникла и сейчас процветает как у нас так и за рубежом.
Да, вы совершенно правы, схема из того же разряда когда женские сумочки с алиэкспресса продают в "бутиках" по немыслимой цене. Во-первых легальная "прачечная", и вдобавок вдруг еще кто-то купит - вот х1000 и гарантированы Smiley Но там хоть сумочками торгуют как продуктом человеческого труда, а на большинство NFT без слез не глянешь же.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 14, 2021, 07:03:10 PM
 #111

Moonrock Capital приобрела выпущенный в сети Solana NFT за 5980 SOL ($1,1 млн на момент сделки)



Ориентированная на индустрию блокчейна инвестиционно-консалтинговая компания Moonrock Capital приобрела выпущенный в сети Solana NFT из коллекции Degenerate Ape Academy за 5980 SOL ($1,1 млн на момент сделки). Фирма также купила токен из набора SolPunk за 1388 SOL (~$260 000).

NFT на блокчейне Solana впервые продали дороже, чем за миллион долларов.
https://forklog.com/?p=148998



Теперь эта хрень и на солане, картинки стоят больше ляма. А сеть тем временем лежит.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
September 19, 2021, 02:23:39 PM
 #112

Чарльз Хоскинсон, бывший сооснователь бутериума и основатель Кардано, предупредил о раздувании пузырей на рынке нифти, считая , что нынешнее ценообразование на этом рынке  с его заоблачными ценами на некоторый NFT,  не выдерживает никакой критики. Я полностью солидарен с его мнением. Платить миллионы за  NFT-шайсе не вкладывается в моё представление о том, что представляет собой ценность, а что её не представляет.
Он нам просто глаза открыл, слушай. А мы-то думали, что у невидимых камней и ножниц справедливая цена! Что бы мы без Хоскинсона и его мудрости делали?)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 857



View Profile
September 19, 2021, 03:12:41 PM
 #113

Чарльз Хоскинсон, бывший сооснователь бутериума и основатель Кардано, предупредил о раздувании пузырей на рынке нифти, считая , что нынешнее ценообразование на этом рынке  с его заоблачными ценами на некоторый NFT,  не выдерживает никакой критики. Я полностью солидарен с его мнением. Платить миллионы за  NFT-шайсе не вкладывается в моё представление о том, что представляет собой ценность, а что её не представляет.

Так и есть. Но это пройдет. Реально ценные вещи будут единицы от художников. И возможно с физическими объектами искусства. А всякие наборы обезьяних морд, козлов, и черт знает чего и т.п. это все мусор ценой в 0. Еще nft-шки к памятным событиям, редкие награды могут быть интересны. Просто же наборы картинок никак интересны быть не могут. Среди их покупателей нет коллекционеров. Только перекупы. Т.е. фундамент отсутствует. Также само собой утилитарные нфтшки к играм тоже могут стоить денег. Ну и это пожалуй все, что может интересовать настоящего коллекционера или игрока. Из этого и надо исходить. Перекуп должен подстраиваться под коллекционера, а если просто надеяться на другого дурака, останешься с этим барахлом на руках, причем думаю уже скоро. Ориентироваться на панков, обезьяний клуб, камни неверно. Это там работает для отмыва бабла и плюс схема ухода от налогов и только. NFT очень удобно для коррупции и всего такого.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 857



View Profile
September 21, 2021, 04:39:15 AM
Merited by Bohdan820 (1), Symmetrick (1)
 #114

Если вы получили на адрес NFT непонятно откуда, ничего с ним не делайте:

https://twitter.com/MyCrypto/status/1440020015894306816?s=20
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 21, 2021, 07:05:44 AM
 #115

Если вы получили на адрес NFT непонятно откуда, ничего с ним не делайте:

https://twitter.com/MyCrypto/status/1440020015894306816?s=20
По мере роста различных сервисов (при всем моем негативе насчет NFT в его данном виде), будут использоваться все новые и новые различные схемы по отъему средств у криптанов. И кроме как быть внимательным и осторожным, ничего не поможет, в true блокчейнах "откаты" не приветствуются и по сути не должны быть предусмотрены.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 24, 2021, 09:19:00 AM
 #116

Я иду такая вся в Дольче Габана. От газа на сердце рана



D&G, они же Dolce & Gabbana тоже решили залезть в крипту и выпустить свои NFTшки.
Там целая концепция и приятный арт. Ждем в октябре!
источник: https://t.me/moni_talks_ru/974
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 24, 2021, 02:47:02 PM
 #117

Боксер Олександр Усик тоже не далеко ушел  Cheesy

Усик перед боем с Джошуа выпустит свой NFT-токен: подробности от Binance



Если эта тема в боксе закрепится, то будет супер, так как там громадные деньги крутятся.

Кстати, данные НФТ не такие уж и бесполезные. Купив нфт за 30к зелени, можно рассчитывать на индивидуальную тренировку с Усиком. Ссылка на Бинанс.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
September 27, 2021, 10:46:39 AM
 #118

Боксер Олександр Усик тоже не далеко ушел  Cheesy

Усик перед боем с Джошуа выпустит свой NFT-токен: подробности от Binance



Если эта тема в боксе закрепится, то будет супер, так как там громадные деньги крутятся.

Кстати, данные НФТ не такие уж и бесполезные. Купив нфт за 30к зелени, можно рассчитывать на индивидуальную тренировку с Усиком. Ссылка на Бинанс.
Если честно, можна с ним и дешевле договорится, но вот даже в случае хайпа потом перепродать эти NFT. Но если честно, может быть тоже самое что с марками, которые и сейчас стоят безумных денег.

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
September 28, 2021, 06:18:41 PM
Merited by triat (1), Bohdan820 (1)
 #119

https://forklog.com/snoop-dogg-kupil-nft-za-1300-eth/ Снупп Дог купил нфтшку за 1300 эфиров. Как вам?) Обкуренный был как обычно или не пойму зачем.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
September 29, 2021, 03:52:00 PM
 #120

https://forklog.com/snoop-dogg-kupil-nft-za-1300-eth/ Снупп Дог купил нфтшку за 1300 эфиров. Как вам?) Обкуренный был как обычно или не пойму зачем.
Он всегда обкуренный.)
А так, он известен как нфт-коллекционер. Они приблизительно все такие долбанутые. Но он может себе позволить, он бохатый).
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!